К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Собачкина столица-5. Выборы. Евланов: «Я буду…!»

Гость
0 - 13.09.2016 - 09:58
На днях пришлось пешком ходить по мкр Гидростроителей, где я жил с 1972 года по 1998 г. Микрорайон показательный, в плане отношения Советской Власти «брежневской эпохи» к человеку труда (а других тогда просто не было!) и его Семье.

Пока там живешь, то привыкнув, как-то и не замечаешь всю правильность сделанного для жителей, причем… людей, как понятно из названия района – рабочих, трудяг. Но вот прошло время и оглядевшись, как бы со стороны … невольно отмечаешь – смотри–ка ж ты! какова была плотность детских садов, школ. Все в шаговой доступности. Удивляешься самой мысли, что теперь такая правильность поражает, а ведь это были обычные нормативы застройки!
---------------------------------------------------

Сейчас уже на «Гидрострое» развешаны указатели и оформлены Избирательные участки и перед каждым висит только портрет Евланова, типа – «это наш! депутат..»

Хм…вспоминаются ненароком «билборды»(слово-то какое!) по всему городу с зазыванием:« Евланов: Я буду защищать город Краснодар!»

Сам собой наворачивается вопрос – от кого собрались защищать Краснодар в Москве? Там проходит рубеж обороны нашего города?

«Евланов: Я буду добиваться увеличения бюджета города!»… то есть будет добиваться увеличения доли налогов, которые остаются в бюджете краевой столицы? Вспоминается его выступления, где он отвечал на резонный вопрос почему в Краснодаре жизненно важные предприятия города Краснодара (водоканал, энергосбыт и т.д.) являются частными?..таким образом:

«Какая разница обывателю, кто ему дает дешевое тепло – предприятие в городской собственности или в частной?»

А разница для обывателя в том, что налоги частников, на которые рассчитывает Евланов, могу быть от 0 до 13%, а если бы предприятия были в собственности города, то прибыль была бы уже наоборот 100% минус налог в бюджет государства.

Зачем же тогда ехать Евланову в Москву? Не пойму…




Отредактировано maxpark; 13.09.2016 в 10:00. Причина: уточнение
Гость
41 - 13.09.2016 - 22:23
Для Краснодара нормальный депутат. Отражение современности.
Гость
42 - 13.09.2016 - 22:25
А кто в мэры?
Гость
43 - 13.09.2016 - 23:05
42-krugov86 > Я за совмещение должностей. Евланов настолько эффективен , что может правит Краснодаром из Москвы по скайпу.
Гость
44 - 14.09.2016 - 03:34
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Евланова я знаю. Знаю на что способен. не способен, с любовью отношусь к его обещаниям обещать.
С вами не согласятся ни Ткачев, ни Кондратьев. В нашем районе каждому из них приходилось подтверждать "наобещанное" по дважды. Кондратьеву даже доделывать с пинка...(спасибо ему)

Чудны ваши "знания", а уж тем более ваша "любовь к обещаниям обещать". Это же не шутки, это порой горе народное...
Гость
45 - 14.09.2016 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Конструктор смысла Посмотреть сообщение
Кондратьеву даже доделывать с пинка...(спасибо ему)
И что он доделал? Дораспродал землю так, что негде в городе школу воткнуть стало?
Гость
46 - 15.09.2016 - 19:28
Евланов рвется в думу что бы продолжать и дальше свое безнаказанное воровство! И что бы срок не получить имея депутатскую неприкосновенность! Для города он ничего никогда не делал и делать не будет! Только для узкой групки людей будет стараться таких же воров как и он сам!
Гость
47 - 16.09.2016 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Игорь Петров Посмотреть сообщение
Евланов рвется в думу что бы продолжать и дальше свое безнаказанное воровство! ..
Воровал бы - посадили.
Гость
48 - 16.09.2016 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
...Дораспродал землю так, что негде в городе школу воткнуть стало
Не валите со старой головы на молодую.

Но по сути. Ответьте на поставленные в статье пару вопросов.


1).От кого защищать Краснодар в Москве?

2).Для увеличения бюджета города достаточно возможностей именно в Краснодаре...зачем же тогда ехать Евланову в Москву?

...для вас, делающего до 20 сообщений в темах за день... думается не составит труда. Остается лишь надеяться на качество вашего размышления. :)
Гость
49 - 16.09.2016 - 09:07
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Отражение современности...
А развернуть как-то Ваше видение окружающего сможете?
Ибо ...мутно говорит тот, кто мутно мыслит...:))
Гость
50 - 16.09.2016 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Конструктор смысла Посмотреть сообщение
Воровал бы - посадили.
Низзя, он за собой более высокое начальство потянет. Ну шож вы в самом деле такой недогадливый. Говорить вслух о нем не будем, но все "этот чин" хорошо знают.
Гость
51 - 16.09.2016 - 10:48
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Цитата: ..Говорить вслух о нем не будем, но все "этот чин" хорошо знают.
...значит ... выберут молча!? :)


Но хотелось бы ваше мнение на вопросы в статье. Их-то...два! :)

Отредактировано maxpark; 16.09.2016 в 10:49. Причина: уточнение
Гость
52 - 16.09.2016 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Конструктор смысла Посмотреть сообщение
от кого собрались защищать Краснодар в Москве?
Обычная предвыборная, понятная большинству краснодарцев болтовня, не надо лезть в детали его речей, это вода...
Гость
53 - 16.09.2016 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Конструктор смысла Посмотреть сообщение
Но по сути. Ответьте на поставленные в статье пару вопросов. 1).От кого защищать Краснодар в Москве? 2).Для увеличения бюджета города достаточно возможностей именно в Краснодаре...зачем же тогда ехать Евланову в Москву?
Ответ прост.
1) Ни от кого.
2) На бюджет Краснодара ему плевать.
И Вам это понятно не хуже, чем мне.
На вопросы статьи пускай лучше ответит её автор, ему за это деньги платят.
Гость
54 - 16.09.2016 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Конструктор смысла Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Игорь Петров Евланов рвется в думу что бы продолжать и дальше свое безнаказанное воровство! .. Воровал бы - посадили.
а у нас в стране все кто миллиардами ворует сидят? или им условно дают с переводом на другую хлебную должность?
Гость
55 - 16.09.2016 - 23:59
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
На вопросы статьи пускай лучше ответит её автор, ему за это деньги платят.
Хм...подскажите, где получить? :)))
Гость
56 - 17.09.2016 - 12:49
Не кокетничайте. ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены