К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рудомахе проломили череп - кто и за что, не пишут.

0 - 29.12.2017 - 14:26
Политика политикой, наблюдение за забором может быть и навязчивым, но такая реакция, мягко говоря, перебор. "Диагностированы ушиб головного мозга средней степени тяжести, перелом основания черепа, перелом костей носа, пневмоцефалия".

http://www.yugopolis.ru/news/lyudej-...oliciya-108708



banned
241 - 11.01.2018 - 16:08
259-флекс >лять, ну что поделать? ну так меня Отец, воспитывал. такие книжки я читал,глупо конечно. но зато как звучит?:
262-pasechnik > спектакль1 конечно спектакль! комедия,ля! я тут чипполино играю. а чо?
banned
242 - 11.01.2018 - 16:12
265-NoThanks >ну так и рубани правду- матку)) без зеленых президентов а я тебе жилетку просто так подарю, как следующий камаз мусора собирать будешь - будет красиво и безопасно)))
243 - 11.01.2018 - 16:15
265-NoThanks >
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
261-cер > есть и менее резонансные дела.. когда приходят к директорам заводов и разводят их на бабки а иначе "поднимется информационный шум об экологических проблемах изза вашего предприятия".. но этого на сайте почемуто нет :)
Видимо я так и остался наивным и верю людям (ну пока не сьрушут). это плохо... наверное
Гость
244 - 11.01.2018 - 16:15
260 я сейчас напишу бесполезную для тебя вещь, бо непонятную, но в стране где все по закону заранее известны правила игры, тот кто полезет на чужую землю точно будет знать чем рискует. У нас же все несколько иначе- аццкая машинка круговой поруки может сработать и откусить юмористу голову, а может и не сработать и позволить заработать денег или очков в рейтингах.
266- умереть то, знаете ли, дело нехитрое и глупое. Все мы являемся потомками унылых и рациональных предков. Тех, кто ждал пока пролетит буйная карета, тех, кто кланялся в ноги озверелому барину, тех, кто сидел в окопе пока никто не гонит пенделями, и т.д. А все буйные и четкие на шарнирах обычно выстригаются эволюцией без последствий. Увы. И опять же- ну воспитали вас папа с мамой, но- рациональность поведения куда делась? Логика действий? Смысл? идти в суд против судьи? Идти в суд против хозяина судьи? Лезть голой жопой на вооруженных и беспринципных тварей? Не, ну смелость это одно, но идиотизм же не смелость, а понятие иного склада?
banned
245 - 11.01.2018 - 16:29
269-флекс >ну да, ну да! НО тролить в инете этих
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
беспринципных тварей
можно?)))
Модератор
246 - 11.01.2018 - 16:39
267-Skod nick > так я уже рубанул правду-матку.. а ты обвинил меня во вранье.. обидно, знаешь.. поэтому я предлагаю тебе ответить за свои слова рублем.. а ты отказываешься.. не красиво получается..
banned
247 - 11.01.2018 - 16:55
271-NoThanks >ну рублем так рублем))) тебе с орлом- мутантом? или с Лениным? на что спор -то камаз мусора нагруженный тобой в лесу?
Гость
248 - 11.01.2018 - 17:18
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
ещё поступают гуманно
Скажите это Эстемировой или Политковской, с Чёрвочкиным или Бобуровой-Маркеловым.

Умер защитник Химкинского леса, журналист Михаил Бекетов ... 13 ноября 2008 года Михаил Бекетов был сильно избит и попал в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом голени и многочисленными гематомами. - http://www.mk.ru/social/2013/04/08/8...l-beketov.html

2017: В больнице скончался активист «Солидарности» Строганов ... Два месяца назад на Строганова напали и ударили железной трубой по голове. - https://www.bfm.ru/news/368342

2017: Активист Иван Скрипниченко, который участвовал в дежурствах на месте убийства Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту, умер через несколько дней после нападения во время дежурства. - https://meduza.io/news/2017/08/25/uc...oretskom-mostu
Гость
249 - 11.01.2018 - 17:26
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
261-cер > есть и менее резонансные дела.. когда приходят к директорам заводов и разводят их на бабки а иначе "поднимется информационный шум об экологических проблемах изза вашего предприятия".. но этого на сайте почемуто нет :)
я помню эту историю, про Туапсе кажется, именно после этой истории к ним прилипло название "Экологическая банда по Северному Кавказу"
Гость
250 - 11.01.2018 - 17:36
"2017 год, 08 октября - стройка развернулась во всю ширь: вырублены несколько обширных площадок под возведение различных объектов капитального строительства, в лесу прорублено большое количество просек под новые дороги, между первым полем и морем вырублена площадка, на которой устроен склад виноградных колышков.
Все это происходит на землях лесного фонда, относящихся к землям общего пользования, строительство капитальных объектов на которых запрещено, так же как подобная вырубка лесов. А если говорить документально - все эти деяния совершены на территории квартала 147А Пшадского участкового лесничества Геленджикского лесничества. Это - уголовное преступление, которое должно караться по статье 260 УК РФ. Совершаются эти уголовно наказуемые действия уже как минимум полтора года, судя по снимку от 23.06.2016"

https://vk.com/ewnc_org?w=wall-1073578_5499

но претензии у форумных клеветников к Рудомахе, а не к нарушителям Лесного и Уголовного Кодексов...
Гость
251 - 11.01.2018 - 17:37
274-ser77 > это в вашем гнилостном сознании прилипло. в среде нормальных людей, уважающих нашу Родину Россию, определение "банда" закрепилось за такими, как вы.
Гость
252 - 11.01.2018 - 17:44
276.старый г, я вообще не уверен что ваша Родина Россия. У вас её вообще нет, а там на кого вы работаете с шестёрками не церемонятся, когда вы будете не нужны окажетесь на свалке, хорошо если только истории
Гость
253 - 11.01.2018 - 17:51
определение, о котором я сказал выше, явно доставлено по адресу, и именно поэтому, продолжая славную традицию истерик носэнкса, вы, знаток шестёрок, сообщили про свалку истории))
хотелось бы, мистер неуверенность, чтобы вы твёрдо и чётко сказали на кого я работаю.
Гость
254 - 11.01.2018 - 17:53
278.Оооо, у вас ещё и амнезия! Не вследствии ли черепной травмы?
Гость
255 - 11.01.2018 - 18:11
242-NoThanks >слышь, мразь сявотная, я же тебя найду и хана тебе будет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены