Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   штраф 150 тыс. за убийство 12-ти человкек (http://forums.kuban.ru/f1476/shtraf_150_tys_za_ubijstvo_12-ti_chelovkek-2671963.html)

Уругвай 31.05.2012 17:14

штраф 150 тыс. за убийство 12-ти человкек
 
Правосудие восторжествовало ))))
Участник ОПГ Цеповяз пошел по статье "укрывательство преступления" и получил 150 000 рублей штрафа.

флекс 31.05.2012 17:22

журнашщлюшки продолжают бахать заголовки один другого тупее. Программа *Максимум* трусящимися ручонками добивает бычок за углом)

select2mailru 31.05.2012 17:23

А я свое отношение к этому безобразию повторю - ПОЗОР , убийца детей отделался штрафом!
Спасибо, Уругвай, за неравнодушие.

akurys 31.05.2012 17:55

Если так дальше дело пойдет , всю банду признают потерпевшими и назначат условные срока... с компенсацией за моральные страдания... Вот лицо нашей судебной системы... куда уж дальше...

saimons 31.05.2012 19:10

1,2-а зачем такие темы долго поддерживать?Вот на политике важную темку не безвестный PUCHA поднял,видите ли его комары либерастные кусают,что все путинцы к нему сбежались с советами.Вот это надо обмусолить,зачем ворошить наше недавнее прошлое,не надо.

akurys 31.05.2012 19:21

7-saimons > Да неет... это не наше прошлое... Это уже наше постоянное НАСТОЯЩЕЕ! От этого и страшно...

saimons 31.05.2012 19:26

8-вот поэтому так тщательно эту тему задвигают,понятно что мы и продолжаем жить в этом безпределе,гнойник прорвался,но рецидивы остались в виде гнойного кармана.

Master123 31.05.2012 19:43

"[b]Фермер мешал мне вести бизнес, подрывал мой авторитет. Поэтому я хотел, чтобы он мучился сам и видел, как мучаются его близкие. Мы выволокли его в зал — он ещё дышал, и на его глазах расправились с остальными. Потом бросили тела в одну кучу, а сверху, на гору трупов, положили девятимесячную Амиру — внучку Аметова. Она живая была, плакала. Тела [filolog]облили[/filolog] бензином и подожгли. Посмотрели на часы и удивились — провернули всё минут за десять.[/b]"
Выходя из дома, бандиты заметили убегающего мальчика — 14-летнего Пашу Касьянова. Его мать, соседка Аметовых, была у них в гостях, и подросток решил её поторопить — время было позднее. Быков выстрелил мальчику в спину и отволок в дом. Затем убийцы как ни в чём не бывало отправились в местное кафе «Малинки».
[url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Массовое_убийство_в_станице_Кущёвской[/url]
Губернатор Ткачев: если убийцы 12 человек откупятся от наказания, я уйду:
[url]http://www.vesti.ru/doc.html?id=407887[/url]

Suvorov 31.05.2012 19:48

Прокуратура Кубани пояснила, почему «кущевской укрыватель» приговорен к штрафу [url=http://www.yuga.ru/news/263529/]http://www.yuga.ru/news/263529/[/url]

akurys 31.05.2012 20:09

11-Suvorov > Из объяснения я понял лишь ..." А ПАТАМУШТА!"

sobibor 31.05.2012 20:10

странно, что тему еще не грохнули

redman_83 31.05.2012 20:34

ну все понятно, все как всегда затянули а потом по тихому и отпустили.. все как всегда. кто стоит у власти.

krd2014 31.05.2012 20:47

ему эти 150 тыс., что для нас 150 руб.- не заметит. Грустно все это...

akurys 31.05.2012 20:50

15-krd2014 >Уже не грустно..уже страшно...

sulfat 31.05.2012 21:07

Это действительно страшно. Вывод один, наши родные и близкие не защищены законом. Страшно и то , что представители власти всех уровней не видят в произошедшем и происходящем своей вины. Все активно бросились искать деньги для восполнения бюджета, потраченного на выборы, а кровавые преступления их не интересуют - людишки сами себя режут....... Недавно заметил наплыв мошейников со всей России, кто в больших очках, на все лицо, просит помочь с деньгами, кто с зековскими повадками пытается сбыть заведомо краденые предметы бытовой техники, предложил писминно договор заключить, говорю дай паспорт и в 5-тьсенкунд начертаю примитивную сделку, исчез. Интересно, что будет к Олимпиаде или опять все спишут на анунаков.

томатль негодуэ 31.05.2012 21:10

только короткоствол, разрешенный в массы сможет всколыхнуть это унылое преступное болото. Только тогда будет возмездие и прочие ништяки. А до тех пор УГ, что зовется судебной системой будет и дальше вызывать срач кирпичаме.

флекс 31.05.2012 21:15

все в рамках действующего законодательства РФ. Укрывательство не считается тяжким преступлением. Это раз. Цеповяз взял особый порядок, признал вину. Это два. Максимальный срок по этой статье при наличии отягчающих- 2 года. Отягчающих не было. Это три. По закону за нетяжкое преступление совершенное впервые скидка положена. Это четыре. Вот собственно и вся картина маслом, не требующая совершенно никакой либерофренической истерики. Не нравятся законы РФ- попросите у депутата за которого вы голосовали изменить законы. Другого пути нет. Хотя не, есть другой путь- обблеваться слезами и визжать как раздавленная крыса на форумах, дристать цианидами в бложиках и бложить драной козой в свиттерах и фейспуках))

Уругвай 31.05.2012 21:26

19-флекс > В кущевской много лет действовала ОПГ и совершила множество преступлений - этот факт не оспаривает ни Ткачев, ни прокуратура, ни сами бандиты. Это факт номер раз.
Теперь факт номер два - [b]участник ОПГ [/b]преследуется [b]лишь по одному эпизоду[/b] и его участие в нем квалифицируется лишь как "укрывательство".
В итоге "правосудие восторжествовало" - штраф 150 000.
Флекс, вы еще больший хомячек чем те над которыми вы пытаетесь потешаться.

xobbit 31.05.2012 21:27

19-флекс >Вот вроде и не дурак, а ощущение, что с головой редко встречаешься! Тебе люди говорят о том, что отпустили бандитов, перекрутив обвинение в убийстве на обвинение в сокрытии улик, а ты разглагольствуешь на тему справедливости законов! Читаю тебя и явно вспоминаю произведение "Премудрый пескарь". Это как с тебя писали! Ну куда ни плюнь, у тебя все правильно, все по закону и власть белая и без единого черного пятнышка на яйцах! А народ, сволочь этакая, баламутит!

Soldier of Fortune 31.05.2012 21:36

В ЕР, как и других уголовных бандах, принято "отмазывать" своих.

флекс 31.05.2012 21:37

20-Уругвай > я надеюсь вы утверждаете все шо напейсали как действительный член банды видевший все своими глазами? Или вам просто языком охота потому что модно? Проще говоря какие будут ваши доказательства, кроме истерики?
21-xobbit > угу, еще один истеричный полурослик. точно знает что и как было, ему об этом рассказало Ухо мацы а ему он верит как себе))) Вообще рекомендую прозреть и перестать юзать унылый фантастический термин *правосудие* придуманный одновременно с религией для задурманивания неказистых мозгов вилланов. Никакого *правосудия* нет и никогда не было. Есть некий закон требующий покарать кого-нибудь за что-нибудь. Есть лень и желание поскорее отрапортовать о закрытии дела, и есть стрелочники которые всегда виноваты во всем. И так было есть и будет везде и всегда. Кстати никто не в курсе, кто убил Кеннеди?

Уругвай 31.05.2012 21:39

[quote=флекс;25329222]Проще говоря какие будут ваши доказательства,[/quote]
Точно хомячек ))))
[quote=флекс;25329222]кроме истерики?[/quote]
Ваша истерика ничего не доказывает, не льстите себе.
У вас есть конкретные возражения по 2-м фактам из 20?

NashiArigato 31.05.2012 21:41

23 таки я уже интересовался у ентих граждан откуда у ни х такая осведомленность об той опеге.. в ответ только бормотание про "все знают", "никто не отрицает" и типатаво :))) вьюношам простительно делать выводы вселенского масштаба исходя из прочитанного в этих наших интернетах и совецких гозетах.. так что ничо... пройдет :)))

Master123 31.05.2012 21:41

19-флекс > Убийство 12 человек и детей это типо не отягчающее обстоятельство? Ну ты сморозил!!!

Уругвай 31.05.2012 21:45

25-NashiArigato > Цеповяз замдира фирмы Цапка, и вообще "его правая рука". Ну Рафик конечно же ни ф чем не виноувен ))))

[quote=NashiArigato;25329279]вьюношам простительно делать выводы вселенского масштаба исходя из прочитанного в этих наших интернетах и совецких гозетах.. так что ничо... пройдет :))) [/quote]
Что интересно в утренней теме, вы отписывались в ключе - мол я фактов не знаю, ни в чем не осведомлен, но полагаю что приговор законен и формально все честно... Че-то мне сдается что вам до тех же вьюношей как пешком до луны и это вряд ли пройдет ))))

флекс 31.05.2012 21:46

[quote=Уругвай;25329259]Точно хомячек ))))[/quote] о, доказательства из либероидов полились))) У кого еще будут какие доказательства? Куница, морская свинка, простихосспади писец? Смелее, либерастня, смелее мечем свежие ароматные докательства, не стесняемся, Удальцов с вами)))
26-Master123 > ээ.. Цеповяз убил 12 человек? Ты готов это утверждать вне интернетов или как обычно это бывает у либерастни с истошным воем умчишься в кущеря?

Уругвай 31.05.2012 21:48

28-флекс > Итак, возражений по 20 не последовало.
Кривляния в стиле дебилоидов из камедиклаба не считаются.

Soldier of Fortune 31.05.2012 21:49

Я дико извиняюсь, но позвольте поинтересоваться - какие мотивы толкнули Цеповяза скрывать следы этого убийства? Какого лешего он, не будучи членом ОПГ, вдруг решил вдруг ни с того, ни с сего "сжечь документы, подтверждающие, что члену банды Сергею Карпенко на АЗС было выдано топливо. Впоследствии это топливо использовали для поджога дома семьи Аметовых и сокрытия следов совершенных членами банды преступлений"?

NashiArigato 31.05.2012 21:54

27 в утренней теме я высказывался в том же ключе что и в вечерней :)) о том, что все что мы оба, как и все собравшиеся тута знаем - это треп на форумах и байки от молахова... исходя из этих скупых знаний решать за следователей, судей, прокуроров и прочую челядь погонную как им делать свою работу могут только савсем лихо уверенные в своем непоколебимом чсв люди... также точно ты знаешь как тренировать сборную по футболу лучше чем ее тренер и как напейсать риголетто лучше пуччини, но поскольку ты не в состоянии поймать даже вшей не то что бандитов, на футбольном поле обосрался бы в три секунды, а вместо риголетто напейсал бы фетуччини или ризотто, я тебя смело и вполне обоснованно зачисляю в орден святого форумного небыдла и жалую тебе титул великого интернетного борца за справедливость... превед тебе :)))

Уругвай 31.05.2012 21:54

30-Soldier of Fortune > Ну вы что, ведь и замдиректора фирмы Цапка "Артекс-Агро" он был, но ни в чем таком не просто замешан не был, а даже и не знал ничего! ))))

Уругвай 31.05.2012 21:56

31-NashiArigato > Обтекать тебе, НоуФенкс, понимаю неприятно, но раз сливаешься - обтекай ))))
И не ной плиз - смотришься все глупее и глупее.

NashiArigato 31.05.2012 22:00

о май год... какже мне теперь жить :)))) бгг :))))

флекс 31.05.2012 22:01

29-Уругвай > возражений по 20 не будет по простой причине- вы считаете что Цеповяз участник ОПГ, а суд с прокуратурой так не считают. а поскольку вы дырка от бублика а прокуратура и суд нет вынесен тот приговор который вынесен. Если у вас еще осталось сколь-то еще самомнения могу ответить на еще парочку ваших *аргументов*)))
30-Soldier of Fortune > испугалсо шо станет 13 по счету. К примеру. Или был трепетно влюблен в одного из действующих членов ОПГ. Или находился в состоянии аффекта будучи укушеным бешеной гиеной. и т.д. и т.п. Какие будут возражения?
Зы шо характерно в 90-х подобная разборка между двумя блатными бригадами не вызвала бы вообще никакого резонанса. Ничего особенного в том что одна бригада замочила другую вместе с всеми кто попал под раздачу тогда не было, взрывали при надобности конкурентов и на центральных улицах, и расстреливали из автоматов на площадях и прочая. А тут подиж ты- шуму как от 11 сентября. И эти люди говорят что преступность с тех пор не убавилась а наоборот возросла, и КС им страшно не хватает))

Уругвай 31.05.2012 22:04

34-NashiArigato > Угумс, еще пара реплик с "бггг" "май год" и других "коронок" и совсем тебя нельзя будет отличить от дебилоидов типа флекса.
А я ведь говрил - не ной ;-)

tako 31.05.2012 22:04

0 > "штраф 150 тыс. за убийство 12-ти человкек"

Простенькая провокация против низовых оппозиционеров.
Те, кто поведутся, замарают себя обвинениями в убийстве 12 человек в адрес того человека, который даже не присутствовал во время убийства.

А как вопили, как же власть будет утилизировать рассерженных горожан, ей же придется репрессии производить, в отношении тех кто конкурирует с властью за реальное управление реальным обществом.
А рассерженные горожане сами забегали, заорали явную ложь, поклялись друг другу эту ложь всюду повторять. И поклялись друг другу никакие российские законы, если они по ситуации оппозиционерам невыгодны, не признавать.

И самоликвидировались, в качестве субьектов способных к реальному управлению обществом.

Уругвай 31.05.2012 22:05

[quote=флекс;25329613]вы считаете что Цеповяз участник ОПГ, а суд с прокуратурой так не считают[/quote]
А ну да - это уже классика: Вам не нравится решение суда? - Обращайтесь в суд!

Soldier of Fortune 31.05.2012 22:07

[quote=флекс;25329613] 30-Soldier of Fortune > испугалсо шо станет 13 по счету. К примеру. Или был трепетно влюблен в одного из действующих членов ОПГ. Или находился в состоянии аффекта будучи укушеным бешеной гиеной. и т.д. и т.п. Какие будут возражения? [/quote]
Насчет влюбленности в члена ОПГ - самое правдоподобное, иначе как еще объяснить то, что "Осужденный Цеповяз не принимал участия в убийстве, но укрывал преступников в своем доме" :)))

NashiArigato 31.05.2012 22:08

37 куда уж нам дебилоидам :)))))) я пестню про тебя знаю.. зацени какой кайф :)))) чотка про тебя :))

[url]http://www.youtube.com/watch?v=5e5YrtPvrH0[/url]

Уругвай 31.05.2012 22:11

42-NashiArigato > Да, да.

НоуФенкс, давай уже проистерись в одном посте, приведи все ссылки "четко про меня" и уймись, ок?

NashiArigato 31.05.2012 22:13

43 ну пестню то зацени.. зачотная же пестня :)))) а главное фтему :)))


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.