Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Тем временем Мирзаева... (http://forums.kuban.ru/f1476/tem_vremenem_mirzaeva-3358134.html)

sonicsonic 04.12.2012 12:58

[quote=arcanum;27998924] Цитата: Сообщение от Алексий Иерусалимский да ладно, вона что-то у "галлереи" ни одного казака не видно Да ну? А я пару раз точно видел. При том, что сейчас там нечасто прохожу. Цитата: Сообщение от SONIC_95 Статистику свою напиши на листике, в трубочку его сверни и в одно место подальше запихни! Или приведи мне русского, кто уехал из Грозного в 90ых годах и подтвердит такую статистику! Нету таких, это тебеподобные нелюди раздувают такую лживую статистику. В общем, любая статистика нетолерантная к "мужественным и гордым чеченцам" по версии Соника - плохая статистика! Заведома лживая, провокационная, жидовская, шайтанская, он ее маму выиграл!))) И еще генетика, чуть не забыл. [/quote] Ты сказал свою однообразную фразу, удовлетворился. Чё дальше?:)

sonicsonic 04.12.2012 13:03

[quote=Посейдон;27999540]и, в[/quote] где в Краснодаре бушуют чеченцы? Я же говорю - дайте адрес, координаты, хотя бы место где они бывают или номер авто! Я решу с ними, больше не побеспокоят. Конкретно по чеченцам обращайтесь ко мне. Говорю так уверенно, потому что знаю, что здесь или такие чеченцы, которых вы и не вычислите, ассимилировавшиеся ещё при соввласти, либо же приезжие студенты или работяги. По студентам я и так за всеми слежу. Если будут проблемы со студентами, мне сразу расскажут и я их родителям сообщу. Уже не раз так делал и как правило проблема отпадала. А с рабочими проблем быть не может, они в Краснодаре [em] работают, пользу государству приносят, уважают титульную нацию и все идет нормально[/em] Если кто-то опровергает именно по чеченцам, то сообщите, где найти провинившихся.

sonicsonic 04.12.2012 13:04

[quote=Алексий Иерусалимский;27999708] Цитата: Сообщение от Посейдон Пример: армяне живут и их на много больше, чем дагов, но с ними вопросов почти нет серьезных! Да вы что, савсэм нет СЕРЬЕЗНЫХ вопросов к армянской диаспоре, ппц, Соник, с кем приходится общаться:)) [/quote]

Что шекели с людьми делают. Евреи, куда ви катитес? )))))))))))))))))))))))

sonicsonic 04.12.2012 13:06

[quote=952856;28000230] 439-SONIC_95 >Этот пост был специально для тебя. Ты же тут тушитель. [/quote] Ага. Я тут тушитель, а ты там уже потух.

952856 04.12.2012 13:10

444-SONIC_95 >Ты уж определись, либо [em]"потух"[/em], либо [em]"уймись"[/em].
Или вас бригада? Один не знает, что пишет другой?

sonicsonic 04.12.2012 13:11

[quote=952856;28000469] 444-SONIC_95 >Ты уж определись, либо "потух", либо "уймись". Или вас бригада? Один не знает, что пишет другой? [/quote] ))))) УЙМИСЬ ЛЮБЕЗНЫЙ, УЙМИСЬ УЖЕ :)) Хоть я и чеченец, но я никак не причастен к страданиям русских и никакой опасности для тебя не представляю!

952856 04.12.2012 13:18

446-SONIC_95 >А кто тебя обвинял в представлении опасности? Где? Ссылку на пост.
И второе: унимать будешь своих подчинённых.

arcanum 04.12.2012 13:37

[quote=SONIC_95;28000233]Ты сказал свою однообразную фразу, удовлетворился. Чё дальше?:) [/quote]То же самое я могу сказать по поводу бесчисленных постов вашего душераздирающего копипаста о немыслимых страданиях миролюбивого чеченского народа. "И че дальше?" У вас интересное представление о налаживании мостов и тушении розжига - затыкать всех, кто хоть как-то не разделяет вашу позицию. Стоит только кому-то написать об очередном мерзком поведении ЛКН - Соник тут как тут с криками "претъяфите ффаши токазательства!". Или - "уймись", "не лезь", "ты ваще по любому ниправ". Кстати, типичная манера вести диалог у ваших соплеменников.

952856 04.12.2012 13:40

448-arcanum >[em]типичная манера вести [b]диалог[/b][/em] "монолог", так точнее.

arcanum 04.12.2012 13:46

[quote=952856;28000997]"монолог", так точнее[/quote]
Именно. Есть две точки зрения: моя и неправильная))

sonicsonic 04.12.2012 14:14

[quote=arcanum;28000956] Цитата: Сообщение от SONIC_95 Ты сказал свою однообразную фразу, удовлетворился. Чё дальше?:) То же самое я могу сказать по поводу бесчисленных постов вашего душераздирающего копипаста о немыслимых страданиях миролюбивого чеченского народа. "И че дальше?" У вас интересное представление о налаживании мостов и тушении розжига - затыкать всех, кто хоть как-то не разделяет вашу позицию. Стоит только кому-то написать об очередном мерзком поведении ЛКН - Соник тут как тут с криками "претъяфите ффаши токазательства!". Или - "уймись", "не лезь", "ты ваще по любому ниправ". Кстати, типичная манера вести диалог у ваших соплеменников. [/quote] Верно подметил!

sonicsonic 04.12.2012 14:15

[quote=952856;28000654] 446-SONIC_95 >А кто тебя обвинял в представлении опасности? Где? Ссылку на пост. И второе: унимать будешь своих подчинённых. [/quote] В точку! Прав на сто, красаво!

AlexMSK 04.12.2012 15:52

Предлагаю троллить соника МОЛЧАНИЕМ в этой теме....я начинаю :-)

BoyKott 04.12.2012 16:19

453- > Не поможет, ибо этот человек испытывает удовольствие тока от своих собственных мыслей...

arcanum 04.12.2012 16:42

[quote=BoyKott;28004030] Не поможет, ибо этот человек испытывает удовольствие тока от своих собственных мыслей... [/quote]Самоудовлетворение?))

sonicsonic 05.12.2012 17:40

Вот затроллили прямо до самоудовлетворения

sonicsonic 05.12.2012 17:40

[quote=AlexMSK;28003599] Предлагаю троллить соника МОЛЧАНИЕМ в этой теме....я начинаю :-) [/quote] Что молчишь, красавица? :)

_____________ 05.12.2012 23:39

[quote=SONIC_95;27994186]Я тебе уже не раз пояснил, что ты не мужчина. [/quote]
На подобные замечания полученные от шакала даже реагировать не хочется.
Самоутверждайся, может сам себя клоуном перестанешь считать (но вот окружающие вряд ли).
[quote=SONIC_95;27994186]Истеричный визг у тебя как раз при виде кавказцев[/quote]
Опять твоя воспаленная фантазия бьётся о стенки черепной коробке издавая громкое эхо.
Какие визги, о чём ты? Я кавказцев даже на работу беру, ведь они сами говорят что кавказ сила, а мне дешевая рабочая сила очень нужна.
[quote=SONIC_95;27994186] А больных мест у меня совсем нет[/quote]
А голову ты в расчет не берешь? Или это не больное а мёртвое место?
[quote=SONIC_95;27994186]О культуре чеченцев не тебе явно рассуждать[/quote]
А кому же?
Я вот люблю за смешными зверками наблюдать, весело.
Может им это не нравится, но не это как-то фиолетово.
[quote=SONIC_95;27994186]Ты же сравниваешь жителей аулов с интеллигенцией России, хотя это заведомо не честно[/quote]
Где? Что-то я не припоменаю чтоб я такое говорил! Пример покажи, или опять будешь БАЛАБОЛОМ?
[quote=SONIC_95;27994186]Наверное, тебе этого не понять, так как у тебя в крови сидит вражда и самовозвышения по национальному признаку. [/quote]
А ты знаешь мою национальность?
Я сужу по делам, и только.
[quote=SONIC_95;27994322]если многие из них сами страдали от своих же, но умудрялись помогать своим соседям транспортом, кровом, едой, покупали их квартиры, всячески отбивали русскоговорящих от боевиков[/quote]
Бла-бла-бла!
Ссали даже те которые были против террористически настроенного большинства.
Посмотри книжку [em][b]"нечеченские мальчики, нетаджикские девочки"[/b][/em] там только факты и выписки из документов, никакого розжига - все как было.
[quote=SONIC_95;27994322]Как будто все до единого устроили геноцид, ну не правда это. [/quote]
Тут согласен. Только я и не говорил что все чечены устроили геноцид русских. 30-40% террористы, 30% пособники, всячески помогающие но боящиеся сами отростить бороды и идти в горы и 30% тихо сожалеющие.

[quote=SONIC_95;27994322]. Сколько русских грозненцев знаю - никто не винит всю нацию, а винят больше Вас, коренные россияне, за то, как Вы их тут встретили![/quote]
ВОТ ЭТО СКАЗКИ ТЫ ЗАЛИВАЕШЬ!
Даже коментировать сей бред не хочу... так переворачивать с ног на голову... так брехать не стесняясь может только безпринципный человек.
[quote=SONIC_95;27994322]Почему Вы за них так заступаетесь, а сами не помогли им и вместо этого ещё и злорадствовали?[/quote]
Что за глупости. Сдают наших героев на чабании суды пачками, дабы рыжий малышь потешил свое самолюбие.
[quote=SONIC_95;27994322]Ответьте, почему когда-то русских заселили на чеченские земли против их воли? [/quote]
А с какого хрена форт Грозный стал столицей Чечни?!

(сорри за ошибки, печатаю с мобильника, да еще и на ходу)

Ledchig 05.12.2012 23:45

[em]"(... печатаю с мобильника, да еще и на ходу)"[/em] - Да ты вась крут))))

sonicsonic 06.12.2012 10:01

[quote=людоед;28027444] На подобные замечания полученные от шакала даже реагировать не хочется. Самоутверждайся, может сам себя клоуном перестанешь считать (но вот окружающие вряд ли). [/quote]
Я самоутвердился уже давно, а тебе этого не видать, так как ты производишь впечатление труса. Что тебе доказывать, что с тебя взять, если ты дальше, чем писать с телефона на ходу, ничерта противопоставить не можешь? Женщина тебе имя в таком случае, в который раз повторяю. Извини конечно, может я и ошибаюсь, но ведешь ты себя явно не по-мужски. Хотя не вижу препятствий нормально общаться.
[quote=людоед;28027444] Какие визги, о чём ты? Я кавказцев даже на работу беру, ведь они сами говорят что кавказ сила, а мне дешевая рабочая сила очень нужна. [/quote]
[quote=людоед;28027444] А чё своих не берешь, трезвых найти не удаётся? Или слабые все, как ты? И не рассказывай сказки, берёшь ты не на работу, кому интересно что у кого и куда ты берешь?
[quote=людоед;28027444]А голову ты в расчет не берешь? Или это не больное а мёртвое место? [/quote]
Почему же, беру в расчет, не мертвое место, всё в порядке, не тебе судить, ты не мой доХтор.
[quote=людоед;28027444] А кому же? Я вот люблю за смешными зверками наблюдать, весело. Может им это не нравится, но не это как-то фиолетово. [/quote]
Да за спиной можешь хоть что себе думать и хоть за кем наблюдать. Если ты от этого в экстазе, то мешать тебе никто не станет. Только опять же знай – мужества это тебе не добавляет.
[quote=людоед;28027444] Где? Что-то я не припоменаю чтоб я такое говорил! Пример покажи, или опять будешь БАЛАБОЛОМ? [/quote]
Если ты хочешь определить меня балаболом, если вообще знаешь значение этого слова и используешь его, то явно в интернете этого сделать у тебя не получится. О сравнении я все правильно сказал, так как говоря о культуре, сравнивая народы, ты за пример берешь лучших русских с одной стороны и худших кавказцев – с другой. И почему опять, я где-то соврал и ты это доказал? Повторяю, в интернете – ты могуч, а в жизни – никто и звать тебя никак. Т.е. это так, пока ты не начнешь вести себя как мужчина.
[quote=людоед;28027444] А ты знаешь мою национальность? Я сужу по делам, и только. [/quote]
По каким делам ты пытаешься постоянно судить меня? Моего ни одного дела ты не знаешь. А национальности у тебя нет. Если есть, докажи обратное.
[quote=людоед;28027444] Бла-бла-бла! Ссали даже те которые были против террористически настроенного большинства. Посмотри книжку "нечеченские мальчики, нетаджикские девочки" там только факты и выписки из документов, никакого розжига - все как было. [/quote]
Заключил – никакого розжига, всё как было, факты. Красава, чё!  Такой же бла-бла-бла!
[quote=людоед;28027444] Тут согласен. Только я и не говорил что все чечены устроили геноцид русских. 30-40% террористы, 30% пособники, всячески помогающие но боящиеся сами отростить бороды и идти в горы и 30% тихо сожалеющие. [/quote]
Мне наплевать, ну ничуть мне не хуже, что ты так считаешь.:) Хоть все 100% террорис ты.
[quote=людоед;28027444]! ВОТ ЭТО СКАЗКИ ТЫ ЗАЛИВАЕШЬ! Даже коментировать сей бред не хочу... так переворачивать с ног на голову... так брехать не стесняясь может только безпринципный человек. [/quote]
Ну в чем же я заливаю? Хочешь сказать, что русскоговорящих беженцев в России встречали в распростертыми объятиями? ХА-ХА-ХА! Говорю же, у меня много друзей беженцев и я уверен, что я для них больше сделал, чем любой русский. Да, некоторые помогали, но исключительно своим родным. Но большинство встретило их как врагов. Не принимаешь этот факт 0 ещё одна твоя слабость. Так что заливаешь брешь именно ты.
[quote=людоед;28027444] А с какого хрена форт Грозный стал столицей Чечни?! (сорри за ошибки, печатаю с мобильника, да еще и на ходу) [/quote]
Причём здесь этот вопрос? Ты на мой потрудись ответить, а то вопросом на вопрос.. Определяет это тебя, вновь и вновь. А ошибки у тебя постоянные, хоть с телефона, хоть откуда. Но это ничего, главное будь мужчиной, я тебе не враг и не противник, которого ты во мне видишь. Уверен, что весь этот бред ты не от души несешь, а из чувства соревнования. Ну и поведение моих соплеменников очевидно сыграло роль. Пойми одно, есть я и многие другие, кто реально хотят мира. Это надо осознать. Верить мне не обязательно, можно просто где-то понять, поставить себя на моё место.
Я тебе предлагаю три варианта, это не условия, не ультиматум, просто предложение:
1. Забудем всё и будем общаться со взаимным уважением. Кошница, Аспид, ГенаТак – тебе в пример. Общению не должно мешать только то, что я лицо кавказской национальности и защищаю малые народы. Всё, что я пишу – только для того, чтоб люди могли сравнить. Я не говорю верить всем кавказцам, не говорю, что они такие хорошие, не утверждаю, что чеченцы совсем не виноваты в войне, что они хорошо обошлись с русскими. Я говорю, что и те и другие друг от друга страдали, и те и другие виноваты, и те и другие бывают разные!
2. Просто перестанем говорить друг другу гадости, взаимный игнор.
3. Воевать до конца.. )))))) (меньше всего хотелось бы)
Слова оскорбительные я возьму обратно, только будь мужчиной и выбери 1 или хотя бы 2 )
И это не значит, что ты прогнулся. Я тебе по-мужски протягиваю руку, пожать или нет, дело твоё. Но больше я таких шагов не предприму.

Дамасская__роза 06.12.2012 10:26

[quote=SONIC_95;28030634] Пойми одно, есть я и многие другие, кто реально хотят мира. [/quote] Да, хотят... Но только на нашей земле,а вот на территории ЧР толерастия явно не ваш конек

Дамасская__роза 06.12.2012 10:37

[img]http://nechtoportal.ru/gallery/albums/userpics/10002/20101016.jpg[/img]

sonicsonic 06.12.2012 10:44

[quote=Дамасская__роза;28031145] Цитата: Сообщение от SONIC_95 Пойми одно, есть я и многие другие, кто реально хотят мира. Да, хотят... Но только на нашей земле,а вот на территории ЧР толерастия явно не ваш конек [/quote]
Потому мы там и не живём сейчас и будущее видим не в маленькой Чечне, а в большой России. Пока я гражданин, права свои буду использовать. А в Чечню уеду с радостью, если туда вернётся былое самосознание. А пока младшие командуют старшими, одни жувут богато и делают всё, что хочется, а другие с трудом находят на хлеб, пока там есть такое неравноправие - ездить буду только на время, не более месяца. При всём при этом я совсем не сторонник толерантности. Лучше бы всех наказывали одинаково, без поблажек. Жаль, что с такой коррупцией нам этого не видать.

Дамасская__роза 06.12.2012 10:48

[quote=SONIC_95;28031551]А в Чечню уеду с радостью, если туда вернётся былое самосознание.[/quote] Господи, скорее бы туда вернулось самосознание! И пусть все соники уедут с миром и живут там счастливо на дотации и ни в чем себе не отказывают...

sonicsonic 06.12.2012 11:20

[quote=Дамасская__роза;28031627] Цитата: Сообщение от SONIC_95 А в Чечню уеду с радостью, если туда вернётся былое самосознание. Господи, скорее бы туда вернулось самосознание! И пусть все соники уедут с миром и живут там счастливо на дотации и ни в чем себе не отказывают... [/quote] Чем тебе мешаю я?:)) Ну скажи, пожжжжаалуйста!!

sonicsonic 06.12.2012 11:20

И если я уеду, то всё нажитое тут-то останется. И буду сюда как на курорт приезжать:)) шучу

Big_Pilajol 06.12.2012 11:23

Продать можно, как в Грозном русские продавали...

Дамасская__роза 06.12.2012 11:33

[url]http://www.youtube.com/watch?v=-zALea62r3M[/url]
Вчера посмотрела ролики "Русские 95" ну или как-то так... я такого давно не видела, люди с измученными, бледными лицами, заикаясь рассказывают как оказывается им хорошо живется...

465-SONIC_95 >Ты уже всех достал, не только меня. То оскорбляешь, вызываешь на бои)))) как подросток в пубертате, то руку тянешь и говоришь о дружбе... Да, менталитет... его не пропьешь)))

dimahorhe 06.12.2012 11:59

Тем временем Сын замглавы дагестанского Минфина умер после потасовки в Москве [url]http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=kp.ru%2Fonline%2Fnews%2F1313651%2F&lr=213[/url]

русских скинхедов уже ищут, ждем воплей о том как небезопасно жить чуркам в Маськве

Дамасская__роза 06.12.2012 12:03

[em][em]Трое москвичей заходили на территорию жилого комплекса "Корона" на проспекте Вернадского, когда между ними и ребятами из Дагестана произошла ссора, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Слово за слово и произошла небольшая стычка. Сайлутдин получил удар в грудь, сам он в ответ пнул обидчика.

[u]Фактически потасовка завершилась, так и не начавшись, однако, как предполагают родственники Исмаилова, именно она стала причиной его гибели.[/u]
[/em]
Мда...

arcanum 06.12.2012 12:17

[quote=dimahorhe;28033003]русских скинхедов уже ищут, ждем воплей о том как небезопасно жить чуркам в Маськве [/quote]Молодцы, ребята, "все правильно сделали". Надеюсь не найдут.

Дамасская__роза 06.12.2012 12:23

471-arcanum >По одной из версий он умер от передозировки алкоголя...

Центавр 06.12.2012 12:25

469-dimahorhe >Здесь то же как с Агафоновым, только наоборот. Вроде русский толкнул Дага и тот к утру умер.
Вот теперь могу предсказать ситуацию - никто за дага впрягаться не будет, так он умер от одного слабого удара.
Но раздувать будут. Русские наци уже визжат, что в защиту своего пойдут на баррикады.

СОНИКУ: Вот эти, кто с тобой общается здесь - это менее 1% среди русских. Все твои усилия, твоя толерантность уходит в общении с этой частью богом обиженных людей. 99% русских поняли что их платные СМИ разводят на пустом месте чтобы скрыть большой грабеж русских ресурсов.
Если даже ты положишь свою голову на плаху, форумная часть этих 1% шизиков не изменится. У них кипит обида не на Мирзаева или кавказцев, у них обида на все происходящее. В своих бедах эти три четыре бедолаги форума обвиняют всех, только не себя.
Оставь их. Или у тебя очень много времени?

Тема помогла выявить таких людей.

Дамасская__роза 06.12.2012 12:39

[quote=Центавр;28033460]Если даже ты положишь свою голову на плаху, форумная часть этих 1% шизиков не изменится[/quote] Голосую ЗА проверить? А вдруг?))))

Центавр, какие обиды?
Вас тут трое, Соник-вальтанутый на всю голову)
Алексий-вероотсупник.
И Центавр-пенсионер,не признающий ни Родины ни племени... Вот и вся наша форумская-кавказская интеллигенция)
Ужас... хотя ветка так и называется "Общественная жизнь" какое общество, такие и собеседники...

Krosh 06.12.2012 12:49

[quote=Дамасская__роза;28033682]Вас тут трое, Соник-вальтанутый на всю голову) Алексий-вероотсупник. И Центавр-пенсионер,не признающий ни Родины ни племени... Вот и вся наша форумская-кавказская интеллигенция)[/quote]
"...одна я королевишна"(с)

willow777 06.12.2012 12:52

474-Дамасская роза-м-дя уж...Центавр разоблачен))А как молодился),Аспида стариком всячески обзывал..
А САМ? вай-вай))
Жгите дальше).

Центавр 06.12.2012 14:43

474-Дамасская__роза > Ты че? Мне до пенсии знаешь сколько? Путина уже не будет. А ведь второй срок еще ему служить.
С чего ты решила (если ты -ила) что я пенсионер? Вообще то раз признали так, надо было принять образ пенсионера и строчить по-пенсионерски.))
476-willow777 >вай-вай, как поверила одному сообщению? Вот так вот и все - верующие вы, хоть в сказки, хоть в бога. Без проверки, на чистом доверии. А анализ? Мозги?

Дамасская__роза 06.12.2012 15:34

477-Центавр >полтинник есть?! Все, пенЗионер! И не надо "Путина уже не будет", ты посмотри! взялись тут...

Центавр 06.12.2012 16:00

478-Дамасская__роза >Блин, как быстро здесь готовы списать людей на пенсию. Весь мир тянет с пенсией чуть ли не до 70-ти, роза готова отдать и в 50 лет. Лучше отдайтесь чем отдавать. :-))

Дамасская__роза 06.12.2012 16:05

[quote=Центавр;28037771]роза готова отдать и в 50 лет[/quote] Так, в 50 уже дед)
По последнему пункту-и не стыдно, а? В вашем возрасте пора о душе подумать...


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.