К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Родовое имение Галицкого

Гость
0 - 19.07.2016 - 13:11
Вопрос к местным следопытам и старожилам. Действительно ли в этом
закрытом поселке с заездом по ул. К. Образцова, живет магнитовский олигарх со своей многичисленной родней и прислугой? Собственно эту информацию я получил из разговора с известным футболистом Мамаевым и теперь хотелось бы проверить.

Да, кстати, на счет всего шума по поводу событий в Монте-Карло, он так мне ответил: " Я независимый и сильный человек, поэтому прогибаться под изменчивый мир не намерен. Вопрос где, как и с кем гулять буду решать сам, без оглядки на всякие мнения. Если захочу, то в следующий раз устрою фуршет на Красной Площади и никто не помешает"



Гость
241 - 28.07.2016 - 15:06
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Конечно с тобой , никто судится из актеров не будет , кто ты, есть нищий Вася Пупкин из колхоза "Красный лапоть" с десятком кур и грязной свиньей.
Ты грамоте где обучался, в колхозе?
Гость
242 - 28.07.2016 - 16:21
245-valto >
Гость
243 - 28.07.2016 - 20:07
246-nicksheff > Идиот! Шарикова в природе никогда не существовало и никто не знает его изображения. На картинке изображение актера, которое ты ,лапоть, используешь в своих поганых целях. Конечно, если бы ты был олигархом, тебя давно бы исками закидали. А так как ты нищий и вонючий придурок из колхоза, кому ты на хрен нужен. Если ты баран в этих вопросах сиди и не вякай, соли огурцы и помидоры в своей деревне.
Гость
244 - 28.07.2016 - 20:10
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
На картинке изображение актера,
Странно. Там вроде как сценический образ Полиграфа Полиграфовича Шарикова.
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
которое ты ,лапоть, используешь в своих поганых целях.
Хде? Когда?
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
А так как ты нищий и вонючий придурок из колхоза, кому ты на хрен нужен.
Опять проецируешь? Бгггг
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Если ты баран в этих вопросах сиди и не вякай, соли огурцы и помидоры в своей деревне.
Теперь я понял твой род занятий, успешный еуропейский йюрызд.
245 - 28.07.2016 - 20:53
Чет вы больно врач междуусобный тут развели Брэк! А по теме конкуренции - плохой Магнит или хороший хз, в Москве и окрестностях стоят себе рядом с дикси, пятерочками,спарками и перекрестками разными и не загибаются. А в маленькой Кондопоге,вдобавок к обычным, недавно гипермагнит открыли,не хуже краснодарских будет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены