К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

штраф 150 тыс. за убийство 12-ти человкек

Гость
0 - 31.05.2012 - 17:14
Правосудие восторжествовало ))))
Участник ОПГ Цеповяз пошел по статье "укрывательство преступления" и получил 150 000 рублей штрафа.



Гость
41 - 31.05.2012 - 22:24
Да о чем вы говорите все куплено давно и суд и прокуратура.. если в 90ые было все как то скрыто, то теперь прут в наглую и на людей им насрать!
Гость
42 - 31.05.2012 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Master123 Посмотреть сообщение
Фермер мешал мне вести бизнес, подрывал мой авторитет
Это интересно,как это Аметов со своими жалкими 200 га, подрывал цапковский бизнес?
Цитата:
Сообщение от Master123 Посмотреть сообщение
Мы выволокли его в зал — он ещё дышал, и на его глазах расправились с остальными.
А потом выволокли опять в бильярдную?
Цитата:
Сообщение от Master123 Посмотреть сообщение
Тела [*****] бензином и подожгли.
И облитые бензином тела не сгорели?
Гость
43 - 31.05.2012 - 22:30
И вот таких вопросов, на которые у следствия нет ответов-вагон и маленькая тележка
44 - 01.06.2012 - 01:59
Я тихо охреневайу... 150 тыщ штрафу за талончик на бензин... который может быть сожгли, а может нет... но куда-то дели, эт совершенно точно... наверно... тьфу...
ЗЫ. истеричные вопли реально достают... думать, походу, вконец разучилис...
Гость
45 - 01.06.2012 - 06:14
снег-думать и расследовать должны следователи,а мы обыватели имеем только то что видим,слышим.Это очень резонансное дело,потому что апофеоз-это убийство 12 человек,а то что творилось все эти годы в Кущёвской,на слуху у всех жителей края.Мы в праве знать что будет с фигурантами этого дела,иначе дальше будет также,хотя в принципе не чего и не меняется.
Гость
47 - 01.06.2012 - 08:03
Цитата:
Сообщение от Рашка Фуфайка Посмотреть сообщение
Цеповязу после утверждения "приговора" нужно подавать встречный иск.За моральный урон,что сидел в заключении
Зря иронизируете - есть шанс и выйграть!
Вброшу ка и я до кучи. Страсти улегаются и все понемногу возвращается на свои места.
http://lenta.ru/news/2011/03/16/manilo/
Гость
48 - 01.06.2012 - 08:26
кароче, я так понял, быков шестых паровозом пустили... классика жанра, чего удивляться то?
49 - 01.06.2012 - 08:57
46. Мы что, на Луне живём? Цапковское "дело" шито такими ниткаме... просто диву даёшься, как можно высасывать талончики на бензин, трупы в КПЗ, 80-летних старушек отсуживающих цапковскую землю десятками гектаров, "рабов" не имеющих претензий... и протчая, протчая, протчая....
ЗЫ. а так да... обывателям думать запрещено
Гость
50 - 01.06.2012 - 17:43
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
Страсти улегаются и все понемногу возвращается на свои места. http://lenta.ru/news/2011/03/16/manilo/
Вообще угар! Интересно Цеповяз восстановится в должности? ))))
Гость
51 - 01.06.2012 - 23:29
20-флекс >Ну бэзусловно! У нас жэш самая справедливая система правосудия! Хто б супротив был! Вся станица знает, что Цапок - главарь банды, а вот поди ж ты, доказательств собрать не сумели! Как говорится, ой сколько доказательств-то нету! Продолжай в том же духе!
52 - 02.06.2012 - 06:23
9 месячную девочку и других детишек даже не помиловали.... :о((((. [*****].... чтоб они сдохли все твари страшной смертью. надеюсь даже Там их в покое не оставят
Гость
53 - 02.06.2012 - 08:06
+100500 мочить надо таких выродков, без всякого суда и следствия, только тогда они поймут, что наказание за такие дела неотвратимо!
Гость
54 - 02.06.2012 - 09:41
Ну, отмазали, таки, пахана. Эт шестерки на дело ходят, а пахан тока талончики раздает.
55 - 02.06.2012 - 13:11
Пора модераторам обратить вниамнеи на то,что у нас люди-человеки,но не хомячки!
Гость
56 - 02.06.2012 - 13:50
51-Уругвай > Ты еще этих троллей типа флекса и НетСпасибо считаешь достойными ответа? :)
А по теме - я уже писал, чтобы неуважаемый флекс обделался еще раз - Цапки отмораживались там еще в конце 90-х, начале 2000-х. Я недалеко от Кущевки жил, если че. Есть (были) источники, которые и там прямо жили, и этих столь любимых кошницей "прочувствовали".
Гость
57 - 02.06.2012 - 14:13
57-And justice for all > Ну с "падонком-камеди-клабщиком" местного разлива как бы все понятно, другое дело НоуФенкс - иногда пишет хорошие посты (правда в разделе Спорт), а тут слился да еще и заистерил по-бабски.
Гость
58 - 03.06.2012 - 12:04
58-Уругвай > подожди, щас тебе могут сказать, что ты просто неудачник и завидуешь им, а так же считаешь чужие деньги, полученные за общие ресурсы. :)
Гость
59 - 03.06.2012 - 12:20
Сказал же Ткачев после бойни, что ни сном , ни духом ничего не знал -не ведал, и все там люди уважаемые. Так что устроили для нас -лохов очередное шоу (с посещением высоких чинов и заклинаниями, что всех виновных накажут), чтоб затянуть время и отмазать настоящих преступников, кто все годы крышевал и укоренял эту преступность. Такое творится по всей РФ, и , видимо, верховным управителям такое положение дел оччень выгодно. Мы должны выживать , а не отвлекаться на осознание других проблем в государстве. Иначе, если бы президенту было выгодно навести в своем "королевстве" порядок, на это хватило бы и несколько месяцев, нужна только политическая воля, а честные люди всегда найдутся, просто сегодня они невостребованы системой.
Гость
60 - 03.06.2012 - 12:54
оу,я смотрю аргументы либерастических сявок все ярче и мощнее, но ни на шаг далее личности оппонента так и не отошли. Более того к вшивому блохеру присоединился пожилой педобир, а блохастый педобир это сила))Продолжайте в том же духе, глядишь визг побитых либершавок достигнет таки ушей Высшей Спгаведливости и нас наконец настигнут демократизирующие ракеты и бомбы))
Гость
61 - 03.06.2012 - 13:24
Еще одного настигла истерика ))))
Забавный поток оскорблений и
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
ни на шаг далее личности оппонента так и не отошли
Впрочем не удивительно - человек приводящий как "аргумент" в обсуждении решения суда само решение суда таких мелких противоречий уже замечать не может. Это даже не просто хомячизм, а хомячизм в кубе.
Гость
62 - 03.06.2012 - 13:34
62-Уругвай > оскорблений? Да это комплименты, милейший, вы должны радоваться что вас удостоили хотя бы таким вниманием. По сути самого вопроса я вижу у вас аргументов кроме как *всем известно что* и *британские учоные установили* нет, потому вести с вами некие серьезные диалоги удел пободных вам бесталанных блохеров, да вон максючка вам подлижет если понадобится, он в этом деле профи 90-го уровня)) Засим до проявления в вашей речи сколь-либо напоминающих аргументы слов позвольте на вас положить по диагонали с прибором))
Гость
63 - 03.06.2012 - 14:34
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
возражений по 20 не будет по простой причине- вы считаете что Цеповяз участник ОПГ, а суд с прокуратурой так не считают. а поскольку вы дырка от бублика а прокуратура и суд нет вынесен тот приговор который вынесен.
Вот он, вот он недостижимый для простых смертных уровень "дискуссии" и "анализа"! Решение суда правильное ибо оно таково, а приговор вынесен который вынесен ))))
Хомяк в кубе - ни добавить ни убавить.
Гость
64 - 03.06.2012 - 14:57
64-Уругвай > когда некто несмотря на решение суда продолжает утверждать обратное у этого *кого-то* должно быть либо некоторое количество доказательств либо справка из диспансера. Спустя писят постов повторю вопрос какие будут ваши доказательства? Или хотя бы скан справки, гражданин блохер в круге?
Гость
65 - 03.06.2012 - 15:10
65-флекс > Даже будучи хомяком в кубе как бы не лишне понимать, что "решение суда" не является доказательством самого себя. Итак, вы продолжите свою словесную диарею вперемежку с "приговор вынесен который вынесен" или у вас таки есть справочка, что Цеповяз будучи замдиректора Цапковской "Артекс-Агро" ни о какой ОПГ не знал и уж тем более не участвовал?
Гость
66 - 03.06.2012 - 18:01
66-Уругвай > судя по приговору он знал. А вот участие доказать не удалось. Рискну предположить что показаний на него никто дать не рискнул, а косвенных оказалось недостаточно для того чтобы его посадить. Все довольно просто если хотя бы немного представлять себе механизм т.н. *следствия* и т.н. *правосудия*. Просто так взять и вывести на волю подозреваемого на которого написано три километра показаний и в нерезонансном деле весьма сложно, а уж в резонансном на федеральном уровне никто мараться не будет. Это верная дорога на смену работы поскольку конкуренты не дремлют.
Гость
67 - 03.06.2012 - 21:31
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Просто так взять и вывести на волю подозреваемого на которого написано три километра показаний и в нерезонансном деле весьма сложно, а уж в резонансном на федеральном уровне никто мараться не будет. Это верная дорога на смену работы поскольку конкуренты не дремлют.
Как раз в резонансном федеральном деле "суд" и "следствие" сляпают любой приговор и никакие конкуренты им страшны не будут - ибо вертикальс, и все будет решено наверху, а "суд" исполнит роль статиста.
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
А вот участие доказать не удалось. Рискну предположить что показаний на него никто дать не рискнул, а косвенных оказалось недостаточно для того чтобы его посадить.
Вообще-то зная "силу" нашей правоохранительной системы способной на невероятные чудеса (суд над мертвым Магнитским только чего стоит) выдумывание любых доказательств, показаний и пр. пр. "доказать не удалось" звучит как насмешка и собственно ведет к результату
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
т.н. *следствия* и т.н. *правосудия*
- тотальное недоверие и возмущение приговором.
Гость
68 - 04.06.2012 - 08:02
67-флекс >если бы хотели то соучастие бы пришили а не укрывательство.. а насколько я знаю это совсем разные статьи...
Гость
69 - 04.06.2012 - 11:51
флекс, жги ещё!(с) :)
Уругвай, ну ты же понимаешь (если читал Политику и Общество лет 5), что флекс - это своеобразный поток сознания, и его заявления насчет "решения самого луТшего в мире суда" можно относить к разряду высказываний его (судя по всему) коллеги Коли55, про "если вы недовольны Путиным - подавайте на него в суд". Интересно, эти неумные всех считают такими же, как они? :)
Гость
70 - 04.06.2012 - 12:07
70-And justice for all > А какое, по твоему, решение суда было бы правильным? И на каком основании?
Гость
71 - 04.06.2012 - 12:10
71-Старый Пень > Старый Тролль, можно вы с флексом и Винни лучше еще пять лет свой эгрегор поподнимаете (если получится), а ко мне обращаться не будете?
Гость
72 - 04.06.2012 - 12:17
72-And justice for all >Конечно, можно! Зачем задавать вопрос человеку, который не готов дать ответ?
Гость
73 - 04.06.2012 - 12:53
73-Старый Пень > Это тебе и Винни?
Гость
74 - 04.06.2012 - 12:59
От чё вы тут спорите. Формально флекс прав (о,боге!)
Было следствие. По собранным материалам прокуратура вынесло обвинение. Суд рассмотрел материалы и вынес приговор. Кто и в каком месте этой цепочки "отмазал" Цаповяза мы не знаем. Как и то "отмазывали" его или он был кристально чист :)
Сейчас тут брызгать слюной нет смысла. Если кто-то из вас имеет факты указывающие на связь фигуранта с убийством - вам прямая дорого в следственные органы. А не на форум с криками "продажные судьи" и "убийцу детей спас ткачеф"
Гость
75 - 04.06.2012 - 13:09
75-Chip_AC > читайте выше, что за бред, про дорогу в "следственные органы"?
Это прямо как доктор Ливси прописал - "слова "ром" и "смерть" означают для вас одно и то же".
Ага, и давайте поставьте меня в тупик всепоглощающими "а чо делать", "критикуешь - предлагай". Ну нельзя же за дебилов держать всех, и видимо, всех еще не подкупили повышением ЗП в 2 раза (внезапно, а еще наверное и из своих "кровных" Вова лупанул, испугавшись?).
Гость
76 - 04.06.2012 - 13:12
74-And justice for all >Нет, я имел ввиду именно тебя. Потому что я всегда стараюсь ответить на вопрос. Или говорю не знаю. Или высказываю аргументированные предположения.
А от человека с таким характерным ником я ждал вразумительного ответа. Желательно, по пунктам:
1. Какие противоправные действия совершил Цеповяз?
2. Какие из этих действий не были учтены судом?
3. Под какую статью УК РФ подпадают эти действия?
4. Какое наказание он заслуживает в рамках этой статьи?
Всего и делов. Всё остальное - пустой трёп. А уж мгновенный переход на личности доказывает только слабость позиции.
Гость
77 - 04.06.2012 - 13:20
77-Старый Пень > Считай себя уиигравшим.
Гость
78 - 04.06.2012 - 13:29
76-And justice for all > что читать выше?
причем тут Ливси. И причем тут зарплата и Вова? Сформулируйте пожалуйста мысль понятнее.
Гость
79 - 04.06.2012 - 14:03
79-Chip_AC > Только один раз и только для Вас: разговоры на полном серьезе о том, что в судах вершится правосудие, и т.п. - это что, Вы правда в этом уверены? Читая Вас на этом форуме не один раз, я в этом сомневаюсь.
А про слово "формально" - я как бы на него и давил. Только формально и прав, а по другому ну никак.
Гость
80 - 04.06.2012 - 14:28
80-And justice for all > У меня друг судья. Уровень достаточно высокий в их иерархии. Мы в разговорах иногда касаемся политики. С его слов наши законы очень не совершенны. Многие из них можно легко выкрутить в любую сторону. Некоторые так и делают, конечно же за деньги и т.п. ништяки. Причем, исчо раз повторю, проплаченно решение будет в рамках закона! Но в таких делах так открыто никто палиться не станет.
Возможно что Цаповяз сам прирезал детей. Но материалы попавшие в суд этого не подтверждали. Почему? - вопрос отдельный. Может никто не дал показания, на форумах смелые, а по факту стекают...
Так что, были бы другие материалы - вероятнее всего бы засудили.
Гость
81 - 04.06.2012 - 16:56
81-Chip_AC > Да хрен бы с ним, невинным Цеповязом и прочими бывшими "друзьями" действующего губернатора.
Основное было произнесено - "Уровень достаточно высокий в их иерархии." - это в какой это "их иерархии"? А как же "все граждане равны"?
"Мы в разговорах иногда касаемся политики. С его слов наши законы очень не совершенны. Многие из них можно легко выкрутить в любую сторону." - я собственно об этом и говорил, о глобальном.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены