К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шестая колонна или кому на Руси жить...

Гость
0 - 25.12.2014 - 11:29
http://viktorius-1.livejournal.com/4977.html

viktorius_1December 11th, 7:02
Есть проверенный временем приём: пошуметь в одном месте, чтобы тихо и без пыли удачно провернуть дельце в другом.
Россию втягивают в военные конфликты, объявляют санкции, нефтегазовую войну, падение рубля и многое другое, всё это мы наблюдаем каждый день. Но идёт и невидимая война и один из её моментов это создание 6-ой колонны в России. 5-ая почти вся на виду и достижение ею успеха сомнительно, вот и создаётся уже долгие годы другая, шаг за шагом, потихоньку, чтобы не спугнуть даже участников этой самой 6-ой.
Здесь уместно упомянуть одно модное ныне инородное словцо: толерантность. В русском языке есть ему свои аналоги: равнодушие, безволие. Это когда тебя опускают по самую маковку в дерьмо, а ты не сопротивляешься и делаешь вид, что ничего не происходит.
Вот и стараются привить эту толерантность русским народам, чтобы, когда будут добивать Русь, люди не сопротивлялись этому, а наиболее толерантным доверят почётную миссию сделать контрольный залп. Так вот, 6-ой колонна - это равнодушные, а элита ихэто депутаты. Именно депутаты всех уровней, выстроившись в единый строй и образовав 6-ю колонну могут уничтожить Россию без единого выстрела, только лишь своими распоряжениями, указами, законами. Недавно премьер наш министр сказал, что реформа здравоохранения будет проведена, значит будет, как бы кто ни возмущался. А почему так он уверен? А я скажу: потому, что реформа эта, как и многие другие, проводится "по желанию самого народа", куда уж тут денешься, с ним, с народом, не поспоришь! И вряд ли кто докажет обратное. Потому, что волю свою народ отдаёт своим "представителям" - депутатам и отдаёт её безконтрольно и безвозмездно, а сам остаётся с разбитым корытом. А долгое уже состояние "бешенного принтера", реформы, чёрная приватизация - всё это проверка на толерантность всех до последнего на самом нижнем уровне в этом строю, потому, что дать залп эта колонна может только раз и осечек быть не должно. Именно поэтому такая война идёт во время выборов за каждое место на всех уровнях.
Уже выстраивается на позициях эта колонна и уже давно "пристреливается" и немного времени осталось до последнего залпа. И выстрелы слышны по всей России, а особенно хорошо их слышно в регионах, в глубинке, где не отвлечёшь внимание народа строительством новой станции метро или реконструкцией проспектов и улиц. Здесь всё проще: во многих регионах сельское хозяйство и промышленные предприятия практически уничтожены, школы, больницы закрываются. И построители 6-ой колонны медленно и уверенно продвигаются дальше. Не первый год уже продвигается по России "реформа" избирательного права: у народа медленно, но верно отбирают право избирать глав муниципальных образований и передают его депутатам. Митинг в Ярославле показал своей численностью уровень равнодушия и безволия. Сейчас идёт следующая волна: в Вознесенском районе Нижегородской области продвигается новая инициатива: районных депутатов предлагается не выбирать на выборах, а ими автоматически станут председатели сельских советов, выбранные также не народом, а сельскими депутатами и более того, срок полномочий таких "представителей народа" предлагают сделать неограниченным. Как пишет наша районная газета "Наша жизнь": "Прямые всенародные выборы ушли в историю". Вот так вот. Если это продвигается в одном районе, значит и по всей России пойдёт.
Я уверен, что данная инициатива идёт не от местных депутатов, они лишь послушные исполнители чьих-то идей. А то, что они успешно проходят проверку на толерантность говоря их дела:
- в районе закрываются школы, о последнем случае писал в прошлом блоге и люди поговаривают, что имущество, бывшее недавно школой или уже продали или продают то ли подставному лицу, то ли члену рода одного из местных руководителей;
- закрываются фельдшерские пункты и отделения районной больницы, самые неоходимые - роддом, реанимация, а комиссия с области выявила, что решения принимались на местном уровне;
- закрывается автостанция и это в районе, где населённые пункты расположены в 10, 15, 20 километрах от райцентра.
Да всё это и так все видят и кто-то пытается как-то противостоять этому: пишут жалобы, обращаются к министрам, созывают митинги и т.д., но что-то как-то не очень почему-то получается. Мало просто шашкой махать, надо знать куда бить.
Всё, всё, что творится внутри нашей страны на местном уровне: и школы и детские сады и больницы и многое другое, регулируется ФЗ 131 "о местном самоуправлении". САМОУПРАВЛЕНИИ. Пока ещё регулируется, пока ещё можно восстановить самоуправление без новой революции и крови. Начинать надо с того, что попытаться пробудить разум у самих себя, чтобы не быть "бандерлогами и баранами" и не ждать и не надеяться, что приедет в нашу глушь Путин, добрый царь или ещё кто и останется там жить, всё наладит и пойдёт жизнь как по маслу. Пробудив свой разум можно попробовать пробудить совесть у тех, кто является сейчас депутатами, не инопланетяне же они, свои, местные, вроде как. Если с совестью не получится, необходимо отзывать тех, кого ещё можно отозвать, вплоть до того, что проводить внеочередные выборы в органы местного самоуправления.
НО. Ни в коем случае нельзя просто выборы проводить, даже самые чесные, даже на 146 000 000%. Необходимо, сейчас уже жизненно необходимо заключать с кандидатами в депутаты представительские договоры, чтобы они точно знали, что они "без бумажки букашки" и что действовать они будут от имени и по поручению только тех, кого предсталяют. Более того необходимо, чтобы те, кто выдвигают кандидата в депутаты, заключали договоры о коллективной материальной ответственности за действия своего представителя на весь срок его полномочий. И уж самое главное, кормить своих представителей должны его "избиратели" и ни кто иной: кто платит, тот и девушку танцует.
И это ещё не всё. С этого надо только начинать. Отступать уже некуда, совсем некуда.



Гость
81 - 28.12.2014 - 18:25
И нужны мы только для того,чтобы обеспечить управление военной техникой и качать и добывать ресурсы.Добывать ископаемые дело не хитрое и гастеры пойдут,но вот воевать..Чем действительно можно гордиться,так это умением в трудный момент ложиться костьми за родную землю и побеждать.Нас просто тупо используют,разводя на повышенном чувстве патриотизма (что действительно так).
Гость
82 - 28.12.2014 - 18:32
72-kakadu > это точно, что ты пишешь про таких, как я? Тв хорошо меня знаешь, ты знаешь, чем я занимаюсь, как отстаиваю интересы - свои личные и окружающих?
Нуну))
Гость
83 - 28.12.2014 - 21:18
А-у!Чё,никто не хочет поговорить о истиных причинах?Понимаю,щас не безопасно.
Вопрос может не по теме: хабадник коломойский руководит укронациками на украине; хабадник берл лазар состоит при путине; в свете этого получается что противостояние России и Украины это как борьба правой руки с левой; но при этом обильно льется славянская кровь.Борьба кланов внутри Хабада?Так у них Хабад превыше иудея?Или согласовання зачистка?
Гость
84 - 28.12.2014 - 21:35
85-PRAVDORUB > Нее, всё. У кремлеботов шаблоны поломались - убежали к путину за инструкциями.
Гость
85 - 28.12.2014 - 22:33
86 - Andrex> Походу так и есть.Всё таки стишок был в тему.
Гость
86 - 28.12.2014 - 22:41
Правдоруб, знаете русских постоянно кто то гнобил, и русские постоянно воевали с врагами извне, конечно время от времени подчищая, внутриполитическое поле страны от иноземного идеологического влияния! Ваша точка зрения -это путь в никуда и похожа на плачь униженного. Время собирать камни а не разбрасывать и если мы внутри страны начнем враждовать.
А у нас больше ста наций и национальностей, то это станет началом конца страны. И обвинять евреев, кавказцев, англичан, в том что мы одна из самых многочисленных европейских наций не можем организовать Русский мир, о котором говорит президент, это ПРЕСТУПЛЕНИЕ! МЫ ВСЕГДА ЖИЛИ ОДНИМ БОЛЬШИМ РУССКИМ ОБЩАКОМ, И Русская нация, это принадлежность к территории языку обычаям и любви к стране. Я не понимаю, зачем обвинять кого то пускать слюни и размазывать сопли, надо жить и строить этот мир снизу. Русские были сильны до Ивана грозного, сильны местечково, когда господин Великий Новгород собирал своими колоколами народ на вече и решал любые вопросы, в том числе и что сделать с князем если он не справлялся с работой. Потом Иван грозный залил Волхов кровью сражавшихся за свою республику и монополию на власть горожан. Сегодня в Софийском соборе до сих пор невозможно долго находится ибо там было уничтожено множество горожан, энергетика там непростая!!
С тех пор вся власть стала единой и вертикаль ее ушла в Московский Кремль. или в Царские палаты в Питер, но это не столь важно ибо народовластие закончилось. Поэтому если иудеи и сумели достичь своих целей, это их успех и у них надо учится и перенимать опыт, ибо они имеют цель и в ее достижении, возможно и разбившись на кланы, добиваются любой ценой! Так что разжигать ненависть к какой либо нации не только безнравственно, ибо 99% евреев замечательные люди, трудяги и прекрасные дарования, ну а кто то возможно дарование во власти политике и особенно финансах. Так что теперь убирать конкурентов как убирал Гитлер. Думаю надо всего лишь самим оставаться народом со своими традициями укладом и жестокостью к тем , кто хочет у нас это отнять и через прошедшие столетия вспомнить и возродить новгородские обычаи и любовь к своей Родине. Надо строить очень твердую власть на местах, но верхней власти это не надо, поскольку могут быть эксцессы, да и у нас хватает западных наушников могущих нашептать такого, что люди натворят бед. А народ бухтит, бурчит и делает все как попросит верхняя власть. ибо доверяет ей и боится её!!! Правдоруб, мне кажется вы чего то все таки не так трактуете , на ненависти себе счастье не построишь, будь это человек или народ!!! Надо повышать прежде всего политическое и экономическое самосознание народа и учить его Правильно жить. Но [*****] это же против его воли и только он сам вправе выбрать свой путь!!! Ваша правда никому не нужна, идите вы с ней подольше!
Гость
87 - 28.12.2014 - 22:54
А еще Правдоруб надо сохранять родовые традиции и никогда насовсем не оставлять то место где родился сам и жили предки. защищать и лелеять свой род, народ и территорию и тогда будет всем счастье:

Зам директора НИИ антропологии: Измена родной культуре сокращает жизнь.
А возврат к истокам – продлевает!
Жить очень долго можно только на родине и соблюдая традиции предков!

Чем лучше, комфортнее мы живём – тем, оказывается, хуже для нашего здоровья.
В «АиФ» № 47, 2010 г., мы рассказывали о секретах долголетия в разных странах.
Японцы живут долго, потому что едят много рыбы, кубинцы – из-за высокого уровня здравоохранения. «А ещё потому, что они живут дома, там, где родились, и едят то, что ели их предки», – считает Валерий Бацевич, замдиректора по науке НИИ и Музея антропологии им. Анучина МГУ.
Что отнимает годы
В.Б.: - Чем лучше, комфортнее мы живём – тем, оказывается, хуже для нашего здоровья. Вот реальный пример. Мы недавно вернулись с Алтая из экспедиции. Начиная с 70-х годов мы изучаем население Центральной Азии, его адаптацию к различным условиям. Исследовали более 800 детей в 200 км от Горно-Алтайска. Об итогах говорить пока рано, но первые результаты – впечатляющие. Дети стали крупнее, созревают раньше. У многих школьников – признаки ожирения. Жир стимулирует ускоренный темп развития (ряд половых гормонов имеет жировую основу). Население, которое испокон веков занималось скотоводством, было адаптировано к особому образу жизни, физическим нагрузкам, к мясо-молочному рациону, вдруг резко сменило эти традиции. В итоге организм в шоке, что приводит к раннему появлению возрастных болезней и в итоге к раннему старению.
«АиФ»: – А как же генетика? Разве долгожительство не передаётся по наследству?
В.Б.: - Генетика играет свою роль в продолжительности жизни. Но не решающую. Например, в 80-е годы продолжительность жизни была высокой. В 90-е – резко упала. А ведь генетика не изменилась. Запрет Горбачёва на алкоголь привёл к заметному увеличению продолжительности жизни на определённом этапе. Сейчас же мужчины в среднем не доживают до 60 лет. В то время как женщины живут на 12 лет дольше. Такой колоссальной разницы нет нигде в мире. Вывод – социальный аспект берёт верх над генетикой.
«АиФ»: – Выходит, цивилизация – зло?
В.Б.: - Сама по себе цивилизация – это не зло. Но она быстро меняет наш привычный образ жизни. Наличие квартиры, автомобиля и всего прочего – это не потребности нашего организма. В некоторых регионах люди живут долго и счастливо, не имея яхт, самолётов и т. д. И даже медицинское обслуживание там на не очень высоком уровне. Просто-напросто они не болеют, потому что живут по традициям своих предков. Да, хорошая медицина – это благо. Но есть другое благо – здоровый человек, которому не нужно обращаться к врачам. Если его образ жизни соответствует его биологическим характеристикам (привычная среда, еда, сообщество), то он живёт долго.
Чукча знает…
В.Б.: - Известно, что израильская медицина – одна из самых лучших в мире. Но темп старения израильтян выше, чем у окружающего арабского населения. Потому что Израиль – новая страна, состоящая из мигрантов. Адаптация требует смены десятков, сотен поколений.
«АиФ»: – В нашей стране остались такие оазисы, где население стареет медленнее и живёт дольше?
В.Б.: - Среди славян наименьший темп старения зафиксирован в Белоруссии, в Могилёвской области. Если брать неславянское население, то замедленное старение наблюдается у коренных жителей Кольского полуострова. Причём чем дальше поселение находится от побережья и цивилизации, тем медленнее идёт процесс старения. Много долгожителей среди жителей удалённых горных районов Абхазии. А, например, у русских из села Ивановка в Азербайджане, которые переселились туда более 200 лет назад, обнаружен очень быстрый темп старения. Несмотря на то что когда-то русские переселенцы организовали здесь прекрасный колхоз и жили богато. Но… старели быстро. Полная адаптация не произошла даже за 200 лет. Именно поэтому азиатские гастарбайтеры в России надолго не задержатся. Им трудно выжить в непривычной городской среде.
Гость
88 - 28.12.2014 - 23:20
88-инженер
"Думаю надо всего лишь самим оставаться народом со своими традициями укладом и жестокостью к тем , кто хочет у нас это отнять и через прошедшие столетия вспомнить и возродить новгородские обычаи и любовь к своей Родине."

Во первых никчему не призываю, а констатирую факты-упрямую вещь знаете ли.Так Вы сами себе противоречете.Кто ж Вам даст восстановиться, чтоб набраться сил и потом опять нужно думать как с вами бороться? Как вы думаете, у "ребят" (буть они неладны) которые потратили 7 поколений и кучу усилий на свал "Русского медведя" в последний момент дрогнет рука?
Никаких соплей и слюней-просто трезвый взгляд и реальное (по крайней мере близко)положение дел.
А форум на то и есть чтоб делиться мыслями, а не сказками.
Теперь о евреях. Я в посте выше писал, что нам угрожают не просто евреи (в моём кругу тоже есть,не друзья,но вполне адекватные люди)а Хабадисты, многие характеризуют их как
отъявленных сектантах со всеми вытекающими.
Гость
89 - 28.12.2014 - 23:23
Самая страшная-это..девятая колонна.
Гость
90 - 28.12.2014 - 23:36
Вы пишете о выборе пути. Наш путь обваловали сдоровенным валом с двух сторон, причём задолго до сегодняшних событий.По этому пути (пока ещё были сильны)давали беззаботно топать,подкидывали высокие цены на нефть и т.п. мирские радости.По мере приближения к их цели (только можно предполагать, но ничего хорошего)будут прекращать "подкормку".Поэтому если ВСЕ успеют вовремя понять и перемахнуть через "вал", то может быть ещё есть шанс.ИМХО
Гость
91 - 28.12.2014 - 23:55
Обидеть не хотел. ну чего то переборшил , извините! Крым ТО ЖЕ НАМ НИКТО НЕ ДАЛ БЫ , НО ВОТ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ! Поэтому и я пишу рецепты здесь. но я все таки конкретизирую и понимаю, кто бы в верхней власти не был, а нами веками руководят другие. Нам надо самим развиваться и не ждать милостей от кого то, кроме триндюлей ничего не дождешься. Я полагаю. что везде сейчас идет дележ или попытки дележа, поэтому нам надо просто вспомнить про себя. Но поверь ,,,,,,Правдоруб,,,, народ хочет , что бы кто то пришел и сделал их жизнь богатой и красивой. Это чисто местичковое иудейское желание, помнишь в библии, они ждали миссию, который должен прийти и принести им жизнь красивую и счастливую, но тем не менее они все таки и без миссии справились, а вот мы все ждем и полагаемся на чудо. Хотя может для этого они своего миссию и нам отдали, а сами делом занялись)))) В общем разговоры сколько не разговаривай дела не будет. Наши жены , невестки и дочери должны много рожать, тогда нам что то светит, но этого нет. значит будем ассимилировать в другие народы и веры!
Гость
92 - 28.12.2014 - 23:57
так и знал,что во всём жЫды виноваты...
Гость
93 - 28.12.2014 - 23:59
88 КАКАДУ>"Поэтому если иудеи и сумели достичь своих целей, это их успех и у них надо учится и перенимать опыт, ибо они имеют цель и в ее достижении, возможно и разбившись на кланы, добиваются любой ценой!"
Мож ешо спасибо сказать?Вы меня добили!Перенимать опыт по истреблению народов и вверганию мир в хаос! Причём подлыми методами....Прр...договорились.
Гость
94 - 29.12.2014 - 00:06
Хорошо, а что делать???? Сегодня основное оружие . это информационное и эгрегориальное, создание коллективного бессознательного, которое влияет на людей! Россия перехватила эту инициативу, изотерику преподавали везде где можно, люди стали понимать, как через """принцип сотой обезьяны"""))))) можно добиться необходимого настроения в обществе! А Донбасс, сегодня там поддерживается война , для того чтобы она не пришла в нашу страну, ну кроме того, что там русские и мы обязаны и так им помогать! Но Ваше предложение какое????????????
Гость
95 - 29.12.2014 - 00:09
95, вы помните как сталин говорил...Критикуй предлагай, предлагая ---ДЕЛАЙ! Если нет этой цепочки, то это может оказаться провокацией, не более того и разжиганием межнациональной розни, а она нам не нужна ни скем. Так что вы предлагаете и что собираетесь сделать. Сказали "А" ГОВОРИТЕ "Б" и внедряйте, или на разговоре все и заканчивается?????
Гость
96 - 29.12.2014 - 00:10
Критикуешь...
Гость
97 - 29.12.2014 - 00:31
93 какаду В том то и дело,что я хочу,чтобы во главе стоял человек, ориентированный и связывающий свою настоящую и будущую жизнь с коренным населением и подбирал кадры из тех же соображений и конечно же он должен иметь русские корни.По сегодняшней ситуации у меня больше вопросов, чем ответов за кого кремлены.Скорее всего сами за себя!
Если бы о донбасе думали,то этой ситуации не было бы.Повторюсь прогуглите Коломойский-Лазар-явный договорняк.
По поводу советов-кто я такой?Я просто изучаю факты и делаю свои выводы (стараюсь объективно),может и где то ошибаюсь (всё таки доступ и уровень не тот)Даже если бы и был "рецепт
немедленного счастья" боюсь он идёт вразрез с "их" планами.
Иначе скажите почему все тезисы президента (готов подписаться под каждым предложением о "возрождении" остаются из года в год лапшой,её даже уже заново не делают,а цепляют на уши позапрошлогоднюю?
А споры нужны-в них рождается истина.
Гость
98 - 29.12.2014 - 00:38
Я опять расстроен , чего вы лезете к президенту, изберите главу местного совета и депутатов и начните с них, или купите на базаре гуся и еби-е ему мозги... Вы провокатор или неопытный человек.. Ваш уровень, это ваш дом район муниципалитет, потом регион..и только после этого можно говорить о федерации....извините за жесткость, но я считаю негодяями тех кто начинает менять президентов , не поменяв всю нижнюю власть. Да она его сожрет в один миг...не с этого надо начинать..пусть там евреи, немцы , русские руководят сверху, мне лично похер, мне главное кто у меня дома руководит и как тут дела идут... Наладив у себя под носом можно налаживать и дальше, только у нас ума и на это нет...зато мы решаем каким же быть президенту, не понимая международной и внутриполитической кухни, хабатники вам виноваты во всем, лень наша и заскорузлость во всем виновата. ПОКА ПОШЕЛ СПАТЬ РАССТРОИВШИСЬ С ВАШЕГО ОТВЕТА!
Гость
99 - 29.12.2014 - 00:48
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Я опять расстроен , чего вы лезете к президенту, изберите главу местного совета и депутатов и начните с них,
опять полилась грязная водица ни о чём.Когда же вы,господин птиц,ответите:КАКИМ РЕАЛЬНЫМ СПОСОБОМ СИЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ?Я понимаю,что вы,как завзятый демагого,если нет ответа просто растекаетесь словесами по древу.Вроде что-то сказали,но ничего по смыслы.прям как ваш кумирвовка.
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
извините за жесткость, но я считаю негодяями тех кто начинает менять президентов , не поменяв всю нижнюю власть.
а я считаю лжецами и лицемерами тех,кто призывает толочь воду в ступе.В народе таких называют одним ёмким словом,но боюсь фильтр его не пропустит.
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Наладив у себя под носом можно налаживать и дальше,
усы подстричь?
Гость
100 - 29.12.2014 - 00:49
Если просто-то народу нужно НЕ МЕШАТЬ строить своё будущее,а способствовать всячески.Не заводить в тупик не обдуманными действиями,не рейдерствовать на всех уровнях и самое главное интересы элит должны быть связаны с местом своего постоянного проживания.Не так и много.
Гость
101 - 29.12.2014 - 00:58
ВО! Какаду,если Вы бывалый политикан, то должны знать,что какого бы расхорошего главу мы не выбрали (выбираем из того что подсовывает батька )он всё равно будет рулить в "рамках" и направлении им установленном.Ну максимум, по благоустройству в меру бюджета чёт сделает.Шаг влево,вправо-кирдык.А губеру в свою очередь спускают сверху задачи и та же ситуация.Не мешать и не лезть и пересмотр отдачи Москве % от налогов.Заживём!
Гость
102 - 29.12.2014 - 08:23
Мы ж не бабы на базаре, чтобы только обличать, правим мы сами (или не правим) через своих представителей. которых мы виберали (или не виберали) в низу власть состоит из "нас" поэтому надо использовать кажный момент, а не стенать как в оккупации.
Гость
103 - 29.12.2014 - 10:29
104-kakadu > Ты явно засланный казачок. Никого мы при путине не выбирали. Нам тупо не позволили это сделать. О чуровских 146% напоминать?
Гость
104 - 29.12.2014 - 11:31
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Мы ж не бабы на базаре, чтобы только обличать, правим мы сами (или не правим) через своих представителей. которых мы виберали (или не виберали) в низу власть состоит из "нас" поэтому надо использовать кажный момент, а не стенать как в оккупации.
Так КОНКРЕТНЫЕ предложения прозвучат?
или опять рафикнеувиновен,ой,вовикнеувиновен,а вы сами дураки?
Цитата:
Сообщение от Andrex Посмотреть сообщение
104-kakadu > Ты явно засланный казачок. Никого мы при путине не выбирали. Нам тупо не позволили это сделать. О чуровских 146% напоминать?
+570.Голосуй,не голосуй посчитают всегда правильно.Причём на выборах любого уровня.
Гость
105 - 29.12.2014 - 11:41
Скажи а при каком президенте мы выбирали? Ты тут демагогию не разводи. Всё можно сделать и выбрать ,если только на то есть добрая воля. Наш президент в отличие от многих дает массу возможностей людям. Да только не этого надо провокаторам. Провокаторам нужно свергнуть нынешнюю власть для расшатывания ситуации в стране. А потом нас тепленькими госдепу на блюдечке. Сколько раз уже повторялась заезженная пластинка по развалу страны во многих государствах, куда ступала нога США. Вначале свергаем действующую власть, затем ставим своё подконтрольное правительство и всё, страна в их руках. Вон Украина- самый яркий пример. Кто там у власти? Иностранные агенты. Вы это предлагаете России? Я бы низа что не хотела бы оказаться в такой ситуации.
Гость
106 - 29.12.2014 - 11:49
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
Всё можно сделать и выбрать ,если только на то есть добрая воля.
бггг три раза.
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
Наш президент в отличие от многих дает массу возможностей людям.
Из кооператива "озеро"?Согласен.
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
Провокаторам нужно свергнуть нынешнюю власть для расшатывания ситуации в стране
да она уже давно шатается,как пьяная проститутка.
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
А потом нас тепленькими госдепу на блюдечке.
Уже.Ещё при борьке-пропойце.А сейчас наследник достойно продолжает дело его.
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
Вон Украина- самый яркий пример.
Яркий пример чего?
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
Кто там у власти? Иностранные агенты
такие же,как и тут.
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
Я бы низа что не хотела бы оказаться в такой ситуации.
А тебя никто и не спрашивает.Маши ручкой и радуйся победам газпрома.
Гость
107 - 29.12.2014 - 12:33
Слесарь идите клозеты чистите ибо вы мастер лить дерьмо.. Пост не о Путине и вести свою госдеповскую пропаганду о насильственной смене власти, уже пахнет только дерьмом. Народ Путина не ругает, народ хочет ПЕРЕМЕН только в благоустройстве территорий и за это ругает местную власть, но выбирает ее , из своих же предложенных и ни власть ни народ далее не проявляет инициативы !!! Не сри тут сантехник, иди гадь в другое место, вот мы такие какие есть и нам играть в политику западло!
Гость
108 - 29.12.2014 - 12:46
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Слесарь идите клозеты чистите ибо вы мастер лить дерьмо..
до тебя мне ещё далеко.Мутную водичку из пустого в порожнее переливать,а как до кокретных действий,так пшик.Окромя вовикнеувиновен.Да и клозеты будешь чистить ты,с такой-то пенсией.Что,не оценили соратники твоей преданности,выпнули на мороз с голой опой?
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Пост не о Путине и вести свою госдеповскую пропаганду о насильственной смене власти
Ложь.Ссылку,где я кого-то к чему-то призываю.Ты,лапоть,совсем заврался.
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Народ Путина не ругает, народ хочет ПЕРЕМЕН только в благоустройстве территорий и за это ругает местную власть,
А ты кто таков есть,чтоб за весь народ говорить?Ты есть проплаченная политическая проститутка,коя вышла в тираж.И уж явно ты не народ.
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Не сри тут сантехник, иди гадь в другое место, вот мы такие какие есть и нам играть в политику западло!
А вот и поцриотическое нутро забило фонтаном "сри","западло","гадь".Сказать-то особо нечего.А по теме:ты мне всё-таки ответь,какие РЕАЛЬНЫЕ шаги,кроме твоего пустобрехства,затёртыми штампами?
Гость
109 - 29.12.2014 - 13:01
Слесарь ты достал. закрой методичку и иди сартиры чистить, тебе понятно сказано, или открой тему и лей там грязь))))) Вы забалтываете основную тему, которая наиболее важна сегодня. Причем ваш словесный понос надоел обществу и так вы троллите посты, может вы из органов и так вы пытаетесь прикрыть обсуждение острых и нужных сегодня тем. Я вам скажу Путин не придет в село маленький город или станицу порядок наводить...А ЭТО НАШИ ПРОБЛЕМЫ...И ВАЛИТЬ ВСЕ НА КОГО ТО, И НИЧЕГО САМИМ НЕ ДЕЛАТЬ, ЭТО ПУТЬ В НИКУДА!
Гость
110 - 29.12.2014 - 13:02
Вот и пацриотами обозвали, вылезло мурло свинячее на поверхность)))))
Гость
111 - 29.12.2014 - 13:10
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Вы забалтываете основную тему, которая наиболее важна сегодня.
Я тебе уже задал один простой вопрос пять раз.
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
обсуждение острых и нужных сегодня тем.
Каких?доказывание,что вовикнеувиновен.Очень злободневная тема,особенно в свете цен в магазинах.
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
А ЭТО НАШИ ПРОБЛЕМЫ...И ВАЛИТЬ ВСЕ НА КОГО ТО, И НИЧЕГО САМИМ НЕ ДЕЛАТЬ, ЭТО ПУТЬ В НИКУДА!
Сколько тебе за пост платят?То есть всё,что происходит это исключительно проблемы самих людей?Тогда возникает вопрос:зачем и для чего существует государство.
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Вот и пацриотами обозвали, вылезло мурло свинячее на поверхность)))))
Конечно вылезло твоё нутро,куда ж без него.Мало того,что ты лгунишка,как и все твои товарищи по шельмованию фактов,так ты ещё пытаешься на других перекинуть то,чем занимаешься по долгу службы.
И да,я буду тебя тыкать твоим рылом в твою же ложь.
Гость
112 - 29.12.2014 - 14:02
Ты опять Вместо обсуждения проблем поста Путина кругом лепишь)))) во больной.
Гость
113 - 29.12.2014 - 14:03
Ты почитай о чем там пишется слесарь сантехник или тебе вечно пьяному все равно о чем писать, лишь бы писать)))))
Гость
114 - 29.12.2014 - 14:09
Это ты придурок ставишь себя в один уровень с американским негром типа во я какой , как Обама, заставлю вас русских америку любить и гнобить буду пока не сдадитесь и Путина не сдадите,,..)))) сколько дебилов начиная от президента США до слесаря сантехника у нас на Земле развелось...гы гы гы! Мы здесь обшаемся о местном самоуправлении и это не государственная власть, а местная, местечковая. А также о желании и нежелании населения учавствовать в решении своих проблем, типа там где клумбу построить, где парк посадить. как и куда мусор везти. Вот о том как люди через своих представителей решают эти вопросы и решают ли. Вот об этом расскажите. А про Путина это в другом посту сантехник, вы уж не путайте пожалуйста себя с Обамой и ПОСТЫ ПРО ПУТИНА И ТЕ КОТОРЫЕ К НИМУ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ...А ТО КАК ТО НЕПРИЯТНО ЗА ВАС!
Гость
115 - 29.12.2014 - 14:22
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Ты опять Вместо обсуждения проблем поста Путина кругом лепишь)))) во больной.
параноя?лечитесь электричеством,фельдмаршал.
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Ты почитай о чем там пишется слесарь сантехник или тебе вечно пьяному все равно о чем писать, лишь бы писать)))))
Лучше быть вечно пьяным честным человеком,чем таким овном,как ты.Вечно врущим,с ватой в голове и 30-тью серебряниками в кармане.
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Это ты придурок ставишь себя в один уровень с американским негром типа во я какой , как Обама, заставлю вас русских америку любить и гнобить буду пока не сдадитесь и Путина не сдадите,,..))))
Что за бессвязный поток сознания?Бредишь,на фоне обжирания православных галлюциногенных грибков?
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
сколько дебилов начиная от президента США до слесаря сантехника у нас на Земле развелось...гы гы гы!
Лестно.Оказался в одной компании с нобелевским лауреатом.Мелочь,но приятно.
Но ты то,ты,всяко умнее президента Америки.
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Мы здесь обшаемся о местном самоуправлении и это не государственная власть, а местная, местечковая
Ты или дебил или дебил:я тебе уже и капсом писал и без капса,один простой вопрос.Но ведь в твоих конспектах нет ответа.Отводняк внимания указан,как приоритет,а как отвечать на неудобные вопросы ещё не проработанно.Вот и несёшь чушь,бред и околесицу.Политическая проститутка такая проститутка.
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
А про Путина это в другом посту сантехник, вы уж не путайте пожалуйста себя с Обамой и ПОСТЫ ПРО ПУТИНА И ТЕ КОТОРЫЕ К НИМУ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ...А ТО КАК ТО НЕПРИЯТНО ЗА ВАС!
Опять бред.Бессвязные вяколки какие-то:Обама,путин,сантехник...Дышите глубже,вы взволнованны.
Гость
116 - 29.12.2014 - 15:51
Вы уважаемый по теме расскажите нам, у вас как выборы проходят в местные советы. вы как на сходах выдвигаете депутатов? даете им наказы? они чего т о вам обещают? потом отчитываются, а обсуждаете как ваши народные избранники работают? или все на самотек пустили, в депутаты идет кто хочет? делают они там, что хотят? и за их деятельностью никто не следит и с них не спрашивают? Как у вас исполняет ли избиратель свое конституционное право и решает ли проблемы во благо будущих поколений ????? или всем все пофиг???????????
Гость
117 - 29.12.2014 - 15:52
Расскажите пожалуйста связно, тема как раз об этом и очень интересно послушать. не срач. а как дело у вас делается или не делается??? Сможите????
Гость
118 - 29.12.2014 - 16:09
Цитата:
Сообщение от PRAVDORUB Посмотреть сообщение
идёт война (не прекращающаяся как минимум последние лет 100) между хасидами и иудеями.Кому интересно погуглите "Сефарды" "Ашкеназы"
Цитата:
Сообщение от PRAVDORUB Посмотреть сообщение
что нам угрожают не просто евреи (в моём кругу тоже есть,не друзья,но вполне адекватные люди)а Хабадисты, многие характеризуют их как отъявленных сектантах со всеми вытекающими.
PRAVDORUB, хасиды не иудеи что ли?:)

Чем примечателен 21 век,- доступом к информации. Причем к любой, и не обязательно правдивой. Каждый человек может писать что угодно в сети, не утруждая себя исследованиями и расследованими фактов и событий, а также трактовать их как угодно.
А "как угодно" зависит от менталитета, воспитания, образованности, жизненного опыта и пр. Ну, и не сбрасываем со счетов кол-во извилин.

В свое время народ был уверен, что евреи подмешивают в мацу кровь христианских младенцев (хотя кровь в любой пище делает её непригодной к употреблению с точки зрения иудея).

Сейчас в некоторых кругах России модна др. идея, излагаемая PRAVDORUB, отвлекающая людей от истинных причин нынешнего состояния страны.

Но это пройдет.
Гость
119 - 29.12.2014 - 16:15
Спасибо дед, а то они тут по очереди меня. пытаются , то унизить. то обидеть, то лапши на уши навешать, все ищут виноватых в своем безалаберном житье бытье! Народ российский мудрее всех этих пустоплетов. Вчера , немного затронул тему с одним из пенсионеров. Он четко сказал, если у евреев все лучше получается, значит они умнее и...... целеустремлённее добавил уже я!
Гость
120 - 29.12.2014 - 16:44
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
то они тут по очереди меня. пытаются , то унизить. то обидеть, то лапши на уши навешать,
та кому ты,проплаченный,нужен.
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
все ищут виноватых в своем безалаберном житье бытье!
Кто все?Ты опять перешёл к демагогии,то ты "народ",то "все" ищут.Научись отвечать за свои слова и только за свои.Не надо другим приписывать то,что ты бы хотел в них видеть.
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Народ российский мудрее всех этих пустоплетов.
снова ты народ?
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Вчера , немного затронул тему с одним из пенсионеров. Он четко сказал, если у евреев все лучше получается, значит они умнее и...... целеустремлённее добавил уже я!
Ну это конечно,"одна бабка сказала".Очень ценное мнение,особенно поколения тех,кто бездарно просрал СССР.Привет пенсионеру передавай и объясни,что "умные" и "целеустремлённые" евреи платят ему пенсию равно столько,во сколько оценивают его вклад в эту страну.Так и передай,дословно.
А вот и ссылочка на местные какбэ выборы http://krd-kprf.ru/old/stati/gorodsk...mmunistov.html.
Так это я к чему,надо лечить не следствие,но причину.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены