К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Саветские деятели кино и театра

Гость
0 - 02.10.2014 - 20:55
Стыдно быть не со своим народом – особенно если народу трудно.

Ну так вот, мне сейчас немножечко стыдно. Ну или, скажем так, неудобно.

Я вот о чём. За последние годы хорошим русским людям регулярно приходилось отрывать от сердца каких-нибудь кумиров юности. Ну, например, какого-нибудь Вахтанга Кикабизде, всенародно усыпанного советскими и российскими премиями грузина, которого так беззаветно обожали - а он после российско-грузинской войны напомнил русским дурачкам, что он гордый грузин, русских ненавидит и больше в эту поганую страну не ногой. Ах, как страдали хорошие, честные советские люди по утрате любви праздничного Бубы… Или вот ныне Макаревич. Выяснилось, что Макаревич-то нас, русских, считает говнецом, а любит украинцев. И как же теперь жить тем, кто русским себя считает, но вырос на песнях Макаревича?
Ну а сейчас удар нанесён в самое подвздошье. Свои истинные чувства к населеньицу высказал г-н Успенский, отец Чебурашки и Гены-Крокодила. Как же так, мы все так любили Чебурашку и Крокодила, а их отец, оказывается, дрянь такая оказался.
Ну так вот, чего мне-то неудобно.
Дело в том, что я всю эту советскую рениксу на дух не переносил НИКОГДА. Именно что никогда, начиная с самого раннего детства.
Жовиальные грузины, постоянно мелькавшие в советском телевизоре, вызывали у меня чувство, будто я попал в блошиный цирк: зрелище по-своему забавное, но быстро надоедающее. Макаревича я путал с группой «Земляне» - ну вот типа есть какие-то парни, которые поют «трава у дома» и «па-ва-рот новый па-ва-рот», я думал, это одни и те же. Лия Ахеджакова – ещё один советский фетиш – казалась мне не «характерной актрисой», а мерзкой бабёнкой.
А от весёлых фильмов Гайдая веяло какой-то жутью.krylov 2 октября 2014, 15:25



Гость
121 - 05.10.2014 - 08:12
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
А если вдруг кто из них перестанет молчать и скажет
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Ведь есть только ваше мнение и неправильное
А какое правильное то?
т.Е ПРАВИЛЬНО КОГДА устраивают шабаш в центре Киева,громят город,убивают людей.
Затем проводят воружённый переворот с помощью США.

По Вашему "правильному" мнению все жители Украины это должны были принять как должное? А почему они должны это принимать то? Кто их ,или что к этому то обязывает то? Конституция Украины? Так нет!!! По Конституции Украины все участники переворота есть госпреступники.
Даже если к власти на Украине Порошенко и его клика пришли бы законным путём,что разве Конституция Украины даёт им право на использование армии,авиации и пр. в полицейской операции?
Конституция Украины разве позволяет куячитиь из Градов и Ураганов по мирному населению,по школам и больницам. Позволяет расстреливать пачками мирных людей?
Угребан Порошенко и Турчинов даже не додумались Конституцию изменить. А без основного закона как жить то государству? Кто должен говорить правильно власть поступила или нет? По моему Конституционый суд!!!
Если они правы по закону,то на Х то суд разгонять?

А они не правы ни по закону,ни по совести ,не по правде!!! И они и Вы это знаете. Кстати правда и закон в Русском языке означают одно и тоже.

По мнению дебилов с МАЙДАНА,властью должна быть быдлотолпа с Майдана,но это абсурд!!

Государство Украина прекратило своё существование на майдане,любой нормальный человек это знает. Ибо ГОСУДАРСТВО это есть прежде всего власть и закон,и прежде всего Конституция. Всё это было растоптано.

Быдлотолпа в Киеве и в Раде думают,что государство это ОНи,территория и пр.Но это их частное мнение.

Жители Крыма и Новороссии в ответ на переворот создали своё государство,что в этом плохого? Создали законно,путём проведения референдума.
Жители Новороссии просто заявили своё ЗАКОННОЕ ПРАВО(а есть и международное право) жить отдельно от МАЙДАНУТЫХ!!! Они ведь не стали навязывать своё мнение всей остальной части бывшей Украины? Не стали убивать население Галиции и Центральной Украины,не стали рушить памятники их кумиру Бандере.
Они просто заявили что у них свои ценности,свои герои,своё государство и своя культура. Разве это плохо? За это надо убивать?
Гость
122 - 05.10.2014 - 08:19
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
А если вдруг кто из них перестанет молчать и скажет
Пусть скажут!!! Но только пусть объяснят своё мнение!! Как можно поддерживать и оправдывать бандитов и убийц ? А по всем законам так и называется хунта в Киеве. Пусть скажут чем им мила такая демократия? Им нравится когда власть у пьяной толпы? Когда за иное мнение кидают в мусорный бак,сжигают заживо,и просто убивают?
Нравится когда убивают детей в школах?
Пусть говорят!!!Только честно!!
Гость
123 - 05.10.2014 - 08:22
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
А если вдруг кто из них перестанет молчать и скажет
Или по их и по Вашему мнению,жители Донбасса и Крыма должны были промолчать?
Вы будете молчать когда бандиты прийдут в Ваш город ,и станут рушить ваш дом,убивать ваших соседей,родствеников,и Вас самих.И только за то,что Вы не согласны с их мнением.
Гость
124 - 05.10.2014 - 08:32
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
А если вдруг кто из них перестанет молчать и скажет
Ну в крайнем случае прокатят в мусорном баке ,обольют зелёнкой,убьют или сожгут. Они и Вы ведь считаете это нормальным? Это ведь настоящая демократия?
Макара,Ахеджакову,Успенского и пр. давно уже в мусорку надо кинуть и зелёнкой облить,пусть прочуствуют всю прелесть на себе!!!

И кстати Вы заметили наша "плохая" власть их защищает,даёт высказать им своё мнение и пр. Разве на территории бывшей Украины,и в Киеве такое возможно?
В Киеве могло бы ли быть шествие в поддержку Донбасса и против ХУНТЫ ?
А в Москве возможно!!! Почему? Почему в России никто не убьёт за Украинский флаг или флаг другого государства?
Гость
125 - 05.10.2014 - 10:31
У Тиграна Ашотовича бот-словоизвергатель сломался
Гость
126 - 05.10.2014 - 11:14
Тигран Ашотович +500
Только Макара,Ахеджакову,Успенского и пр. в мусорку не надо)
Гость
127 - 05.10.2014 - 12:29
Цитата:
Сообщение от abc__z Посмотреть сообщение
Только Макара,Ахеджакову,Успенского и пр. в мусорку не надо)
Почему ЕТО? Они ведь восторгаются этим !!!
Цитата:
Сообщение от abc__z Посмотреть сообщение
Ахеджакову,
Ну хотите Ахеджакову в " Чистые" пруды бросим? Благо "Современик" рядом?
Гость
128 - 05.10.2014 - 12:30
127-Тигран Ашотовичч >Зачем?
Экологи возмутятся...
Гость
129 - 05.10.2014 - 13:03
Тигран Ашотовичч 127: "Почему ЕТО? Они ведь восторгаются этим !!!"
Ну и на здоровье...
"Ну хотите Ахеджакову в " Чистые" пруды бросим?"
Не хочу. Она хорошая актриса.
И вообще, "не стреляйте в поэта по пьяни"(с)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены