К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Свобода слова в сегодняшней России

Гость
0 - 10.03.2019 - 15:28
Взамен "заархивированной" темы "Вот она,свобода слова в действии"



Вы поддерживаете вводимые антиконституционные инициативы по ограничению свободы слова?



Гость
81 - 12.03.2019 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Я не либерал, но и свободы не хочу для всех.
выйди на Крещатик и повторяй это как мантру три раза в день.
Гость
82 - 12.03.2019 - 19:46
Ну вот опять живой дебилизм шагает по планете форуму! Говорим за Россию, а у этого яценюк головного мозга.
Гость
83 - 12.03.2019 - 20:59
82-Петро Дебоширов >а оно тебя ипёт какла? Борись за свободу слова у себя в каклостане
Гость
84 - 12.03.2019 - 21:10
Ну идиот, шо еще скажешь. Поражение мозка четвертой степени из трех возможных.
Гость
85 - 12.03.2019 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Ну идиот, шо еще скажешь. Поражение мозка четвертой степени из трех возможных.
да, у вас там много майданутых. иди лечись
86 - 13.03.2019 - 01:59
76-Dimentiy > ну т.е. когда власть с негодяями ведёт себя так же - ты должен это поддержать ? или тебе можно, а власти нельзя ?
Гость
87 - 13.03.2019 - 12:44
Поучительная история финской журналистки Джессики Аро, которой Госдепартамент сначала дал, а потом отобрал премию за храбрость. Американский журнал Foreign Policy рассказал о том, как финская журналистка-правозащитница Джессика Аро была удостоена престижной премии Госдепа «Храбрые женщины» за многолетнюю критику России. Она действительно поднаторела на антикремлевской пропаганде. Все складывалось очень удачно, 12 февраля Джессика получила приглашение на церемонию награждения. Но тут сотрудники Госдепартамента решили полистать ее Твиттер. И обнаружили, что журналистка критикует не только Россию, но и США.

«Это привело к тому, что ее бесцеремонно исключили из списка, — рассказал изданию один американский дипломат, знакомый с внутренними дискуссиями. — Я думаю, что это было абсолютно неправильное решение на многих уровнях».

Джессике Аро пришло письмо электронной почтой, что приглашение было направлено ошибочно. «Мы сожалеем об этой ошибке. Мы восхищаемся достижениями г-жи Аро в качестве журналиста, которые послужили основой для выдвижения посольством США в Хельсинки», — написал представитель Госдепа.

Сама номинантка призналась Foreign Policy, что была шокирована случившимся. «Реальность, в которой политические решения или президентская мелочность направляют выбор высших американских дипломатов в отношении того, чья правозащитная деятельность упоминается в публичной сфере, а какая нет, — действительно страшная реальность», — считает Джессика.

Правозащитники часто пугаются, когда сталкиваются с реальной, а не выдуманной ими жизнью. То есть, девушка решила, что она храбрая, потому что не боится никого критиковать. А оказывается, храбрость распространяется только в одну сторону — в данном случае, на восток от Финляндии.

Если же критиковать США, то тут требуется не смелость, а полная безбашенность. Вы когда-нибудь слышали, чтобы, допустим, популярный блогер Навальный, продавец островов Пономарев или любой другой наш правозащитник критиковал США?

И не услышите. Они не настолько идиоты, чтобы кусать руку, с которой едят.https://pavel-shipilin.livejournal.c...zen.yandex.com
Гость
88 - 13.03.2019 - 12:47
Уважаемые читатели темы, а вы что либо подобное слышали от Юро?
Гость
89 - 13.03.2019 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Вы когда-нибудь слышали, чтобы, допустим, популярный блогер Навальный... критиковал США?
Нет, не слышал. А если бы услышал, подумал бы, что кто-то сдох на первом-втором-десятом канале из когорты соловьево-киселевых, а Навальный хочет их заменить. Только нахера ему это надо?
Гость
90 - 13.03.2019 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ну т.е. когда власть с негодяями ведёт себя так же - ты должен это поддержать ?
Кому я что должен, Winny? Я этим упырям ничего не должен. Обществу должен, потому как являюсь его условно добровольным членом. А с упырьками во власти как раз все наоборот. Это они должны мне. Я и другие члены общества являемся их работодателями.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
или тебе можно, а власти нельзя ?
Ессно. Это еще озвучено фиг знает когда в известном изречении про быка и Юпитера. Ты не согласен?
И ессно что могу себе позволить я, не может позволить нанятый мной работник во время исполнения своих служебных обязанностей.
Я могу порадоваться, когда пропогандону разобьют лицо, как смеялся ты и твои соратники, когда Навальному в лицо плеснули зеленкой (или запутинцам можно а мне нет?). Но странно выглядит, когда также поступают поступают чиновники.
Совершенно неверно, когда негодяев делят на своих и чужих. И свои могут воровать лярдами, а потом спокойно занимают чиновничьи кресла или могут отсидеть срок в своей квартире. И так далее. надеюсь мысль понял и вообще странно, что такие простые вещи тебе нужно объяснять.
Гость
91 - 13.03.2019 - 13:23
90-Dimentiy >Хорошо сказано. Ни добавить, ни убавить.
92 - 13.03.2019 - 14:37
90-Dimentiy > двойная мораль ? ну что ж, тоже вполне себе т.з.
З.Ы. с Навальным, кстати, не всё чисто. Это такой любитель хайпа, что ...
И разве Навальный - это СМИ ? речь-то за то, что протестующие против зажима свободы (ни разу не чиновники) отказались пустить на митинг одно из СМИ.
Представь реакцию юро в случае, если бы корров Медузы или Уха не пустили на, скажем, прессуху Путина.
З.Ы, как раз Юпитеру позволено, быку - нет.
93 - 13.03.2019 - 14:43
И ещё раз повторю - те, что ныне, не особо хороши, но юро - хуже на порядок.
Ладно, дальше без меня.
Гость
94 - 13.03.2019 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
двойная мораль ?
Нет никакой двойной морали. Есть выполнение своими обязанностей чиноидами. И доступ на прессуху к пу должен быть у всех одинаков. Потому как он отчитывается о своей работе перед работодателями. А я на форуме могу легко выбирать с кем общаться, а с кем нет. Это так сложно?
И еще раз... Я абсолютно точно поддержу пинки по сраки пропогандонам для ускорения движения с подобных мероприятий. Имею на это полное право.
Это действо может и не является либеральным. Совершенно верно. Но оно правильно и обоснованно. Ты, Winny, очень сильно ошибаешься, когда считаешь что можешь творить что душе угодно. Оскорблять, лгать, передергивать... А потом приходить к оболганным людям, чтобы еще раз их оболгать, рассчитывая на теплый прием, лицемерно крича про свободу слова и либерализм. Про понятия которые ты презираешь. Я понимаю, что это в духе запутинской "морали", но ты все равно должен получить по шапке. Это в духе справедливости.
95 - 13.03.2019 - 15:28
94-Dimentiy > вернусь на полмгновения.
За это тоже надо с ноги ?
Неописуемо чудовищная история
Все праздники наша группа работала в Питере, занималась неописуемо чудовищной историей о глухой матери, у которой отобрали детей, потому что у нее сломался слуховой аппарат.
Вот что имеем на сегодня.
1. Отнятых у матери детей разлучили и держат в РАЗНЫХ детдомах! Изверги, принимающие эти решения — они ведь сами матери и женщины, наверняка — как они спят по ночам и вообще дышат?
2. Глухую мать пугают, что детям уже нашли усыновителей.
3. Чтобы вернуть детей, их бабушка подала на опекунство. Но и тут доблестную опеку не устроило состояние квартиры.
4. Мы оплатили мастера, чтобы помочь бабушке быстрее сделать ремонт. Не волнуйтесь, не из бюджетных средств, из личных.
5. Все выходные глухая мать и бабушка вместе с нашим штукатуром приводят в порядок стены.
6. Питерские волонтеры и правозащитники белили потолок, помогли перевезти мебель
7. Принимать помощь в такой ситуации люди тоже боятся — это может повлиять на решение опеки.
8. Для чего прямо сейчас всё это происходит в моей стране, объяснить не могу.

Маргарита Симоньян
simonya
https://echo.msk.ru/blog/simonyan/


З.Ы, ты так ничего и не понял. Но я к этому привык.
Гость
96 - 13.03.2019 - 15:34
95-Winny >да всё он понял отлично, но на сколько я его изучил, никогда не признает свою очевидную неправоту
Гость
97 - 13.03.2019 - 17:04
95-Winny > к чему эта куостори о благородной и доброй симонянше? Если есть что по существу возразить, то давай.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
З.Ы, ты так ничего и не понял. Но я к этому привык.
Да что ты... Бедненький. ну ты не расстраивайся.

Winny, ты хоть понимаешь, что единственно возможной реакцией на сие утверждение может быть "Сам дурак"? Зачем? Ты уже мне несколько раз писал, что мы друг-друга не понимаем. Да ну уй с ним. Тебя это так беспокоит? Ты мне это будешь все время сообщать в конце дискуссии?
Гость
98 - 13.03.2019 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
на сколько я его изучил
не перегревай кубышку - перегорит! Лучше займись привычным тебе делом... Найди какое нибудь говносми и ctrl+c ctrl+v.
Гость
99 - 13.03.2019 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
не перегревай кубышку
не рекомендую тебе это делать, перекрыв кубышку у Юро и вам подобных замечательные высеры, типо этой темы и раздутого на пустом гавносрача.
Гость
100 - 14.03.2019 - 23:41
12 марта вслед за президентским Советом по правам человека российские писатели и журналисты числом более ста выступили с заявлением, в котором осудили принятый Госдумой закон о наказаниях за фейковые новости и оскорбление власти. Основной посыл заявления — в стране официально вводится цензура.
Об этом "Собеседник" поговорил с писателем Денисом Драгунским, тоже подписавшим это заявление
- https://sobesednik.ru/obshchestvo/20...eniya-k-vlasti
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-43277\безусловно,

для одного из участников темы, стоящего на платформе антиконституционного переворота, безусловно на порядок хуже те, кто занимая пророссийскую позицию, привержены законности и международно признанным правовым нормам. это же очевидно.
Гость
101 - 14.03.2019 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
к чему эта куостори о благородной и доброй симонянше?
очеловечивание бессовестных и расчеловечивание прироссийски настроенных групп граждан - это одно из любимейших занятий определённых анонимов с форума
Гость
102 - 14.03.2019 - 23:49
В Екатеринбурге разбили автомобиль правозащитника, сообщившего о пытках заключенных в ИК-16
https://zona.media/news/2019/03/13/sokolov-car
Свидетельство о регистрации СМИ zona.media ЭЛ № ФС77‑59216

как вы думаете, уважаемые читатели темы, найдут преступников и накажут должными образом тех, кто устроил этот очередной акт запугивания, очередное преступление против свободы слова?
103 - 15.03.2019 - 08:18
Не всем по душе свобода слова.

Сторонника Навального судят в Нижнем Новгороде за убийство журналиста

Судебный процесс над Дмитрием Панкратовым начался в среду, 6 марта, в Нижнем Новгороде. Молодого человека подозревают в убийстве журналиста ГТРК «Нижний Новгород» Дениса Суворова.
Подозреваемый на суде сообщил, что убил Суворова во время политического спора. Как писали нижегородские СМИ, оба парня выпили, а потом у Панкратова началась «паранойя». Он подумал, что Суворов сообщит о его политических пристрастиях в полицию, поэтому решил убить журналиста.
https://polit.info/445580-storonnika...vo-zhurnalista
Гость
105 - 15.03.2019 - 10:03
Оба мужчины под утро возвращались домой из разных компаний, а встретившись, решили выпить еще и полюбоваться видами на Волгу. Во время разговора в мужской компании возник спор о политике
https://nn.versia.ru/zhurnalista-gtr...-raznoglasiyam

я позволю себе не опускаться до уровня анонима на букву д и не тащить на тему об антиконституционных действиях по ограничению свободы слова в Российской Федерации всякий оффтоповый шлак в виде информации и видеозаписей о пьяных драках и убийствах после совместного употребления алкогольных напитков.
Этот паскудный приём анонима на букву д , подхваченный таким же представителем "г.г." (см. характеристику, данную ником флекс), лишь характеризует степень низости сторонников ограничения конституционного права россиян на свободу получения и распространения информации.
106 - 15.03.2019 - 10:13
Глубокоуважаемые читатели темы, прошу Вас не обращаться внимания на подлую попытку залакировать неприглядную действительность сторонников кумира анонима на букву о... Мы наблюдаем жалкие попытки выдать убийство, основанное на политических разногласиях за некую бытовую пьяную драку, словно два парня не поделили девушку или подрались из-за бутылки водки.. Убийца тем самым говорит нам, если ты не такой, как мы, тебе награда смерть!
Гость
107 - 15.03.2019 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Я могу порадоваться, когда пропогандону разобьют лицо
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
И еще раз... Я абсолютно точно поддержу пинки по сраки пропогандонам для ускорения движения
На минувшей неделе сообщалось о том, что убийца нижегородского журналиста Дениса Суворова был задержан и оказался местным блогером Дмитрием Панкратовым. Однако у журналисткой братии свое мнение по поводу личности Панкратова и мотивов, по которым поклонник движения Навального решил лишить жизни талантливого журналиста. https://nn.versia.ru/zhurnalista-gtr...-raznoglasiyam
Dimentiy один вопрос, ты рад?
Гость
108 - 15.03.2019 - 12:38
На депутата из Ейска завели дело из-за поста картинки «МБХ медиа» о росте цен
https://freemedia.io/2019/03/korovajnyj-2033
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 71243
Гость
109 - 15.03.2019 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Сторонника Навального
бгггг
а у этого психбольного прям есть справка от Навального о том что он его сторонник?
бгггг
110 - 15.03.2019 - 13:27
109-_хмурый > Не знал, что у всех сторонников Навального есть справки, что они сторонники. Буду знать теперь
Бггг
Гость
111 - 15.03.2019 - 14:41
дада..
и о том шо у чела было 8 кг наркоты тоже справку предъявляйте, прежде чем писать об этом

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
наркотики ей подбросили. Все восемь килограммов в задний карман джинсов.
бггггг
Гость
112 - 16.03.2019 - 09:41
Гость
113 - 16.03.2019 - 10:04
0-он мне не кхе_кхе >
это хупца и к свободе слова она мало что имеет.
свободы слова полно .
она как элемент управления государством и как ограничитель зарвавшихся управленцев.

хотелось бы коллективизма в управлении, но видно пока к нему не готовы ни сама власть ни тем более общество . был вчера на сельском сходе один из местных управленцев затронул интересы почти всех жителей. дом культуры был полон и даже многие стояли.
чувствовалась некая агрессия.
личные и частные потери люди замечают и готовы на многое , если особенно у них будет лидер.
общественное и по сути то же людское , мало кого интересует .
будут ворчать пока все не разрушится .

даже на этом сходе всех выступавших засняли и записали фамилии)

московские искатели правды мне понятны, и во многих моментах они правы . но они все разрушители , такие же как и пассивные селяне, главное для них добиться своего, а что потом , да насрать.....
Гость
114 - 16.03.2019 - 10:40
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
московские искатели правды мне понятны, и во многих моментах они правы . но они все разрушители , такие же как и пассивные селяне, главное для них добиться своего, а что потом , да насрать.....
Читая Какаду,вспомнилась фраза из нашего далекого детства фильма-,,Пациент скорее мертв,чем жив". Косноязычность,и Вашим и Нашим,а в итоге-,,А я тут не причем,я тут не причем"...
Гость
115 - 16.03.2019 - 11:05
114-кот35 > а, так это какада? тогда понятно. да, читать невозможно изложеннное писёмое )))
Гость
116 - 16.03.2019 - 15:57
Нету Интернета - https://echo.msk.ru/blog/oreh/2365449-echo/
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-25279, свидетельство о регистрации СМИ Эл № AC77-48736
Гость
117 - 19.03.2019 - 09:01
очередные антиконституционные поправки (т.н. "законы") подписаны бессменным дедушкой
Гость
118 - 19.03.2019 - 19:44
Журналистку Марию Карпенко внезапно уволили из «Коммерсанта». Формально — из-за того, что она совмещала работу в газете и ведение телеграм-канала «Ротонда». Но Мария уверена, что это «давление сверху» — последнее время в «Ротонде» было много критики в адрес врио губернатора Петербурга Александра Беглова
https://rtvi.com/stories/iz-kommersa...a-v-telegrame/
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77- 69385

Конституция РФ: "Цензура запрещена"
Гость
119 - 19.03.2019 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Dimentiy один вопрос, ты рад?
Витязь, вопросов от том, дебил ты или нет я задавать не буду, ответ очевиден. Я не знаю сколько точно совершается в день умышленных убийств в России , думаю не один десяток. И только представь сколько среди этих убийц запутинцев. Так что не стоит, как вещал твой любимый царек, выковыривать изюм из заплесневелой булки. Это раз.
Ну и, Витязь, ваша шобла радовалась, когда убили Немцова, когда людей, пришедщих выразить свое мнение, пizдили казаки дубинами, когда Навальному плескали зеленкой в лицо и т.д. и т.п... И ты сейчас, натягивая на себя шкурку овцы, упрекаешь меня в том, что я буду радоваться когда пропогандонам начнут бить лица? Впрочем чему я удивляюсь, лицемерие главный отличительный признак запутинца.
Убийству никогда не буду, а когда пропогандонам начнут выдавать пенделей до самых их загранишных вилл - буду обязательно.
Гость
120 - 19.03.2019 - 21:39
119-Dimentiy >типичная логика иждивенца, если такая ненависть к пропагандонам так возьми сам и поддай пенделей, так нет же будете ждать когда где то кто то и потом радоваться и потирать потные рученки. Вот так я уверен и в жизни, вместо того чтобы работать и зарабатывать будете бесконечно ныть и придумывать причины чтобы ничего не делать
Гость
121 - 19.03.2019 - 21:45


виллы соловьёвны и также элитные дома, где он приобрёл себе квартиры


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены