К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


18041 - 06.06.2014 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Сэрий Чорний жыв Посмотреть сообщение
Опять весь мир будет злорадно лыбиться как "умыли этих русских" :-((
весь мир в напряге определённо...даже стрёмные улыбки лидеров G7 не скрывают их волнения...
Гость
18042 - 06.06.2014 - 21:57
Сэрий Чорний жыв 18121 - Сегодня - 22:40, а почему " опять (умыли этих русских)"?? когда умывали?
во первых, эти Днр и Лнр неизвестно кто учредил,но референдум показал что есть что. Дальнейшее исполнение клоунов или как кому нравиться может не поддаваться логике, но их задача и есть просто тянуть время. Переменить вот так просто в донецке все сразу нельзя всеравно. Потому как миллиардеры там живут. Хоть главный и остальные эвакуировались в лондоны, национализировать просто так их шахты и заводы никак нельзя.
Гость
18043 - 06.06.2014 - 22:05
Сэрий Чорний жыв18121
Ваще не согласна с вами. Кто кого умыл ? В чем состоит наш позор ? Мы кому - то что- то должны ?
Гость
18044 - 06.06.2014 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
Ваще не согласна с вами.
как можно быть согласным или не согласным... с троллем, тем более с таким жирным и недалеким?
ну верещит он, и пусть себе верещит дальше)
Гость
18045 - 06.06.2014 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Джозеф Сталин Посмотреть сообщение
верхушка ДНР мутная шо писец, толку от них не будет
На верхушки мне пофиг, мне было важно понять, всё-таки это отчасти "народная", или всё таки "чисто политическая" затея. "Опросив свидетелей", пришёл к выводу, что первое. Но время покажет.
Гость
18046 - 06.06.2014 - 22:44
18121-Сэрий Чорний жыв >На G7 кислые рожи были у всех кроме Путина. Они же не совсем идиоты, они понимают, что поддерживают абсолютно фашистскую партию на Украине. И если вспомнить с чего начинался майдан - со сноса памятника борцу против фашистов с ребенком на руках.
И лидер неофашистов из Украины приглашен на антифашистский праздник - верх цинизма и цирк абсурда. Всё это было бы очень смешно, если бы каждый день на Украине не гибли люди.

И весь их пафос западных лидеров и попытка раздуть щеки, выглядела очень глупо.
Гость
18047 - 06.06.2014 - 22:47
О, долбаный обалдуй снова с нами! Знал бы ты, мой недалекий друкк, сколько подобной хрени-бреда я наслушался на форуме Крам-ка, только с "ненашей" стороны :-))

Когда умывали? Да ВСЕГДА. Редкие исключения - 08.08.08. и "крымняш". Речь щас о политике.

Кому-то должны? Ну, не знаю. Весь мир воспринимает ДНР и ЛНР как наш проект и его крах (а он не за горами) автоматом означает наш про...вал. То-то всякая сволочь от Бзежинского до Саакашвили порадуется
Гость
18048 - 06.06.2014 - 22:55
А про "референдум" и не заикайтесь даже. Уже 100% ясно, что это был аццкий фейк с КУЧЕЙ нарушений. и его НИКТО не признал, ни-кто.
в начале ЮВ-бузы ее реально поддерживало не более 25-30% населения ЮВУ. В основном, из антикиевских соображений. Т.е., позитивной программы там изначально и не было, только протест против того, что где-то там, на Майдане, ОПЯТЬ за них, донбассцев, что-то там нарешали. ИМХО, протест обоснованный.
Сейчас, поняв, во что вляпались (войнуха развернулась не на шутку), идею ДНР-ЛНР поддерживает не более 10% донбассцев. Да и те, по большей части, сидят на жёппах ровно и идти воевать не спешат.
Гость
18049 - 06.06.2014 - 22:56
18129-Сэрий Чорний жыв >Ой, не сгущайте краски, не будет там провала, разве что для фашистов.
Гость
18050 - 06.06.2014 - 22:59
18130-Сэрий Чорний жыв >Там если даже сначала 2% поддерживало, то поседев в подвале денек ДНР и ЛНР будут поддерживать даже внуки тех кто выживет.
Гость
18051 - 06.06.2014 - 23:04
18130-Сэрий Чорний жыв >Вы просто не понимаете что такое видеть снесенную кем-то крышу родного дома или испоганенную родную улицу. Как вы будете относится к человеку разрушавшему ваш дом, или вашу крышу намеренно - мстить всю оставшуюся жизнь или проклинать вечно.
Гость
18052 - 06.06.2014 - 23:10
Знаете, ИМХО, это такой пропаганд-штамп и не более. Да, народ оттуда уезжает, бросая им-во, сидит в подвалах и т.п., но при том продолжает хаять ДНРовцев как источник их бед.
надо отдать должное - укро-армия, по большей части, ведет себя аккуратно и правильно. особого гвоздилова по нас.пунктам пока нет. тут Бабченко говорит правду и то же подтверждают местные интернеты.
Вот когда (скоро) начнется активная фаза АТО, тогда с этим будет намного хуже. Тут уже без пальбы по жилым кварталам не обойдется.
Но, ИМХО, долго АТО не продлится. Судя по описанию лагеря "наших", на них там хорошенько нажмут и вся оборона сразу посыплется. Первыми сбегут ихние рук-ли. Они и так чо-то разгулялись не по чину. Реальным хозяевам (Ахметов и пр.) это не нравится, а они - вечны и могут подтянуть к ответу.
Гость
18053 - 06.06.2014 - 23:14
Бизнес держит нос по ветру:
http://glav.su/files/messages/2014/0...5f16f4bcdf.jpg
Гость
18054 - 06.06.2014 - 23:15
http://glav.su/files/messages/2014/0...b56eec8118.jpg
Гость
18055 - 06.06.2014 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Сэрий Чорний жыв Посмотреть сообщение
Знаете, ИМХО, это такой пропаганд-штамп и не более. Да, народ оттуда уезжает, бросая им-во, сидит в подвалах и т.п., но при том продолжает хаять ДНРовцев как источник их бед.
чёрний, если бы ты сам съездил туда и вернувшись нараспев это живописал,может кто и повёлся бы, а так не более ОБС на форуме и не моё а такзашокупилзатопродалмопедцюжой
Гость
18056 - 06.06.2014 - 23:52
Эт точно, мапетнемой и т.п. :-) Судить о ситуации приходится, в основном, по "вражеской" инф-ции, ибо тот бред из иной реальности, что льется с ТВ, ващще смотреть не могу.
такшта, заканчиваю ванговать. Тем более, что мой прогноз меня и самого совсем не радует. Ну, я по жизни писимисьт :-)
Каждый верит в то, во что ему хочется. А время покажет.
Гость
18057 - 07.06.2014 - 00:00
http://rushor.su/articles/18192
вот другой, более оптимистичный расклад. Поживем, увидим. Но не думаю, что РФ уже все сказала, что хотела.
Гость
18058 - 07.06.2014 - 00:02
18134-Сэрий Чорний жыв >Вот чисто по человечески без всякой политики не за что не поверю. Просто реальной беды вы не знали и ней приведи вам узнать, что такое дом без крыши и как смотреть на человека, что её снес и что ему желаете каждый день.
Гость
18059 - 07.06.2014 - 00:09
ТОП Сводка от сил Сопротивления по состоянию на 24.00 мск
7 июня 2014, Империя
00:00 мск.
Сообщение от мэра Славянска Вячеслава Пономарева.

"Из 80 ЕДИНИЦ тяжелой бронетехники, стянутой украинскими карателями к Славянску, бойцы народного ополчения УНИЧТОЖИЛИ ОКОЛО 20.
Артобстрелу подвергся также центр города - снаряд разорвался около больницы, в результате чего погибла женщина. Видимо, целились по зданию Службы безопасности Украины, но промахнулись - эти два здания разделяет буквально один двор. Взрыв был настолько мощный, что тряслись стены в горисполкоме. Все, кто находился внутри, были вынуждены спуститься в укрытия."
http://www.liveinternet.ru/tags/%F3%EA%F0%E0%E8%ED%E0/
Гость
18060 - 07.06.2014 - 00:14
Цитата:
Сообщение от Сэрий Чорний жыв Посмотреть сообщение
Сейчас, поняв, во что вляпались (войнуха развернулась не на шутку), идею ДНР-ЛНР поддерживает не более 10% донбассцев
Уточните, на соновании чего такие статистические выводы, кто делал опрос?
Гость
18061 - 07.06.2014 - 00:23
Хммм... мое личное ИМХО, основанное ... на изучении форума Краматорска :-)
А серьезно - исходя из того, что за ДНР (якобы, набравшую на референдуме ... скока там? много, короче) идут воевать считанные сотни. Остальным, видимо, пофигу.

Ташина, я сам живу в частном доме, доставшемся от предков и мной немного перестроенном, и могу понять такие чувства. Тем не менее, факт - ПОКА долбят мало и разрушений тоже мало. Что будет - ?
Думаю, часть рук-лей ДНР перекупят-запугают (денег и средств на то у сволочи Коломойши и Ахметова достаточно) и тем деморализуют-расколят "наших", а непримиримых (стрелковцев и т.п.) задавят численно.

Блин, а ведь зарекался ванговать :-)
Гость
18062 - 07.06.2014 - 00:26
И еще к размышлению что называется.
http://rushor.su/articles/18199
Гость
18063 - 07.06.2014 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Сэрий Чорний жыв Посмотреть сообщение
А серьезно - исходя из того, что за ДНР (якобы, набравшую на референдуме ... скока там? много, короче) идут воевать считанные сотни.
А эта информация откуда?
Гость
18064 - 07.06.2014 - 00:35
Давай ужо сразу перейдем к финальному вопросу твоему "а буквы, которыми ты тут пишешь, кто придумал?"

После двухнедельной давности предсмертного скрипа-стона Стрелкова, что, дескать, оружжо есть - воевать некому, бабы, айда записываться к нам в ополчение, я ваще удивлен, что там хоть кто-то воюет.
Была у меня надежда на брадатых добровольцев с Северного Канзаса ;-))) (уж кто-то, а они-то воевать умеют, могли нехило ввалить люлей нацгвардии), но их, похоже, бездарно слили в бое за ерапорт, и уцелевшие, матерясь, вернулись домой
18065 - 07.06.2014 - 00:37
Цитата:
Сообщение от Сэрий Чорний жыв Посмотреть сообщение
После двухнедельной давности предсмертного скрипа-стона Стрелкова, что, дескать, оружжо есть - воевать некому, бабы, айда записываться к нам в ополчение, я ваще удивлен, что там хоть кто-то воюет.
06.06.14. Игорь Иванович Стрелков снова на связи.

"Постоянные обстрелы. Добили химзавод - видимо, искали склад серы на предмет поджечь.
Сейчас расстреливают из 152-мм гаубиц поселок Черевковку (пригород Славянска) - горят три частных дома, перебита и пылает газовая труба.
Танки от Семеновки отогнали, дважды накрывали позиции укров минометным огнем, нанесли им потери, на укрепленном посту у стеллы "Славянск" что-то жирно горело."
Гость
18066 - 07.06.2014 - 00:40
Цитата:
Сообщение от Сэрий Чорний жыв Посмотреть сообщение
в основном, по "вражеской" инф-ции,
Использование именно Вами кавычек в данном случае - весьма уместно! )))))

18126-Boltas > Вакцина с ослабленными вирусами должна всегда быть в наличии! О форумной кунсткамере я уже говорил!)
Пусть трудится!
Цель всех постов достаточна прозрачна и примитивна. Боевой девиз: мопед не мой... но "салаукраине!!!"

18125-Рассветка > Смотрите на это проще!)
Цитата:
Сообщение от Сэрий Чорний жыв Посмотреть сообщение
в 2008-м мне отбили охоту писать то, что думаешь ;-)))
Цитата:
Сообщение от Сэрий Чорний жыв Посмотреть сообщение
такшта, заканчиваю ванговать.
Цитата:
Сообщение от Сэрий Чорний жыв Посмотреть сообщение
Была у меня надежда на брадатых добровольцев с Северного Канзаса ;-))) (уж кто-то, а они-то воевать умеют, могли нехило ввалить люлей нацгвардии), но их, похоже, бездарно слили в бое за ерапорт, и уцелевшие, матерясь, вернулись домой
"Старая гвардия" форума была более последовательна и логична)))))))
Гость
18067 - 07.06.2014 - 02:36
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Цель всех постов достаточна прозрачна и примитивна. Боевой девиз: мопед не мой... но "салаукраине!!!
В точку, на мой взгляд. Сейчас диванное ополчение Украины ещё много где занимается распространением информации о том, что ДНР и ЛНР - сами местные не поддерживают. Да, есть местные которые против, это не Крым где всё однозначно :). Но они скорее в меньшинстве. Хотя никто не может об этом говорить, пока не будут проведены полноценные законные референдумы.
Гость
18068 - 07.06.2014 - 06:09
Интервью с Порошенко

Корреспондент: А как вы отреагируете на призыв Владимира Путина прекратить АТО?

Порошенко: К сожалению, это невозможно.

Корреспондент: Это ваша принципиальная позиция?

Порошенко: Это невозможно, так как АТО уже давно свернута.

Корреспондент: А кто же руководит нацгваридией и прочими "черными человечками".

Порошенко: На Юго-Востоке нет нацгвардии. Насколько мне известно это местные жители, доведенные до отчаяния.

Корреспондент: Самооборона?

Порошенко: А почему вы думаете, что там не может быть сил самообороны? В этих регионах люди забеспокоились за свое будущее, видя как развивается обстановка, наблюдая за всплеском неосоветизма, сталинизма и "казачества". Если донецкая хунта думала, что люди будут спокойно смотреть как на их родной земле поднимает голову гомо-фашизм под предводительством всяких Бабаев, то она жестко просчиталась.

Корреспондент: А форма? Оружие? Бронетехника?

Порошенко: Это все было куплено в специализированных оружейных магазинах. Тем более, что там сейчас много скидочных акций и программ лояльности для постоянных клиентов: дисконтные карты, накопительные Визитки Яроша и так далее…

https://www.facebook.com/vi.ba.9803/...51991548173725
Гость
18069 - 07.06.2014 - 07:31
18150-saimons >это вы, что запостили? Вы серьезно?

18143-Сэрий Чорний жыв > Скажите, вы ссылаетесь на форум Кр-ка. От чего там самые первые сообщения датированы 17 мая с.г.?
Гость
18070 - 07.06.2014 - 08:00
day 18151 - Сегодня - 08:31 18150-saimons >это вы, что запостили? Вы
серьезно?
18143-Сэрий Чорний жыв > Скажите, вы ссылаетесь
на форум Кр-ка. От чего там самые первые
сообщения датированы 17 мая с.г.?""
вот, а на дебальцевском форуме тема о предстоящей войне разбирается с ЛЕТА ПРОШЛОГО ГОДА, правда предпологалась война экономическая. Но что там за каша, кто кому что должен и какая роль России там все соображают.
Гость
18071 - 07.06.2014 - 08:04
так шо Донбасс это не такие абсолютно придурки как Серый Чорный жыв
(рассказывает)
18072 - 07.06.2014 - 08:08
Согласно интервью главы укроПарашки танки воюющие на ЮВ укры это с/х транспорт сил обороны!?.. врет как сивый мерин..
Гость
18073 - 07.06.2014 - 08:18
18154-Этот Алекс >Ну почему же врет,всего лишь говорит с иронией и сарказмом.
18074 - 07.06.2014 - 08:59
опять российских журналистов захватили

http://lenta.ru/news/2014/06/07/ukraine/
Гость
18075 - 07.06.2014 - 09:11
Украине никогда не обещали членство в Европейском союзе.
Об этом сказал еврокомиссар по развитию в Европейской комиссии Андрис Пиебалгс в интервью иностранным СМИ.
Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2014/237210/

Гость
18076 - 07.06.2014 - 09:35
http://3mv.ru/publ/luganskie_opolche...st/1-1-0-27531
Луганские ополченцы захватили очередную воинскую часть.
Гость
18077 - 07.06.2014 - 09:47
18157-Дамасская__роза > + 10000000! ))
Гость
18078 - 07.06.2014 - 09:57
интересная статьяhttp://takie.org/news/kolonel_rasska...14-06-07-10841
Гость
18079 - 07.06.2014 - 10:11
18148-Аспид46 >так и есть, форум постепенно превратился в трибуну сру.кубань для продвижения идей полуграмотных псевдолибералов всех мастей... а обсуждение, как сама суть форума, вытеснено на второй план
Гость
18080 - 07.06.2014 - 10:17
От за шо я люблю этот форум, так это за то, что тута дураков на 100 лет вперед припасено и скучно не бывает :-))
Вернее, бывает (как недавно), но недолго - набигают, пропёрдывают свою чушь и снова есть о чем потрындеть-развлечься.
А то жистя моя скушнааа и однообразна. Чижала жизня платного тролля-бота :-( правда, з/п идет и из фондов ГБ, и из кармана Коломойши (по разным версиям).

Читая дурацкие выпуки обалдуев (шо наших, шо ихних, укрских) в мой пэрсональный адрес, прям-таки невольно начинаешь писать более радикально, чтоб их, обалдуев, как-то позлить :-))

Ну-с, приступим, а? Пока так, разминочно. Софтли.
Конечно, симпатии мово сэрца на стороне "наших" (кавычки всегда ставлю смыслово - не такие уж они и наши, а вот головняков от них ...) и я, читая в сети про их военные успехи, невольно радуюсь.
Тем не менее, умом я понимаю, что их песенка спета, вопрос лишь времени.
Сэрцом я не могу этому не огорчаться. Умом же понимаю, что вся эта буза бессмысленна и ведет лишь к ненужному кровопролитию.
Максимум профита для России с этой бузы - это ослабление нашего соседа, нового вассала США.
(кстати, от изыска про вассала укрофорумцы ссут горящей лавой :-) не любят, сволочи, правды)
Думаю, ослабление будет временное, а вот отриц-й эффект для наших отношений - очень долговременный


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены