К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Слава Україні!

Гость
0 - 19.04.2019 - 20:08
Безотносительно Зеленский або Порошенко.
Смотрел дебаты и думал, что я в древнем Риме!
В России это станет возможным через 100 лет, не меньше.



banned
1 - 19.04.2019 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
В России это станет возможным через 100 лет, не меньше.
Непонятно тогда, почему ты здесь, но не там?
banned
2 - 19.04.2019 - 20:20
Кстати, свинорылое, сколько на цензор.нет провесит тема "Виват России"?
Гость
3 - 19.04.2019 - 20:36
А сейчас на каком-то телеканале дебатируют?
Гость
4 - 19.04.2019 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Непонятно тогда, почему ты здесь, но не там?
А я подожду. Ждал же когда-то Штирлиц, и я подожду.
banned
5 - 19.04.2019 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
А я подожду. Ждал же когда-то Штирлиц, и я подожду.
100 лет? Свиньи столько не живут.
Гость
6 - 19.04.2019 - 20:58
5-Технолог >То я подожду поки вы вси повыздыхаете.
Гость
7 - 19.04.2019 - 21:03
0 - Такие же мысли посещали и меня. Вот бы и у нас такие дебаты проводились среди кандидатов в президенты. Может дождемся и мы? Ну а чем мы хуже?
banned
8 - 19.04.2019 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
То я подожду поки вы вси повыздыхаете.
Вас, таких ждунов, дофига было... Кого уж нет, а те далече...
Гость
9 - 19.04.2019 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Безотносительно Зеленский або Порошенко. Смотрел дебаты и думал, что я в древнем Риме!
кто кого замочил? Курт Волкер поднял палец вверх или вниз?
banned
10 - 19.04.2019 - 21:05
Цитата:
Сообщение от nik62 Посмотреть сообщение
Вот бы и у нас такие дебаты
И что там было? Позадавали друг другу вопросы и разошлись. Смысл сего действия?
Гость
11 - 19.04.2019 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Вот бы и у нас такие дебаты проводились среди кандидатов в президенты. Может дождемся и мы? Ну а чем мы хуже?
Мне зеленский очень напоминает путина. путин, когда его раскручивали, как альтернативу имел Примакова, зюганова и жириновского. По моему еще Глазьев был, помню голосовал за Примакова, потом за Глазьева. Зеленский ничем не отличается от путина как кандидат, ни экономист, ни юрист, ни экономист, артист, повар, мент, какая разница кого выхватят олигархи для своих целей. Дебаты фигня, сценарий написан давно. Путин из своих рассказов мало что реализовал. Верить росказням кандидатов по ящику нельзя ...

Отредактировано zelibob; 19.04.2019 в 21:23. Причина: дополнил
Гость
12 - 19.04.2019 - 21:22
10 - Выразили свои недовольства друг другу. Думаю результат от этого будет. У нас допустим кандидату в президенты будучи президентом вряд ли вот так открыто и публично выскажут свои недовольства его правлением. А у них это возможно. И это радует. У нас бы так, глядишь и казнокрадов бы по уменьшилось!
Гость
13 - 19.04.2019 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
И что там было? Позадавали друг другу вопросы и разошлись. Смысл сего действия?
На разумный вопрос не грех и дать ответ.
По моему мнению, до 5 % избирателей могли изменить свое первоначальное мнение.
Гость
14 - 19.04.2019 - 21:26
12-nik62 >поросёнку с его рейтингом ничего не оставалось кроме как идти на дебаты, если бы у него был рейтинг 70 процентов он бы проигнорировал зелёного как пролетающую мимо муху
Гость
15 - 19.04.2019 - 21:27
Цитата:
Сообщение от nik62 Посмотреть сообщение
10 - Выразили свои недовольства друг другу. Думаю результат от этого будет. У нас допустим кандидату в президенты будучи президентом вряд ли вот так открыто и публично выскажут свои недовольства его правлением. А у них это возможно. И это радует. У нас бы так, глядишь и казнокрадов бы по уменьшилось!
Выразят и путину когда менять будут. До этого разве смена просматривалась? Нет. А тогда какие нафиг дебаты. сразу видна будет показуха. претендент обосрался, гарант пошел на очередной круг (не спираль же)...
Гость
16 - 19.04.2019 - 21:28
На 112 Украина смотрю "дебаты". Зеленский наср на украинцев и проигнорировал положенные по закону дебаты.
Гость
17 - 19.04.2019 - 21:50
15 - А при чем тут смена президента? Разве сменили Порошенко? Еще не вечер. А вот такие дебаты среди кандидатов пошли бы им на пользу и даже действующий президент ежели будет знать что ему будут задавать на дебатах не заказные вопросы призадумается во время своего правления! Я просмотрел полностью их дебаты, так вот, претензии обращенные к Порошенко почти полностью можно было задать и нашему президенту. В принципе проблемы одни и те же что у них при Порошенко что у нас при не "сменяемом"! Конечно это мои лично выводы, я не настаиваю.
Гость
18 - 19.04.2019 - 22:12
17-nik62 > Дебаты это хорошо. Но зачем сегодня на нас их примерять? Кто нибудь кандидатов увидел на горизонте? Демократический политический режим тоже хорошее понятие, почему бы нам его не примерять наконец в России? Нет возможности?
19 - 19.04.2019 - 22:41
лживое существо кхе кхе снова село в лужу

https://www.youtube.com/watch?v=AstVY5tlJpo

"Игнорирование" Зеленским дебатов идет полным ходом
Гость
20 - 19.04.2019 - 23:08
Шли бы вы отсюда, автор, к своим. Не надо нас жизни учить.
Гость
21 - 19.04.2019 - 23:26
20-allina2222 > давно заметил что модераторы таких как автор хохлоклоунов держат тут специально ну типа как клоунов в цирке . Только люди незнающие об этом пытаются с этими клоунами о чем-либо спорить .. В этом суть ..в этом смысл
Гость
22 - 19.04.2019 - 23:34
обломавшаяся со скоростной дорогой в Казань форумная мегаистероидная сущность на букву дэ, не вылезшая ещё из прошлой лужи, если имеет ссылку на видеозапись сегодняшнего прямого эфира на национальном телевидении Украины, где присутствовал бы его любимчик на букву зэ, пусть предоставит ссылку. кондитер порошенко присутствовал на телевизионных дебатах один. Впрочем, если форумная сущность бачила зеленского в телестудии вместе с порощенко, пусть даст знать. ыыы


Зеленский не явился в студию Общественного ТВ на дебаты
https://ria.ru/20190419/1552869713.html
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-57640
Гость
23 - 19.04.2019 - 23:43
ещё цитата для тех, кто боится, как анонимный никнейм висясь, переходить по ссылкам (в т.ч. на лояльные СМИ). Цитата РИА "Новости": "Согласно законодательству, на Общественном телевидении должны пройти дебаты кандидатов в президенты."
ещё рас - мистер зеленский проигнорировал действующее выборное законодательство Украины и наср. на избирателей, проигнорировав положенные по закону теледебаты.

посмотрю что скажет истероид дд.
Гость
24 - 19.04.2019 - 23:44
21-Казус > У меня такое впечатление, что ветка не модерируется вообще никем. То мат в заголовках, то иностранный язык. У себя на украинском пусть изъясняются.
Гость
25 - 20.04.2019 - 00:10
Dede
19 - Вчера - 23:41
Дуже дякую за ссыль. Завидую украинцам.
-
Не каждый клоун может стать президентом и в тоже время каждый президент в течении времени может стать клоуном.
26 - 20.04.2019 - 04:23
Признаться в том, что мы не смотрели препирательства клоунов в Киеве на стадионе, — это опозориться или прославиться?

Думаем, это просто медицинская норма.
...
Выставлять «дебаты» двух «политиков» России в пример для подражания — это всё равно как её же упрекать в неразвитости нудизма и ставить в пример Африку.

Вон смотрите: люди бегают свободные нагие с АК-47, естественные, сливаются с природой. Вы-то так не можете, рабы, не доросли ни до нудизма, ни до легалайза оружия!

Смотришь на такое и благословляешь наш суровый климат — и погоду и политику.
...
Надо признаться, до нас наконец-то дошла глубокая мудрость российской политтехнологической тусовки, которая связывает свои сокровенные влажные ожидания с президентом зеленским.
https://t.me/Nevrotique/4438

Потому что прежний клоун — тупой, пафосный и унылый.

А этот новенький клоун — тупой, пафосный и уссаться.

Профит для России налицо.
Гость
27 - 20.04.2019 - 06:12
Есть у нас такие люди и ждать не надо . Наблюдал как на балконе 8 этажа на Мусорского 11 выкрикивая зигхайль мать с четырьмя малолетними детьми светили лазерными указками на регулярно взлетающие над микрорайоном военные самолёты. В надежде что хоть один п@зданётся на шанхай.
28 - 20.04.2019 - 08:15
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Dede 19 - Вчера - 23:41 Дуже дякую за ссыль. Завидую украинцам.
Таких, как ты, не мнрго. Украинцев, завидующих россиянам, миллионы. Об этом говорят миграционные потоки. Что мешает тебе оказаться в стране твоей мечты, я не знаю.
Гость
29 - 20.04.2019 - 08:27
28 - Я думаю что она завидует свободе выбора украинцев и таких в России много. Хотя еще не вечер, завтра все может изменится и результат нас очень да же удивит! Хотя не хотелось бы!
Гость
30 - 20.04.2019 - 09:33
27-Задел1 > Ну как такое дикое вранье можно суда лепиь??
31 - 20.04.2019 - 09:46
29- Ладно, давай предположим, что там таки существует свобода выбора. Хотя это уже смешно, ну ладно. Кого конкретно из участников шоу завистники хотели бы видеть во главе своей страны? Список можно расширить до всех кандидатов первого тура.
Гость
32 - 20.04.2019 - 10:36
Цитата:
Сообщение от allina2222 Посмотреть сообщение
Шли бы вы отсюда, автор, к своим. Не надо нас жизни учить.
Та шла бы ты сама. Понаехали тут и права качают.

Раньше чего молчала?

Гость
33 - 20.04.2019 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Украинцев, завидующих россиянам, миллионы
О как! Вот американцам с канадцами они не завидуют, а россиянам - аж бегом. Дурь пернатая.
34 - 20.04.2019 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Украинцев, завидующих россиянам, миллионы О как! Вот американцам с канадцами они не завидуют, а россиянам - аж бегом. Дурь пернатая.
Почему? Они всем завидуют. Хохлы же. Просто слинять далеко не могут, а Россия рядом и принимает. Вот и едут. Не, много едет адекватных, их чего не принять. А есть и дурь, вожделеющая Петра.
Гость
35 - 20.04.2019 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Просто слинять далеко не могут, а Россия рядом и принимает. Вот и едут. Не, много едет адекватных, их чего не принять. А есть и дурь
Почему не могут? Могут. И хоть Кубань далеко не рядом, но принимает. Вот и едут, со всей России-матушки прутся на Кубань. Ага, кацапы. Адекватных не считал, но отчего же не принять всех подряд?
36 - 20.04.2019 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Просто слинять далеко не могут, а Россия рядом и принимает. Вот и едут. Не, много едет адекватных, их чего не принять. А есть и дурь Почему не могут? Могут. И хоть Кубань далеко не рядом, но принимает. Вот и едут, со всей России-матушки прутся на Кубань. Ага, кацапы. Адекватных не считал, но отчего же не принять всех подряд?
Ладно, ты опять как слизняк извиваешься ирака за камень заводишь. Мне сейчас неохота про это размазывать. Просто скажи, кто из двух свободновыбираемых тебе милее и кого из них ты бы в президенты России назначил. Не юли, как обычно, ответь просто.
Гость
37 - 20.04.2019 - 11:10
Народ, объясните мне логику тупого хохла
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Смотрел дебаты и думал, что я в древнем Риме!
И тут на тебе
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
В России это станет возможным через 100 лет, не меньше.
Это ж капец какая деградация и откат в древность...
Гость
38 - 20.04.2019 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
Это ж капец какая деградация и откат в древность...
Ну вот же, можете делать реальную оценку жопы ситуации в России!
Гость
39 - 20.04.2019 - 11:14
38-Петро Дебоширов >Жопа, одна сплошная это дуркаина, и как ты правильно заметил это древний Рим. Хаос и беззаконие, проигравшего львам на сьедение.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены