Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Тем временем Мирзаева... (http://forums.kuban.ru/f1476/tem_vremenem_mirzaeva-3358134.html)

dimahorhe 28.11.2012 17:37

[quote=rexline;27917701]Вооружайтесь тем, что не запрещено.[/quote]

уже почти все запрещено. для русских разумеется.

dimpos 28.11.2012 17:39

Прошлые "достойные заслуги" Агафонова не имеют абсолютно никакого веса в рассмотрении дела о его убийстве.
Всем спасибо за ссылки на дела, по которым виновных так же "засудили" на условные сроки. Было интересно.

Центавр 28.11.2012 17:40

120-rexline >[em]Русские - тренируйтесь[/em] Хороший призыв, только он уже запоздал. Покровители России особо мышцы не тренируют, нужно образование. А оно опять в руках тех же покровителей, которым нужны только ресурсы. Ресурсы и ничего больше. Сокращают вузы. Русских вернут к кирке и лопате. Пока вас отвлекает никчемный Мирзаев, там идут дела.
Попробуйте коснуться образования, о страшном положении обучения в высшей школе - ни один агент вас оттуда вас не поддержит и не будет выкладывать факты.
Поэтому ты товарищ [b]rexline [/b] предатель русского народа. Ты уводишь своими тупыми призывами людей в другую сторону. Ненужную. Хорошо, что на тебя не реагирует основа форума. Есть еще мозги у русского народа.
"Русские учитесь" - вот необходимый призыв.

dimahorhe 28.11.2012 17:50

123- не путайте образование с торговлей зачетами и дипломами. В большинстве сокращаемых вузов именно так.

[quote=Центавр;27917900]о страшном положении обучения в высшей школе - ни один агент вас оттуда вас не поддержит и не будет выкладывать факты.[/quote]

что же там такого страшного: студенты кладут йух на учебу, преподы идут им навстречу, ставя липовые зачеты, пописывая дипломы за скромное вознаграждение, таковы факты, учить и учиться не хотят ни те ни другие и безо всякого Мирзаева обходятся.

Центавр 28.11.2012 17:53

124-dimahorhe >Детка, тебе очень долго объяснять почему ИХ студенты гоняются за знаниями, а наши убегают от знаний. А ведь молодые люди везде одни. Если от тебя проскочит умная мысль, то может открою твои глаза.

zxa 28.11.2012 18:05

[quote=dimpos;27917889]Прошлые "достойные заслуги" Агафонова не имеют абсолютно никакого веса в рассмотрении дела о его убийстве.[/quote]

Отчасти. После этого характеризующие рассказы про скромного русского парня, мухи не обидевшего, игравшего в игрушки, помогавшего переходить старушкам улицу, обращавшегося ко всем прохожим только на "Вы" с поклоном и улыбкой как-то немного отрезвляют. Не хотел бы я на тихой вечерней улице иметь такого студента-отличника у себя за спиной ближе пяти метров.

azancha 28.11.2012 19:46

Комута 10 лет за это дают, а тут даже пересидел.
Теперь человек занимающийся стрельбой может на словесное /оскорбление/ будет стрелять?
Ударил первый, если не ударил бы, он головой об асфальт ударился бы, чё жевать тут, судью под суд.
А Путин горант конституции чё не в курсе.

dimahorhe 28.11.2012 21:42

125- почему ИХ студенты гоняются за знаниями, а наши убегают от знаний, объясняй своему папе, если он у тебя есть, я со студентами общаюсь напрямую, поэтому немножко в курсе.

rexline 28.11.2012 22:01

"Русские учитесь" - вот необходимый призыв." - кто бы говорил, бгг, чурбан стояросовый. Евреи и Русские - вот нации, кто создал эту великую страну. Достижения кавказцев ограничены кругом топтания на ринге (на это быдло деньги принято ставить), ношением спортивных костюмов и изучением кнопок сотовых телефонов. Это, пожалуй, все.

Rjytw 28.11.2012 22:10

129 Рекся - так ты иврей?
Извини что сразу не догадался.
Только ивреи так себя пиарят в любых позициях строго.
А как же - Яхве им так завещял?
Над всеми главенствовать и в .опу их иметь.
Извращенец был этот Яхве...

Центавр 28.11.2012 22:20

129-rexline >[em]Евреи и Русские - вот нации, кто создал эту великую страну.[/em]
[filolog]Ипаать[/filolog], с этим о..м еще и общаюсь. Ты спроси первых что они думают о вторых и убей сибя ап стену.

AviatorABC 28.11.2012 22:32

Ни еврей, и уж тем более не Яхве убил пацана. Народ, не гоните дуру

rexline 28.11.2012 22:46

131-Центавр > я знаю, что мусульмане думают о народах, чьи страны поражает их имиграция, а так же то, на какие средства они живут и каков их вклад в сектор реальной экономики. То же самое с кавказцами в России, где их "выхлоп" заключается в спортивном тотализаторе, в досужих развлечениях власть имущей мафии, манипулирующей деньгами заработанными простыми русскими трудящимися.

Rjytw 28.11.2012 22:52

Рекся - ну ты попал.
Жаль что Интернете пишите над ником национальность -а о бы ты попал уже давно.
ивреи не люди.
Это инопланетяне агрессивно настроенные.

rexline 28.11.2012 22:56

134-Звонн > мой ник rexline, прошу произносить корректно. Про истинное происхлждение евреев, признаюсь, не знал, не тот у меня доступ к секретной информации. Нужно еще посмотреть программы Рен-тв.

Центавр 28.11.2012 22:57

133-rexline >твои познания вызывают жалость, узко ограниченный человек. С таким ослом спорить заподло для меня. Вот доказательство:
[em]Евреи и Русские - вот нации, кто создал эту великую страну.[/em] Ты писал? Теперь иди дай твоим отчет, как это ты прокололся. Разжигатель несчастный.
Вычислил я тебя, [filolog]сцуко[/filolog]!

sonicsonic 29.11.2012 07:34

[quote=rexline;27917701] Страна накрывается медным тазом. Пришла азиатчина, с ее кумовством и правом сильного. К сожалению, старая американская поговорка №золото портит даже самых лучших парней" сработала - русские чиновники оказались слишком беспринципные, чтобы представлять государство. Место пусто не бывает и ниша заполнилась. 39-Алексий Иерусалимский > а вот это не твое дело, что людям пить и куда ходить. Закон нарушают именно кавказцы, начиная с улицы, кончая властными кабинетами, ибо закон РФ писан не для них. С тобой это обсуждать нет никакого смысла. Русские - тренируйтесь, это пока не запрещено. Вооружайтесь тем, что не запрещено. И никакого спуска отморозкам. [/quote] Практика показывает, как спуска не дают:))
Люди пускай работают, семьёй занимаются, чем вооружаются. Это у Вас паранойя из-за СМИ, а другие в это время занимаются своими делами. Единственное, тренировка - не повредит никому! А оружие максимум положить дома в сейф, на экстренный случай, но не более. В машине бита и так у всех лежит, ну а те, кто ходит часто в опасных места - и так в курсе, во что это может вылиться. Не паникуй, товарищ!

sonicsonic 29.11.2012 07:36

[quote=dimahorhe;27917857] Цитата: Сообщение от rexline Вооружайтесь тем, что не запрещено. уже почти все запрещено. для русских разумеется. [/quote]
Что именно запрещено? Чем ущемлены? Хотите травмат? Расскажу как что сделать и, совершенно официально, законно, получите оружие.

sonicsonic 29.11.2012 07:43

[quote=rexline;27921776] "Русские учитесь" - вот необходимый призыв." - кто бы говорил, бгг, чурбан стояросовый. Евреи и Русские - вот нации, кто создал эту великую страну. Достижения кавказцев ограничены кругом топтания на ринге (на это быдло деньги принято ставить), ношением спортивных костюмов и изучением кнопок сотовых телефонов. Это, пожалуй, все. [/quote] Это, пожалуй, всё, что смог рассмотреть:)))))) А я тоже, получается должен сказать - "..бутылка пойла, пожалуй, всё, что я вижу думая о русском народе..."

Хорошо хоть, что не все такие отмороторможенные)

sonicsonic 29.11.2012 07:44

[quote=Звонн;27921889] 129 Рекся - так ты иврей? Извини что сразу не догадался. Только ивреи так себя пиарят в любых позициях строго. А как же - Яхве им так завещял? Над всеми главенствовать и в .опу их иметь. Извращенец был этот Яхве... [/quote] Конечно же все провокации - это дело рук евреев. Не удивляйтесь, всю жизнь будете с этим сталкиваться.

sonicsonic 29.11.2012 07:48

[quote=rexline;27922370] 131-Центавр > я знаю, что мусульмане думают о народах, чьи страны поражает их имиграция, а так же то, на какие средства они живут и каков их вклад в сектор реальной экономики. То же самое с кавказцами в России, где их "выхлоп" заключается в спортивном тотализаторе, в досужих развлечениях власть имущей мафии, манипулирующей деньгами заработанными простыми русскими трудящимися. [/quote]

Русской мафии - нет. Плохих русские - не бывает. Кавказцам надо валить и оставить в покое эту непорочную нацию.

Вот вывод из Ваших слов, товарищ rexline:)) Думаете, кто-нибудь после них изменится?

sonicsonic 29.11.2012 07:49

[quote=rexline;27922370] 131-Центавр > [b]я знаю, что мусульмане думают[/b] [/quote]

Даже это уже говорит о "высоком" уровне:))))

Krosh 29.11.2012 07:49

главному раввину кабана "рексе" за огромный вклад в дело розжига, от все братвы 30 шекелей, и не забудь 10 отдать маме:))

sonicsonic 29.11.2012 07:52

[quote=Алексий Иерусалимский;27924086] главному раввину кабана "рексе" за огромный вклад в дело розжига, от все братвы 30 шекелей, и не забудь 10 отдать маме-[b]ервейке[/b]:)) [/quote] Во-хо-хо! Ай-йа-йаички:)

artem sat 29.11.2012 08:20

Конечно, проблема межнациональных отношений между русскими и кавказцами безусловно есть, но именно этот случай мне кажется обычной бытовухой. Агафонов наглел, клеясь к девушке Мирзаева в его присутствии и, получив замечание, хамить продолжил, за что и получил в репу (а кто бы за такое не дал?). То, что упав он смертельно ударился об асфальт, безусловно прискорбно, но и поучительно - быковать вредно для здоровья. Будучи русским, приговор Мирзаеву считаю справедливым.

willow777 29.11.2012 08:27

145-а я считаю,что прецедент положен:русский упал от агрессивного удара в висок,тем более,что этому полутораметровому чемпиону по боям без правил пришлось сильно сигать вверх,чтобы достать в голову почти двухметрового русского.
Это не правосудие.Это прогиб перед дагестанцами.

sonicsonic 29.11.2012 08:36

145, 146 - сколько русских, столько и мнений. В любом случае главное, чтоб каждый вынес для себя из этого урок. Избегать нужно ситуации конфликтные, по-возможности, так как последствия в любом случае ужасны - умел молодой человек. Пусть погибший и сам был не подарком, но ведь он был молод и мог ещё исправиться, чего-то достичь. Как и у любого, у него была семья, члены которой любили его, не смотря ни на какие оплошности. Что сказать о Расуле? Не верю я, что он желал убить Ивана. Проучить - да. Наказать - скорее всего тоже да.

artem sat 29.11.2012 08:36

146 - вообще не понял о чем вы... "упал от агрессивного удара" - а бывают удары в голову не агрессивные? "пришлось сильно сигать вверх" - разница в росте между ними сантиметров 20 - чего там прыгать? И если бы громадный дагестанец рубанул русского хлюпика, можно было бы покричать "смалился!", но было то наоборот...

Krosh 29.11.2012 08:46

145-artem sat >во-первых Агафонов не русский, а какой национальности - не установлено.
во-вторых, тут вообще состава преступления нет, несчастный случай, бухать меньше надо и на ногах крепко стоять надо, фсе.

Big_Pilajol 29.11.2012 08:50

У Агафонова остался отец, мать, родня, им решать...

artem sat 29.11.2012 08:56

149 - не, ну тут ты перегибаешь. Он же не сам упал, посему и не несчастный случай. Если нет состава преступления, за что Мирзаев вообще сидел? Приговор суда очень точен - Причинение смерти по неосторожности.

прикуп 29.11.2012 09:03

151-artem sat > не о мирзаеве.......
доставляют юридические изыски как то "причинение смерти", интересно, а "причинение секса" вместо изнасилования в УК еще не появилось?

artem sat 29.11.2012 09:08

Ну если опишите как это может произойти, то думаю, что законодатели рассмотрят...

прикуп 29.11.2012 09:17

153-artem sat >та не, я только о терминологии, почему она у них, у профессионалов юриспруденции меняется-
было "непредумышленное убийство", стало "причинение смерти по неосторожности".
Т.е. сейчас Мирзаев получил приговор за свою "неосторожность"?
Было "открыть дело", теперь "возбудить" (во всяком случае в кино про пертовку38)

Krosh 29.11.2012 09:20

150-_Кошница_ >дорешаются...уже решали

Big_Pilajol 29.11.2012 09:27

Это их проблемы,Алексий,если люди так надували прилюдно щеки,то и теперь им решать.Чтобы не было стыдно.

ГенаТак 29.11.2012 10:08

Данная ситуация дело чести его отца. Если честь есть, будет и решение. Калоева никто не осуждал.

AviatorABC 29.11.2012 10:14

[em]" Калоева никто не осуждал."[/em] - Не говори за всех

ptosto 29.11.2012 10:15

157-ГенаТак > Отец, судя по вашему намёку, должен лишить жизни ещё одного молодого человека, который заступился за свою честь и честь своей женщины?

Может быть, делом чести отца станет хотя бы обеление памяти (см. "соучастие в грабеже", "хамство", "алкогольное опьянение") о трагически погибшем сыне Иване?

ptosto 29.11.2012 10:17

Вопрос ко всем - следствие установило достоверные сведения о том, что же произошло в больнице? Что это за загадочные падения с каталки, о которых в некоторых СМИ упоминалось, что за якобы неоказание своевременной врачебной помощи Ивану?


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.