К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рудомахе проломили череп - кто и за что, не пишут.

0 - 29.12.2017 - 14:26
Политика политикой, наблюдение за забором может быть и навязчивым, но такая реакция, мягко говоря, перебор. "Диагностированы ушиб головного мозга средней степени тяжести, перелом основания черепа, перелом костей носа, пневмоцефалия".

http://www.yugopolis.ru/news/lyudej-...oliciya-108708



banned
201 - 11.01.2018 - 12:12
221-NoThanks >из личных наблюдений: ехал как-то после ливня из Сочи . В районе Солоников, вижу картину: типичный греческий "герой" занимается "типичной греческой работой- подбирает камни. скатившиеся с горы на трассу и.... правильно)) бросает их обратно на гору!
мораль ясна?
для недогадливых поясню: я тебе могу показать не пару а тысячи мест где
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
реально надо убрать много мусора.
и пока ты будешь их бесплатно убирать там, насерут еще в тысяче. поэтому надо убрать голову "гниющей рыбы" а с чешуей потом разберемся.
Гость
202 - 11.01.2018 - 12:16
225- гражданина, вы чет плохо панимайт парюсске, как я погляжу. Повторю еще раз, кратко. Противостоять государственной машине(а в нашем случае речь идет именно о ней, а не о отдельных зарвавшихся чиновниках) можно либо имея за спиной ресурс, хотя бы способный обеспечить выживание в случае поражения, либо будучи иррациональным мечтателем наподобие Эрнесто нашего Че. Вот я и интересуюсь, имеет ли товарищ сей ресурс вышеобозначенный, или он Че нашего времени. Все остальное вы придумали только что сами из своего пальца.
Модератор
203 - 11.01.2018 - 12:16
224-старый новый г > мбугага :)))) так это у тебя бомбит :)) шось, не будешь мусор убирать? тебе плевать на город в котором ты живешь? я так и знал...

226-Skod nick > это отмазки, чувак.. желающие делать - делать.. не желающие говорят "в этом все равно нет смысла".. эдак можно не париться и вообще ничего не делать - все равно мы все умрем и все тлен :)))
banned
204 - 11.01.2018 - 12:20
228-NoThanks >бггг на мбугага)
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
желающие делать - делать.. не желающие говорят "в этом все равно нет смысла"..
все в точку))) именно так и есть))) рудомаха с чириковым- делают а ноусенкс отмазки лепит дешевые за элиту говно, которое всплыло наверх в мутные 90-е
Гость
205 - 11.01.2018 - 12:21
продолжение истерики 228 закономерно. уже не лес, а город. гражданин запутамшись.
Гость
206 - 11.01.2018 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
а ноусенкс отмазки лепит дешевые за элиту г
верно подмечено
и, следуя логике флекса, это одно из двух ))
banned
207 - 11.01.2018 - 12:23
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
запутамшись
- четкое определение))) мне нравится! велик и могуч русский язык))
Модератор
208 - 11.01.2018 - 12:33
229-Skod nick >"рудомаха с чириковым- делают" что они сделали? можно конкретно?

"а ноусенкс отмазки лепит дешевые " отвечаешь? :) давай на бабки замажемся.. хотя бы косарь зеленых. и я тебе приведу доказательства того, что я сделал.. идет?
Гость
209 - 11.01.2018 - 12:34
Это один из примеров того, как мне "наплевать" на город и т.п. (уборка пруда в р-не Вост-Кругликовской)

Модератор
210 - 11.01.2018 - 12:40
три мусорных пакета и пяток шин? :))) не густо для такого объема экологического пафоса :)) тут после праздников столько мусора из каждой квартиры выносится :))) я то думал хотя бы пару камазов мусора вывезли откуда ни будь.. есть такие фото? :))
banned
211 - 11.01.2018 - 12:57
233-NoThanks > ну можно и конкретно: http://www.green-forums.info/forum/v...ахты#p1661 - это то что я нашел, можешь еще конкретно у масона спросить.
на косарь не замажемся- нету)) давай так делись "славными подвигами"
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
за это не заплатят
banned
212 - 11.01.2018 - 13:02
235-NoThanks >"Среди решенных в Краснодаре с нашим участием проблем, не связанных с зелеными зонами, можно отметить ликвидацию огромной свалки ТБО и строительных отходов в Павловских плавнях (микрорайон Гидростроителей) - с помощью отходов здесь пытались поднять уровень стройплощадок будущих жилых домов." - не твои "пара камазов" вывезенного мусора??
Гость
213 - 11.01.2018 - 13:20
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
вы реально (честно-честно), считаете, что то, что он делает, он делает это ради денег?
да реально все так считают, даже скептик флекс и тот усомнился
Гость
214 - 11.01.2018 - 13:21
усомнился в бескорыстности
Модератор
215 - 11.01.2018 - 13:58
236-Skod nick > зачем делиться мне чемто? :)) я же не хвастаться пришел.. ты начал говорить что я нихрена не делаю.. я предложил пари. ты отказался.. это просто намек на то, что не стоит бросаться словами о том, о чем ничего не знаешь.. глупо будешь выглядеть..
Гость
216 - 11.01.2018 - 14:09
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я предложил пари
Хочешь сфоткать свинарник в своей квартире, а потом после генеральной уборки ?
Модератор
217 - 11.01.2018 - 14:14
241-Плюшкин > лучше как мамку твою жарят сфоткаю.. как тебе такой вариант?
Гость
218 - 11.01.2018 - 14:26
234-старый новый г >
Ну, я был бы несказанно удивлен, если бы Юра не заготавливал покрышки для "старших товарищей"!)
banned
219 - 11.01.2018 - 14:28
240-NoThanks >ну не делись)) я тебя за язык не тянул
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
что они сделали? можно конкретно? "а ноусенкс отмазки лепит дешевые " отвечаешь? :) давай на бабки замажемся.. хотя бы косарь зеленых. и я тебе приведу доказательства того, что я сделал.. идет?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я то думал хотя бы пару камазов мусора вывезли откуда ни будь..
вот тут
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
даже скептик флекс и тот усомнился ser77 239 - Сегодня - 13:21 усомнился в бескорыстности
- зато в тебе прям никто не сомневается))) мусорщик ты наш))) давай лучше на жилеточку забьем в которой мусор выносить удобно и безопасно (светоотражающую) у меня есть)) -отдам если фотки будут как ты камаз мусора насобирал)) слово даю!
Гость
220 - 11.01.2018 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
забьем
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
слово даю!
как чёткий пацан ты обязан был добавить "*ля буду"
Модератор
221 - 11.01.2018 - 14:38
244-Skod nick > давай на косарь зеленых и по рукам....
banned
222 - 11.01.2018 - 14:47
246-NoThanks >за косарь зеленых я тебе видео предоставлю как я амерский флаг на луне в мусорку гружу))) давай как ты пыжился -бесплатно для города, а не за пиндосские бапки как шавки госдеповские)))
Модератор
223 - 11.01.2018 - 14:58
247-Skod nick >""давай как ты пыжился " давай.. на косарь зеленых...только я сразу скажу - я не пыжился.. зачем мне пыжиться? я же не пыжик :))

"за пиндосские бапки как шавки госдеповские)))" эка ты загнул, братец... жестко ты по эковахте прошелся...
banned
224 - 11.01.2018 - 15:07
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
давай.. на косарь зеленых
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
давай на косарь зеленых
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
давай на бабки замажемся.. хотя бы косарь зеленых.
- ты стрелочник? у переезда дежуришь, за стрелками следишь и мусор убираешь??7 ну че! почетно! реже чем таксисту спасибо говорят, но тоже нужная профессия)))
Гость
225 - 11.01.2018 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
за косарь зеленых я тебе видео предоставлю как я амерский флаг на луне в мусорку гружу)))
кураторы в обкоме этого не одобрят, следи за выражениями иначе рискуешь остаться без зарплаты.
Гость
226 - 11.01.2018 - 15:13
Дискуссия привычно скатилась в метания елдой. Расеяне, чо. Сим подебиша.
ЗЫ А таки гражданин, который писался за героя сабжа, вы таки правда считаете что биться мясом о железобетон бандитского государства имеет смысл и цель?
Модератор
227 - 11.01.2018 - 15:13
249-Skod nick > не, чувак, как ты не поймешь? ты начал переходить на личное и базарить типа "вот ноусенкс нихрена не делает только треплется".. я тебе предлагаю ответить за эти слова... самым простым образом: пари на тысячу долларов сша.. это честно или нет, как ты считаешь? так что ты либо принимаешь пари, либо признаешь что бы не прав когда своим языком молол глупости...
banned
228 - 11.01.2018 - 15:21
250-ser77 >Не надо бояться густого тумана,
Не надо бояться пустого кармана.
Не надо бояться ни горных потоков,
ни топей болотных, ни грязных подонков!

Не надо бояться тяжёлой задачи,
а надо бояться дешёвой удачи.
Не надо бояться быть честным и битым,
а надо бояться быть лживым и сытым!


Умейте всем страхам в лицо рассмеяться, -
лишь собственной трусости надо бояться!
1978
229 - 11.01.2018 - 15:21
как же тяжело читать из-за метания какашками(
В общем, я понял, что эковахте более приятны любые резонансные дела, нежели рутинная работа.
И опять же... почему всё-таки эковахата...
banned
230 - 11.01.2018 - 15:28
252-NoThanks >Ха-ха-ха ну и понятия у "успешных"- мерять свою правоту наличием американского бабла))
Гость
231 - 11.01.2018 - 15:29
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
В общем, я понял
нихчего вы не понял. исследуйте их сайт, где примеров рутинной работы (как общественной организации) - сотни и сотни.
Гость
232 - 11.01.2018 - 15:32
"доблестные" и "смелые" коллеги а-46 и носэнксы не унимаются


Неизвестные разослали угрозы в адрес экологов с электронного адреса «Смерть Рудомахе» - http://www.yugopolis.ru/news/lideram...-ugrozy-108872
Гость
233 - 11.01.2018 - 15:34
253.Браво! Я уверен что вы, в числе других адептов распеваете этот гимн по утрам
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
нихчего вы не понял. исследуйте их сайт, где примеров рутинной работы (как общественной организации) - сотни и сотни
ессественно, что же они там будут выкладывать свою противоправную деятельность? Уверен сайт пестрит подвигами на экологической ниве!
Гость
234 - 11.01.2018 - 15:46
253- это все очень смешно и забавно конечно, все эти "нинада баяцца", однако же реальность она куда более проста и незамысловата. Нинада бояцца это в халивуцком фильме, где в конце раздадутся сирены полицейских машин, приедут хорошие ребята и защелкнут за спиной у плохих пластиковый мешок. А в Раисе Владимировне сирены если и раздадутся, то только для того чтобы ОМОН отбил массовикам-затейникам почки, в околотке им вставили тару от шампанского а суд вынес решение что они сами виноватые и так и было на момент прибытия опреативной группы. Интересно, а что поддерживает общественников-экологов в такой обстановке? Это же фактически работа в тылу у врага. У него в руках все- спецслужбы, силовики, суд, титушки-козакушки, а у экологов-общественников что? Мифический "зокон"? ))
Гость
235 - 11.01.2018 - 15:52
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
раздадутся сирены полицейских машин, приедут хорошие ребята и защелкнут за спиной у плохих пластиковый мешок. А в Раисе Владимировне сирены если и раздадутся, то только для того чтобы ОМОН отбил массовикам-затейникам почки, в околотке им вставили тару от шампанского а суд вынес решение что они сами виноватые и так и было на момент прибытия опреативной группы.
флекс, ну так поступят в любой стране с нессогласными. В Раисе Владимировне(как вы выразились) ещё поступают гуманно, так по мелочи проломили череп и больничка, а впиндостане просто пристрелят за проникновение на частную территорию или доброму полицейскому покажется что у вас пистоль за пазухой. Бах и вас нет
236 - 11.01.2018 - 15:55
посмотрел сайт, изучать подробно не стал. большинство "дел" с претензией на резонансность...
Посмотрел раздел "как помочь практически": первый пункт - перевод пресс-релизов на английкий язык...

видимо не понять мне "высоких целей"... буду реализовывать свои, "низменные" и незаметные от того
Гость
237 - 11.01.2018 - 16:00
Смотрю как тему постоянно выносит на первое место и ЗАКРАДЫВАЕТСЯ МЫСЛЬ! А не спектакль ли это , с избиением для поднятие рейтинга?
Гость
238 - 11.01.2018 - 16:02
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
посмотрел сайт, изучать подробно не стал. большинство "дел"
последний раз когда ходили на "дело" главарю проломили череп, блин ну как тут не ржать))
239 - 11.01.2018 - 16:07
263-ser77 > на самом деле не очень смешно...
Но, скажем, если бы тот же Суренчик продолжал бы спелеологией заниматься - он бы гораздо больше пользу человечеству принёс... жаль... но видимо быстрой славы захотелось
А вот Рудомахе не повезло, но он знал куда идёт...
Модератор
240 - 11.01.2018 - 16:08
255-Skod nick > дурик ты.. при чем тут какаята успешность? о чем ты.. сила, как верно ты заметил, в правде.. вот ты сказал что я ничего полезного не сделал.. а правда ли это или брехня? для этого и делаются простые тесты вроде пари...

261-cер > есть и менее резонансные дела.. когда приходят к директорам заводов и разводят их на бабки а иначе "поднимется информационный шум об экологических проблемах изза вашего предприятия".. но этого на сайте почемуто нет :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены