К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Рудомахе проломили череп - кто и за что, не пишут.

0 - 29.12.2017 - 14:26
Политика политикой, наблюдение за забором может быть и навязчивым, но такая реакция, мягко говоря, перебор. "Диагностированы ушиб головного мозга средней степени тяжести, перелом основания черепа, перелом костей носа, пневмоцефалия".

http://www.yugopolis.ru/news/lyudej-...oliciya-108708

161 - 09.01.2018 - 18:07
160-ser77 >Ты видео не смотрел,что ли ?
162 - 09.01.2018 - 18:10
161.Плюшкин, что там смотреть? Сектанты есть сектанты
163 - 09.01.2018 - 22:10
148-Плюшкин >добро должно быть с кулаками. Если власть закрывает глаза на шалости этих [*****] то кто то же должен исправить эту оплошность. А тут уже властям решать искать нападавших или чирика терпилой оставить)))
164 - 10.01.2018 - 00:52
Цитата:
Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
спонсируют наши враги
александр николаевич, перелогинтес

разумные люди помогают ЭкоВахте и уважают их патриотическую пророссийскую работу.

Цитата:
Сообщение от Aviator Посмотреть сообщение
а где результат? Кого посадили после ваших инспекций?
правильно ли понимаю. что в своё время, следуя своему принципу, так и цапков вы отмазывали, когда их не привлекли к уголовной ответственности?
165 - 10.01.2018 - 02:43
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Стрелец спонсируют наши враги александр николаевич, перелогинтес
Опа! Сам Ткачёв с вами тутачки дискутирует? :)))
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
разумные люди помогают ЭкоВахте и уважают их патриотическую пророссийскую работу.
Согласен, в госдепе пиндостана вполне разумные люди сидят и спонсируют вас баблом.
А искреннюю радость чирика по поводу уничтожения террористами семи наших самолётов в Сириии вряд ли можно назвать ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПРОРОССИЙСКОЙ работой.
166 - 10.01.2018 - 02:51
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Бггг..В Бесланской школе тоже "Группа на группу"?
Здесь тоже из вас "патриотизм" прёт и веселье неподдельное...
Там 186 детей погибло.
Подонки вы бесчеловечные.
167 - 10.01.2018 - 07:24
Цитата:
Сообщение от Тихий Идиот Посмотреть сообщение
А искреннюю радость чирика по поводу уничтожения террористами семи наших самолётов в Сириии
Ай-яй-яй,идиотик,Кто тебе позволил от зомбоящика отрываться?! Сказано для тебя в "Звезде" что ни одну летаку не потеряли..Не веришь,подстилка ГосДеповская? А по Бесланской школе,так это твой товарищ по оружию брякнул что "Группа на группу".И ему всё равно,безвинные люди,или бандиты.Грубо работаете,палитесь,идиоты.
168 - 10.01.2018 - 08:38
163-Прошедший Новый год >Ты так и не ответил.
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
нехороших, скажем так, людей грабить и избивать можно ? И ниче за это не доложно быть ?
Вот увижу я тебя и решу, что ты нехороший человек, проломлю бошку тебе кирпичом.
По идее мне ничего не должно быть, правильно ?
Ведь я же решил, что ты нехороший человек. А нехорошим можно бошки проламывать без последствий со стороны закона.
169 - 10.01.2018 - 12:21
16-захауха >сейчас средства дознания могут пополниться новинками, посмотрите как психиатры с физиологической аппаратурой раскрывают все уголки личности программа а на самом деле в девятнадцать часов по первому, а французская штука без вопросов просто картинки покажет и фиксирует движение зрачка, это все Аллахом посланные средства борьбы с беззаконием нашим, как тут скроешь, чтобы сесть за не предупреждение органов, или голову отбивать, чтобы стереть нежелательное свидетельство или ждать пока тебе сотрут знающие эту тенденцию для спокойного сна неумелые преступники, чем скорее по логике продублируешь показания, тем меньше риска что уберут как вариант полного уничтожения свидетельства до его растекания по дневникам викиликс, которые хранят ссылки на факты и уголки сознания для полиграфологов, такие рассуждения должны закончиться отменой тюрем и я за свободу людям, но чем тяжелее масса преступлений, тем дальше дроны к полюсу отселяют для добычи ресурсов талантливых людей, мало того можно добровольно в устав квартала внести проверку на полиграфе и спокойно спать что твоих детей не ждет нервозная жизнь, не проходишь не продается земля, прошел все ты добрый зайка или белочка, страх отбивает целые пласты сознания это может дорого стоить когда человек фридансер выяснится тормозит проект для билгейтса на миллиарды, точно отселят за полярный круг, просто постучал по калитке агрессивно, так как космос не шутит и в руках человечества ответ за все живое, завтра прилетит комета и те кто лежат на боку ровно в комфорте защищая этот комфорт и барахло, не знает удовольствие от того когда твоя ракета летит высоко и быстро, как твои роботы генетики развертывают цивиллизацию и через миллион лет нам идет привет от зайчиков с альфацентавры но с адаптированным мехом под другое небесное тело, как выработать такой код ковчега, словом запустить в космос русскую смекалку и ждать что она там выстроит
170 - 10.01.2018 - 12:49
Вот кино про нападение: https://www.youtube.com/watch?v=-Rpp...ature=youtu.be
171 - 10.01.2018 - 15:16
Тем временем "МИНЮСТ РОССИИ ИСКЛЮЧИЛ ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ ВАХТУ ПО СЕВЕРНОМУ КАВКАЗУ ИЗ РЕЕСТРА НКО-"ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ"

http://ewnc.org/node/25172

P.S. Капслок не ор, а цитата. Так написано на сайте.
172 - 10.01.2018 - 15:48
а что такое Рудомаха?
173 - 10.01.2018 - 16:12
171-mcAvity > Возможно это переходный этап к "организации нежелательной на территории РФ"?)
174 - 10.01.2018 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Anton G Посмотреть сообщение
когда твоя ракета летит высоко и быстро, как твои роботы генетики развертывают цивиллизацию и через миллион лет нам идет привет от зайчиков
итить-колотить как чувака проперло от травы
бгггггг
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
МИНЮСТ РОССИИ ИСКЛЮЧИЛ ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ ВАХТУ ПО СЕВЕРНОМУ КАВКАЗУ ИЗ РЕЕСТРА НКО-"ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ"
ошибочка вышла..
бггггг
175 - 10.01.2018 - 16:51
174-хмурый_ > может теперь займутся защитой экологической безопасности граждан , хотя опять же кто им платит , тот и заказывает сюжеты. Междусобойчик какой то... Вверху чего то не поделили, а внизу чубы трещат.
176 - 10.01.2018 - 16:59
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Междусобойчик какой то... Вверху чего то не поделили, а внизу чубы трещат.
По твоему в Беслане тоже "Верхи что то не поделили,и произошёл междусобойчик"? Или,всё же,произошло преступление?
177 - 10.01.2018 - 17:00
176-масон 62 >а причем тут Беслан и эковахта. Хотя Березовскому надо было вопросы задавать , он был в курсе. Я в этом вопросе ноль.
178 - 10.01.2018 - 17:28
177-pasechnik >При том.Тогда упрощу вопрос; Если бандит напал на безоружного законопослушного гражданина,и ограбил его,нанеся увечья..Это,по твоему,маждусобойчик? Или,всё же,преступление?
179 - 10.01.2018 - 18:32
170-масон 62 >сто пудов фсбешники. Обычные пузатые фсбешники.)))
И походки у них фсбешные.
Ты ж вроде видел на даче сотрудников спецбатальона мвд по охране губернатора. А тут фсб.
А эти с пивными животами. Наверно генералы фсб.)))
180 - 10.01.2018 - 18:36
179-Aviator >А кто сказал что нападали ФСБешники?.Они ,на наши налоги,и гопоту нанять могут.
181 - 10.01.2018 - 18:51
180-масон 62 >вот точное время звонка на телефон и анализ перемещения в зоне действия базовой станции могут 100% показать нападающего. Совместите время на регистраторе с точным временем и узнаете точное время действий. Их найти в течение пары дней можно.
182 - 10.01.2018 - 18:54
Далее. Они были в перчатках или без? Было касание дверей машины.
Они курили или нет, когда ждали вас? На окурках будут материалы ДНК.
Отпечатки обуви на земле где они ждали. Это все будет прямыми уликами.
Далее по распечатке звонков можно найти заказчиков.
183 - 10.01.2018 - 18:57
Взять видео с других камер куда они уходили. Они ждали либо в машине, либо в какой-нибудь кафешке или магазине. Там тоже могут быть камеры.
184 - 10.01.2018 - 19:02
178-масон 62 > Вы понимаете, ну у меня лично ваша бригада вызывает отторжение. Я писал почему , не буду повторять. То что полезно людям , вам не очень интересно или неинтересно вовсе. А вам интересно , сделать сенсацию и обязательно на первых лицах региона или страны. Это как бы ваши дела и это наверное то же нужно в созревшей для этого стране и обществе, но нам бы сегодня не с небожителями бороться, нам бы элементарное решить, свалки , чистый воздух, население культуре экологической учить. И кстати есть эффект от путинского народного фронта, через него решаются многие вопросы , убираются кучи и кучки мусора, ремонтируются дороги и прочие вещи. Но без скандала с властями, а вы почему то где не появитесь везде то скандал, то мордобой. Вы подобие желтой прессы ! Но то что с вами произошло , конечно неприятно и некрасиво, тут мнение единое. Хотя понятно, подковерная борьба и вы лишь ее инструментарий! И не надо отмазываться!
185 - 10.01.2018 - 19:21
Цитата:
А по Бесланской школе,так это твой товарищ по оружию брякнул что "Группа на группу".И ему всё равно,безвинные люди,или бандиты.Грубо работаете,палитесь,идиоты.
Никакие товарищи- ни мои, ни чьи то ещё Бесланскую трагедию сюда не приплетали. Только такой безмозглый шакал как ты мог притянуть сюда эту тему и Бггг..-кать по этому поводу. Ещё раз тебе напомню, коли у тебя нарушены причинноследственные связи и мировоспириятие окружающей действительности- теракт в Бесланской школе это не "Бггг..." не смешно и не допустимо в контексте твоего пустого трёпа кощунствовать по этому поводу.
186 - 10.01.2018 - 19:29
Цитата:
убираются кучи и кучки мусора
Ага, сочинцам об этом расскажите.
Которые уже не первый год не могут справиться с "мусорными памирами", плодящимися то там, то здесь.

Цитата:
ремонтируются дороги
Дороги ремонтируются за счёт бюджета и дорожного фонда. К формированию и распределению которых НФ не имеет никакого отношения.

Народный фронт - такое же сборище прислужников режима (в большей части неумных, в меньшей - корыстных), как Молодая гвардия или ЛДПР. Отрабатывают заказы за бабло.
Почему-то про откровенно коррупционные закупки Сечина или Ротенберга их "честные закупки" не кричат, только про мелких сошек из МУПов и региональных администраций.
187 - 10.01.2018 - 19:35
186-proff_ > да я не против, согласен с вами, но где наши экологи, они натягивают на себя белые одежды , а сами и близко к этому не причастны. ну пусть назовутся передельщиками, и не портят нужное и необходимое населению дело. Бороться за экологию просто горит как надо, если даже в сочи и в Подмосковье коллапс. а глядя на этих экологов народ просто в шоке и в спячке ибо они своими делами не дают развиваться экологической культуре противостояния. Они попросту отвлекают народ от борьбы за свои права !!! Провокаторы!
188 - 10.01.2018 - 19:43
182-Aviator >Конечно они наследили везде.Без перчаток разбойничали.И на ручках дверей машины,и в салоне они засветили свои щупальца.А так же на других камерах поблизости. Адвокат говорит что их найти- Дело ескольких дней,при желании следователя.
189 - 10.01.2018 - 19:48
+188) И хватило же у них ума припереться ко мне домой после нападения в 3-15 ночи на двух машинах,зарисоваться у меня на трёх камерах наружного наблюдения.Подошли к машине (Во двор её я не стал загонять),посмотреть на окна.Пока я в ванной мылся,жена вышла во двор,включила свет и они шуганулись))
190 - 10.01.2018 - 19:50
184-pasechnik >Ты так на вопрос и не ответил.
191 - 10.01.2018 - 19:51
188-масон 62 >да. Пара дней. Пальцы сняли? На других камерах есть лица?
192 - 10.01.2018 - 19:58
189-масон 62 >с фото пройтись по всем районам города, кабакам, ночникам. Это гопота. Конечно действовали по наводке. Но не фсб. В фсб есть свои работники для такой чернухи. И пальцы они не оставляют. И пивных животов у них нет. И идут по лесу они так, что ветки не хрустят. А тут явные отморозки. Нанятые какими-то дебилами.
193 - 10.01.2018 - 19:58
190-масон 62 > я ответил, что подобное не приемлемо в цивилизованном обществе, и обозначил, что вы заняли чужую нишу и вместо активной работы на благо простого обывателя, вы решили биться с ветряными мельницами, отвлекаете народ от противостоянию экологическому беспределу. Вы заняли нишу где надо конкретно и каждодневно создавать это цивилизованное общество начиная с самого низу. Вы же по верхам все , да по верхам и главное что народ теперь боится и пикнуть против экологического произвола, ибо в той нище где он это должен делать, могут и рожу начистить.

Вы ГОСПОДА, предостерегаете народ от обыденной экологической борьбы, типа смотрите шо вам будет, какие у вас носопатки будут если вы станете против свалок шуметь.

Вы опорочили экологическое движение, где надо прежде всего аккуратностью и своим примером учить других. Вы провокаторы господа. Это мое личное мнение , но оно таки вот так сложилось)
194 - 10.01.2018 - 20:17
Цитата:
я ответил, что подобное не приемлемо в цивилизованном обществе,
Этого достаточно..Остальной бред - Это субьективное мнение,с которым я не могу согласиться,но не относящееся к самому преступлению.Обсуждать мотивы преступления,и оправдывать преступление,есть разные вещи.
195 - 10.01.2018 - 20:23
191-Aviator >Пальчики сняли конечно.Следователь активно проводит допросы и др. следственные действия.Когда всера меня допрашивали,звонили из прокуратуры.Интересуются,держат на контроле.Посмотрим,как дело пойдёт дальше.Но из опыта,предполагаю что "висяк"
196 - 10.01.2018 - 20:30
195-масон 62 >фото лиц есть?
197 - 10.01.2018 - 20:34
Цитата:
Цитата: Сообщение от pasechnik я ответил, что подобное не приемлемо в цивилизованном обществе, Этого достаточно..Остальной бред - Это субьективное мнение,с которым я не могу согласиться,но не относящееся к самому преступлению.Обсуждать мотивы преступления,и оправдывать преступление,есть разные вещи.
Меня малоинтересуют мотивы, меня интересует то, что ваши действия , хоть вы и пострадавшие, нанесли "невосполнимый " вред экологическому движению Кубани. Вы компрометировали полностью борьбу за чистый воздух и безопасную среду обитания у жителей региона и навредили всем до исключения жителям Кубани. Вы даже не понимаете, что вы наделали....бесполезный разговор ..видно у вас такая цель негативная! А все ваши междоусобицы, это разборки кланов. Извините, за такое частное мнение!
198 - 10.01.2018 - 20:48
Это враки.
Рассамаху не возможно победить.
199 - 10.01.2018 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Aviator Посмотреть сообщение
195-масон 62 >фото лиц есть?
Пока это секрет нашей защиты.Пускай следствие попотеет. Уже посыпались угрозы жизни.У кого то "Пуканы горят"
200 - 10.01.2018 - 21:05
199-масон 62 >ну вот как пуканы порвёт, выкладывайте фото в сеть. Найдутся очень быстро.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены