К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Родовое имение Галицкого

Гость
0 - 19.07.2016 - 13:11
Вопрос к местным следопытам и старожилам. Действительно ли в этом
закрытом поселке с заездом по ул. К. Образцова, живет магнитовский олигарх со своей многичисленной родней и прислугой? Собственно эту информацию я получил из разговора с известным футболистом Мамаевым и теперь хотелось бы проверить.

Да, кстати, на счет всего шума по поводу событий в Монте-Карло, он так мне ответил: " Я независимый и сильный человек, поэтому прогибаться под изменчивый мир не намерен. Вопрос где, как и с кем гулять буду решать сам, без оглядки на всякие мнения. Если захочу, то в следующий раз устрою фуршет на Красной Площади и никто не помешает"



Гость
201 - 27.07.2016 - 03:53
204-smartass >Однако картинку скоммуниздел с этой же ветки.
Нарушение авторских прав, тебя к позорному столбу.
Гость
202 - 27.07.2016 - 06:37
204-smartass >плюц пиццот!!)))
Гость
203 - 27.07.2016 - 09:40
206-valto >
Однако, пойду к столбу, если ежели найдется правообладатель моей картинки и предъявит претензии.

Кстати, напомни, где у нас в Краснодаре позорный столб? У дверей ближайшего Магнита?
Гость
204 - 27.07.2016 - 09:41
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
У дверей ближайшего Магнита?
У кассы))
Гость
205 - 27.07.2016 - 09:51
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
предъявит претензии.
Не отвертишься,угу.(
Гость
206 - 27.07.2016 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
188-Analytic >это бизнес, а бизнес он для того, чтобы приносить доход) Галицкий не меценат, а бизнесмен... Если бы все было так плохо, как вы описали в примере номер два, давно бы уже не было магнитов. Опять же, что касается лично Галицкого, то он много делает, того, что не делает ни один другой бизнесмен. Одни только его бесплатные футбольные школы чего стоят. У меня многие знакомые водят детей, дети в восторге. В общем, Галицкий не такой уж и злодей)))
Ну про бесплатные я б помолчал. Все бесплатное мы оплачиваем в его магазинах. Бесплатный стадион - цену на копеечку поднимем. Все просто.
Гость
207 - 27.07.2016 - 10:36
211-zz_56 > скока уже вам объяснять можно.. копеечку вы заплатите в любом случае, а вот на што та копеечка пойдет - на челси или на краснодар - это таки разница
Гость
208 - 27.07.2016 - 10:38
Скока можно чужие копеечки считать?
Гость
209 - 27.07.2016 - 10:50
208-smartass >
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Кстати, напомни, где у нас в Краснодаре позорный столб? У дверей ближайшего Магнита?
Есть Бортко такой, ты у него и скомуниздел картинку с фильма.Да и Шариков, актер,он еще живой,вот предъявят тебе иск за нарушение авторских прав. И твой позорный столб это будет пристав, который за денежкой придет.
Гость
211 - 27.07.2016 - 11:26
214-valto >
Ну, реально Шариков рассуждает о понятиях вселенского масштаба и вселенской же глупости))) Я бы вставил еще одну картинку, да боюсь тебя)
1. Что такое "картинка с фильма" в правовом толковании?
2. Ты полагаешь, что правообладателем фильма является режиссер и актер? ) Тогда я тебя огорчу))
3. Моя картинка - это МОЕ авторское произведение, которое включает в себя кадр из фильма, цитату одного гиганта мысли и мой авторский замысел и труд. Разрули права и интересы всех заинтересованных лиц - и тогда трынди про столбы))
Гость
212 - 27.07.2016 - 11:28
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
214-valto > Ну, реально Шариков рассуждает о понятиях вселенского масштаба и вселенской же глупости))) Я бы вставил еще одну картинку, да боюсь тебя) 1. Что такое "картинка с фильма" в правовом толковании? 2. Ты полагаешь, что правообладателем фильма является режиссер и актер? ) Тогда я тебя огорчу)) 3. Моя картинка - это МОЕ авторское произведение, которое включает в себя кадр из фильма, цитату одного гиганта мысли и мой авторский замысел и труд. Разрули права и интересы всех заинтересованных лиц - и тогда трынди про столбы))
Не спорь с ним. Валет работал йурыздом во многих европейских компаниях.
Правда, вложил всё зарабатанное в банк-банкрот. Вот и злой теперь такой.
Гость
213 - 27.07.2016 - 12:59
216-smartass > МОЕ, да не твое Вот тебя познакомят со ст. 146 УК РФ, тогда поймешь невежда, как комбинировать. На месте Шарикова(актера)на тебя, дебила я подал бы в суд. Используешь чужое изображение и приписываешь ему то, что он не говорил.
Гость
214 - 27.07.2016 - 13:02
217-nicksheff > А это кто у нас, выгнанный из банка профнепригодный лодырь, который покемонов в офисе
ловил.И постоянно торчал к месту и не к месту в интернете.
Не волнуйся , все честно заработанное сохранено и приумножено.
Гость
215 - 27.07.2016 - 13:05
211-zz_56 >та вы что?? И много мы с вами понаоткрывали бесплатных спортивных учреждений до магнитов?)))
216-smartass >Картинка 100% попадание, не надо ничего объяснять... пустое занятие, я вам скажу)))
Гость
216 - 27.07.2016 - 16:18
194-Analytic >абсолютно верно!пример из жизни: хуторяне бегут в магнит за молочкой при наличии коров у соседей по хутору !Это же уму не постижимо!Слава Богу,что приезжает перекуп за молоком и скупает излишки.Иначе, только свинкам с комбикормом скармливать((
217 - 27.07.2016 - 16:28
221-Паманя > переизбыток коров ? как сказал коллега, его соседка по улице раньше ездила в город, продавала молоко там. Сейчас не выходит из дома - всё дома и продаёт.
Гость
218 - 27.07.2016 - 16:58
222-Winny >излишки это плохо? Это заработок для селянина,дополнение к копеечной пенсии,а для соседей натур продукт,только их тянет на суррогат((((
Гость
219 - 27.07.2016 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
И много мы с вами понаоткрывали бесплатных спортивных учреждений до магнитов
А с Магнитами Вы много понаоткрывали?))))
Гость
220 - 27.07.2016 - 17:17
Как можно сравнивать дом.молоко и магазинное? хз.
Гость
221 - 27.07.2016 - 17:22
225-Троян888 >Мне магазинное больше нравится))) Одного производителя и в бутылке.
Гость
222 - 27.07.2016 - 17:30
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
А это кто у нас, выгнанный из банка профнепригодный лодырь, который покемонов в офисе
Странно. Вроде нормально работаю. Зарплату платят. Премии тоже.
Гость
223 - 27.07.2016 - 18:07
227-nicksheff > Это тебе кажется, твой шеф тебя приватно ругал. Мол лодырь. Бегает тут покемон в буденовке с шашкой наголо, еще гнусный ЦБ защищает, который грабит банки, теперь уже московские.
Гость
224 - 27.07.2016 - 18:30
226-тварь бессердечная >
На вкус и цвет-ну ты в курсе..)
Гость
225 - 27.07.2016 - 19:09
203-valto> А сам где таришься?
Гость
226 - 27.07.2016 - 19:17
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
еще гнусный ЦБ защищает
Хороший банк. Работать звали - но там зарплата не устроила.
Гость
227 - 27.07.2016 - 21:44
224-тварь бессердечная >Мой пост ответ на 211, в котором товарисЧ утверждает, что бесплатные школы из его карманУ... вы ж хоть почитайте три поста выше, прежде чем вопросы задавать)))
Гость
228 - 27.07.2016 - 22:06
217-nicksheff >
Если не спорить, то на фига на форум ходить?)
Гость
229 - 27.07.2016 - 22:15
218-valto >
Гыыы. Щас милиция разберется, кто из нас дебил.
Ты, куриная башка, читала ст.146, на которую ссылаешься? Давай тогда обоснуй, под какой пункт подпадает мое деяние.
Актеру я, видите ли, приписал то, чего он не говорил)))
Чувак, ты себя уже опустил своей тупостью ниже плинтуса. А чтобы с видом иксперда оценивать чужие предпринимательские таланты, не привлекая внимания санитаров, уровня этого не хватает.
Так что заткнись - для тебя лучше. Или продолжай пургу мести на радость людям)
Гость
230 - 27.07.2016 - 22:22
это, похоже, чисто наш, российский прикол - считать деньги в чужих карманах?
да пусть Галицкий живёт, как хочет - его деньги явно не украдены из бюджета федерального или краевого...
то, что бизнес не перевёл в нерезиновую - респект...
он платит налоги в наш краевой и городской бюджет - респект...
к нему мало вопросов...
Гость
231 - 28.07.2016 - 00:47
234-smartass >Слушай, ты лапоть колхозный, какие у тебя таланты? Придурок местного разлива. И в юриспруденции полное зеро.Существует постановление Пленума Верховного Суда РФ №5, Пленума ВАС РФ №29 от 26.03.2009, где есть пункт 45. Вот он:
«45. При заключении с исполнителем договора о создании аудиовизуального произведения согласие исполнителя на использование исполнения в составе аудиовизуального произведения предполагается. Согласие исполнителя на отдельное использование звука или изображения, зафиксированных в аудиовизуальном произведении, должно быть прямо выражено в договоре (пункт 4 статьи 1317 ГК РФ).
Следовательно, отдельное использование звука или изображения при отсутствии прямого указания на предоставление такого права в договоре является нарушением исключительного права использования исполнения и в том случае, если соответствующий договор был заключен до момента, когда это требование было установлено законодателем сначала в Законе об авторском праве с, а потом в Кодексе».
В 1998 году народный артист Юрий Яковлев выиграл суд у рекламного агентства "Арт-Сити", которое использовало для рекламы водки "Штерн" фрагмент фильма "Иван Васильевич меняет профессию.
Баран безграмотный ты.Свистун.
Гость
232 - 28.07.2016 - 06:45
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
, ты лапоть колхозный,
Проецируешь, колхозан?
Бгггг
Гость
233 - 28.07.2016 - 06:53
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
картинку
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
аудиовизуального произведения
Гость
234 - 28.07.2016 - 07:36
238-nicksheff > Опять покемон в буденовке вылез? Что в ЦБ тебя брали, но ты не пошел. Вероятно посмотрели на твою тупую рожу и предложили должность дворника. Мести вокруг ЦБ.
И еще с тобой, дилетантом , не буду обсуждать юридические
вещи, твой уровень Мурзилку читать,если ты родился баобабом, деревом и помрешь!
Гость
235 - 28.07.2016 - 07:48
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
не буду обсуждать юридические вещи,
Это называется слив.
Гость
236 - 28.07.2016 - 07:52
240-nicksheff > Это назывется по другому, если ты баран в вопросе, не лезь в тему, покемон, ты наш форумный и неуловимый Джо, который и нахрен никому не нужен...
Гость
237 - 28.07.2016 - 07:58
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
240-nicksheff > Это назывется по другому, если ты баран в вопросе, не лезь в тему, покемон, ты наш форумный и неуловимый Джо, который и нахрен никому не нужен...
Бгггг. Слился, колхозан.
Гость
238 - 28.07.2016 - 08:24
242-nicksheff >Читать внимательно, лапоть, надо комментарий в законе:"Следовательно, ОТДЕЛЬНОЕ использование звука или изображения при отсутствии прямого указания на предоставление такого права в договоре является нарушением".
------------------------------------------------------
Что такое изображение, из толкового словаря узнаем:"ИЗОБРАЖЕНИЕ., -я, ср. 1. см. изобразить. 2. Предмет, РИСУНОК, изображающий кого-что-н.; зрительное воспроизведение чего-нибудь.
Иди доучивайся, балбес. Метлу дать?
Гость
239 - 28.07.2016 - 10:23
236-valto >
Чей-то пленум наш разбушевался)) Ты свою кашу из башки не выплескивай наружу. Поставь на паузу свой поток бессознания.
Ты мне грозился 146-ой статьей. Я попросил обосновать. В ответ юризд наш слился и побежал на пленум. Давай-ка все-таки со ст.146 сначала разберемся. А потом и к пленумам перейдем. Сможешь, талантище? Или только истерикой ответишь? ))
И че там с актером и режиссером? Ты заявлял, что я у них что-то украл. Поясни. Они мен уже простили? Или ты слился и по этому пункту?

Ладно, я понимаю, что истеричка никогда не возвращается в предыдущим неудобным для себя вопросам. Поэтому про пленум сразу.
Баран-грамотей, просвисти-ка мне, кого ты в нашем случае считаешь ИСПОЛНИТЕЛЕМ? И что считаешь ИСПОЛНЕНИЕМ? Ведь именно о правах исполнителя аудиовизуального произведения идет речь в твоем постановлении. Ты прочитал тот абзац, который запостил? ))

Насчет Яковлева и водки. Дурилка ты картонная, привел пример, где крутой актер отсудил аж 10 тысяч рублей у крупного предприятия. Видимо, судья из жалости принял такое решение. Дурилка ты картонная, если бы ты хоть в чем-нибудь разбиралась, то ты бы понимала, что для того, чтобы выставлять претензии, актеру-"Шарикову" нужно зарегистрировать свой "фейс-образ". Это делают многие сейчас. Это первое. Второе - это то, что тебе нужно доказать, что я использовал образ для реклами коммерческого продукта, приносящего прибыль, или в иных целях, приносящих прибыль. Ты, кстати, не забудь почитать ст.146, на которую ссылался ))
Я уж молчу о том, что тебе нужно доказать, что я использовал образ актера-Шарикова. На картинке много чего))

ВЕРДИКТ ПЛЕНУМА: Ш А Р И К Т Ы Б А Л Б Е С!
Гость
240 - 28.07.2016 - 14:50
244-smartass > Лапоть колхозный , ты используешь изображение
другого человека в своих низменных целях, приписываешь ему
херню и всякую белиберду. Здесь 2 понятия преступления :
незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, другое клевета и унижение достоинства другого человека. Это юридическое определение.Ты же по определению , не по юридическому, [*****] и подонок. Конечно с тобой , никто судится из актеров не будет , кто ты, есть нищий Вася Пупкин из колхоза "Красный лапоть" с десятком кур и грязной свиньей. И денег у тебя по определению нет. Полное зеро.
Гость
241 - 28.07.2016 - 15:04
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
ты используешь изображение другого человека
Товарища шарикова?
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Ш А Р И К Т Ы Б А Л Б Е С!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены