К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Слава Україні!

Гость
0 - 19.04.2019 - 20:08
Безотносительно Зеленский або Порошенко.
Смотрел дебаты и думал, что я в древнем Риме!
В России это станет возможным через 100 лет, не меньше.



241 - 24.04.2019 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Президент России Владимир Путин подписал указ об упрощённом получении российских паспортов жителями отдельных районов Луганской и Донецкой областей Украины. В общем, удачи незалежникам. Демократия у них есть, безвиз есть, не рабское население есть - все составляющие для цэ Эвропы.
Ты ещё про Великий Томос забыл. Прям готовая доминирующая нация.
Гость
242 - 25.04.2019 - 12:09
213- а чойта у нас тут Януковощ в одиночестве затусил? Или каклоармию он лично в одно хлебало драл так що когда в ней вознакла потребность оказалось что ее нет? И схераль системный каклополитик Януковощ вдруг стал агентом Кремля? Родственник кремлевских дерибанщиков- да. Ментальный кореш. А табачок врозь.
Шо касаемо говнодемократии и Швейцарии, то тут все сильно смешнее. Делафтомшто демократия является следствием богатого общества. Наоборот эта штука не работает. Потому мы имеем по миру немало убогих стран, демократии которой можно позавидовать. на том же Мадагаскаре, где кремлевские повара недавно для себя поддерживали удобного вождишку, на выборах под 30 кандидатов. И все обещают завтра с утра всем макакам дать бабла шоп они потрескались, бананами обвешать и каждой бабе по мужику, какжому мужику по три бабы, и менять по мере износа. И каждый раз выходит что обманули, ну что ты будешь делать.
Такщо так))
Гость
243 - 25.04.2019 - 21:02
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
демократия является следствием богатого общества
Заблуждение. Можно слегонька прикинуть, какое общество было богаче - СССР времен бровастого генсека или США времен не менее бровастого президента. Как богатство общества считать будем? Я бы предложил так: сколько единиц общественного продукта приходится на одну единицу человеко-труда. Можете предлагать свои критерии оценки, может хоть посмеюсь.
Теперь главная интрига
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
схераль системный каклополитик Януковощ вдруг стал агентом Кремля?
Неужели он был агентом госдепа? Или, не дай бог, независимым украинским государственником?!
244 - 25.04.2019 - 21:34
[quote=Теперь главная интрига Цитата: Сообщение от флекс схераль системный каклополитик Януковощ вдруг стал агентом Кремля? Неужели он был агентом госдепа? Или, не дай бог, независимым украинским государственником?! [/quote]

Могу предложить еще польского и японскоо шпиона.
Гость
245 - 25.04.2019 - 22:02
К сожелению это приходится признать что хохлы гораздо умнее и свободолюбивее а значит имеют свою гордасть, значит они более ценнее как люди, проще сказать они не вата, и это жаль, и приходится это признать что они лучше
246 - 25.04.2019 - 22:49
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
К сожелению это приходится признать что хохлы гораздо умнее и свободолюбивее а значит имеют свою гордасть, значит они более ценнее как люди, проще сказать они не вата, и это жаль, и приходится это признать что они лучше
Ну, признавай. А я знаю, как на самом деле.
Гость
247 - 26.04.2019 - 01:50
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Вот ей богу, доведись им, так Путина бы выбрали, наверно. Честное-пречестное слово!:))
А вот кстати интересно... На выборах же был путин, которого представлял бойко с медведчуом. Перед выбрами даже в Россию катались на переговоры. А набрал этот путин 11%. Как так?
248 - 26.04.2019 - 07:25
247-Dimentiy > а не важно это, что бы ни говорили цифры с этих выборов,
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А я знаю, как на самом деле.
:)))
Тут только медикаментозное лечение поможет :)))
Гость
249 - 26.04.2019 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
На выборах же был путин, которого представлял бойко с медведчуом
Увы, бойко с медведчуком далеко не путин.
Гость
250 - 26.04.2019 - 11:11
243- интересно бы узнать в чем же ошибка то, с богатыми и демократичными? Богатство страны всегда ведет за собой демократию, и никогда наоборот. Ни одна нищая папуасия, начав менять президентов раз в полгода, еще не рванула из говна и листьев в хайтек и постиндустриализм. Хуже того, практически все примеры последних ста лет кажут нам обидную вещь- чтобы совершить рывок из говна в люди, нужен жесткий, временами жестокий режим, который будет битьем и насилием гнать ленивого говноеда против его воли к светлому будущему. Простые и известные примеры- Германия после 2МВ, Корея(Южная), Сингапур, Чили, Испания, Япония. Везде улучшения начинались с насилия, а уже раздобрев, общество начинало тянуться к послаблениям и демократии. Свежайший пример это Китай. От варварского режима времен Мао до современной буржуазной олигократии дорога длиной в охулиард ли.
Шо до Януковоща то таки да, Януковощ системный какалополитик, вошедший в колоду тамошнего потиматериала еще при Кучме. Чей он там агент далеко до3,14изды, так как из серии "одна бабкса точно слышала от той что видела ту что читала".
Хахлы они конечно мобыть и свободолюбивые, но своего государства по энтой самой причине у них никогда не было, бо любая власть для хохла это предмет исступленного обогащения одних и животной зависти других. Посему ждем когда каклоина войдет обратно в состав Жечи Посполитой и Российской федерации на правах больмень автономии.
251 - 26.04.2019 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
А набрал этот путин 11%. Как так?
А Порошенко говорит, что Путин набрал 76%. Но верить надо тебе,потому как ты цельный Эксперт, а Порох трепло известное.
Гость
252 - 26.04.2019 - 21:30
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Везде улучшения начинались с насилия, а уже раздобрев, общество начинало тянуться к послаблениям и демократии.
А в России таки никогда насилия не было? Спор ради спора детектед.
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
ждем когда каклоина войдет обратно в состав Жечи Посполитой и Российской федерации на правах больмень автономии.
Эти мантры про "Украине осталось жить три дня" протухли еще в 2014-м.
253 - 27.04.2019 - 07:36
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Эти мантры про "Украине осталось жить три дня" протухли еще в 2014-м.
Сейчас больше в ходу мантры про свободный мудрый народ, которому все страшно завидуют. Но от них изначально запах гниения ощущается.
254 - 27.04.2019 - 07:59
253-Дятловед > о !



З.Ы, я чувствую, как медленно умираю от зависти !
Гость
255 - 27.04.2019 - 09:17
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
еще в 2014-м.
дякую! ура!
А есть фотка Зеленского, в национальной кастрюле?
256 - 27.04.2019 - 11:55
Зеня пока шифруется. А портрет Вожделения имеется.

257 - 27.04.2019 - 15:01
Выступая на пекинском саммите, Владимир Путин сообщил, что Москва рассматривает возможность предоставлять гражданство РФ в упрощенном порядке не только жителям отдельных районов ДНР и ЛНР, а гражданам всей Украины.

***
Вот так Темнейший и захватит Украину.

Положит у границы кусок сала, поставит горилку и тихо уйдёт.
258 - 27.04.2019 - 15:06
259 - 27.04.2019 - 15:07
260 - 27.04.2019 - 15:08


Интересно, чем у нас станут вожделения ?
Гость
261 - 27.04.2019 - 15:26
259-Winny >А таки в добмассе холокост? Ты точно уверен?
262 - 27.04.2019 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
259-Winny >А таки в добмассе холокост? Ты точно уверен?
И на остальной пока еще территории тоже.
Гость
263 - 27.04.2019 - 19:57
262-Дятловед >А шо таке холокост, дятел?
264 - 27.04.2019 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
262-Дятловед >А шо таке холокост, дятел?
Это как хохломор. Тока нация более себя уважающая.
Гость
265 - 27.04.2019 - 20:23
264-Дятловед >Мне не трудно повторить вопрос.
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
А шо таке холокост, дятел?
266 - 27.04.2019 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
264-Дятловед >Мне не трудно повторить вопрос. Цитата: Сообщение от Петро Дебоширов А шо таке холокост, дятел?
Мне еще легче повторить ответ. Читай выше, слизняк. Ответов он требует, чмо вертлявое.
Гость
267 - 27.04.2019 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
слизняк.
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
чмо вертлявое
Шо заверещав, як свыня? Опять не поспеваешь? Рублики не зарабатываются? Я тебе уже раз говорил - иди улицы подметать, негожая свынота, так шо, еще раз повторять?
268 - 27.04.2019 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед слизняк. Цитата: Сообщение от Дятловед чмо вертлявое Шо заверещав, як свыня? Опять не поспеваешь? Рублики не зарабатываются? Я тебе уже раз говорил - иди улицы подметать, негожая свынота, так шо, еще раз повторять?
А я тебе сказал, что твою подметальную работу у тебя не отниму. Я тебе, соту, много разных вопросов задавал, но от слизняка рзве ответа дождешься? Ото ж уймись.
Гость
269 - 27.04.2019 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
много разных вопросов задавал
А зачем много? Ты на один ответь, а то юлишь, как муха в кипятке.
270 - 28.04.2019 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Украинские сектанты Филарета украли Благодатный огонь
Даже если и фейк, то неотличимый от правды ...
Хероям - сала, да.
271 - 28.04.2019 - 14:28
Оу, Винни и сегодня попроваславненькому притащил дерьмецо с помойки... Радостный... Веселый...
272 - 28.04.2019 - 14:44
271-Chip AC > это я от великой зависти ...
Гость
273 - 29.04.2019 - 10:03
252- вы видимо плеха панемайте рюзьге. Я вам пешу щто для того вырвать отдельно взятое общество из дикости и навоза едмократия неспособна. Тупое стадо раз за разом будет выбирать себе наиболее циничных и лживых ублюдков, которые наобещают самые идиотские и неадекватные ништяки. Потом стадо разочаруется, и на следующих выборах поставит другого, еще более лживого.
Что касается перспектив Каклоины то пять лет в историческом плане ничто. Чтобы государство состоялось нужно лет 20 жестких реформ, чтобы успело вырасти и сформироваться новое поколение у которого привычная жвачка предыдущих вызывала бы рвоту и отвращение.
Гость
274 - 29.04.2019 - 10:53
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
лет 20 жестких реформ, чтобы успело вырасти и сформироваться новое поколение
В России уже 25 лет как реформы и поколение выросло.
Что мы сделали не так?
Гость
275 - 29.04.2019 - 13:40
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Я вам пешу щто для того вырвать отдельно взятое общество из дикости и навоза едмократия неспособна. Тупое стадо раз за разом будет выбирать себе наиболее циничных и лживых ублюдков, которые наобещают самые идиотские и неадекватные ништяки. Потом стадо разочаруется, и на следующих выборах поставит другого, еще более лживого.
Замечательно! То есть, общество надо дрючить, чтобы оно стало демократическим? И тут как раз наиболее яркие примеры - КНДР и Камбоджа. Даже не говоря про россиюшку.
276 - 02.05.2019 - 04:42
Зато не рабы (тм) !

Мизансцена встреч Зеленского в Турции: сходка решал по переделу Украины.
Примерно два последних года Украину перерешивал альянс Медведчука-Порошенко-Клюева-Бойко-Тимошенко под юлино президентство. Теперь главы «пяти семей» Украины присягают смотрящему Зеле на новых условиях.
Старые договорённости больше не действуют.
Гость
277 - 02.05.2019 - 05:25
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
В России уже 25 лет как реформы и поколение выросло. Что мы сделали не так?
Это поколение не получилось, растите следующее.
Видимо было мало диктатуры и насилия. Плохо дрючили короче.
Гость
278 - 02.05.2019 - 05:28
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Чтобы государство состоялось нужно лет 20 жестких реформ,
Жесткие реформы дают ушатанное, забитое население. С ним тоже не взлетишь.
279 - 02.05.2019 - 10:54
Напомнили.
5 лет Одессе.
"Сами себя сожгли" (с)
280 - 03.05.2019 - 08:45
Да не пофик ли вам Украина?
Своих проблем нет уже?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены