К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Служим врагам народа!

Гость
0 - 14.06.2012 - 23:38
«Антисоветчики» и «русофобы» подготовили к телевизионному прокату очередной «шедевр»
Как стало известно, НТВ планирует 22 июня показать телезрителям новый кинофильм "Служу Советскому Союзу!". Это очередной «киношедевр» «злобных антисоветчиков и русофобов». Подобную премьеру нам хотели показать на том же телеканале 9 мая – документальный фильм о «зверствах» советских солдат в поверженном Берлине. Фильм назывался "Четыре дня в мае". И вот очередная провокация телевизионщиков…
Говно, как и весь российский кинематограф.
Казалось бы, что привыкли к потоку лжи и цинизму, насаждаемым руководством страны. Но со вторым пришествием Путина мракобесие расцвело во всех сферах : в экономике,политике,медицине,образовании,социалке. А культуру низвели до уровня обслуживания низменных инстинктов обывателей в точном соответствии с планом Даллеса по уничтожению СССР.Теперь взялись за Россию.



Гость
81 - 18.06.2012 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
А ты не в вертухаях служишь? А то удобно - узнаешь, сколько зверств со стороны твоих надзираемых, и можно пошалить их бабами.
Пришлось залезть в поисковик чтоб понять ваш уркоганский сленг.

По теме: Не путайте х.. с пальцем.
Сотрудник СИН в отличаи от обычного солдата (который до войны картошку копал или кирпич ложил) работает в штатной ситуации, охранят заключенных (местных) которые ни ему, ни его семье ничего плохого не сделали.
Ну а солдат (у которого убили/износиловали/ранили ребенка/сестру/мать) будет вести себя по другому.

Проиписные истины объяснять взрослому человеку аж как то неудобно!
Гость
82 - 18.06.2012 - 12:07
Наверное, стирать портки оккупантам не преступление, но гордится этим - уже патология. Еще можно понять союзников немцев: румын, чехов или мадьяров, их хотя-бы за людей, хоть и второсортных, считали, а славяне предназначались исключительно к уничтожению или использования в качестве рабов. Неужели мы можем об этом забыть?
Гость
83 - 18.06.2012 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Викинг_ Посмотреть сообщение
Это вы воспоминания фронтовиков и жителей оккупированных территорий называете враньем? Есть лживая официальная пропаганда, а есть рассказы очевидцев Ложь этой пропаганды я видел вокруг себя

я и написала про рассказы очевидцев-моих кровных родственников из адыгейских аулов. Для вас это не аргумент . Ну так почему ваши примеры должны для меня перечеркнуть воспоминания близких мне людей?
Мне очень приятно , что такому человеку как вы, я омерзительна. Ладно б троллили по теме " я переспал с тещей, теперь жена меня не кормит", а то...

по поводу немецкой оккупации- тетя рассказывала, что у них в доме жил немец-офицер, хозяева, ессно, в сарае, так он угостил яблоком. Вот было счастье девочке, живущей на юге получить в подарок яблоко, но с другой стороны не покрошил всю семью из автомата, значит ему респектище ,вот жешь такой человек , такой толерантный фашик...Пацифист одним словом. Вот, вспомнила.
Гость
84 - 18.06.2012 - 12:17
А чего совки возбудились? Чего там крамольного в кинофильме?
Я про "Служу Советскому Союзу"
Гость
85 - 18.06.2012 - 13:32
Цитата:
Сообщение от flowswitch Посмотреть сообщение
а родителям друга потом вернули одни ботиночки.
Долго папаша ходил в комитет
Доллар вернули, а мальчика нет
- это был первоисточник вашей истории

Есть другой рассказ: какой-то молодой придурок че та стащил у оккупантов (по довоенной привычке)
Оккупанты его пымали, взяли два ухвата и одну плетку
Ухватами прижали его к земле на деревенской площади и стали отучать воровать
Вся деревня слышала как зверствовали оккупанты пытая патриота :)

После войны этот дурик получил какую награду как пострадавший от оккупантов... мдя..
Гость
86 - 18.06.2012 - 13:37
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
Ну а солдат (у которого убили/износиловали/ранили ребенка/сестру/мать) будет вести себя по другому.
Откуда солдату знать что там произошло у него дома во время его отсутствия?
Письма? А про военную цензуру вы не слышали?

Цитата:
Сообщение от Ancl Посмотреть сообщение
Наверное, стирать портки оккупантам не преступление, но гордится этим - уже патология
Гордость тут только вы увидели
Наверно потому что всю жизнь ищете чем бы погордится и на кого пошестерить
Для них это был просто заработок

И не оккупанты для них это были, а такие же люди как и прочие

Вы не поверите, но рога у них не росли и младенцев они за завтрак не ели

Но вы посмотрев пару дебильных фильмов конечно знаете все лучше всех
Гость
87 - 18.06.2012 - 13:47
85-Викинг_ > Странный пример. Украл у оккупантов, значит украл у врага. По нормальной логике правильный поступок. Украл у захватчиков, значит нанес им ущерб... Закон войны.
Гость
88 - 18.06.2012 - 13:48
Всех ура-патриотов призываю задуматься, как жили люди на оккупированной территории. Месяцами, иногда годами. Про это никогда в советских фильмах не было ни полслова - как-то полагалось думать, что советские люди были все сплошь либо партизаны и подпольщики, либо полицаи и коллаборационисты.
На самом деле жизнь любого городка - это прежде всего экономика. Ну как она функционировала при оккупационной власти?! Какая денежная единица была в ходу, и были ли вообще деньги, откуда жратва, откуда вода, дрова - откуда все это?
Значит, каким-то образом хозяйство работало. Под чьим-то управлением. Туго приходилось, но месяцами и даже годами города как-то выживали.
При этом любой водопроводчик, любой сантехник, электрик, истопник - все они были кандидатами на советские лагеря после победы - за сотрудничество с оккупационной властью..
Гость
89 - 18.06.2012 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Ancl Посмотреть сообщение
Закон войны.
Советую вам почитать "Военное право", чтобы различать, на кого распространяются законы войны, а на кого нет.
Гость
90 - 18.06.2012 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Ancl Посмотреть сообщение
Украл у оккупантов, значит украл у врага. По нормальной логике правильный поступок. Украл у захватчиков, значит нанес им ущерб..
А КТО решает, кто тут враг, а кто свой?

Я считаю, что моя страна была оккупирована Врагом в 1917
Краснозадые говорят, что оккупирована в 1991

Если мы оба станем воровать гос.собственность, то мы с тем кранозадым будем героями или обычными уголовниками?
Вор он всегда вор, у кого бы не воровал и какие бы оправдания не придумывал

PS: Какое-то примитивное у вас мышление
Гость
91 - 18.06.2012 - 14:00
86-Викинг_ > Про такие заработки можно было и не распространятся, умолчать так сказать. А то ведь сегодня портки постирал, завтра оружие почистил, а потом и веревку мылом натер, и за это ведь деньги заплатят - заработок... Все с мелочей начинается. Правда, если для ваших родственников фашисты были не оккупанты, а освободители, тогда другое дело. Но и в этом случае лучше вам промолчать...
Гость
92 - 18.06.2012 - 14:11
90-Викинг_ > Решает кто враг , а кто друг сам человек, в соответствии со свои мировоззрением. Такой вот примитивный ответ.
Гость
93 - 18.06.2012 - 14:11
91-Ancl >Называя немецких военных фашистами, по этой же логике вам надо называть советских солдат коммунистами.
Гость
94 - 18.06.2012 - 14:21
89-MIM > Еще ни одна война на нашей планете не велась по написанным правилам и никогда не будет. На войне главная задача нанести максимальный ущерб противнику всеми доступными средствами...
Гость
95 - 18.06.2012 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Ancl Посмотреть сообщение
Еще ни одна война на нашей планете не велась по написанным правилам и никогда не будет
Зато после войны идет тщательный разбор, и когда выясняется, кто и куда отклонялся от написанных правил, то провинившихся немножко вешают.
Цитата:
Сообщение от Ancl Посмотреть сообщение
На войне главная задача нанести максимальный ущерб противнику всеми доступными средствами
Вы, конечно, великий теоретик войн всех времен и народов. Я бы на вашем месте немедленно засел за написания сценария к грядущей войне с марсианами.
Гость
96 - 18.06.2012 - 14:29
93-MIM > Что же здесь удивительного? Много было коммунистов и комсомольцев и роль коммунистической партии в Победе над фашистской Германией известна. Конечно как в Германии, так и в СССР в армии были и беспартийные, но для нас они были фашистами, а немцы советских солдат называли коммунистами...
Гость
97 - 18.06.2012 - 14:34
95-MIM > Победителей не судят, заметьте судят проигравших. Сарказм на счет теоретика не задел. Меня так учили. У вас другое мнение? Изложите. А пускать поп-й мыльные пузыри... некорректно.
Гость
98 - 18.06.2012 - 14:42
97-Ancl >До того как стать победителем, нужно постараться сделать себе как можно больше союзников. Нарушая писаные правила, много ли союзников вы рассчитываете получить?
Победителей не судят, но до того как стать победителем, все-таки хорошо постараться избежать участи быть расстрелянным перед строем или еще какой подобной неприятности.
Гость
99 - 18.06.2012 - 14:53
98-MIM > Война это вам не преферанс, партнеров-союзников не делают и не выбирают, кто на чьей стороне будет воевать определяют политические интересы государств - участников. Или вы искренне считаете, что союзники есть только у тех, кто воюет "по правилам" (имеется в виду Женевские конвенции)? Назовите мне такую армию и мы вместе обсудим этот вопрос.
Гость
100 - 18.06.2012 - 15:06
98-MIM >Пример из жизни. В тылу врага вам случайно попадается на пути подросток. Дилемма. Отпустить его (по написанным правилам), значит гарантированно раскрыть свою группу, всем погибнуть и сорвать выполнение боевого приказа... Убить, значит взять на себя моральную ответственность за убийство. Какое решение должен принять командир? Такое уж грязное дело война, в белых перчатках много не навоюешь...
Гость
101 - 18.06.2012 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Ancl Посмотреть сообщение
Про такие заработки можно было и не распространятся, умолчать так сказать.
Ну это не вам решать...

Цитата:
Сообщение от Ancl Посмотреть сообщение
А то ведь сегодня портки постирал, завтра оружие почистил, а потом и веревку мылом натер, и за это ведь деньги заплатят - заработок... Все с мелочей начинается.
Вот так вот и оправдывются те, кто шестерил на НКВД и прочих
Мол просто работа такая: врагов народа расстреливать и топить баржами

Цитата:
Сообщение от Ancl Посмотреть сообщение
Правда, если для ваших родственников фашисты были не оккупанты, а освободители, тогда другое дело. .
Ну если для вас карательные отряды НКВД были освободителями...
А стукачи героями...

Цитата:
Сообщение от Ancl Посмотреть сообщение
Но и в этом случае лучше вам промолчать..
А вот вас спросить забыл!

Цитата:
Сообщение от Ancl Посмотреть сообщение
Решает кто враг , а кто друг сам человек, в соответствии со свои мировоззрением
Такое мирровоззрение и называется фашизмом

Цитата:
Сообщение от MIM Посмотреть сообщение
Зато после войны идет тщательный разбор, и когда выясняется, кто и куда отклонялся от написанных правил, то провинившихся немножко вешают.
Тока вот вешают только побежденных, а судят только победители
Иначе бы красные с коричневыми рядышком болтались
Гость
102 - 18.06.2012 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Викинг_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сайкат Да, да расскажите еще про добрых гитлеровцев особенно в форме SS.Расскажите мне про добрых коммунистов особенно в форме НКВД Цитата: Сообщение от Сайкат Вот хотя-бы женщинам станицы Гастагаевской, детей которых забрали в немецкий госпиталь для переливания крови раненым офицерам, а обескровленные трупы детей вышвырнули за околицуХотя бы женщинам деревни Гадюкино, детей которых использовали для экспериментов по созданию Нового Человека, а трупы выбросили в колодецРаз уж вы стали вытягивать старый шизофренический бред, то не обижайтесь, что вам отвечают симметричноPS: сочинители перепутали фрицев с евреями и ихней мацой на крови христианских младенцев Цитата: Сообщение от Аспид46 Тем более, если перед глазами стоит разбомбленный немцами родной город и погибшая там семья!Такое может стоять и перед глазами летчика, прилетевшего с другой стороныОб этом почему не хотите подумать?Кстати за сброс бомб не туда - трибунал и расстрел
Шизофренический бред это в вашей голове. Единственное что вы можете с таким бредом, это стонать по поводу оккупации в 1917 и банным мылом партки фрицам стирать за кусок белого хлеба. Тьфу мерзость…
Гость
103 - 18.06.2012 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Ancl Посмотреть сообщение
Что же здесь удивительного? Много было коммунистов и комсомольцев и роль коммунистической партии в Победе над фашистской Германией известна.
Ага
Ночь перед атакой. Ожидается 70% потерь
По окопам ходит политрук и предлагает вcем вступить в гав... в кпSS
Шестдесят чел принял - получил орден
Сам конечно в атаку не пойдет...

Цитата:
Сообщение от Ancl Посмотреть сообщение
Конечно как в Германии, так и в СССР в армии были и беспартийные, но для нас они были фашистами, а немцы советских солдат называли коммунистами..
Это для вас, а для фонтовиков - такие же люди как и они
Пока начальство не видит - никто и не воюет

Цитата:
Сообщение от Ancl Посмотреть сообщение
Или вы искренне считаете, что союзники есть только у тех, кто воюет "по правилам" (имеется в виду Женевские конвенции)?
Ну почему же?
Савецкая Рассея и Фашистская Германия вполне себе были союзниками. Хотя плевали на конвенции

Цитата:
Сообщение от Ancl Посмотреть сообщение
Назовите мне такую армию и мы вместе обсудим этот вопрос.
Любая НАТОвская армия (тут вы начинаете задыхаться от возмущения ;)
Конвенция говорит, что:
- солдат не виноват - его заставили стрелять под угрозой убить
- мирное население тем более

Потому НАТО первым делом "бомбит" гуманитарными грузами - хавчиком там и пр. Вот токой вот подлый коварный враг ;)
А расстрелы пленных по приказу красных коммандиров никогда не были секретом и не опровергались

Цитата:
Сообщение от Ancl Посмотреть сообщение
Пример из жизни.
Да не из жизни - из головы дурной

Цитата:
Сообщение от Ancl Посмотреть сообщение
В тылу врага вам случайно попадается на пути подросток.
Угу - сверхпрофессиональную развед группу обнаружил подроcток ;)

Цитата:
Сообщение от Ancl Посмотреть сообщение
Дилемма. Отпустить его (по написанным правилам), значит гарантированно раскрыть свою группу, всем погибнуть и сорвать выполнение боевого приказа... Убить, значит взять на себя моральную ответственность за убийство. Какое решение должен принять командир?
Это не ты когда-то вывалили в фидошку аналогичную ситуацию, тока вместо подростка была маленькая девочка?
Там один такой яростно доказывал, что дело необходимо представить как преступление сексуального маньяка - шоб не подумали на военных ;)

Цитата:
Сообщение от Ancl Посмотреть сообщение
Такое уж грязное дело война, в белых перчатках много не навоюешь...
Грязная не война - грязные цели
А придумать оправдание можно для любой совершенной тобой мерзости...
Гость
104 - 18.06.2012 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
Шизофренический бред это в вашей голове. Единственное что вы можете с таким бредом, это стонать по поводу оккупации в 1917 и банным мылом партки фрицам стирать за кусок белого хлеба. Тьфу мерзость…
Просрался?
Теперь подотрись...
Гость
105 - 18.06.2012 - 16:05
104-Викинг_ >Совет из собственного опыта?
Гость
106 - 18.06.2012 - 16:07
(105)
А у вас - поцреотов - личная гигиена буржуазный пережиток? :)
Гость
107 - 18.06.2012 - 16:10
106-Викинг_ >Для рассказов о нюансах своей личной гигиены вы не ту ветку форума выбрали. Привет гитлеровской прачке.
Гость
108 - 18.06.2012 - 17:28
"Викингу_" и прочим подобным вколоть чего-нить успокоительного надо, "теоретик", лля.
"За такие вещи расстреливать показательно надо" - урод, так это у нас иногда и делали, хотя я бы назвал этот вопрос спорным. Гитлеровцы расстреливали своих за "зверства"? Вообще, из дискутеров местных многие были на войне? Особенно на войне, которую начали не первыми?
Гость
109 - 18.06.2012 - 18:43
104-Викинг_ > Попытался уяснить этот бред написанный в твоих постах. Кроме невнятных замечаний на мои цитаты, ничего не нашел. Соберись с мыслями и попытайся заново сформулировать то, что ты хотел сообщить... О моем сотрудничестве с НКВД!, о карательных отрядах НКВД?,о стукачах героях, о мирных бомбежках НАТО и вообще о твоих источниках информации, а то возникает впечатление, что ты сам сидел в окопе и видел прием в партию.
Гость
110 - 18.06.2012 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Ancl Посмотреть сообщение
В тылу врага вам случайно попадается на пути подросток
Случайностей не бывает. На то она и война. Плохо воевал, диверсант.
Гость
111 - 18.06.2012 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Викинг_ Посмотреть сообщение
И не оккупанты для них это были, а такие же люди как и прочие Вы не поверите, но рога у них не росли и младенцев они за завтрак не ели
Цитата:
Сообщение от Викинг_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ancl Украл у оккупантов, значит украл у врага. По нормальной логике правильный поступок. Украл у захватчиков, значит нанес им ущерб..

А КТО решает, кто тут враг, а кто свой?

Цитата:
Сообщение от Викинг_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ancl Решает кто враг , а кто друг сам человек, в соответствии со свои мировоззрением

Такое мирровоззрение и называется фашизмом

Цитата:
Сообщение от Викинг_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ancl Конечно как в Германии, так и в СССР в армии были и беспартийные, но для нас они были фашистами, а немцы советских солдат называли коммунистами..

Это для вас, а для фонтовиков - такие же люди как и они Пока начальство не видит - никто и не воюет
Ancl
Ну что вы с этим генетическим коктейлем спорите???
Там столько кровей наплескано, в том числе и от его дедушки Ганса, что он до сих пор со своей национальностью не разберется.
Вот и обкладывает фекалиями всех, у кого нет сомнений о своей национальной принадлежности.
Генетическая ревность, обусловленная национальной неопределенностью, полукровностью.

Я же говорил уже, что он в игноре в другой теме.
Может пора и здесь???
Что бы не разбрызгивал дерьмо по темам.
Давайте будем уважать себя и не давать ему площадку для политдиареи?)))
Гость
112 - 18.06.2012 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Ancl Посмотреть сообщение
партнеров-союзников не делают и не выбирают, кто на чьей стороне будет воевать определяют политические интересы государств - участников
И какой потенциальный союзник не отвернется от зверств не признающей никаких законов армии и государства? Кому нужен союзник, которому нельзя доверять? Самоубийц среди государств нету.
Гость
113 - 18.06.2012 - 20:01
110-Меркурий > Бывает, мне лично известно про два таких случая, я думаю их было гораздо больше...
Гость
114 - 18.06.2012 - 20:13
112-Меркурий В политике идеализм отсутствует. Ради достижения цели возможны любые, подчас самые противоречивые союзы. Например СССР, США и Великобритания. С другой стороны Германия, Болгария и скажем Япония. Существует известное изречение американского сенатора о своем союзнике - диктаторе из Панамы: "Это конечно сукин сын, но это наш сукин сын", в этом вся политика.
Гость
115 - 18.06.2012 - 20:15
114-Ancl >Эти примеры не являются примерами. Кто из названных не придерживался конвенции?
Гость
116 - 18.06.2012 - 20:37
115-Меркурий > Зачем-же так категорично? Ну например вопреки Женевской конвенции англичане и американцы осуществляли ковровые бомбардировки немецких городов, янки вообще умудрились сбросить атомную бомбу на город, японцы массово уничтожали военнопленных, да и вообще всех своих соседей, просто из-за того что они китайцы или корейцы... Германия всех превзошла в убийстве мирного населения, поставив это дело на поток. Пожалуй, лучше будет, если вы назовете хотя-бы одну войну без жертв среди мирного населения, которое казалось-бы защищено международным правом...
Гость
117 - 18.06.2012 - 20:43
116-Ancl >Вы уверены в том, что помыв руки перед едой, вы не оставили на них ни одной бациллы? Я вот не уверен. И что же? Зачем же тогда мыть руки?

Зачем из частных случаев выводить правило? Я не могу себе представить, чтобы в военных училищах и академиях в программу подготовки офицеров входила дисциплина "война против мирного населения".
118 - 19.06.2012 - 03:36
*оставлю это здесь*
Минкультуры Мединский, открытое письмо Кулистикову :
4. Полагаю неуместной демонстрацию более чем спорного фильма «Служу Советскому Союзу» 22 июня, в День памяти и скорби. Это может быть воспринято многими как оскорбление ветеранов Великой Отечественной войны и нашей исторической памяти.
5. Хочу ещё раз подтвердить готовность Министерства культуры РФ поддерживать реализацию проектов, в том числе и в СМИ, направленных на объективное освещение важнейших событий отечественной истории, прежде всего, бессмертного подвига нашего народа в Великой Отечественной войне.
Чем дальше от нас она, тем бережнее мы должны относиться к исторической памяти.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены