К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Свобода слова в сегодняшней России

Гость
0 - 10.03.2019 - 15:28
Взамен "заархивированной" темы "Вот она,свобода слова в действии"



Вы поддерживаете вводимые антиконституционные инициативы по ограничению свободы слова?



41 - 11.03.2019 - 23:02
39-Dimentiy > Признай, что ляпнул чушь и успокойся, демагог
Гость
42 - 11.03.2019 - 23:06
Не хлопай невинными глазками, лицемер, это смешно выглядит.
Гость
43 - 11.03.2019 - 23:09
42-Dimentiy > зачем оскорблять человека? Перечитай тему, ты первый начал
Гость
44 - 11.03.2019 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
первый начал
Мамке побеги пожалуйся.
Гость
45 - 11.03.2019 - 23:13
Диментий у тебя на лицо все признаки кризиса среднего возраста, ничего это пройдёт)
46 - 11.03.2019 - 23:14
43-Витязь > Хамло продолжает повергать оппонентов железной аргументацией по существу темы )))
Гость
47 - 11.03.2019 - 23:15
46-Dede >от Юро опылился
48 - 12.03.2019 - 01:14
26-Dimentiy > ну были бы бумажные. Как и было до 2005-го примерно. Я тогдась читал Коммерсант и Эксперт, и какие-то гозэто, уже не помню. С ццц просто выбор на порядок больше и проще, и дешевле.

Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
все форумные сторонники очевидных антиконституционных норм
Кровавая власть отчислила студента за высказывания!
Вместо тысячи слов :)

Уважаемая Шульман сообщает, что винтили тех, кто через 10 минут после объявления о завершении митинга не разбежались.
https://afranius.livejournal.com/729002.html - комменты
Кому интересен краткий обзор от участника - можете почитать. Еськов в в истериках и сучении ножонками не замечен.
49 - 12.03.2019 - 01:21
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
С ццц просто выбор на порядок больше и проще, и дешевле.
Но и прихватить тебя, если ты не только лишь читатель - проще гораздо. Сам себя сдашь, забесплатно.
Гость
50 - 12.03.2019 - 08:48
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ну были бы бумажные. Как и было до 2005-го примерно.
Да ничего бы уже не было, Winny. Как нет ни одной оппозиционный передачи в эфире, не то что канала. Для них проблема только в глобальности www, которую можно решить только полным закрытием канала передачи инфы, к чему уже и готовятся.
Гость
51 - 12.03.2019 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Кровавая власть отчислила студента за высказывания! Вместо тысячи слов :)
Winny, вот скажи, тебе и твоим соратникам доставляет удовольствие лицемерить и передергивать? Никто его не исключал, а временно отстранил от занятий, до момента пока не пообщается с психологом. У нас и двушечку за розжиг мог выхватить.
Гость
52 - 12.03.2019 - 09:09
Уважаемые немногочисленные читатели темы, пока передёргивающие публично пытаются перекричать Диментия, я приведу ссылку на вчерашнюю передачу "Полный Альбац" (тема: "Цензурные законы").
https://echo.msk.ru/programs/albac/2386153-echo/
Гость
53 - 12.03.2019 - 09:11
12 редакций за пять лет Разгоны, блокировки, увольнения главредов: как власть реформировала рынок СМИ
https://meduza.io/feature/2016/05/17...iy-za-pyat-let
Гость
54 - 12.03.2019 - 09:18
Об уничтожении журнала "Коммерсант.Власть" через год после официального прихода дорогого* нацлидера

Публикация от 2011 года. Десять лет началу конца российских СМИ https://snob.ru/selected/entry/34373
Публикация 2014 года. "13 лет по земле ходила сухая шкурка журнала "Итоги" и изображала жизнь" https://www.kommersant.ru/doc/2416075
Гость
55 - 12.03.2019 - 09:20
11 друзей Путина: кто владеет «Национальной Медиа Группой»
https://mediananny.com/novosti/2307714
Гость
56 - 12.03.2019 - 09:29
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Разгоны, блокировки, увольнения
Перефразируя хорошо известную цитату Нимёллера: "Когда придут за их детьми и внуками..." Кроме как продолжать постить фоточки Зверева и рассказывать про страсти в Англии ничего и не останется. Зато стабилизец, пока очередной раз не йопнет.
Гость
57 - 12.03.2019 - 11:19
56-Dimentiy > потому как ничего нет в душе, - только снаружи оболочка, подобная человеческой потому что... Как они себе внутренне отвечают, если только всё не ради денег, когда голос совести стучит в сердце?

Помню начало "нулевых": вещание на укв и fm "Эха Москвы" в Краснодаре, дискуссии и откровенные передачи на тогда ещё не уничтоженной Радиостанции "Юность", не деградировавшем "Маяке", на "Радио России"...
Вещание НТВ (с его "Куклами", "Итогами" Евгения Киселёва, честными новостями), относительно нейтральные передачи и новости на ОРТ и РТР-ВГТРК...
Журналы "Коммерсант.Власть, Русский Ньюсуик, Эксперт. Очень нравившаяся содержанием и оформлением газета "Известия" под управлением Рафа Шакирова (изгнанного с поста главреда после изобличающего выпуска после штурма в Беслане).
Много, много другого чего...
Потом закрытие "Кукол", Бабицкий в багажнике, уничтожение редакции поду управлением Пархоменко, выключенное вещание Радио "Свобода" через мощный средневолновый передатчик в Поджмосковье и сотни и тысячи больших и малых наступлений на свободу слова повсеместно на территории России...
Гость
58 - 12.03.2019 - 11:26
"Действительно, я подаю в отставку, - заявил Раф Шакиров. - Вопрос в субботнем номере, который напечатали "Известия", посвященном теракту в Беслане. В общем, мы с руководством "Проф-Медиа" разошлись в формате подачи этого номера. Считается, что он слишком эмоциональный и плакатный, так газеты, в принципе, не делают. Ну, если вы помните, - не знаю, видели ли вы субботний номер, - он наполовину состоит из материалов, посвященных теракту в Беслане, он сделан в виде действительно плаката: на первой полосе огромная фотография, сзади. В общем, мы это сделали, конечно, не из каких-то там изысков, а исходя из того представления, что это значит для страны. И, в общем-то, это представление потом было подтверждено, что это война. Мне вот говорят, что это 22 июня, и я считаю, что действительно это 22 июня". "Но, тем не менее, как бы то ни было, я вынужден покинуть этот пост", - заявил Раф Шакиров.

По неофициальной информации, Раф Шакиров был вынужден подать в отставку по личному распоряжению Владимира Путина.


https://www.newsru.com/russia/06sep2004/shakirov.html

Гость
59 - 12.03.2019 - 11:28


"Я хочу руководить ОРТ,— сказал Путин.— Я лично буду руководить ОРТ".
https://www.kommersant.ru/doc/757036
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-64421
Гость
60 - 12.03.2019 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
А как воздушные шары способствуют свободе слова, кто-то может пояснить?
Нужно быть совсем чокнутым идиотом, чтобы задавать такие вопросы.
Ты б еще сказанул, шо только наручные часы Пескова способствуют свободе слова.
Гость
61 - 12.03.2019 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Воздушный шар, как и всякое воздушное судно (например, воздушный змей) требует согласно закона регистрации и нанесения на него номерного знака, чтобы сразу было ясно, от кого подгон.
А если надувной шарик упал в речку и плывет по воде, он должен быть зарегистрирован в ГИМСе как и всякое маломерное судно!
Гость
62 - 12.03.2019 - 14:03
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
это какойто вид сарказма - создавать темы на форуме и свободно обсуждать отсутствие свободы слова? :)))
Вы нашли самое "убойное" место в методичке? Ответьте ее авторам так: на бойне быки свободно обсуждали нереальность убийства их самих - они стояли в конце очереди.
63 - 12.03.2019 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Нужно быть совсем чокнутым идиотом, чтобы
писать о шарах в теме, посвященной свободе слова :-)
Гость
64 - 12.03.2019 - 14:15
63-Dede >А уж каким гвандоном надо быть, чтобы в теме про свободу слова писать о наркотиках и сочинять про это протоколы!
65 - 12.03.2019 - 14:47
50-Dimentiy > да брось. Есть спрос, будет и предложение.
51-Dimentiy > всего лишь, да. А в совке мог вы вообще лишиться права на вышку ...
Говоришь, свобода слова у них есть, а у нас нет ?
56-Dimentiy > ну вот защитники свободы : (вы на Политику редко ходите, так что стянул оттуда ...)









Могу лишь повторить -
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
свобода слова по юро - это когда он соловьём, а мы заткнули рты.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
когда юро-хмуро писать перестанут - вот тогда поверю в отсутствие свободы слова.
З.Ы, не знаю, фейк или нет - но в Британии подписан королевой закон, по которому если ты зашёл на страницу терр орг-ции, то до 15 лет.
Гость
66 - 12.03.2019 - 14:58
65-Winny >Виня, если ты до сих пор не знаешь, я тебе проинформирую: митинг - это такая геморная акция, за малейшие оплошности организатор несет уголовную ответственность. Ты этого не знал? Вот если б я организовал митинг, не имея за душой одного-двух миллионов рублей на откуп, я бы тщательно фильтровал участников, чтобы не нарваться на таких винь, как ты, которые доведут до цугундера. И кого б ты стал обвинять в "зажиме свободы слова" - меня или идиотское законодательство, фактически предназначенное для искоренения всяких митингов. Да здравствуют путинги!
67 - 12.03.2019 - 15:02
65-Winny > Борцы за свободу слова во всей своей лицемерной красе
Гость
68 - 12.03.2019 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
да брось. Есть спрос, будет и предложение.
Сегодняшняя ситуация говорит об обратном. Фактически кроме Эха нет ни одного доступного без www СМИ. Оставили маленькую витрину, да и то не везде. Широко доступного нет ни одного

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
всего лишь, да. А в совке мог вы вообще лишиться права на вышку ...
А в 19-м веке барин на конюшне мог и розгами. И дальше что?

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ну вот защитники свободы :
Я бы не опечалился, если бы симонянше еще и по лицу дали.
Быть вежливым и уважать этих людей и их права, которые эти качества почитают за слабость? А с чего это вдруг?
69 - 12.03.2019 - 15:24
68-Dimentiy > я с тобой полностью согласен ! оно и сейчас не торт, но если к власти дорвутся юро - я первей тебя съ... эмигрирую.
70 - 12.03.2019 - 15:25
А поскольку в моём возрасте линять на чужбину оч сложно - я сделаю всё, чтобы юро власть не взяли.
Гость
71 - 12.03.2019 - 15:28
70-Winny >А кто ж заслуживает твоего высокого доверия? Или ты веришь в бессмертие великого Пу?
Гость
72 - 12.03.2019 - 15:35
69-Winny > ты или твои дети с внуками и я конечно тоже, еще получим свое. И будем получать, пока не то что ума не прибавится (его больше не станет), а пока условные рефлексы как у собак Павлова не выработаются:
- Появился царь, которому нет замены - получай харей об асфальт (династии Романовых и генсеков именно так и закончились);
- Думаешь и имперском величии Родины - получай с ноги в ухо, чтобы сразу в двух зазвенело.
73 - 12.03.2019 - 15:43
72-Dimentiy > у меня взгляды противоположные твоим. Причём мы оба уверены, что "прав именно я, а ошибается оппонент" :)
Но я тебя хотя бы выслушиваю.
юро - будут резать по живому.
74 - 12.03.2019 - 15:44
З.Ы, это я в контексте темы.
Кстати, твоё "Симоньянше с ноги" - это как, нормально вообще ? либерально ? свободнословно ?
Гость
75 - 12.03.2019 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
будут резать по живому.
Будут. Непременно. Вопрос только кто и когда. Ну и еще к чему это приведет. Может быть и звать этого хирурга, а может и мясника, будут Юрой. А может и Володя или Боря.
Гость
76 - 12.03.2019 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
"Симоньянше с ноги" - это как, нормально вообще ? либерально ? свободнословно ?
Это не либерально, но правильно. Еще раз. Я не считаю, что с негодяями нужно вести себя прилично. Может это и не либерально, но по приличному оне не понимают, а только потешаются. Ты не мальчик ужо, должен понимать, а я наверное и не либерал вовсе.
Гость
77 - 12.03.2019 - 17:35
76-Dimentiy >Ну конечно ты не либерал. Какой же ты либерал, если даже не похож на либерала. На либерала вот больше Виня похож, на такого слащавого и слюнявого либерала. Ну это по сравнению с тобой, а по сравнению с дэдэшкой он может даже брутал конченный.
Гость
78 - 12.03.2019 - 19:11
"цинизм" организаторов публичных оппозиционных мероприятий ужасает винедедешников. цинизм людей, погружающих страну в несвободу - нет.

Гость
79 - 12.03.2019 - 19:33
Либеральный митинг за свободу Интернета предсказуемо обернулся полным позором. Пока ватники и рабы Путина строят атомные реакторы, пекут хлеб и зорко всматриваются в бинокли на границе с нормальными-то странами, отечественные либералы митингуют.Спросите любого креакла, каково его кредо, и он компульсивно заверещит, что он за свободу, которая лучше несвободы.Но когда доходит до дела, то получается, что свободу либералы хотят только для избранных. То есть – для себя, любимых.

Остальных же они готовы репрессировать даже по столь будничному поводу, как допуск на митинг за свободу. Именно так поступили организаторы московского сборища людей с хорошими лицами, не допустив журналистов каналов RT и Life. Вот как прокомментировала это главред RT Маргарита Симоньян.

«Сказали, мол, вы принадлежите каналу, который мы не поддерживаем, поэтому вам нет места на нашем митинге, мы вас туда не допускаем. А вы какую хотели свободу? Другой свободы у нас для вас нет». Подробнее:https://planet-today.ru/geopolitika/...politobzor.net
Гость
80 - 12.03.2019 - 19:35
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
когда доходит до дела, то получается, что свободу либералы хотят только для избранных. То есть – для себя, любимых.
Я не либерал, но и свободы не хочу для всех. Идиотам она не только не нужна, но и прямо противопоказана.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены