К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россияне разучились работать

Гость
0 - 25.09.2014 - 13:48
В России замедляется рост производительности труда, сообщает Росстат. Он может совсем прекратиться, предупреждают эксперты. В практическом плане это означает замедление или полное прекращение роста зарплат, причем на фоне роста инфляции.
http://www.gazeta.ru/business/2014/09/25/6234957.shtml
===
вот интересно, в чем суть "разучились работать"?
за исключением того, что порой залезешь на форум, что-то отпишешь
ну скажем, я ИТ-ник, целый день за компом, газетки, форумы - почитай как расслабление в течение пары часов работы..
Вижу, как народ на улице часто курит, кофе гоняет или просто трындит - это все входит в понятие "разучились"?
Или просто "не хотят за маленькие ЗП"?
То есть понятие объемное довольно, как вообще ВВП и рецессия зависит от кофе и форумов у офисного планктона?



Гость
81 - 27.09.2014 - 16:46
Мерило работы-усталость...
Гость
82 - 27.09.2014 - 16:47
83-Роман1967 >а в чём смысл объяснять дуракам, что они дураки? В Европе все живут как жили и про санкции слыхом не слыхали, про Америку не знаю, но скорее всего там то же самое, и только у нас патриотическая истерия с повышением цен
З.Ы. объясните мне, малограмотному гражданину РФ, какое из действий нашего правительства дало нам обычным гражданам хоть малейший профит, перспективы 2050 года не в счёт.
Гость
83 - 27.09.2014 - 17:38
85-feast27 >Ну?! План путина вроде. Но это гос. тайна.
84 - 27.09.2014 - 22:25
План простой - попытаться нарушить порядок вставания с колен, как известно в промежутке есть крайне "неудобное" положение.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены