К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Свобода слова в сегодняшней России

Гость
0 - 10.03.2019 - 15:28
Взамен "заархивированной" темы "Вот она,свобода слова в действии"



Вы поддерживаете вводимые антиконституционные инициативы по ограничению свободы слова?



Гость
241 - 05.06.2019 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
придумана мифическая
"Личное мнение": Начал лечение


Неправильная оппозиция - сама себя режет, избивает и увольняет с работ, вызывает в ФСБ.

Это токо путин вводит в строй 25 миллионов рабочих мест, удваивает ввп, снижает инфляцию до 2-4% и прочее, прочее
Гость
242 - 05.06.2019 - 16:22
верная ссылка
Гость
243 - 05.06.2019 - 16:25
236 Витязь
С частниками проверить еще легче. Яж говорю-займись, изобличи афериста
Прославишься на весь тырнет. ФСО или ФСБ работу предложит. Смотри какие перспективы откроются. Глядишь губером станешь..., на Камчатке
Гость
244 - 05.06.2019 - 21:57
242-он мне не кхе_кхе >Фуууух! Ну я спокоен, всё таки 5 литров крови потерять, 3 огнестрела, два ножевых заставили поволноваться за Витюху
Гость
245 - 05.06.2019 - 22:26
RTVI выводит коллег винясвисяся на чистую воду
======
из вк: "Удивительная история: РИА ФАН пишет, что мы заблокировали их аккаунт «ВКонтакте» (хотя это не так), и требует доказательств, что мы звонили им за комментарием. А потом редактирует материал.
Хорошо, что мы все сохранили. И запись телефонного разговора у нас тоже есть (даже две). Все здесь"
- https://rtvi.com/stories/not-so-fun-ria-fan/
Гость
246 - 06.06.2019 - 12:49
Либеральная идеология учит своих адептов никогда не отступать при неудачах, упрямо идти вперёд до полного достижения цели. В начале этого года калужский ресурс kaluga-poisk.ru разместил следующую информацию: «Как сообщил на своей странице в соцсети активист ЛГБТ-движения и основатель правозащитного проекта GayRussia.Ru Николай Алексеев, "грандиозная общероссийская кампания за свободу собраний для ЛГБТ-людей в России вступила в 2019 год". По словам Николая, уведомления о проведении шествий гей-парадов и ЛГБТ-пикетов поданы в администрации Кирова и Людиново Калужской области. "На этот раз пикеты посвящены призывам к исполнению ранее вынесенных решений ЕСПЧ и Комитета Министров Совета Европы по вопросу прав ЛГБТ в России", - пишет Николай Алексеев.

Также заявки поданы в Брянской области в города Дятьково, Сельцо и Карачев».

Нечто подобное главный гей РФ заявлял и ранее. Более того, пытался осуществить. В том числе, на территории Калужской области. Всегда неудачно... Но, судя по всему, будет продолжать и продолжать попытки. Ведь этого от него требуют либерначальники мирового гей движения. Ставки здесь не просто высоки, а глобально высоки. Корни педерализации мировой цивилизации лежат в антихристианских концепциях 19 - начала 20 веков. Их цель - уничтожение института семьи, как малой Церкви. И, таким образом, уничтожение вселенского христианства.

Публицист Игорь Друзь в одном из своих материалов отмечал: «Маша Гессен - лесбиянка, «активистка ЛГБТ-движения», будучи руководителем Русской службы «Радио Свобода», объявила о том, что традиционный институт брака следует отменить. Приведем ее собственные слова, сказанные на конференции в Австралии и ... опубликованные в интернете:

"Ответ на вопрос, должно ли у однополых пар быть право на брак, кажется мне самоочевидным. Но ничуть не менее очевидным мне кажется и то, что институт брака не должен существовать. (Бурные аплодисменты) Об этом сложно думать. И сложно это в частности потому, что сама борьба за право на однополые браки требует от участников, чтобы они кривили душой о том, что мы сделаем с этим правом, когда получим его. Мы утверждаем, что институт брака не изменится. Это неправда. Институт брака изменится, и он должен измениться. И, повторюсь, мне вообще не кажется, что он должен существовать. Мне не нравится говорить неправду о своей жизни: когда я совершила каминг-аут 30 лет назад, это было не то, что я имела в виду. У меня трое детей. У этих детей пятеро родителей, плюс/минус. И я не понимаю, почему эта ситуация - с пятью родителями - не должна быть зафиксирована юридически. Я не понимаю, почему из этих пятерых надо выбрать двоих и санкционировать только этот союз. И эта группа из пяти родителей, кстати, делится на две группы по три человека по разным признакам, включая гражданство".

Ведущая: "Кажется, вам следует пояснить. Вы женились в Массачусетсе..."

"Я женилась в Массачусетсе на российской гражданке. К тому времени у нас уже было двое детей: одного мы усыновили, вторую я родила. Спустя пару лет мы расстались. Спустя еще пару лет я познакомилась с женщиной, которая стала моим партнером. Она совсем недавно родила ребенка. Биологический отец этого ребенка - мой родной брат. Биологический отец моей дочери живет в России, и мой усыновленный сын тоже считает его своим отцом. Таким вот образом пятеро родителей делятся на две группы с разными гражданствами"».

Но вернёмся к началу материала, где утверждается: «Либеральная идеология учит своих адептов никогда не отступать при неудачах. Упрямо идти вперёд до полного достижения цели».

Приведём пример Украины. Там, как и в России, содомиты всегда проваливали свои акции. С треском. Народ активно сопротивлялся и побеждал. Тем не менее, педерасты неуклонно шли к своей цели. И вот в 2017 году: «...в столице Украины состоялся организованный ЛГБТ-сообществом т.н. «Марш равенства». Сообщается, что в нем приняло участие более 2 тысяч человек. В согласованном с киевскими властями гей-параде приняли участие и иностранные граждане из Европы, Канады и США, в том числе, посол Канады Роман Ващук и посол Великобритании Джудит Гофф. Кроме того, среди участников шествия были правозащитники из организации Amnesty International. Участников шествия сопровождали несколько сотен полицейских и бойцов Национальной гвардии, окружив колонну со всех сторон, а также несколько автомобилей скорой помощи».

Гей-парад состоялся. Были изменения маршрута движения, была напряжённость в радужных рядах содомитов, были иные нюансы... Но колонна педерастов благополучно дошла до конца заявленного маршрута и участники шествия без эксцессов разошлись по домам. Таким образом, в Киеве разрушители «малой Церкви» своего, в итоге, добились.

А о ходе «Марша равенства» годичной давности, пятому по счету с 2013 года смотре геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров на «новой Украине» рассказывал Андрей Сошенко: «Присоединились к сторонникам акции евродепутат от Германии Ребека Хармс и министр по делам Европы МИД Германии Майкл Рот. Пришел на марш и посол Швеции на Украине Мартин Хагстрьон. Кроме того, на марш пришли чрезвычайный и Полномочный Посол США в Украине Мари Йованович, заместитель главы миссии Посольства США в Украине Джордж Кент, чрезвычайный и полномочный посол ФРГ в Украине Эрнст Райхель и другие «официальные лица», например, из Великобритании, Норвегии, Литвы иных «цивилизованных» стран... И где же крутые бандеровцы, украинские «националисты», АТО-шники всякие? Они же, кто-то считает, главные защитники и ревнители украинских интересов и традиций... Хоть стычки между «националтистами» и активистами-ЛГБТ и были, но какие-то щадящие, опереточные. «Акция прошла без серьезных происшествий», - сообщают СМИ. Неудивительны трогательные отношения между бандеровцами и геями. Часто - это одни и те же лица. Да, чего там! Говорят, что сам Бандера имел погоняло - «Баба». Логично, что и среди лидеров современных бандеровцев и командиров полков и батальонов АТО преобладают всякого рода извращенцы...»

Россия пока держится... Пока. Но в обществе стремительно растут усталость и равнодушие. И ожидания у меня, в этой связи, не самые лучшие. Сохранятся ли силы у противников глобальной содомизации человечества в России? Поднимутся ли здоровые силы социума с протестами при реальном гей-вызове, если госструктуры выдадут разрешения содомитам на их «марши», как это было 13-15 лет назад? Не знаю. Сильно в этом сомневаюсь.

Закончу материал своими же заметками на данную тему от 2006 года. А вы уж сами судите, остался ли в недрах «дорогих россиян» порох в пороховницах.

Газета «Московские ворота», № 22 (379), 2006 год, статья «Бег испуганного педераста»: «В Москве не состоялся гей-парад, аналоги которого (в других странах) зримо символизируют полное разрушение семьи и традиционной, Богом данной, нравственности. В конце 90-х годов в одной центральной газете была опубликована потрясающая статистика: по данным закрытых соцопросов, во всех западных государствах зашкаливает процент инцестов - от 60 до почти 90%. Самый большой процент - в Германии. Нет повода не доверять данным цифрам, ибо, повторюсь, европейцы делились своими тайнами инкогнито... Итак, в Москве, столице Третьего Рима гей-шабаш не состоялся, ибо сборище лесбиянок и педерастов не смогло прорваться через кордоны протестующих ни к Кремлю, ни к могиле Неизвестного солдата. Несмотря на беспрецедентное количество внутренних войск и милиции... Один из прапорщиков ОМОНа, к моему удивлению, сказал, что они все нас поддерживают, но милиция получила предельно жёсткий приказ на подавление любых протестных действий. Правда, сей милиционер сообщил об этом, уронив предварительно меня в лужу. Милиция стремительно ринулась в ряды протестующих, и я был уверен, что толпа катком прокатится через меня. Обошлось. Прапорщик любезно помог подняться из лужи и даже взял на память «Московские ворота». У памятника Юрию Долгорукому ситуацию здорово разрядил депутат Государственной Думы Н.В. Курьянович. Благодаря ему ОМОН далеко не сразу решился выдавить нас оттуда. Здоровенный младший сержант в ответ на скандирование: «Славяне - не педерасты!», «Милиция защищает извращенцев!», «Москва - не Содом!» - очень тихо проговорил: «Мужики, подождите немного, всё изменится. Скоро изменится»... В общем, «воевали», практически, до вечера. Двоих педерастов загнали в какое-то кафе (эти ребята сдуру стали задирать ОМОН и, в результате, не смогли во время погрузиться в милицейский автобус), откуда они исчезли через чёрный ход. Сии содомиты, вероятно, установили мировой рекорд по бегу на короткую дистанцию, т.к. их пытались догнать 19-20 - летние ребята, здорового, спортивного телосложения (группой 40-50 человек), очень хотевшие их догнать... и не сумевшие этого сделать... В конце был отслужен благодарственный молебен у часовни, поставленной в честь героев Плевны. Над храмом раздался чудный колокольный перезвон. После молебна батюшка собрал нас вместе, чтобы идти выручать арестованных соратников. Но, как оказалось, арестантов уже начали выпускать из околотков... Ещё одна характерная особенность сорванного буйства извращенцев - подавляющее большинство участников «парада» составляли иностранцы. Очевидно, доморощенным содомитам вполне хватило событий 28 апреля - 6 мая, когда патриоты сорвали их «международный фестиваль». Трудно сказать, на какой приём рассчитывали европейские педерасты в Москве - видимо, привыкнув к низкопоклонству властей РФ перед Западом, думали, что их присутствие спасёт мероприятие от провала. Но они жестоко ошиблись. Депутата германского бундестага его гражданство не спасло ни от крепкой руки протестующего, ни от попадания в ОМОН-овский автобус со всеми вытекающими из этого последствиями. Так же не повезло и внуку Оскара Уайльда».

Игорь Владимирович Кулебякин, общественный деятель, редактор газеты «Московские ворота - Второе дыхание», Обнинск.http://ruskline.ru/news_rl/2019/06/0...zen.yandex.com
Гость
247 - 07.06.2019 - 13:45
Печально, что свнсь имеет свободу нарушать правила форума за нарушение которых должен быть забанен как минммум на сутки.

Канал "Личное мнение": "Держу в курсе". О его текущем состоянии - https://youtu.be/z8DhvdM-H4w
Гость
248 - 07.06.2019 - 15:55
247-он мне не кхе_кхе >молодец Витюня, держится огурцом! А что это он молчит, рассказал бы как там уголовное дело, признали ли его потерпевшим странный человек, три огнестрела, два ножевых, а мы должны верить на ля буду)
Гость
249 - 07.06.2019 - 18:05
задержание выдающегося журналиста-расследователя Ивана Голунова детектед
- избит
- адвокат не добупен
- врачи не допущены
- смывы с рук не произведены

журналисты протестуют
не беспокойтес: кровавого шеньдеровича и литературного критика Анну Наринскую задержали на пикете




официальную версию следствия сейчас изложит форумная свинясь

=====================
Пентхаус размером с два «Елисеевских» Как семья вице-мэра Москвы Петра Бирюкова заработала миллиарды и купила на них особняки и квартиры. Расследование Ивана Голунова - https://meduza.io/feature/2018/12/28...va-eliseevskih
Гость
250 - 07.06.2019 - 20:33
Как я понимаю либерасты в очередной раз пытаются натянуть шкурку. Хе-хе, при задержании у Горюнова были обнаружены наркотики, позже в присутствии понятых на квартире задержанного были обнаружены пакеты с таблетками эфедрона и инструменты для кустарного изготовления дури.г По сообщениям СМИ в настоящий момент проходит проверка на связь задержанного с членами банды наркодиллеров взытых накануне.
Как я понимаю чахоточный встав на защиту поддерживает торговлю наркотиками? Юрасик это дно
Гость
251 - 07.06.2019 - 21:20
я дождался пока местная мариязахарова форума выползет из укромного места и начнёт ретранслировать официальную ложь.

история эта долгой будет, интересной (интересной тем, что все будут видеть официальную ложь).

итак, начнём:

Полиция признала, что фотографии нарколаборатории не были сделаны в квартире задержанного журналиста
https://www.pravmir.ru/politsiya-pri...kolaboratorii/
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-44847

Опубликованные ранее фотографии в пресс-релизе о деле журналиста Ивана Голунова были сделаны не в съемной квартире журналиста, как утверждалось ранее, подтвердили в пресс-службе московского главка МВД.
Таким образом, с места обысков была только одна из девяти фотографий (с загранпаспортом), как и говорили знакомые журналиста.

https://www.novayagazeta.ru/news/201...naliste-meduzy
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-28483

о,кто-то обделался (показывает на копроретранслятора)
форумное свинясь уже нашло объяснение отчего более 12 часов не допускали к задержанному адвоката?
Гость
252 - 07.06.2019 - 21:25
Главные редакторы Юга.ру и «Свободных медиа» вышли на одиночные пикеты в Краснодаре в поддержку задержанного в Москве журналиста Голунова


"Профсоюз журналистов и работников СМИ 7 июня подготовил открытое письмо, в котором потребовал освободить Голунова. По данным на 15:20, письмо подписали более 570 журналистов со всей России. Документ собираются направить в Министерство внутренних дел, ГУ МВД по Москве, Генеральную прокуратуру и Следственный комитет."
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No 77-35472

надеюсь, однажды изобличат серуню-свиняся. но никто не будет выходить в пикеты в защиту подлеца-негодяя.
Гость
253 - 07.06.2019 - 21:30
Леонид Парфёнов о п-ском шоу с преследованием журналиста-расследователя Ивана Голунова -

"Автор лучших журналистских расследований в России Иван Голунов @lind_lindberg за решеткой по обвинению в торговле наркотиками. МВД «подтвердило» свою правоту фотографиями целой нарколаборатории в квартире Ивана, а потом вынужденно признало, что снимки сделаны вообще в другом месте. Пентхаусы родни вице-мэра, кладбищенская мафия или мафия мусорная - выбирайте сами - за какое из расследований мстят Голунову?"
https://echo.msk.ru/blog/parfenov_1/2441223-echo/
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-25279

думаю, что свинясь из кладбищенских. думаю, что по менталитету ему ближе.

Юрий Дудь: Желаю свободы Ивану Голунову. Желаю свободы всем нам
"Позавчера он находил 9 пентхаузов у родственников вице-мэра Москвы (как все же похорошела Москва, ах!), расчерчивал устройство похоронного бизнеса, рассказывал про черных риелторов, которые отжимают квартиры, и многих других замечательных людей.
А вчера у него нашли наркотики в довольно лошадиных количествах. Притом что в кругу коллег у Голунова репутация человека, который вообще не употребляет."

https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2441235-echo/
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-25279
Гость
254 - 07.06.2019 - 21:33
Я же говорю - судя по свинясю - такая оппозиция и такие журналисты и блогеры, шо ваще: один сам себя подстреливает и режет, другой, ходящий по тонкому лезвию расследовательской журналистики, открыл нарколабораторию на съёмной квартире и ходит на встречи с источником с наркотой

бугого. для уровня свиняся это в самый раз объяснение.
Гость
255 - 07.06.2019 - 21:42
Про сегодняшний пикет перед управлением МВД по КК

http://www.yugopolis.ru/news/glavred...olunova-120214
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-40121
Гость
256 - 07.06.2019 - 21:56
"Медуза" о вопиющих нарушениях Федерального закона "О полиции" при задержании Голунова - https://meduza.io/feature/2019/06/07...ivana-golunova

Почитайте все, кто зайдёт на тему.
Это может коснуться каждого из нас. Надо понимать, что в отношении безвестных людей действия могут быть ещё х-вее

Кстати, меня путинская полиция тоже, без составления протокола, удерживала 26 марта 2017 года больше трёх часов. И тоже почти сутки не ел и не спал. Слава России!
Гость
257 - 07.06.2019 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
позже в присутствии понятых на квартире задержанного были обнаружены
реального обыска в квартире не было - https://meduza.io/video/2019/06/07/k...a-posle-obyska
(это в продолжение новости о том, что полиция признала подтасовку фотографий "из квартиры" Голунова в официальном пресс-релизе ).
бгг
сируня прокукарекает что-то внятное? бгг
Гость
258 - 07.06.2019 - 22:34
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
(это в продолжение новости о том, что полиция признала подтасовку фотографий "из квартиры" Голунова в официальном пресс-релизе ). бгг
Я смотрю у Юрачика никак ломка началась. Строчит уже три часа не переставая) Бгг. А вместе с тем, ГУ МВД Москвы опубликовало сообщение, где указало, что при обследовании жилья задержанного сделана одна фотография, а остальные связаны с группой лиц, на связь с которой проверяют задержанного. Наркоты кстати изъяли почти 4 кг, особо крупный размер, светит двадцатка
Гость
259 - 07.06.2019 - 22:49
Задержанного в Москве корреспондента «Медузы» Ивана Голунова подозревают в связях с группой распространителей наркотиков.

Как говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД Москвы, в настоящее время полиция проверяет связь задержанного 6 июня Ивана Голунова с группой лиц, которые занимаются сбытом наркотиков в Московской области.

К заявлению также прикреплена фотография с флешками и пакетиками с порошком, лежащими на столе.

«Считаем необходимым уточнить, что прилагаемая ниже фотография сделана при проведении обследования жилища задержанного. Остальные фотографии, размещенные сегодня на официальном сайте ГУ МВД России по г. Москве, сделаны в рамках проведения оперативных мероприятий и следственных действий по пресечению деятельности группы лиц, занимающихся сбытом наркотиков в Московском регионе, на связь с которой проверяется задержанный», — говорится в сообщении полицейских.

Таким образом в МВД, видимо, ответили на протесты знакомых и коллег Голунова о том, что фото, якобы иллюстрирующие результаты обыска в его доме, сделаны явно не в его квартире. Между тем ранее на эти фото «обратил внимание» журналистов пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о деле Голунова.

При этом в отношении корреспондента «Медузы» уже возбудили уголовное дело по ст. 30 («Приготовление к преступлению и покушение на преступление») и 228.1 («Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества»).https://sobesednik.ru/obshchestvo/20...arkotorgovcami
Гость
260 - 07.06.2019 - 23:05
существо-ретранслятор пытается выкручиваться вместе с ГУ МВД МСК ыыыы
#ржакакакая
форумная ь алсо не шмогло прокомментировать видео из квартиры журналиста )))

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Наркоты кстати изъяли почти 4 кг
ыыы
444 килограмма, чоужтам
и все в сумке задержанного
дальше будет веселее
профессионаллыыыы
Гость
261 - 08.06.2019 - 00:04
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
дальше будет веселее
придурковатое дебилко как всегда чему то радо)
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
ыыы
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
#ржакакакая
ну а смех без причины признак дурачины, впрочем тут Юрачика уже все давно знают)
262 - 08.06.2019 - 05:02
258-Витязь > он после смерти Немцова сутки молчал, потом как попёр листы наворачивать ...
З.Ы.
В связи с задержанием журналиста соответствующего издания по подозрению в транспортировке и хранении веществ хотелось бы сообщить следующее:

1) Пока материалы дела неизвестны, версии строить нелепо. Конечно, ТГ - это дрожжезависимый нужник, но всё же кто-то должен это сказать: строить версии пока нелепо. Нет фактуры.

2) Да, в разных странах во все времена действительно фиксировались случаи, когда органами подбрасывались запретные штуки на карман гражданам, которых требовалось дискредитировать.

3) Но также в разных странах во все времена фиксировались случаи (и в куда более богатом количестве), когда граждане, боровшиеся с государством, таскали на кармане всякое и активно его употребляли.

4) Аргумент "ну как же, пойдёт оппозиционный журналист на встречу с веществами" разумен, но гасится контраргументом "наркоманы живут в своём мире". Пока неизвестны результаты экспертизы - оба аргумента равны.

5) "Репутация в глазах окружающих" - точно не имеет никакого значения. Я в своё время отдал несколько лет уголовной журналистике и решительно заявляю, что люди умеют преподносить сюрпризы. Среди министров и аристократов в Великобритании в конце 1970-х процветали изнасилования сирот. Ресторатор Кабанов однажды впервые расчленил супругу, а до того не расчленял. Я однажды видел шикарнейшее отпевание и похороны супруги безутешного бизнесмена, убитой подлым киллером. Как неопровержимо доказало следствие, супругу заказал безутешный вдовец.

6) Дрожжеметание становится центральным содержанием инфоповестки, и это печально.


(с) ТГ Мараховский
263 - 08.06.2019 - 05:33
а вот об этом юро умолчит ...

Плохо, но факт хранения кокаина в крупном размере в деле Голунова зафиксирован.
Теперь уже искусство адвокатов найти процессуальные ошибки, которые у полиции были, и доказать их в суде.
Это единственный способ снизить реальный срок или получить условное.

Понятно, что следователи будут (это практика) для ужесточения наказания собирать доказательства в намерении сбыта наркотиков, в том числе в клубах.

Тем более, что следствие утверждает, что у них зафиксированы контакты с дилерами/клиентами. А получить от тех показания будет не сложно, учитывая что большинство из них на крюке полиции.

И уже по этому эпизоду возможно будут договариваться с адвокатами - 5,10 или 15 лет.
Хотя как говорят в МВД и в ГУВД крайне разозлены всей ситуацией и не будут даже по нажиму «встречаться и разговаривать».

Какого- то компромиссного выхода из ситуации уже по видимому нет. Стороны мосты сожгли.
Ждем решения суда по мере пресечения.

(с) ТГ
264 - 08.06.2019 - 05:55
Об этом, впрочем, я тоже не увидел :
... громкое и весьма неприятное событие, возмутившее общественность. В центре скандала вновь оказалась юрист так называемого «ФБК» и кандидат в Мосгордуму Любовь Соболь. Она подкараулила главреда RT Маргариту Симоньян в студии «Эха Москвы» перед эфиром, атакуя беременную женщину вопросами о выдаче квартир чиновникам в обход очереди.
Попытки в вежливой форме донести до Соболь, что Симоньян не желает отвечать на вопросы, не увенчались успехом. Соратница Навального преследовала женщину до тех пор, пока Маргариту не укрыли в одном из кабинетов от агрессивного напора «крикливой бабы в красном». По всей видимости, журналист из Соболь оказался настолько же плох, насколько и юрист. Но история на этом не закончилась, ведь беременной женщине из-за испытанного стресса стало плохо, и её увезла «Скорая помощь».
Безусловно, попытки пропиариться перед выборами таким нечеловеческим способом не на шутку возмутили общественность и журналистов. Однако также вопросы были и к главреду «Эха Москвы», который предпочел отмолчаться, вместо того, чтобы разрешить конфликт на месте и не допустить подобных событий в стенах своей студии. Но Венедиктов лишь принёс позже свои извинения в Telegram-канале.
Подобное поведение наводит на недобрую мысль, что столкновение Соболь и Симоньян произошло не случайно, а главный редактор радиостанции столкнул навальнистку и журналистку целенаправленно. К тому же следовало сразу же пресечь нападки на беременную женщину, но никто из работников «Эха» этого и не подумал сделать.
Также о невозможности случайного столкновения рассказала и Мария Баронова, которая раньше и сама вместе с Соболь принимала участие в «болотных протестах». Дело в том, что после покушения на жизнь Татьяны Фельгенгауэр, в здание «Эха» стало невероятно сложно попасть без разрешения главреда.


З.Ы, я не мастер пера, поэтому цитато :
"Ха-ха-ха"
Отреагировал А. А. Навальный на историю с его любимицей Л. Э. Соболь и беременной М. С. Симоньян, произошедшей в редакции "Эха Москвы".
То, что Навальный и его Ильза Кох -- существа совсем особенного свойства и поддерживать их -- это диагноз, давно известно. Ну, не понимают эти существа, что в человеческом обществе беременность дает иммунитет -- значит, не понимают.
Интереснее тут роль "Эха". Очевидно, что Соболь была предупреждена о приезде Симоньян и что кто-то выписал ей и ее свите пропуска, чтобы они могли гоняться за Симоньян по коридорам "Эха". Что называется "подставой", осуществленной сотрудниками "Эха".
Уважающему себя человеку надобно навсегда забыть дорогу в это гниловище.
265 - 08.06.2019 - 05:56
Ну а юро пусть и дальше вещает о несвободе слова.
- драку заказывали ?
- нет
- п...й, уплочено
Гость
266 - 08.06.2019 - 07:24
ожидаемо - заходишь на полуживом (полумёртвом) форуме на тему и если там рассказывается о какой-то подлости и гадости, то ожидаемо там будет сладкая парочка свиняся с очередной оверквотинговой, как правило, копроретрансляцией-оправданиями, которые непонятно кто может читать

уважаемые неравнодушные, читайте публикации на http://meduza.io - там сейчас много материалов по теме очередного беззакония. Там расследования неугодного журналиста Голунова с расследованиями (например про вице-мэра Москвы Бирюкова). Тот объём выявленных несостыковок и нарушений лично мне позволяет надеяться, что господина Голунова в каком-то обозримом будущем освободят, а это вопиющее скотство прекратят. Хотя, ради сохранения (лица), могут и продолжить прессинг.

Как за хранение наркотиков сажают журналистов и оппозиционеров Восемь самых громких дел по 228 статье УК
https://meduza.io/feature/2019/06/07...ppozitsionerov

https://t.me/pchikov - советую подписаться и читать господина Павла Чикова ("Агора")



МВД признало, что проиллюстрировало новость о задержании Ивана Голунова фотографиями не из его квартиры
https://meduza.io/news/2019/06/07/mv...z-ego-kvartiry
267 - 08.06.2019 - 07:29
268 - 08.06.2019 - 09:50
и сюда цитатку кину, пока юро мовчит аки рыба об лёд ...

Минутка что это было.
А это был, ув. друзья, тот самый медиакласс, о котором я пишу годами.

Месяц назад я писал: (https://t.me/vmarahovsky/1207) "У медиакласса имеется специальная вечная траектория движения относительно власти.
Сначала он объявляет, что он здесь власть, получает в пятак, лишается финансирования, уползает с воем в Хайфу, Прагу, Юрмалу и Лейпциг и сидит там нахохлившись.
Затем он начинает ныть, что он всё понял, ну хватит уже, ну пжалста, ну пересадите нас обратно на денежку.
Затем, когда он просачивается обратно поближе к кухне - он начинает спрашивать, а где компот, и принимается шантажировать государство, "а не то мы на вас блок негатива напустим".
Затем он снова неизбежно объявляет, что он здесь власть.
И снова всё по кругу.
Мы, похоже, приближаемся к эндшпилю".

И вчера мы видели очередную попытку быть мыздесьвластью.
Я намеренно пишу то, что я пишу, до избрания меры пресечения журналисту-триггеру ситуации. Если его через час, скажем, отпустят, очистив имя от всяких подозрений - то в этом случае написанное ниже даже нужнее. Так подсказывает мне мой гражданский ум.
Итак:
- Немедленное, не дожидающееся какой-либо фактуры объявление задержанного невиновным на основании цеховой солидарности;
- Требования "немедленно отпустить" подозреваемого в наркоторговле на основании цеховой солидарности;
- Распространение ложных заявлений об избиении задержанного (и это на фоне утверждений о том, что МВД опубликовало фото из того же большого расследования, но из другой квартиры, и потому "проиграло всё");
- Попытка оспаривать исключительное право государства на принуждение -
всё это не только нарушает этические нормы, но и просто опасно для функционирования государства и общества. И если государство и общество будут потакать закреплению за медиаклассом особых прав - то, поскольку медиакласс в значительной своей части берегов не знает и не видит, это приведёт нас в будущем к самым печальным последствиям.
269 - 08.06.2019 - 11:13
В нашей исторической традиции обьявлять таких деятелей шпионами английской или японской разведки, смотря по какую сторону Урала дело завели. Но времена идут, деяния меняются. Ну а признание - царица доказательств. Посидит и всё вспомнит...
Гость
270 - 08.06.2019 - 13:44
Сталингулаг:
"Ивану Голунову предъявили обвинение в покушении на сбыт наркотиков. Нарколаборатория, фотографиями которой МВД вчера так активно махала, легко превратилась в «найденные» 5,37 граммов кокаина. Не 4 грамма. Не 7 граммов. А именно 5,37, потому что с 5 граммов начинается особо крупный размер. Уровень показного, вызывающего беззакония зашкаливает даже по российским меркам. ... дело Ивана Голунова – это самое важное, что сейчас происходит в стране, если удастся спасти талантливого журналиста-расследователя, есть шанс, что эта чудовищная наркополитика будет пересмотрена"
https://t.me/stalin_gulag/999

Врач "скорой помощи": У Голунова подозрение на перелом ребер, сотрясение головного мозга и гематома. Нужен рентген и госпитализация.
https://t.me/pchikov/2236

сейчас от адвокатов требуют дать подписку о неразглашении.
Гость
271 - 08.06.2019 - 13:59
Журналист Илья Барабанов в эфире https://www.twitch.tv/dvasstula : "уже вторая бригада скорой помощи настаивает на госпитадизации Ивана"
Гость
272 - 08.06.2019 - 23:01
Эпично. Посмотрите - https://youtu.be/78FKTTVHg_4?t=3963
Гость
273 - 08.06.2019 - 23:11
Лучшие расследования Ивана Голунова
https://meduza.io/live/2019/06/08/de...lunova-hronika
===============================
"Иван Голунов считает, что причиной его задержания стало расследование о похоронном бизнесе. По его словам, его задержали в день сдачи черновика этой статьи. Прибыль от этого бизнеса, по словам Голунова идет высокопоставленным силовикам. Голунов сказал, что получал угрозы и они исходили от тех же людей, связанных с ритуальным бизнесом, из-за которых обыскивали издание Daily Storm Анастасии Кашеваровой."
https://echo.msk.ru/news/2441793-echo.html
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-25279

когда я говорил, что с-сь из похоронников, я не ошибся.

Гость
274 - 08.06.2019 - 23:27
Мысли вслух, понимая что ни на что это не повлияет и что в нашей стране не будет так...
Я не знаю кто такой Иван Голунов. Я незнаком с ним лично и не знаю его как человека. Не знаю употребляет он наркоту или нет. Торгует ли ей. Просто вся эта история выглядит просто нереально притянутой и надуманной. Но конечно я и много людей, которые несколько офигели от нестыковок, могут ошибаться и Иван действительно наркоторговец. Ну вот вроде это достаточно просто решить. Ведь все люди разумные, а дело Ивана не государственной важности и засекречивать его необязательно. Просто опера, следаки, пусть выложат подробности дела . То есть с чего это они решили поискать у него наркоту? Ну не просто же так? Просто так быть не должно. И если там действительно были какие-то показания на него. Раскрыли наркокортель, то какие могут быть вопросы?
А если вдруг шли-шли менты и вдруг решили проверить журналиста и тут раз и сразу наркоту нашли, то я бы хотел чтобы не Голунов, а начиная с тех, кто задерживал и вверх вплоть до ментовских начальников все сидели на скамье и впоследствии сели на столько, сколько сейчас Ивану хотят.

Я вообще против чтобы менты останавливали просто для проверки доков. Против того, чтобы беспричинно останавливали на дороге чтобы дыхнуть, а мало ли... Есть причины - останавливайте. Нет причин - полицейский должен быть наказан за превышение полномочий.

Сейчас это касается не только Ивана, а непосредственно меня и моих детей.
275 - 09.06.2019 - 02:45
К вопросу о том, кто есть ху.
Что нужно сделать прямо сейчас - это отпустить Голунова под домашний арест.
Учитывая здоровье и вообще.
А потом уже пред'являть обществу доказательства - если таковые имеются.
Чтобы окончания этого разбирательства человек ждал не в вонючей камере, а хотя бы дома.

(с) Та самая, которой "хорошо бы с ноги".

Домашний арест Голунова даёт возможность «подвесить» и этот узел напряжения в системе, заставить обе противоборствующие стороны делать новые ходы и ошибаться. Путин при таком варианте сохраняет свой статус «верховного модератора» внутриэлитных конфликтов.

Версия 1 : копал под Собянина.
Версия 2 : готовил материал о поставках "мефа" из Китая и погружался в тему
Версия 3 : Голунов считает, что ему мстит похоронный бизнес.

... наличие первого и весов дома и мета на рюкзаке (его скорее всего, и прикупал) - означает только одно: "первый" готовили к бодяжке, - еще немного мела или димедрола (есть еще варианты - фантазия тут безгранична) и 5 грамм + немного мета превращается в 10-15, в зависимости от особенностей покупателей и совести барыги.
Совершенно стандартная ситуация для мелкого дилера с постоянной клиентурой.

Короче, - если это и подстава, то - избыточно грамотная, на мой вкус.

Такие, простите, дела.
276 - 09.06.2019 - 02:48
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Посольство США взяло дело Голунова под особый контроль.
Так понимаю, про Кирилла Вышинского не то что посольство США, а и юро нифкурси ? и неудивительно.
277 - 09.06.2019 - 03:50
As is, из комментов :
- После того как Буковский в Лондоне пошёл под суд за педофилию, уже все возможно.
- Ичсх, обвинения в педофилии ему предъявлялись еще в СССР в 50-ых годах.
И точно так же вся эта нечисть верещала, что верить милиции не нужно, а верить нужно - только им.
Гость
278 - 09.06.2019 - 06:10
прикрываясь цитатами без указания копроисточника обличитель из-под плинтуса как бы намекает на то, что верить милицыи нужно, ибо:

"По месту проживания задержанного полицейскими были также обнаружены три пакета и сверток с порошкообразным веществом, а также весы."
https://77.мвд.рф/news/item/17173086/



информация на официальном сайте в официальном пресс-релизе по-прежнему иллюстрирована этим и другими подложными фото.

Полиция признала, что фотографии нарколаборатории не были сделаны в квартире задержанного журналиста
https://www.pravmir.ru/politsiya-pri...kolaboratorii/
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-44847
(о том , что никакого обыска настоящего не было здесь - https://www.youtube.com/watch?v=ac4de81GBBU

верить милицыи нужно, потому ш она неправды не скажет и, обязанная соблюдать м.е. закон, соблюдает ево и все наветы про то, что был нарушен на много часов допустимый период задержания обвиняемого без предъявления ему обвинения, он был избит и унижаем, ему не предоставляли возможности для приёма пищи, отдыха, не предоставляли положенную по закону возможность связи с адвокатом и близкими (право на звонок), во время обыска в квартире не присутствовал адвокат, был допущен ряд процессуальных нарушений - все ето госдепгосдепгосдеп и собольсобольсоболь.
вообще не хочется уже комментировать низость подплинтусных ретрансляторов на форуме.
предстоит большой разбор допущенных нарушений в отношении господина Голунова и нужно говорить об этом, чтобы нарушителям закона досталось по-полной. даже тем, которые распространяли дезинформацию в сетях и на форумах.

Кирилл Мартынов: "Полицейские, задержавшие Голунова, открыли портал в ад"
https://blog.newsru.com/article/07jun2019/golunov_hell
Гость
279 - 09.06.2019 - 08:23
Тина Канделаки отреагировала на инцидент с главредом RT Маргаритой Симоньян и сторонницей Алексея Навального Любовью Соболь. На этом примере она наглядно показала, какое будущее ждёт Россию, если оппозиционер придёт к власти. "Приди Лёша хоть к какой-то власти, 17-й год покажется вам сказкой", - уверена Канделаки.
Своё мнение по поводу скандального инцидента в редакции радиостанции "Эха Москвы" с главредом RT Маргаритой Симоньян и сторонницей Алексея Навального Любовью Соболь высказала и Тина Канделаки.

У себя в Тelegram-канале она отметила, что "любой нормальный человек вздрогнул бы", если бы посмотрел видео с Симоньян и Соболь.

"А потом наверняка захотел бы плюнуть мадам Соболь в лицо или просто дать пощечину со словами "Девочка, проснись", - предположила подруга Симоньян. - Но мадам не проснётся, потому что она brainwashed ("с промытыми мозгами" - англ.). У неё абсолютно смешаны все понятия о чести, достоинстве и морали, как и у её патрона".

На примере инцидента с Соболь и Симоньян Канделаки весьма наглядно показала, какое будущее ждёт Россию, если оппозиционер Навальный придёт к власти.

"Приди Лёша хоть к какой-то власти, 17-й год покажется вам сказкой, - уверена Тина: - Мне он ещё 10 лет назад ласково обещал люстрацию и лагеря".https://tsargrad.tv/news/17-j-god-po...avalnom_202889
Гость
280 - 09.06.2019 - 08:33
Интересно мнение Маргариты Симоньян затроленой Соболью до больничной палаты о задержаном журналисте Горюнове: Главный редактор телеканала RT и МИ «Россия сегодня» Маргарита Симоньян заявила, что подозреваемого в попытке сбыта наркотиков корреспондента интернет-издания «Медуза» Ивана Голунова следует отпустить под домашний арест.
Симоньян написала в своем Telegram-канале: «Что нужно сделать прямо сейчас – это отпустить Голунова под домашний арест. Учитывая здоровье и вообще. А потом уже предъявлять обществу доказательства – если таковые имеются. Чтобы окончания этого разбирательства человек ждал не в вонючей камере, а хотя бы дома».https://yandex.ru/turbo?text=https%3...from%3Dspecial
Чувствуете разницу между Маргаритой и Любочкой Соболь? Слова и поведение настоящего журналиста и человека с одной стороны и истеричного неадеквата с другой. случись что подобное при гепотетической власти Карнавального Любочка приходила бы троллить соперника даже в тюремной камере.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены