К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Рудомахе проломили череп - кто и за что, не пишут.

0 - 29.12.2017 - 14:26
Политика политикой, наблюдение за забором может быть и навязчивым, но такая реакция, мягко говоря, перебор. "Диагностированы ушиб головного мозга средней степени тяжести, перелом основания черепа, перелом костей носа, пневмоцефалия".

http://www.yugopolis.ru/news/lyudej-...oliciya-108708

241 - 11.01.2018 - 14:09
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я предложил пари
Хочешь сфоткать свинарник в своей квартире, а потом после генеральной уборки ?
242 - 11.01.2018 - 14:14
241-Плюшкин > лучше как мамку твою жарят сфоткаю.. как тебе такой вариант?
243 - 11.01.2018 - 14:26
234-старый новый г >
Ну, я был бы несказанно удивлен, если бы Юра не заготавливал покрышки для "старших товарищей"!)
244 - 11.01.2018 - 14:28
240-NoThanks >ну не делись)) я тебя за язык не тянул
Цитата:
что они сделали? можно конкретно? "а ноусенкс отмазки лепит дешевые " отвечаешь? :) давай на бабки замажемся.. хотя бы косарь зеленых. и я тебе приведу доказательства того, что я сделал.. идет?
Цитата:
я то думал хотя бы пару камазов мусора вывезли откуда ни будь..
вот тут
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
даже скептик флекс и тот усомнился ser77 239 - Сегодня - 13:21 усомнился в бескорыстности
- зато в тебе прям никто не сомневается))) мусорщик ты наш))) давай лучше на жилеточку забьем в которой мусор выносить удобно и безопасно (светоотражающую) у меня есть)) -отдам если фотки будут как ты камаз мусора насобирал)) слово даю!
245 - 11.01.2018 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
забьем
Цитата:
слово даю!
как чёткий пацан ты обязан был добавить "*ля буду"
246 - 11.01.2018 - 14:38
244-Skod nick > давай на косарь зеленых и по рукам....
247 - 11.01.2018 - 14:47
246-NoThanks >за косарь зеленых я тебе видео предоставлю как я амерский флаг на луне в мусорку гружу))) давай как ты пыжился -бесплатно для города, а не за пиндосские бапки как шавки госдеповские)))
248 - 11.01.2018 - 14:58
247-Skod nick >""давай как ты пыжился " давай.. на косарь зеленых...только я сразу скажу - я не пыжился.. зачем мне пыжиться? я же не пыжик :))

"за пиндосские бапки как шавки госдеповские)))" эка ты загнул, братец... жестко ты по эковахте прошелся...
249 - 11.01.2018 - 15:07
Цитата:
давай.. на косарь зеленых
Цитата:
давай на косарь зеленых
Цитата:
давай на бабки замажемся.. хотя бы косарь зеленых.
- ты стрелочник? у переезда дежуришь, за стрелками следишь и мусор убираешь??7 ну че! почетно! реже чем таксисту спасибо говорят, но тоже нужная профессия)))
250 - 11.01.2018 - 15:07
Цитата:
за косарь зеленых я тебе видео предоставлю как я амерский флаг на луне в мусорку гружу)))
кураторы в обкоме этого не одобрят, следи за выражениями иначе рискуешь остаться без зарплаты.
banned
251 - 11.01.2018 - 15:13
Дискуссия привычно скатилась в метания елдой. Расеяне, чо. Сим подебиша.
ЗЫ А таки гражданин, который писался за героя сабжа, вы таки правда считаете что биться мясом о железобетон бандитского государства имеет смысл и цель?
252 - 11.01.2018 - 15:13
249-Skod nick > не, чувак, как ты не поймешь? ты начал переходить на личное и базарить типа "вот ноусенкс нихрена не делает только треплется".. я тебе предлагаю ответить за эти слова... самым простым образом: пари на тысячу долларов сша.. это честно или нет, как ты считаешь? так что ты либо принимаешь пари, либо признаешь что бы не прав когда своим языком молол глупости...
253 - 11.01.2018 - 15:21
250-ser77 >Не надо бояться густого тумана,
Не надо бояться пустого кармана.
Не надо бояться ни горных потоков,
ни топей болотных, ни грязных подонков!

Не надо бояться тяжёлой задачи,
а надо бояться дешёвой удачи.
Не надо бояться быть честным и битым,
а надо бояться быть лживым и сытым!

Умейте всем страхам в лицо рассмеяться, -
лишь собственной трусости надо бояться!
1978
254 - 11.01.2018 - 15:21
как же тяжело читать из-за метания какашками(
В общем, я понял, что эковахте более приятны любые резонансные дела, нежели рутинная работа.
И опять же... почему всё-таки эковахата...
255 - 11.01.2018 - 15:28
252-NoThanks >Ха-ха-ха ну и понятия у "успешных"- мерять свою правоту наличием американского бабла))
256 - 11.01.2018 - 15:29
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
В общем, я понял
нихчего вы не понял. исследуйте их сайт, где примеров рутинной работы (как общественной организации) - сотни и сотни.
257 - 11.01.2018 - 15:32
"доблестные" и "смелые" коллеги а-46 и носэнксы не унимаются

Неизвестные разослали угрозы в адрес экологов с электронного адреса «Смерть Рудомахе» - http://www.yugopolis.ru/news/lideram...-ugrozy-108872
258 - 11.01.2018 - 15:34
253.Браво! Я уверен что вы, в числе других адептов распеваете этот гимн по утрам
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
нихчего вы не понял. исследуйте их сайт, где примеров рутинной работы (как общественной организации) - сотни и сотни
ессественно, что же они там будут выкладывать свою противоправную деятельность? Уверен сайт пестрит подвигами на экологической ниве!
banned
259 - 11.01.2018 - 15:46
253- это все очень смешно и забавно конечно, все эти "нинада баяцца", однако же реальность она куда более проста и незамысловата. Нинада бояцца это в халивуцком фильме, где в конце раздадутся сирены полицейских машин, приедут хорошие ребята и защелкнут за спиной у плохих пластиковый мешок. А в Раисе Владимировне сирены если и раздадутся, то только для того чтобы ОМОН отбил массовикам-затейникам почки, в околотке им вставили тару от шампанского а суд вынес решение что они сами виноватые и так и было на момент прибытия опреативной группы. Интересно, а что поддерживает общественников-экологов в такой обстановке? Это же фактически работа в тылу у врага. У него в руках все- спецслужбы, силовики, суд, титушки-козакушки, а у экологов-общественников что? Мифический "зокон"? ))
260 - 11.01.2018 - 15:52
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
раздадутся сирены полицейских машин, приедут хорошие ребята и защелкнут за спиной у плохих пластиковый мешок. А в Раисе Владимировне сирены если и раздадутся, то только для того чтобы ОМОН отбил массовикам-затейникам почки, в околотке им вставили тару от шампанского а суд вынес решение что они сами виноватые и так и было на момент прибытия опреативной группы.
флекс, ну так поступят в любой стране с нессогласными. В Раисе Владимировне(как вы выразились) ещё поступают гуманно, так по мелочи проломили череп и больничка, а впиндостане просто пристрелят за проникновение на частную территорию или доброму полицейскому покажется что у вас пистоль за пазухой. Бах и вас нет
261 - 11.01.2018 - 15:55
посмотрел сайт, изучать подробно не стал. большинство "дел" с претензией на резонансность...
Посмотрел раздел "как помочь практически": первый пункт - перевод пресс-релизов на английкий язык...

видимо не понять мне "высоких целей"... буду реализовывать свои, "низменные" и незаметные от того
262 - 11.01.2018 - 16:00
Смотрю как тему постоянно выносит на первое место и ЗАКРАДЫВАЕТСЯ МЫСЛЬ! А не спектакль ли это , с избиением для поднятие рейтинга?
263 - 11.01.2018 - 16:02
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
посмотрел сайт, изучать подробно не стал. большинство "дел"
последний раз когда ходили на "дело" главарю проломили череп, блин ну как тут не ржать))
264 - 11.01.2018 - 16:07
263-ser77 > на самом деле не очень смешно...
Но, скажем, если бы тот же Суренчик продолжал бы спелеологией заниматься - он бы гораздо больше пользу человечеству принёс... жаль... но видимо быстрой славы захотелось
А вот Рудомахе не повезло, но он знал куда идёт...
265 - 11.01.2018 - 16:08
255-Skod nick > дурик ты.. при чем тут какаята успешность? о чем ты.. сила, как верно ты заметил, в правде.. вот ты сказал что я ничего полезного не сделал.. а правда ли это или брехня? для этого и делаются простые тесты вроде пари...

261-cер > есть и менее резонансные дела.. когда приходят к директорам заводов и разводят их на бабки а иначе "поднимется информационный шум об экологических проблемах изза вашего предприятия".. но этого на сайте почемуто нет :)
266 - 11.01.2018 - 16:08
259-флекс >лять, ну что поделать? ну так меня Отец, воспитывал. такие книжки я читал,глупо конечно. но зато как звучит?:
262-pasechnik > спектакль1 конечно спектакль! комедия,ля! я тут чипполино играю. а чо?
267 - 11.01.2018 - 16:12
265-NoThanks >ну так и рубани правду- матку)) без зеленых президентов а я тебе жилетку просто так подарю, как следующий камаз мусора собирать будешь - будет красиво и безопасно)))
268 - 11.01.2018 - 16:15
265-NoThanks >
Цитата:
261-cер > есть и менее резонансные дела.. когда приходят к директорам заводов и разводят их на бабки а иначе "поднимется информационный шум об экологических проблемах изза вашего предприятия".. но этого на сайте почемуто нет :)
Видимо я так и остался наивным и верю людям (ну пока не сьрушут). это плохо... наверное
banned
269 - 11.01.2018 - 16:15
260 я сейчас напишу бесполезную для тебя вещь, бо непонятную, но в стране где все по закону заранее известны правила игры, тот кто полезет на чужую землю точно будет знать чем рискует. У нас же все несколько иначе- аццкая машинка круговой поруки может сработать и откусить юмористу голову, а может и не сработать и позволить заработать денег или очков в рейтингах.
266- умереть то, знаете ли, дело нехитрое и глупое. Все мы являемся потомками унылых и рациональных предков. Тех, кто ждал пока пролетит буйная карета, тех, кто кланялся в ноги озверелому барину, тех, кто сидел в окопе пока никто не гонит пенделями, и т.д. А все буйные и четкие на шарнирах обычно выстригаются эволюцией без последствий. Увы. И опять же- ну воспитали вас папа с мамой, но- рациональность поведения куда делась? Логика действий? Смысл? идти в суд против судьи? Идти в суд против хозяина судьи? Лезть голой жопой на вооруженных и беспринципных тварей? Не, ну смелость это одно, но идиотизм же не смелость, а понятие иного склада?
270 - 11.01.2018 - 16:29
269-флекс >ну да, ну да! НО тролить в инете этих
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
беспринципных тварей
можно?)))
271 - 11.01.2018 - 16:39
267-Skod nick > так я уже рубанул правду-матку.. а ты обвинил меня во вранье.. обидно, знаешь.. поэтому я предлагаю тебе ответить за свои слова рублем.. а ты отказываешься.. не красиво получается..
272 - 11.01.2018 - 16:55
271-NoThanks >ну рублем так рублем))) тебе с орлом- мутантом? или с Лениным? на что спор -то камаз мусора нагруженный тобой в лесу?
273 - 11.01.2018 - 17:18
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
ещё поступают гуманно
Скажите это Эстемировой или Политковской, с Чёрвочкиным или Бобуровой-Маркеловым.

Умер защитник Химкинского леса, журналист Михаил Бекетов ... 13 ноября 2008 года Михаил Бекетов был сильно избит и попал в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом голени и многочисленными гематомами. - http://www.mk.ru/social/2013/04/08/8...l-beketov.html

2017: В больнице скончался активист «Солидарности» Строганов ... Два месяца назад на Строганова напали и ударили железной трубой по голове. - https://www.bfm.ru/news/368342

2017: Активист Иван Скрипниченко, который участвовал в дежурствах на месте убийства Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту, умер через несколько дней после нападения во время дежурства. - https://meduza.io/news/2017/08/25/uc...oretskom-mostu
274 - 11.01.2018 - 17:26
Цитата:
я помню эту историю, про Туапсе кажется, именно после этой истории к ним прилипло название "Экологическая банда по Северному Кавказу"
275 - 11.01.2018 - 17:36
"2017 год, 08 октября - стройка развернулась во всю ширь: вырублены несколько обширных площадок под возведение различных объектов капитального строительства, в лесу прорублено большое количество просек под новые дороги, между первым полем и морем вырублена площадка, на которой устроен склад виноградных колышков.
Все это происходит на землях лесного фонда, относящихся к землям общего пользования, строительство капитальных объектов на которых запрещено, так же как подобная вырубка лесов. А если говорить документально - все эти деяния совершены на территории квартала 147А Пшадского участкового лесничества Геленджикского лесничества. Это - уголовное преступление, которое должно караться по статье 260 УК РФ. Совершаются эти уголовно наказуемые действия уже как минимум полтора года, судя по снимку от 23.06.2016"

https://vk.com/ewnc_org?w=wall-1073578_5499

но претензии у форумных клеветников к Рудомахе, а не к нарушителям Лесного и Уголовного Кодексов...
276 - 11.01.2018 - 17:37
274-ser77 > это в вашем гнилостном сознании прилипло. в среде нормальных людей, уважающих нашу Родину Россию, определение "банда" закрепилось за такими, как вы.
277 - 11.01.2018 - 17:44
276.старый г, я вообще не уверен что ваша Родина Россия. У вас её вообще нет, а там на кого вы работаете с шестёрками не церемонятся, когда вы будете не нужны окажетесь на свалке, хорошо если только истории
278 - 11.01.2018 - 17:51
определение, о котором я сказал выше, явно доставлено по адресу, и именно поэтому, продолжая славную традицию истерик носэнкса, вы, знаток шестёрок, сообщили про свалку истории))
хотелось бы, мистер неуверенность, чтобы вы твёрдо и чётко сказали на кого я работаю.
279 - 11.01.2018 - 17:53
278.Оооо, у вас ещё и амнезия! Не вследствии ли черепной травмы?
280 - 11.01.2018 - 18:11
242-NoThanks >слышь, мразь сявотная, я же тебя найду и хана тебе будет.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены