К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
18281 - 11.06.2014 - 15:47
http://inosmi.ru/sngbaltia/20140611/220934293.html
План урегулирования кризиса на Украине: намерения и действия ("Одна Родина", Украина) 11.06.2014
Некая роль отводится здесь созданной контактной группе по реализации положений мирного плана в составе представителей Украины, России и ОБСЕ.
Однако есть веские основания предполагать, что группа созвана исключительно для затягивания времени и проведения карательных акций против повстанцев Донбасса с целью добиться военного уничтожения сторонников федерализации, для легализации «военных успехов» и «оправдания» жертв среди мирного населения.
Никаких переговоров с властью ДНР и ЛНР, которую президент назвал «нечистью», Киев вести не намерен. Для поиска удобных партнеров по переговорам «о децентрализации» он планирует провести на Донбассе выборы в местные органы власти, выборы будут проводиться после силового подавления сопротивления. После подавления гражданского сопротивления на местных выборах могут победить ставленники юго-восточных олигархов. И они будут для Киева вполне удобным партнером на переговорах.
Киев, скорее, пытается использовать работу контактной группы для прикрытия прямо противоположных действий – усиления и расширения карательной акции на Донбассе с целью силового подавления сопротивления, для изменения соотношения сил на Донбассе и по стране в целом.
Предметом обсуждения способов выхода из вооруженной фазы кризиса должно стать, прежде всего, прекращение карательной акции украинских силовых структур, создание гуманитарных коридоров для беженцев, прямые переговоры с представителями ДНР и ЛНР. Дальнейшее урегулирование ситуации на Донбассе должно происходить с их участием. Ни на один из этих пунктов Киев не соглашается.
США, которые фактически уже управляют Украиной в ручном режиме, видимо, и предполагали именно такие функции данной группы – втянуть РФ в прямой диалог с новыми властями Украины, происходящий одновременно с усилением карательной акции, постепенно приобщить ее к выгодным для себя решениям по Украине.
Пока такая версия подтверждается тем, что параллельно с заседанием контактной группы продолжаются карательные операции против повстанцев и мирного населения Донбасса. В районе Краматорска, по косвенным признакам, идет передислокация правительственных воинских частей. Украинские силовики постепенно наращивают численность личного состава, а также вооружений и боевой техники. В этом контексте неоднозначным выглядит решение П.Порошенко от 10 июня создать спасительный коридор для мирного населения, В логике описанных планов это поможет освободить зону боевых действий от мирных жителей и перейти к полномасштабным общевойсковым операциям с применением вооружений и средств общевойскового боя, т.е. ударить по площадям и силой подавить сопротивление повстанцев. Предложение о таком коридоре на фоне активизации карательных операций – это косвенное подтверждение планов по активизации боевых действий со стороны киевского режима.
Есть еще один аспект, А именно: гуманитарные коридоры должны дать возможность уехать жителям на территории других областей не только Украины, но и России, Но факт наличия такого коридора (коридоров) поможет официальной пропаганде сослаться на факт их наличия и объявить о полном выводе гражданского населения из зоны боевых действий. В случае активизации карательной операции, скорее всего, Киев пренебрежет потерями среди оставшейся части гражданского населения Донбасса.
В складывающейся ситуации пока есть все признаки того, что новый киевский режим совместно с США сделал ставку на силовое подавление сопротивления Донбасса. Если бы силовая (карательная) операция была прекращена, то и в создании «спасительного коридора» не было бы необходимости.
Гость
18282 - 11.06.2014 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Rghj Посмотреть сообщение
В складывающейся ситуации пока есть все признаки того, что новый киевский режим совместно с США сделал ставку на силовое подавление сопротивления Донбасса
сдаётся мне скоро США будет не до Донбасса
11.06.2014, 18:48 | «Газета.Ru»
В Ираке группировка «Исламское государство Ирака и Леванта» (ИГИЛ) захватила активы ряда банков в городе Мосуле, в которых находились 500 млрд динаров ($429 млн). Об этом сообщает издание International Business Times.Ранее боевики захватили провинцию Найнава на севере Ирака. Они также захватили город Мосул, административный центр этой провинции. Кроме того, в Мосуле боевики захватили 48 сотрудников турецкого консульства.
11.06.2014, 18:03 | «Газета.Ru»
Расположенный на севере Ирака город Тикрит полностью перешел под контроль боевиков исламистской группировки «Исламское государство Ирака и Леванта». Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на местную полицию.
Гость
18283 - 11.06.2014 - 18:16
Ждозеф,хорошо бы,чтобы США свалила с нашего континента навсегда!!! А с европой мы бы договорились мнгновенно.
Гость
18284 - 11.06.2014 - 18:28
Жителей Донбасса прогнав через фильтрационные лагеря отправят на "расселение" по разным регионам. Это тем кому повезет. Кому нет-другие лагеря найдутся....
http://www.youtube.com/watch?v=eGZLUxtUnlQ
Гость
18285 - 11.06.2014 - 18:49
Украинскую границу могут заминировать с воздуха
для исполнения этих преступных замыслов Киев нанял специалистов из Хорватии. Украинские летчики от столь "резонансного" задания могли отказаться.

Последствия такого минирования сказываются через десятилетия. Родные леса и поля, превращаются в поля смерти.

Ми-8 в течение одной минуты может разбросать до 8,5 тысяч противопехотных мин на участке длиной до 2-х километров и шириной от 15 до 25 метров.
Гость
18286 - 11.06.2014 - 18:51
11.06.2014, 19:09 | «Газета.Ru»
Депутат горсовета Виктория Пациора заявила, что народный мэр Славянска Вячеслав Пономарев задержан из-за «нецелевой растраты городской казны» по приказу командира ополчения города Игоря Стрелкова, передает РИА «Новости».

«Обвинений ему пока не предъявлено, но мы слышали, что Стрелков недоволен растратами народных денег», — сообщила Пациора.

Отмечается, что Пономарев остается в бывшем здании СБУ в центре города.
Гость
18287 - 11.06.2014 - 18:53
Владимир Путин назвал партнерским предложение России о скидке на газ для Украины. Если оно будет отвергнуто, значит, отношения с Киевом будут пересмотрены, заявил президент РФ.

«Считаем, что наши предложения более чем партнерские, направленные на то, чтобы поддержать украинскую экономику в достаточно сложное для нее время, помочь. Но, если наши предложения будут отвергнуты, значит, мы перейдем в совершенно другую стадию, это не наш выбор. Мы этого не хотим», — заявил Путин на встрече с членами правительства.

«Если так, то будем жить в другом измерении. Дмитрий Анатольевич (Медведев), я просил бы вас иметь это в виду, и так, как мы договаривались, выстроить дальнейшую работу».http://rusvesna.su/news/1402490876
Гость
18288 - 11.06.2014 - 20:09
Европейский суд отказался возвращать Крым Украине
Свои территориальные споры Киеву придется решать с Москвой в одиночку.

http://pavel-shipilin.livejournal.com/285080.html
Гость
18289 - 11.06.2014 - 20:47
кто-нибудь знает, куда исчезла вся информация о блокированных в Луганском (или Донецком, уже не помню, т.к. найти не могу) аэропорту нацгвардейцах, 2000 или 500 чел.???

Тем временем жители Донбасса узнали свою дальнейшую судьбу после прекращения т.н. АТО - фильтрация и расселение в разные регионы (см. концлагеря) по признаку причастности к сепаратизму: http://news.mail.ru/politics/18519597/?frommail=1
Гость
18290 - 11.06.2014 - 20:51
Цитата:
Сообщение от reechka Посмотреть сообщение
фильтрация и расселение в разные регионы
это невозможно переселить несколько миллионов человек. Лишь бы что заявить...
Гость
18291 - 11.06.2014 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Ramu Посмотреть сообщение
Цитата: это невозможно переселить несколько миллионов человек. Лишь бы что заявить...
у фашиков во вторую мировую получилось...
18292 - 11.06.2014 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Ramu Посмотреть сообщение
это невозможно переселить несколько миллионов человек.
Они их не будут переселять в привычном смысле слова. Они создадут невыносимые условия для жизни - отсутствие продовольствия, медикаментов, социальных выплат, работы, комунально-бытовых услуг. А если к тому-же они собираются там сланцевый газ добывать, так там вся почва и вода будут в ближайшее время отравлены без возможности восстановления в дальнейшем. Людей вынудят уехать.
18293 - 11.06.2014 - 21:57
Цитата:
Сообщение от reechka Посмотреть сообщение
кто-нибудь знает, куда исчезла вся информация о блокированных в Луганском (или Донецком, уже не помню, т.к. найти не могу) аэропорту нацгвардейцах, 2000 или 500 чел.???
пожалуйста- http://www.rg.ru/2014/06/10/aeroport-anons.html
Гость
18294 - 11.06.2014 - 22:03
Офигенно объективный источник, нда :-)
Докладаю: подкрались, побахали (14 мин), ответка, ушли. Все.
И было это все вчера, уже давно в прошлом.
18295 - 11.06.2014 - 22:14
Сэрий Чорний жыв - ты с Краматорска? Давай я тебе задам пару вопросов по поводу города и местных названий о которых могут знать только местные? Или слабо? А так же могу привести РЕАЛЬНЫЕ высказывания местных которых долбят уропы ПОСТОЯННО в последние дни?
Гость
18296 - 11.06.2014 - 22:43
С УДОВОЛЬСТВИЕМ! А то на форуме Крам-ка меня уже раза 4 забанили (посл-й раз -час назад) за полемику с местными по поводу моей краматорскости :-)))
Ну, не хотят тамошние диоды верить в этот непреложный факт.
Наши тутошние, вроде, поверили, хоть и с трудом. Поначалу обзывались "ядочьсевастопольскогоофицера" и т.п. малопонятным бредом :-)

Я жил на О.Вишни / Врачебной у оврага и посадки (рощи). Местность там - чистая дярёвня. Дорога - грунтовка, тротуары - тропинки в траве.
Знаешь, проще будет, черкни почту - кину скан паспорта

Тока имей в виду, я там был в посл-й раз в 1992г., до этого всю школу (10 лет) наезжал на летние каникулы. Более-менее знаю тока Центр (О.Вишни и родня живет на Парковой в многоэтажках) и чуток - Гору
Гость
18297 - 11.06.2014 - 22:45
18382-Сэрий Чорний жыв >А что там на местных сайтах говорят про это - зачем мирным жителям понадобилось реквизировать 700 кг взрывчатки на горнодобывающем предприятии?
Гость
18298 - 11.06.2014 - 23:06
Что-то такое на днях звучало. Типа, сепараторам надо рвать рельсы на куски, чтоб из кусков что-то такое мастырить, оборонное, а рвать нечем. Звучало, что они пошли трясти шахты на предмет взрывчатки.

Кстати, судя по редким вяканием на форуме Крам-ка, у них там есть и "другая Германия" (М.Ромм), т.е., намеки, что есть там и НЕ про-укро форумы, вражецкие для них, короче :-)
Щас читал Бабченку. Уж на что проукр, но и он признает, что знач-я часть населения все еще поддерживает ДНР.

/воодушелЕнно/ Знаете що, друзи, вот, не знаю, почему, но что-то в посл-ее время у меня начало складываться впеч-е, что АТО ... выдохлась, штоле. Что у них там не за горами свой Хасавюрт-1996.
Хотя, не отрицаю, м.б., что это - затишье перед активной фазой АТО и скоро ДНР щеманут не по-деццки, а-ля как Српску Краину.
18299 - 11.06.2014 - 23:21
Сэрий Чорний жыв - поэтому и написал - что ты освещаешь проукровскую позицию! А у меня там знакомые очень хорошие и укров как минимум в разговорах и официально не поддерживает НИКТО! они их долбят из оружий - они уже умирать думают, а ты говоришь, дескать, ждут, когда прийдет спаситель - чушь полнейшая! Ты это не осознаешь что люди никак не могут ждать тех кто их убивает? У меня первочисточники, им можно позвонить, они в Краматорске, а что за форумами ты пользуешься - это вопрос.
АТО не будет уже, если наконец престанут платить налоги в кивев, то могут стать независимыми
Гость
18300 - 11.06.2014 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Дик Штейн Посмотреть сообщение
Ты это не осознаешь что люди никак не могут ждать тех кто их убивает?
Думаю, у СэрогоЧёрного нет задачи осознавать.
Гость
18301 - 11.06.2014 - 23:43
Оооо, становится интересТно :-)
Артемон (Купитман?), а какая задача у меня ЕСТЬ, а? Просветить, будь ласка.

Штейн. Как я уже НЕ РАЗ писал - мапеднемой. Я тусил на 3-х последовательно рухнувших форумах Крам-ка и на слышал там НИЧЕГО, кроме слитного анти-ДНР воя и Слава Украине в любых редакциях. Вплоть до прямого стука: "дорогие товарищи Органы, после нашей победы, обратитет внимание на Иванова - он сепаратист и враг укр-й государственности"
Первое мое массовое запинывание случилось, когда я в речи употребил оборот "гейропеец Аваков" (есть такое пропаганд-кено) - чо там началооось :-) От уж не ожидал такой любви к этой мерзковатой сявке.
18302 - 11.06.2014 - 23:50
В плане пропаганжды я не спорю - наши проиграли на тысячю раз - пример - у родственников соседи - у тех близкие родственники на Украине (причем не восточной, а ближе к Киеву и западу), так они позвонили те с агрессией и обидой что дескать чуть ли не родственники на них напали и считают что это мы воюем и не даем незалежней развиваться гейропейски.
А те форуму потому и рухнули что их Киев и дочь офицера мастерит... Пустое это - мнение РЕАЛЬНЫХ жителей абсолютно другое
Гость
18303 - 11.06.2014 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Сэрий Чорний жыв Посмотреть сообщение
в посл-ее время у меня начало складываться впеч-е, что АТО ... выдохлась, штоле. Что у них там не за горами свой Хасавюрт-1996
делафтомшто АТО силами практически полностью разложившейся укроармии, *усиленной* олигархическими бандформированиями(сиречь *частными боевыми подразделениями), сводится лишь к унылой артиллерийской бомбардировке зданий и сооружений *мятежных* населенных пунктов. Желающих пойти и зачистить города по всем правилам военной науки, (как в свое время российские войска зачищали Чечню) и получить пулю в зад из подвала-подворотни среди псов войны Порошенко судя по всему нет. Есть некие люди в военной форме, получающие за ее ношение некую зарплату и считающие зарплату недостаточным основанием для героизма. Именно эти люди и долбят с методичностью прибоя здания и сооружения из танковых минометных и прочих крупных и безопасных на расстоянии стволов, в надежде что либо рано или поздно бабаев привалит осколками и обломками, либо местное население озлобленное донельзя само возьмет в руки скалки и грабли и выставит бабаёв за пределы госграницы РФ. Ну а на киевском верху видят итоги в виде полного их отсутствия и начинают задумываться о последствиях.
Гость
18304 - 12.06.2014 - 00:16
Флегз, та где ш ты был, когда я взывал к тебе, будучи травим всякой шелупонью, не желающей признавать меня (МЕНЯ!!!) за местного форумного уроженца?!!! :-)))

Нащот банбандировок Краматорска. На ихнем форуме господствует мнение, изредка осторожно оспариваемое немногими диссидентами, что по городу вовсю дОлбят из минометов сами ДНРовцы, чтобы свалить вину на армию.
Даже вылаживаются фотки разрушений с приложениями карт местности с нарисованными директрисами полетов снарядов - типа, зырьте, тут вот явно прилетело из Центра города (т.е., от сепараторов)

А частные бандо-армии Коломойши и Ко не надо недооценивать. Да, ВСУ у них там в глубоком параличе, но они худо-бедно обеспечивают антилерию, авиацию и б/т. А воюют в поле бандо-армии, и воюют пока неплохо, ибо их хозяева совершенно не хотят мириться с потерей своих активов в Донбассе.
В общем, пока П-ко офиц-но не заявит "хватит, навоевались" ((с) [*****]-Лебедь) я буду подозревать затишье перед штурмом.
Гость
18305 - 12.06.2014 - 00:49
Там, на форуме, запостили сцылку на вражий сайт
http://news.eizvestia.com/news_polit...ak-zhit-dalshe

и с грустью ее каментят. А статья-то - на 90% умная.
Гость
18306 - 12.06.2014 - 01:14
Съемки корреспондентов КП.
Ополчение передает привет Грыгорычу в Белоруссию.
https://www.youtube.com/watch?v=H06BkgSEzuw#t=641
Гость
18307 - 12.06.2014 - 01:20
18391-Сэрий Чорний жыв >
Что там умного? Все те же рассуждения об "интеллектуальных" украинцах и о донбасском "быдле". Какие на Украине живут умные украинцы, это мы уже видим, нам про это статьи не надо читать.
Гость
18308 - 12.06.2014 - 02:12
Панымаишь, в чем тут соль. Тама, на форуме, народ активно друг друга убеждает, что мы-де - украинцы, тут - наша Родина, отщепенцев среди нас мало, да и те - сплошь быдлота-люмпены-алкашня, не могущая устроиться в жизни и потому жадная до чужого добра, скорей бы наши пришли, уж тогда мы этим покааажем.
Но Донбасс - это мы! Слава Украине!
А тут, этакий грустной ваистену-вукраинской дятько грустно же констатирует хвакт: не-а, Донбасс - это не вы, Донбасс - это они, проклятые орки-урки промоскальские. И "истеная" Украина и Донбасс - это две бааальшие разницы и вместе им не сойтись.
От этого у форумцев баттхёрт и разрыв шаблона.
Мну там щас вновь забанели, поэтому я на них - РРРР! :-)

ИМХО, дятько все-таки сгущает. Не так там у них все плохо, не такой уж и глыбокий раскол Восток-Запад. Если АТО удастся, народ как миленький станет лояльным к власти ... временно, хотя бы, пока полная эконом-я Ж... не накроет страну и регион в частности.
Гость
18309 - 12.06.2014 - 09:02
18394-Сэрий Чорний жыв >Не будет там народ никогда лояльным к власти в Украине, просто не будет. Нельзя быть лояльным к власти, которая кидает на голову бомбу, никак не получиться. Даже если США долларами в метр там завалят, у людей кто-то уже погиб, такое не прощают. Кем надо быть чтобы такое не понять. Они же понимают почему после гибели людей народ поднялся на майдане и ещё круче каша заварилась (стопудово америкосы спровоцировали все, но не об этом речь). Неужели так трудно понять тех кто в Данбасе, как им надо мозг выпилить, чтобы верить власти в таких вопросах. Или пока кто-то из родных не погибнет не поймут, или поймут когда полетят кирпичи в их головы и появятся реальные террористы, а не фантастические. Нельзя доводить людей до такой крайности.
Гость
18310 - 12.06.2014 - 09:37
http://russian.rt.com/article/36111
Киев видит только один механизм решения вопроса по газу - обращение в Стокгольмский арбитраж

http://lifenews.ru/news/134892
Ополченцы: Нацгвардия обстреляла Славянск фосфорными минами
Местными властями принято решение о немедленной эвакуации мирных жителей.
Наряду с реактивной системой залпового огня "Град" и минометными снарядами военные применили запрещенные во всем мире фосфорные мины.
Снаряды с содержанием белого фосфора могут вызвать особо тяжкие и болезненные увечья или же спровоцировать медленную и мучительную смерть. Для лечения таких ранений требуется специально обученный медицинский персонал, который может также при работе получить фосфорные раны.

http://lifenews.ru/news/134880
Автобус с гуманитарным грузом обстреляли под Славянском

http://www.newsru.com/world/11jun2014/bord.html
Киевские власти хотят полностью закрыть границы с Россией и оценивают возможные жертвы в результате минирования

http://news.mail.ru/politics/18519597/
Киев объявил о планах фильтрации населения юго-востока
Минобороны Украины заявило о планах фильтрации юго-востока.
«Будет проводиться полная фильтрация людей. Специальные фильтрационные мероприятия. Когда смотрят, чтобы среди людей, в том числе среди женщин, не было связанных с сепаратизмом, которые совершили преступления на просторах Украины, преступления, связанные с террористической деятельностью.
можно вспомнить про уже осуществленное «фильтрационное мероприятие», проведенное карателями из «Нацгвардии» в Красном Лимане неделю назад. Оно свелось, по описанию очевидцев, к расстрелу людей без местной прописки, и вывозу в неизвестном направлении мужчин, не принадлежащих к самообороне.

http://www.echo.msk.ru/programs/razvorot/1337056-echo/
Гуманитарные коридоры в зонах конфликта
Аркадий Бабченко
Без штурма здесь не обойтись, это понимают все. Это в первую очередь понимает армия, это я так понимаю, понимает и ополчение народной республики. Потому, что без штурма и зачистки города всё это будет в такой ситуации, в какой есть. Другое дело, что если украинская власть не наломает там дров…

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=eGZLUxtUnlQ
Міноборони: Жителі сходу проходитимуть "повну фільтрацію" 11 июня 2014 г.
Минобороны: Жители востока пройдут "полную фильтрацию"
Вводить военное положение на востоке Украины пока не будут. О таком заявил исполняющий обязанности министра обороны Михаил Коваль. Зато, силовики готовятся к подготовке гуманитарного коридора, которым мирные жители смогут покинуть зону проведения антитеррористической операции. Когда он будет действовать - еще точно не известно, однако Коваль заверил: террористы воспользоваться им не смогут.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=mu0-LdfvJEg
Спец. корреспондент. Юго-Восток. Аркадий Мамонтов
Под видом строительства изоляторов временного содержания для нелегальных мигрантов на юго-востоке Украины строятся лагеря для людей, которые сегодня митингуют в Харькове, Донецке, Славянске. Киевские власти хотят изолировать тысячи протестующих. Эти лагеря откроются в июне 2014 года. Как говорят те, кто их строит, камер хватит на всех.
Гость
18311 - 12.06.2014 - 10:41
почитайте
http://politobzor.net/show-26012-evg...-chelovek.html
Гость
18312 - 12.06.2014 - 11:14
Ну и зачем засирать себе моск явным фейком? Мало что ли туда г... закачивают?
Дойдя до /истечения спермой/, плюнул-закрыл. Ни один норм-й человек (а кто такой Гильбо ваще?) не станет вести беседу в таком тоне. И вообще, базар - сплошь взаимное тролление, что выдает его 100% выдуманность.
Гильбо в глаза зовет "корр-а" зомбированным дауном и предлагает прочистить толчок в голове
Гость
18313 - 12.06.2014 - 11:21
8 миллионов- это ДНР +ЛНР ?
18314 - 12.06.2014 - 11:28
Донбасс, за редким исключением, категорически не хочет ассоциировать себя с Украиной. Мы не Украина. Это главный месседж Донбасса.
Когда говорят о том, что Украина должна услышать Донбасс, имеют ввиду именно этот тезис: «Мы не Украина!».
Отсюда и тотальное неприятие украинской символики, украинской мифологии и украинского геополитического направления: Бандера, УПА, ЕС, НАТО и конечно украинский язык. Его там не любят совсем не потому, что язык плохой или некрасивый, а потому что украинский.
Кроме административной границы между Украиной и Россией, есть еще одна граница – ментальная или цивилизационная. И эта граница, созданная самими людьми, намного честнее той, которую нарисовали политики.
Так вот согласно ментальной границе, Донбасс – это территория России. Не государства Россия, а цивилизации Россия.
Многие спросят, а что делать с Донбассом, если бы там не было войны? Отвечу то же самое. Мои выводы никак не привязаны ни к войне, ни к АТО. Донбасс надо отпустить!

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_polit...ak-zhit-dalshe
самый правильный вывод
Гость
18315 - 12.06.2014 - 11:28
Читала укрСМИ они называют фейком неготовность ЕС принять к себе украину) И все же ждут, что до 27 июня будет подписана очередная часть марлезонского балета,сближающего укропов с ЕС... также планируется до 2014 года ввести безвизовый режим со странами ЕС (это чет совсем абыдна)

Интересно, пройдет подписание части экономического соглашения 27 июня? Или кинут?
Ну, чисто со стороны здравого смысла-ну какая укропия европа? ну смешно же! С другой стороны не подписав (отложив и пр.) соглашение, ЕС даст понять обычным гражданам,что их жестов обманули...
Гость
18316 - 12.06.2014 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
жестов
жестко
18317 - 12.06.2014 - 11:33
http://www.youtube.com/watch?annotat...&v=LUcbh864gD0
Луганский батальон самообороны "Заря"
18318 - 12.06.2014 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
также планируется до 2014 года ввести безвизовый режим со странами ЕС (это чет совсем абыдна)
вот это действительно будет весело, особенно для Европы.
18319 - 12.06.2014 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Интересно, пройдет подписание части экономического соглашения 27 июня?
еще как пройдет! А потом пойдет расчет...
"А поутру они проснулись" (с)
Гость
18320 - 12.06.2014 - 11:42
Зая, а плагиатить - нехорошооо :-))) (см.18391)

Докладаю инфу с форума ридного мисця на утро 12.06.: на форума зарождается (со вчера) волной паника-истерика.
То ли у народа начинают сдавать нервы от пробуксовки АТО, то ли идет массовый вброс провокативного г... от троллей-западэнцив, но всерьез задвигается инфа ... о вторжении рег.армии РФ в какой-то там Снежный. Дескать, там уже нагнали через гос.границу всяко-разной техники и даже л/с типа "ЗЧ" ;-) уже наблюдали.
И что сепараторы, якобы, обещали на 12.06. некий суприз - вот и он! :-)
Порошенку кроют уже матом, мечтают разогнать-заарестовать Генштаб и призывают "точить топоры" для партизанщины (это в безлесном Донбассе-то?).

ИМХО, народ с глузду зьихав от стресса. Ибо ничо ТАКОГО нет и быть не может.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены