К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Совки, не тяните страну назад!

Гость
0 - 17.11.2011 - 13:22
Если ПЖиВ - подлецы, это не значит при совке было лучше! Я все свое детство провел в ОЧЕРЕДЯХ за всякой ерундой. Родители работали, якаждый день отстаивал огромные очереди за молоком младшему брату. Даже эскимо не было, зато было гнусное фруктовое мороженное по 7 коп. О технике я уже и речи не веду.Кроме гроба на колесиках, Лады, на которую инженеру нужно было копить несколько лет, а потом несколько лет в очереди находиться, выбора не было.

Ездили к родственникам в Ленинград, так оттуда везли целые ведра топленного сливочного масла, потому что масла в житнице России не было! Зато на оружие неграм деньги у коммуняк всегда были! Как же, мировая революция, великая миссия маразматических вождей! Все народы только и ждали освобождения от богатой демократической жизни в пользу коммунистического застоя и разрухи!

ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ европейские страны выбрали демократию и либерализм. Только русские и их бывшие азиатские колонии пытаются вернуть совок!

Если вы в школе плохо учились, не могли усваивать уроки истории, и любите наступать на те же грабли, а может, глупы по молодости, то это ваши проблемы, и не надо их вешать на других. Съездите в Европу, КНДР, сравните жизнь там и там, а потом учите нас жить!



Гость
201 - 18.11.2011 - 01:38
какие очереди? в конце 80-х когда цены на нефть упали и трудно стало с импортом? вы подождите когда цена сейчас упадет до 40-50 долларов, какие сейчас очереди появятся
Гость
202 - 18.11.2011 - 02:15
201-comrade >Забудь об очередях. Это все в ПРОШЛОМ. А в БУДУЩЕМ - Либерал-Демократия, План Маршалла, и всеобщее процветание!
Гость
203 - 18.11.2011 - 07:29
Автор, вы либо провокатор либо есть определенное психическое "заболевание". Ну КТО или КАКАЯ ПАРТИЯ -- предлагает "совок"? УЖЕ НИКТО НЕ предлагает социализм как идею. Это ваш персональный бред.
Гость
204 - 18.11.2011 - 07:31
ЗЫ,укажите -- КТО Вас пугает, кто Вам предлагает "построим социализм"?Предметно и конкретно. А то: "меня инопланетяне пугают --- они захватят Землю..."
Гость
205 - 18.11.2011 - 11:13
First, ты - наш учитель? Бугага! Тебе уж 40 лет,а ума не прибавилось..Повторяю для тех,кто в танке: партия Яблоко - партия социал-либеральная,а на либерально-демократическая.Ты вкурил понятие "социал"? Социально ориентированная,а? андестенд? К слову,вся политика КПРФ была и остается социально ориентированной.Вот взять партию жуликов.Они какбэ центристы и тоже социально ориентированы,но лишь на бумаге.Они подкидывают бабла воякам и ментам,чтобы обезопасить в первую очередь себя самих,обезопасить от простого люда,т.е. от всех нас.Читал их программу? Там увеличивается зарплата простым работягам? Пенсионерам? Есть конкретные цифры? Да не буя там нет..Школу,здравоохранение и прочих снова послали натри буквы..Что предложит твой Митрохин? Вчера видел его на дебатах с Бортко? Вся его оппозиция против коммунистов была "Сталин-Сталин-Сталин, - плохой-сякой-кривой"..Он же слова два связать не может,все по бумажке читает.И за этого клована ты предлагаешь идти голосовать?
Гость
206 - 18.11.2011 - 11:17
204-Iprit Знаешь, назвался груздем, полезай в кузов! Зюганов и КПРФ - любители сталина! Пусть скажут, что Сталин - убийца миллионов русских, закопают это чучело, которое лежит посреди Москвы! Тогда будем говорить, инопланетяне они или нет!

Если почитаешь внимательно даже эту тему, увидишь сколько тут "инопланетян-совков"!
Гость
207 - 18.11.2011 - 11:20
206-First >а ты к кому себя причисляешь? Голос из народа?
Гость
208 - 18.11.2011 - 11:23
Пора бы вырасти что ли. Научится различать плохие и хорошие дела-поступки. НЕЗАВИСИМО от личности их совершающей. Не существует абсолютных злодеев и праведников - есть поступки людей, причем каждая историческая эпоха оценивает их по-разному.
Гость
209 - 18.11.2011 - 11:23
205-tih_online_ >Я бы предложил тебе за себя голосовать, но Путин убрал ВСЕХ конкурентов! Возможно сделкой с путиным было то, что во главе Яблока станет Митрохин!

Голосуй не за Митрохина и Яблоко, а за ПАРНАС, но где он?
За клоунов из ЛДПР?
Гость
210 - 18.11.2011 - 11:33
209-First > Пойми наконец,все партии в РФ,акромя КПРФ, - шестерки пЖиВ.Все они результат криворукого абортмахера.Все они его дитя.Что лдпр,что справедливороссы,что яблочники.Правое дело, возможно, было бы нормальной оппозиционной партией,если бы Прохор не побоялся поднять голову против папы,но он не дурак.Второго Ходорковского он не желает.Да,эта партия задумывалась из того же кремлевского автотаза,но Прохор всех их порядком напужал,когда заявил собственную программу- отличную от default,но вовремя остановился.Единственная оппозиционная партия сейчас,это только кпрф.Заметь,кого щимят сейчас больше всех? ЛДПР? Яюлоко?
Гость
211 - 18.11.2011 - 11:33
Мдя-а-а..... Подавляющая часть населения до 20-го года вообще про мороженное не слышала... А потом они его получили. На этом основании тогдашний First орал на каждом углу, чтоб всяческие там элементы не тянули страну назад в императорско-либерально-демократическую старь. Теперь его потомок, получивший задрипаный японский авто продолжает вопить о невозврате ... Типичная жвачная логика.
Гость
212 - 18.11.2011 - 11:36
Смотрел недавеча теледебаты Жириновского с КПРФ. Не припомню, чтоб Жирик так часто платочком лоб утирал...
Гость
213 - 18.11.2011 - 11:45
+211. Хотя... История знает много примеров, когда некие людишки за хорошую жратву, справную одежду и хорошие на то время средства передвижения выбирали иной путь, отличный от прежнего их пути. Угу.И вместе с чужеродными карателями сжигали баб и детей в амбарах . Ради хорошей жратвы. Правда нони те из них, кто ещё жив, прикрывают это риторикой о борьбе с коммунистами.... По ходу нехватка в детстве пломбира весьма отражается на мозге...
Гость
214 - 18.11.2011 - 11:46
210-tih_online_ >"Пойми наконец,все партии в РФ,акромя КПРФ, - шестерки пЖиВ".

Ага, КПРФ - самая главная шестерка и есть!
Гость
215 - 18.11.2011 - 11:49
208-Iprit >Если на твоей совести смерть ДАЖЕ ОДНОГО человека - ты абсолютный злодей!
216 - 18.11.2011 - 11:57
Запад НАМ ПОМОЖЕТ! (197)Голосуйте за ЯБЛОКО! (200).
заграница нам поможет!!! Союз меча и орала!!!!!
Гость
217 - 18.11.2011 - 11:58
Я счас занят программированием. Освобожусь, снова разгоню вас под лавки!
Гость
218 - 18.11.2011 - 12:08
213-ЭрикМария >Нехватка пломбира?

А что тебе в детстве не хватало для приобретения интеллекта?
Гость
219 - 18.11.2011 - 12:08
212- На России-1?
Гость
220 - 18.11.2011 - 12:10
214-включи логику..Если бы коммунисты были шестерками,то ее бы не гнобили больше всех.От логичного...
Гость
221 - 18.11.2011 - 12:13
213-ЭрикМария >Ты прав, Но не пломбир, а электроника, точнее ее нехватка,заставила меня в детстве взяться за паяльник и паять устройства самому. Когда появились компьютеры, я обнаружил, что они могут делать многое из того, что я паял, но нужно их только запрограммировать. Так я изучил программирование.

А если бы все это было в моем детстве, стал бы я программистом? Это большой вопрос!
Гость
222 - 18.11.2011 - 12:51
Кроме КПРФ эту страну никто не поднимет. А при нынешней власти (развал армии, нищета(кроме Москвы), отсутствие реального сектора экономики (тока купи продай)и не дай бог не придумают завтра какую нибудь дешевую замену нефти- нам всем ХАНА.
Гость
223 - 18.11.2011 - 13:04
First
95 - Вчера - 20:20 93-Pаnthera tigris >Прочитай тему дальше, там все описано!

80-82 год.

и сколько ж тебе было лет, СТОЯЛЕЦ????
очереди ему мешали... небось в очереди на бесплатную квартиру ты бы с удовольствием постоял, принимая это как должное...
а теперь постой у дерьмократов, попробуй!
Гость
224 - 18.11.2011 - 13:11
222-Cepg >+1000
Гость
225 - 18.11.2011 - 13:16
Читать ВСЕМ! Конкретные меры по отраслям н\х, предлагаемые КПРФ
http://gklforum.ru/viewtopic.php?f=28&t=896

Это и есть СОЦИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО БУДУЩЕГО !!!!
Гость
226 - 18.11.2011 - 13:41
спору нет в россии никогда не было сладко народу, так что с настальгией вспоминать какие то там счастливые годы могут только идиоты, и походу еще долго будет не сладко этому народу
Гость
227 - 18.11.2011 - 13:44
Да, было где то плохо. Да и я стоял в очередях. И не мечтал купить машину. Да, сейчас я живу лучше и у меня новая иномарка. Но все это не есть заслуга партии жуликов и воров. Это прогресс человечества, это достижения новых технологий.
При всем этом я ненавижу воровство, ненавижу обман. Я ненавижу лидеров - носителей этой "новой" политической культуры, ее лидеров, которые заменили чистые благородные чувства низменными первобытными инстинктами, в которых алчность, грабеж, и др. мерзость стоит на первом месте.
И хуже всего, полная неуверенность в будущем. Как будут жить наши дети и внуки и будут ли жить вообще, уверенности никакой нет. Я воспитывал из детей порядочных людей и как они выживут в клоаке будущего, не знаю. Плоэтому куда угодно, в какой общественный строй, сейчас значения не имеет. Лищь бы не кровососы, насмотревшиеся как живут Рокфеллеры и прочия, и высасывающие из народа и Россиии имеющиеся ресурсы и обеспечивают навечно красивую жизнь своим будущим поколениям.
Но это не все. Есть информация, в которую трудно поверить, не смотря на ежеминутные подтверждения. Получая ее, отмахиваемся, как от назойливой мухи, да не может быть... Но сверяя думы с другими, убеждаешься, что я неодин так думаю.

Вот настораживающие моменты;
1 Ювенальная Юстиция.
2 Развал армии
3 Ликвидация предприятий, производств
4 Образование и здравоохранение
5 Беспредельное воровство и грабеж
6 Золотой милллиард
7 Практически ликвидация судебной системы
8 Действия 100% соответствующие Доктрине Даллеса (если не нравится) то Протоколу сионских мудрецов
9 Мошенническая избирательная система
10 Сразу не вспомнишь, много чего еще...

Поэтому долой! Пусть другие люди придут к власти, пусть попробуют . Хуже теоретически с такими ресурсами быть не может. Долой партию жуликов и воров!
Гость
228 - 18.11.2011 - 13:49
227 вы свято верите что в этой стране прийдут чистые помыслами настоящие патриоты к власти? у меня давно сложидоль мнение что эту страну прокляли, все что не делается в ней все к худшему
229 - 18.11.2011 - 14:24
144-First >по 10 копеек было фруктовое. Я настаиваю
149-First >А как забыть место, где работала мама? Я так помню, и ровесники мы вроде, а склерозом не страдаю. За молоком в очередях не стояла, за мылом бывало, за обувью там. Но не так уж все было страшно.
Гость
230 - 18.11.2011 - 14:25
Гость
231 - 18.11.2011 - 14:45
223-Pаnthera tigris >1-3 класс средней школы. 7-9 лет.
Гость
232 - 18.11.2011 - 14:48
223-Pаnthera tigris >очереди ему мешали... небось в очереди на бесплатную квартиру ты бы с удовольствием постоял, принимая это как должное...

Я купил квартиру ЗА ГОД! в 2005 году, на свои кровные, заработанные собственным умом!

Не [*****] всех, какие американцы - жуткие эксплуататоры, а нашел американскую компанию, которой и продавал не нефть, не драгметаллы или другие ископаемые, а собственным умом!
Гость
233 - 18.11.2011 - 14:49
Мне еще нет 40 лет
Гость
234 - 18.11.2011 - 14:53
Не сбивайте меня с либерально-демократического пути!

Что это партия, КПРФ, представляет из себя, видно по вас, ее сторонникам. Все как из психушки сбежали! Правильно вас охарактеризовал ipad4sale: интеллект на уровне детского сада!
Гость
235 - 18.11.2011 - 15:00
Капитализм предстал со всей красой,
И , сравнивая дни, весьма обидно видеть,
Что раньше ехали в Москву за колбасой,
Ну, а теперь за тем, чтоб просто выжить.
Гость
236 - 18.11.2011 - 15:16
Спасибо капитализму, что дал мне заработать на квартиру собственным умом, а не стоять годами в очереди годами. Если вы - неудачники,то вам капитализм, конечно, как бельмо вглазу. Хотя пользуетесь его результатами, не задумываясь, что все это благодаря КАПИТАЛИЗМУ: ЖЕСТКОЙ КОНКУРЕНЦИИ МЕЖДУ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ!

Представьте себе, что Интернет изобрели не в США, а в СССР!
Представьте на ужасную минуту! Стал бы он доступен, Интернет, всему миру?

Да за одно упоминание о нем ученых сажала бы КГБ пачками - за шпионаж!

То же самое с GPS. Вы гадите в тарелку, из которой едите!
Гость
237 - 18.11.2011 - 15:20
Вам коммуняки вбили в мозги, что все кругом - враги. Но все вокруг - наши друзья! Это я пытаюсь вам сообщить!
Гость
238 - 18.11.2011 - 15:25
Коомуняки своей пропагандой вложили в мозги большинства россиян АБСОЛЮТНО ЛОЖНУЮ КАРТИНУ МИРА! А этот сявка, подполковник КГБ, бывший предводитель шайки негодяев, ПЖиВ, продолжил эту традицию по одурманиванию, оглуплению своих сограждан!
Гость
239 - 18.11.2011 - 15:29
(236) А я при комунистах за год кооперативную купил и многие мои друзья тоже, лет десят платил за нее аж по 15 руб в месяц, а щас двое сотрудниц рядом со мной по окладу в месяц за ипотеку и дрожат как бы работу не потерять.
Гость
240 - 18.11.2011 - 15:33
239-aw >Но ты не сообщил,что живешь в Норильске


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены