К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Слава Україні!

Гость
0 - 19.04.2019 - 20:08
Безотносительно Зеленский або Порошенко.
Смотрел дебаты и думал, что я в древнем Риме!
В России это станет возможным через 100 лет, не меньше.



281 - 03.05.2019 - 09:06
280-Бурсаковский > в очередной раз : 404 - изумительное наглядное пособие на тему "как (не) надо делать". Лабораторный стенд. Лабораторные крысы. Ну и т.д. и т.п.
Гость
282 - 03.05.2019 - 11:52
Олег Царев: "трагедия в Одессе должна быть расследована, но только теми, кто сам в ней виноват. Этим расследованием займемся мы сами!"
Видеоподтверждение (запись заявления) - https://t.me/Netvru/231
Гость
283 - 03.05.2019 - 11:57
282-он мне не кхе_кхе >,,Не удается получить доступ к сайту Превышено время ожидания ответа от сайта t.me." Может есть другая ссылка?От этого сказочного персонажа, уже и не то слышали.Не тонет однако...
Гость
284 - 03.05.2019 - 12:06
283-мир33 > в нормальных браузерах, при определённых настройках, всё открывается. (см. "незаконная блокировка Телеграм в России"). В ютубе есть уже.
285 - 03.05.2019 - 12:45
Пропагандисты-демагоги ухватились за косноязычие Царева. В то время пока "расследование" ведут виновники трагедии, результат очевиден. Поэтому расследовать должны другие люди.

ООН раскритиковала расследование трагедии в Одессе 2014 года
Власти Украины не провели безотлагательного, независимого и непредвзятого расследования гибели людей в ходе беспорядков и пожара 2 мая 2014 года в Одессе, заявила мониторинговая миссия ООН.

https://www.dw.com/ru/%D0%BE%D0%BE%D...%B0/a-48576348
286 - 03.05.2019 - 12:50


Украинские нацисты из полка «Азов» обстреляли мирное население и подняли гитлеровский флаг над своими позициями.

Об этом рассказал военкор пресс-службы оборонного ведомства ДНР Дмитрий Астрахань, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


Фейк, наверное. Не могут же свободолюбивые нерабы это сделать ?

285-Dede > за 5-то лет в свободной демократичной стране нашли злодеев, наказали ?
287 - 03.05.2019 - 12:50
Расследование столкновений в центре города и пожара в Доме профсоюзов "может не соответствовать критериям независимости и непредвзятости, учитывая утверждения о возможной причастности правоохранительных органов к этому делу". Оно также представляется избирательным, заявили в комиссии ООН, отметив, что "из 29 лиц, которым предъявлено обвинение в связи с вышеупомянутыми столкновениями, 28 являются сторонниками федерализации" Украины.
https://www.golos-ameriki.ru/a/4900567.html

Все как обычно - сами себя сожгли, сами себя обстреляли, сами своего Захарченко взорвали
288 - 04.05.2019 - 11:32


З.Ы, что, нет желающих поговорить за свободный выбор сожжённых одесситов ? как странно ...
289 - 04.05.2019 - 13:09
Сколько фейков ...

Гость
290 - 04.05.2019 - 17:30
288-Winny >тоже сильно удивлён, я думал Юро уже пару страниц запостил.
Гость
291 - 05.05.2019 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
нет желающих поговорить за свободный выбор сожжённых одесситов ?
Почему нет желающих? Наверно, насточертело об одном и том же. Как в ватный матрас все уходит.
Одесситов кто сожжег? Херсонцы? Сколько одесситов сгорело, а сколько осталось? Хоть один к одному получается?
Гость
292 - 06.05.2019 - 08:15
"возвращаюсь к главному вопросу: кто начал? Еще раз повторяю: в данном случае, кто начал — совершенно очевидно: начали те активисты, которые сначала напали на проукраинскую демонстрацию, которая была демонстрация — палец в рот не клади — демонстрация футбольных фанатов. А потом из-за спин полицейских, им сочувствующих, стреляли по толпе.
Кончилось это не так, как ожидали организаторы. Но, извините, пожалуйста, кто первый начал, тот и отвечает. Еще раз вам повторяю, можете сами разбираться в том, что произошло, но, пожалуйста, не верьте рассказам, что «ой, мы не будем разбираться, мы будем скорбеть о жертвах, и если кто жертва, то вот обязательно его противник и виноват»."

https://echo.msk.ru/programs/code/2419479-echo/
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-25279
Гость
293 - 06.05.2019 - 08:17
"Я снова цитирую отчет ЕС: «Около 6 часов 50 минут профедералы (то есть прорусских так называют) сломали дверь и внесли внутрь разные материалы, включая коробки с коктейлями Молотова и сырье для их изготовления. Дальше в 8 без 15 начинается пожар. И опять я цитирую отчет: «Пожар начинается в пяти местах: в холле, на лестнице справа и слева, в комнате на первом этаже, на площадке между 2-м и 3-м, и не считая огня в холле, огонь мог произойти только от действия тех, кто находился внутри помещения»."
https://echo.msk.ru/programs/code/2419479-echo/
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-25279
294 - 06.05.2019 - 08:43
А про красные повязки на рукавах у так называемых профедералов наверно ничего не написали?
Гость
295 - 06.05.2019 - 09:10
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Но, извините, пожалуйста, кто первый начал, тот и отвечает
Отвечать по полной программе должен тот, кто обязан был предотвратить эту войну на ровном месте. Этот ужас произошел по причине преступного бездействия. За это нужно судить.
Гость
296 - 06.05.2019 - 09:36
295-Dimentiy > вот вопрос: почему одесские силовики из-за спин которых стреляли по гражданам Украины, до сих пор не привлечены к ответственности?
297 - 06.05.2019 - 11:18
Лишенный совести антироссийский пропагандон продолжает гнуть линию "Сами себя подожгли".. а Если и не сами, то первые начали, значит снова виновны.
Полнейшая моральная деградация бессовестного ублюдка (
Гость
298 - 06.05.2019 - 11:21
истерящий сторонник расстрела мирных граждан Украины из-за спин продавшихся одесских силовиков и здесь изливает своё гнильё, отмеренное ему щедрой рукой тьмы
299 - 06.05.2019 - 11:29
Сумасшедший сторонник сожжения заживо граждан Украины выблевывает очередную чушь из недр гнилой душонки.. Его не интересует, почему не привлечены к ответственности стреляющие по окнам, добивающие палками выпавших из окон, бросающие в окна смертоносные "коктейли Молотова"
Гость
300 - 06.05.2019 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
добивающие палками выпавших из окон
истеричное пропагадисткое дд из глубин своей воняющей сущности продолжает извергать фонтаны лжи

Детальное видео спасения людей из горящего Дома Профсоюзов Одесса 2 Мая
https://www.youtube.com/watch?v=PKrogIS1y94

301 - 06.05.2019 - 11:43
Истеричный лживый пропагандон с неудобоваримым ником пытается замолчать кричащую правду. Но у него плохо получается



Уважаемые читатели темы, как вы думаете, почему бессовестное существо покрывает преступников в Одессе?
Гость
302 - 06.05.2019 - 11:52
Коктейли молотова летели с двух сторон. Камни летели с двух сторон. Стреляли с двух сторон. Ненависть с двух сторон. И бездействие власти. Итог - закономерная трагедия.
Во время пожара были и те кто спасал, опомнившись, а были те кто продолжал сражаться.
Гость
303 - 06.05.2019 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
И бездействие власти.
являлось ли бездействием "власти" Украины прикрытие преступников, стрелявших по мирным украинцам (демонстрантам) при помощи автоматического оружия? Я бы сказал, что это определённое действие, преступление.

предлагаю всем желающим ознакомиться с видеокадрами, где полиция нежно и старательно прикрывала сторонников инспирированного извне сепаратизма (в том числе среди таковых были и люди с автоматическим оружием)
https://youtu.be/LWI6s89srvw?t=380
304 - 06.05.2019 - 14:06
303-он мне не кхе_кхе >стреляющий толстяк на видео Виталий Будько. По кличке Боцман. Его уже давно опознали. Член Правого сектора. Это провокатор. Стреляет по одним, чтоб спровоцировать, а уже потом по тем кому нужно. И красные повязки!!!
Но юро видит только то, что ему хочется видеть.
305 - 06.05.2019 - 14:18
Ошибка. Не Правого сектора.
Читайте про него в интернете. Там все уже давно разжевано.
И насчёт кто первый начал. Я так понимаю, если сторонники Навального поднимают какую-то бучу, их можно смело жечь? Они ж первые начали. И никто не будет кричать про европейские ценности? Правильно?
Гость
306 - 06.05.2019 - 14:28
Вот именно. В сети достаточно инфы. В том числе и о том кем был будько и полная хронология событий. Нет в этой ситуации белых и пушистых.
307 - 06.05.2019 - 14:37
295-Dimentiy > ну вот небезызвестный Беня говорит, что там (точнее, тут - для него это тут) - гражданская.

Говоришь, преступное бездействие ? согласен. В России подобное невозможно. Я вообще до этого был уверен, что в 21-м веке подобное невозможно в любой цивилизованной стране. Ошибался.
Гость
308 - 06.05.2019 - 14:44
307-Winny > в России был 17-й, красный терор, гулаг и т.д. Не зарекайся, Winny, и вспомни общую ситуацию тех дней в Украине. Именно дней.
309 - 06.05.2019 - 15:12
308-Dimentiy >
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Я вообще до этого был уверен, что в 21-м веке подобное невозможно в любой цивилизованной стране. Ошибался.
Вот так как-то.
310 - 06.05.2019 - 15:13
Кстати. Говоришь, в 404 сейчас 1917-й ? пожалуй, скорее да, чем нет. И Беня тоже согласен, а он, собака, умный.
311 - 06.05.2019 - 15:21
Запорожский автозавод, несмотря на наличие плана санации, распродаёт свое имущество. На продажу выставлено 22 объекта, среди которых склады, помещения, цеха, котельные и другое. Общая стоимость лота — 419,3 млн гривен ($15,8 млн).

В декабре 2018 года в отношении предприятия было возбуждено дело о его банкротстве. Основными факторами краха стали резкое падение внутреннего рынка новых автомобилей, потеря внешних рынков сбыта, агрессивная конъюнктурная среда и многократно выросшие в связи с резкой девальвацией гривны долговые обязательства по валютным кредитам. В 2018 году ЗАЗ сократил производство почти в 13 раз — до 131 единиц — преимущественно за счёт практически полного прекращения выпуска легковых автомобилей.

Что тут можно сказать. «Запорожец» — «горбатый» ли, «ушастый» ли, или ещё какой, — не был флагманом мирового автомобилестроения.

Но он был.

А теперь нет.


Путин виноват. А кто же ещё ?

З.Ы. и да, - СУГС !
Гость
312 - 06.05.2019 - 15:34
309-Winny > если ты считаешь, что людское нутро меняется, то ознакомься с экспериментом Милгрэма и может поймешь, что щелчком пальцев можно из людей сделать стадо тупых злобных животных. Безотносительно национальности и гражданства. Просто нужно уметь манипулировать. И вот ты из коммуниста стал либералом, а потом ярым антилибералом. Вот так просто, Winny, щёлк и у тебя в руках коктейль молотова и ты бросаешь его в человека и веришь что в этот момент ты абсолютно прав. не может быть, Winny? Живущий в XXI веке... Конечно, Winny, пойди на своих дружков на политике посмотри.
313 - 06.05.2019 - 15:53
306-Dimentiy >подогрели эмоционально и тех и других, а когда сжигали людей и не пускали ни скорые, ни пожарные машины, менты ничего не делали. И дали людям сгореть. По чьей это было команде? По команде Фучиджия, а вот кто ему дал приказ и кому подчинялись провокаторы с красными повязками пока неизвестно.
314 - 06.05.2019 - 16:16
313-Палач > Диментий считает, что там 1917-й, Беня считает, что там гражданская. Я считаю, что оба правы.
312-Dimentiy > Перри изучила информацию одного из коллег Милгрэма, проводивших эксперименты. По словам Перри, у нее есть все основания полагать, что большая часть испытуемых действительно распознала обман. Другими словами, эти испытуемые догадались, что участвуют в низкопробном фарсе.
Постепенно Перри основательно усомнилась в эксперименте Милгрэма. Даже если данные, полученные ученым, были надежны, остается неясным, во всяком случае, что же все-таки они говорят о природе послушания. Даже если 65% испытуемых в опыте Милгрэма действительно доводили напряжение до максимума, то почему остальные 35% отказались? Почему человек может подчиняться одному приказу, но не может другому? Как люди и отдельные группы используют власть?

Это к вопросу "что доказывает т.н. э-т Милгрэма".
А чем тебе не нра политики ? Тем, что непредвзято высказывают свои мнения о мире и о тебе ? ну так у нас свобода мнений. Я, кстати, то же самое могу сказать о твоих дружках-общественниках. Ах, они не твои дружки ? да-да, конечно.
315 - 06.05.2019 - 16:16
З.Ы. и этта, ЗАЗ убил Путин ?
Гость
316 - 06.05.2019 - 16:47
313-Палач > скорые там ездили, а пожарки из депо не выезжали. Как только приехали их сразу пустили. А вот по какой причине их не выпускали... Насколько я помню какой-то мудило из пожарной охраны говорил что опасался за здоровье своих подопечных. Ты бы хоть поинтересовался.
А красные повязки это вообще отдельная история. Майдановцы утверждают что это знак сговора милиции и антимайдановцев, антимайдановцы наоборот.
Гость
317 - 06.05.2019 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Диментий считает
Я без тебя напишу, что считаю. Не стоит за меня домысливать.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
По словам Перри
Странно бы было, если бы у такого эксперимента не нашлось противников. Все нормально. Есть еще куча других экспериментов, которые подтверждают основные выводы эксперимента Милгрэма.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А чем тебе не нра политики ? Тем, что непредвзято высказывают свои мнения о мире и о тебе ? ну так у нас свобода мнений.
Конечно. Брызгая слюной и изливая литры желчи. Я всего лишь хотел сказать, Winny, что именно у них потом в руках и пестики окажутся и коктейльчики. И ты, уверен, найдешь обязательно им оправдание, забыв какой век на дворе. Всего лишь.
Гость
318 - 06.05.2019 - 16:57
315-Winny >Твой мозг убил путин. Это точно
Гость
319 - 06.05.2019 - 20:31
Ооо, лживая чахоточная подстилка продолжает плясать на костях, в этот раз на костях сожженых заживо в Одессе. Как обычно местное экспертное сообщество в лице Диментия пытается что-то там оправдать, какие-то опыты, проценты, что-то где-то, ква-ква, и ты тоже пойдешь кидать бутылки и жечь людей. Все по научному, в общем на лицо забалтывание трагедии, мало того попытки её оправдания. Короче, либерасты ни чем не удивили
Гость
320 - 06.05.2019 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Все по научному
Слушай, ну извини. Специально для тебя по-простому... Если ты, отморозок, возьмешь в руки автомат, коктейль молотова, брусчатку и пойдешь стрелять и кидать по другим отморозкам, у которых сие тоже наличествует, то будь готов в соответствии с известным библейским принципом получить обратку.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены