К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Собачники!!!

Гость
0 - 21.06.2017 - 22:10
Слегка накипело! Думаю, что во всех районах города одно и то же, но скажу конкретно за ЮМР:
Слушаем внимательно собачники, мне, да думаю не только мне порядком поднадоело каждый раз напрягаться из-за того, что рядом со мной и детьми периодически пробегает питбуль, мастиф и еще всякий прочий зверь, без поводка и намордника. На бульваре рядом с играющими детьми также все это резвится и скачет безо всяких средств защиты. Довольные хозяева торгуют своими лицами метрах в 10-15 от этого цирка. Если вы думаете, что вы супермены и успеете догнать свою псину, в случае если ему захочется вцепиться в кого-нибудь, то вы глубоко заблуждаетесь. Также, следует убирать дерьмо за вашими питомцами, чтобы другие люди не наступали на эти творения.
Доводы типа "чего вы боитесь он у меня добрый и никого не трогает", приберегите для ветеринаров.
Так вот, чтобы вы сильно не расслаблялись, скажу, что скоро будут приняты соответствующие неприятные для вас меры.
На раздел "домашние животные" меня отправлять не стоит, т.к. меня не интересует чем кормить хомячка или с кем случить свою суку.
Да, еще, чтобы меня не обвиняли в тотальной нелюбви к братьям нашим меньшим, скажу, что собак я люблю. Я не люблю хозяев, которые не следят за своими домашними питомцами.



Гость
1 - 21.06.2017 - 22:54
Травить начнете?
Гость
2 - 21.06.2017 - 23:01
Гость
3 - 21.06.2017 - 23:49
Автор! Идите на Домашние животные, там эти темы уже заюзали до дыр...
4 - 22.06.2017 - 00:40
Уж сколько говорят, что владение клыкастыми тварями надо приравнивать к владению оружием. А отсюда- нормативы, экзамены, справки и прочая, прочая. Плюс- экологический налог. Плюс- регистрация по месту жительства... ну и так далее. Плата за услуги ЖКХ, лифт там, мусор, газ...
Гость
5 - 22.06.2017 - 09:35
Цитата:
Сообщение от FatPAPA Посмотреть сообщение
мне порядком поднадоело
Возьми травмат,и шмальни в собаку,и хай хозяин жалуется куда хочет

А по правде,штрафанули бы таких уродов тыщ на 50,с утилизацией собаки,в другой бы раз не гуляли
Гость
6 - 22.06.2017 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Malenjkaja_s Посмотреть сообщение
Травить начнете?
Имеет полное право, ну и стрелять конечно

Только травить надо как раз целенаправленно бойцовых без поводка, а не разбрасывать сдуру где попало
Гость
7 - 22.06.2017 - 09:39
Цитата:
Сообщение от FatPAPA Посмотреть сообщение
Я не люблю хозяев, которые не следят за своими домашними питомцами.
Это действительно уроды

Это равносильно , шо взять охотниий ствол и стрелять в сторону таких уродов,а на их возражения ,типа ну я же добрый
Гость
8 - 22.06.2017 - 09:41
Цитата:
Сообщение от vsk93 Посмотреть сообщение
Возьми травмат,и шмальни в собаку,и хай хозяин жалуется куда хочет
Дурной совет. Шкуру пса хрен пробьешь игрушечным стволом, а вот разозлить - запросто. Уверены в своих силах справиться с клыкастым мешком цемента весом?
Думаю, нет.

Правильная схема такая:
1) Делаем фотку зверя на свободе.
2) Идем к участковому, пишем жалобу на собаку.
3) Участковый нагибает хозяина
4) Хозяин лупит заявителя
5) Заявитель пишет жалобу на хозяина за тяжкие телесные.
6) Хозяин отправляется на пару лет, а собачку усыпляют как бесхозную.
7) Победа!
Гость
9 - 22.06.2017 - 10:05
Собачники - зло.
Гость
10 - 22.06.2017 - 13:27
2-nicksheff >сказки для сети!
Этим, тем более одной таблеткой, на тот свет не отправишь!
Если бы это было так, то при приеме этого препарата, пациенты бы все отправлялись бы в мир иной...
Гость
11 - 22.06.2017 - 13:38
А по мне-так от двуногих намного большее зло.
Какие будут предложения?
Гость
12 - 22.06.2017 - 14:05
следует убирать дерьмо за вашими питомцами, чтобы другие люди не наступали на эти творения. - ППКС.
Гость
13 - 22.06.2017 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
А по мне-так от двуногих намного большее зло. Какие будут предложения?
так это прямая связь! какой хозяин, такая и собака!
Гость
14 - 22.06.2017 - 14:23
Ситуация.Иду по Тургенева в сторону Олимпийской,впереди дама с собачкой.(не чеховской),кг так на 90,делает кучу, навскидку моя недельная норма,аккурат по центру асфальта,и что делать в этой ситуации,травмат,таблетки? повторю,в псине не менее 90 кг,во мне 70,прошел мимо,как все прочие.
15 - 22.06.2017 - 14:45
8-NTFS_ >Оса в упор может и башку разнести.
Было как-то по молодости. Иду как-то по улице, на кармане газовый вальтер. Кто знает, один в один ПМ. Тут из открытой калитки выскакивает овчарка и направляется ко мне. Следом вышел хозяин и встал было у калитки, но увидев в моей руке оружие, тут же подбежал "Не надо, не надо" и схватив пса за ошейник, потащил во двор.
Кстати, тот вальтер однажды от своры бродячих собак спас.
Гость
16 - 22.06.2017 - 18:22
2-nicksheff >мамку своим этим накорми, падаль.

Цитата:
Сообщение от cdqvfr1966 Посмотреть сообщение
в псине не менее 90 кг
таких собак в природе нет, сказочник.
Гость
17 - 22.06.2017 - 19:02
16-Орбит со вкусом семени >немецкий дог, кавказская овчарка,кувас,алабай ,бурбуль,ньюфаундленд и т.д.
Гость
18 - 22.06.2017 - 19:31
17-Паманя >да щас ! отдельные экземпляры - мутанты могут достигать, но в стандарты пород не входят такие веса, кроме бурбулей. Но я сомневаюсь, что именно его видел оратор выше.
Гость
19 - 22.06.2017 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Орбит со вкусом семени Посмотреть сообщение
мамку своим этим накорми, падаль.
Грубовато,но справедливо.
+1.)))
И дело не в собаке! А в воспитании,которого нет....
20 - 22.06.2017 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
А по мне-так от двуногих намного большее зло. Какие будут предложения?
ну так ты и предлагай, если тебе не нравится, кульли спрашивать?
вон автору не нравится, он решил принять меры
так что можешь создать тему и объявить о своих акциях
потом посмотрим и решим, кто кого
Гость
21 - 22.06.2017 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Орбит со вкусом семени Посмотреть сообщение
17-Паманя >да щас ! отдельные экземпляры - мутанты могут достигать, но в стандарты пород не входят такие веса, кроме бурбулей. Но я сомневаюсь, что именно его видел оратор выше.
ознакомьтесь со стандартами пород и будет вам щастье.
Гость
22 - 22.06.2017 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Орбит со вкусом семени Посмотреть сообщение
мамку своим этим накорми, падаль.
Зачем мамку то? Лучше собачек.
23 - 22.06.2017 - 21:21
Страшно, с на х б, жить в безвластии. Специально устроенная такая анархея, что полицмейстеры вроде есть, но только лишь после того, как. А надо предупреждать преступления и совокупления, а не фиксировать содеянное. А они штаны протирают в конторах и машинах. А должны на улице на каждом перекрёстке день и ночь посвистывать в жару и в мороз.
А в законодатели-небожители мы - выбирай - не выбирай, понавыбираем лишь получателей, а не законотворцев.
Дума, как утверждающий орган, должна быть БЕСПЛАТНОЙ, и разрабатывать законы сама обязана быть не должна (но должна иметь право их разрабатывать ). Законы нехай пишут спецзаконотворцы из правительства. Плохие напишут - бесплатная дума (по типу советских народных депутатов, только избираемых в интернетах и прочих небезразличных к общественной жизни местах) их не примет, заставит переписать или выгнать пишущих непотребство, или уже выделит своих законотворцев и нпишет сама, ежели правительство явно саботировать инициативы будет.
Вот это и будет контролем общественности над правительством. И, кажется, ТОЛЬКО ЭТО, к сожалению.
Гость
24 - 22.06.2017 - 23:35
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
ну так ты и предлагай, если тебе не нравится, кульли спрашивать? вон автору не нравится, он решил принять меры так что можешь создать тему и объявить о своих акциях потом посмотрим и решим, кто кого
Я сам решаю свои вопросы и тупых тем не создаю.
Ещё вопросы будут?
CK
25 - 23.06.2017 - 00:10
(5) vsk93
...Возьми травмат,и шмальни в собаку,и хай хозяин жалуется куда хочет...
.
...всё бы хорошо, если бы не последующий гемор за стрельбу в неустановленном месте.
Отраву раскидывать как вариант можно, но не каждый готов потом спокойно спать не опасаясь за свою карму зная, что собака сдохла в страшных и продолжительных мучениях.
Собака не виновата, животное подчиняющееся своему хозяину, который иногда не далеко уходит умом от своего животного.
Но с хозяином общаться не каждый готов...
Кто не готов, продолжает наступать на собачьи кучки, слушать по ночам собачий лай и продолжает боятся ходить мимо.. и терпит, терпит...
Гость
26 - 23.06.2017 - 08:15
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
потом спокойно спать не опасаясь за свою карму зная, что собака сдохла в страшных и продолжительных мучениях.
Та вроде там мосх отключается. И собачка по радуге бежит в мир вечной охоты.
Гость
27 - 23.06.2017 - 11:23
А кто готов между собакой и ребёнком выбрать собаку?
Изониазид кстати смертелен именно для собак, по жизни это средство против туберкулёза и продаётся без рецепта в любой аптеке - для человек безвреден. Для собак даже противоядие есть - любой противосудорожный препарат.
---
Вообще хорошо бы конечно чтобы с собаками в России поступали как в Европе или США - есть бесхозная собака на улице = отлов, месяц в приюте -> никому не понадобилась -> усыпление. Бесхозной считается любая собака на улице не на поводке вне специальных вольеров. Крупные без намордника тоже считаются бесхозными. Если такое с хозяином бродит то штраф плюс тюрьма как за прогулку со стволом на детской площадке.
CK
28 - 23.06.2017 - 13:37
(27) Бехолдер
...Вообще хорошо бы конечно чтобы с собаками в России поступали как в Европе или США...
.
...да ну на.., за ними повторять, ониж там все тупые.
Мы лучше по нашему, по русски, забъём на всё и будем разгребать только проблемы.
:-)
Когда был в Донецке (уже ДНРовском) пару лет назад, видел бродячих собак с бирками на ушах.
Местные сказали что их ещё при украине ловили, стерелизовали и выпускали обратно.
Гость
29 - 23.06.2017 - 13:47
0 + 1
Гость
30 - 23.06.2017 - 14:12
Жаль,что в Краснодаре нет гастарбайтеров из Кореи и вопрос с питанием им решили себя бы обезопасили.Был у клиента на заявке,Спросил как обычно-собака есть?говорит вообще то нет,смутил ответ,но прошел,в пяти метрах лежат две матерые овчарки,даже головы в мою сторону не повернули,даже обидно стало и другой клиент-ногу за порог овчарка рычит и скалится,ой,да она не кусается,просто пугает,развернулся и ушел,квартал потом бежали и обещали привязать,не вернулся,конечно.Кстати в Европе практически не видел бездомных собак.
Гость
31 - 23.06.2017 - 17:14
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
видел бродячих собак с бирками на ушах. Местные сказали что их ещё при украине ловили, стерелизовали и выпускали обратно.
В мск так же. Тока зубы им не стерилизуют..
Гость
32 - 23.06.2017 - 19:58
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Когда был в Донецке (уже ДНРовском) пару лет назад, видел бродячих собак с бирками на ушах. Местные сказали что их ещё при украине ловили, стерелизовали и выпускали обратно.
Была в Ялте в прошлом месяце. Там тоже на всех бродячих собаках такие бирки.
Гость
34 - 23.06.2017 - 21:45
Прекрасная тема для выявления местечковой зоошизы!
35 - 23.06.2017 - 21:46
О любви к собакам расскажите родителям искалеченных детей. Забавный диалог будет.Но короткий.
Гость
40 - 23.06.2017 - 22:47
Как-то видел забавное интервью в телевизоре - зоолог рассказывал про стайки собак и бабушек которые их кормят. Собачки вообще-то стайные животные и там есть альфы, омеги и тп. А бабушки они за справедливость, они кастрюльку с помоями им приносят и начинают "Черныш ты уже поел, отойди пусть Белка покушает". Ну то есть натурально пытается отогнать альфу чтобы накормить кого-то из низов:))) Обычно после этого становится одной любительницей собак меньше и много сытых собачек...
Гость
41 - 24.06.2017 - 00:06
Цитата:
Сообщение от FatPAPA Посмотреть сообщение
Также, следует убирать дерьмо за вашими питомцами, чтобы другие люди не наступали на эти творения.
Видел одну фифу, которая выгуливала шото среднее между крысой и таксой и оно между прочим на делало не со размерную кучу. И как столько по местилось в этой шкурке? Это загадка. Другая загадка в том шо фифа стала фотографировать кучу, а потом спокойно удалилась. Мина осталась лежать на тратуаре.
Гость
42 - 24.06.2017 - 00:12
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Правильная схема такая: 1) Делаем фотку зверя на свободе. 2) Идем к участковому, пишем жалобу на собаку. 3) Участковый нагибает хозяина 4) Хозяин лупит заявителя 5) Заявитель пишет жалобу на хозяина за тяжкие телесные. 6) Хозяин отправляется на пару лет, а собачку усыпляют как бесхозную. 7) Победа!
Эта схема не правельная. Пропущен один важный пункт. Участковый за просто так жопу от стула не оторвет.
И еще пару пунктов про пущено: после жалобы за легкие телесные (они окажуться легкими, не мечтайте о большем), хозяин автоматически ни куда ни отправиться. И то же потому что за просто так.
Гость
43 - 24.06.2017 - 09:57
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
что полицмейстеры вроде есть, но только лишь после того, как.
Да и после того как,не сильно шибко жопу подымают
Гость
44 - 24.06.2017 - 14:17
Вчера видел женщину,ее пес сделал кучу,остановилась,надела перчатку,сложила все в пакет и выбросила все в урну,ну почему норма поведения вызывает пока удивление.Ведь всего три минуты она потеряла.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены