К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
9761 - 10.03.2014 - 16:19
9839-Апекс >она просто идет ва банк..как и все лидеры майдана...но этого ей точно уже не простят..
Гость
9762 - 10.03.2014 - 16:21
Цитата:
Сообщение от baracud Посмотреть сообщение
Не так, российские военные, которые давали присягу еще при СССР не приводились к новой присяге РФ.
" Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами. "
так что ни какому правительству кроме советского они не подчиняются
Гость
9763 - 10.03.2014 - 16:22
Цитата:
Сообщение от teleset_03 Посмотреть сообщение
Это ты по автоматам Калашникова определили, что это российские автоматчики?
Опять аллюзия на фашизм:"...Ровно в 4 часа... Киев бомбили, нам объявили..."
" "Захват произошел в 04.20 утра. Вооруженные автоматическим и другим стрелковым оружием, около 30 человек начали стрелять по стеклам входных дверей, таким образом внезапно смогли ворваться внутрь и обезвредить охрану, которая там находилась.

По информации источника, никто из правоохранителей не пострадал. Вместе с тем, как сообщил журналистам один из очевидцев, заходившие люди были в полной боевой экипировке, без опознавательных знаков. Вооруженные люди положили на землю участников пророссийской акции, ворвались в здание, затем вывели оттуда милиционеров, а через несколько минут вывели через здание дежурного и секретаря, которые находились в приемной председателя Верховного совета Крыма.

Очевидец Леонид из Симферополя рассказал, что на вопрос участников акции "Кто они?" захватчики ответили, что они русские.

В то же время, когда им задали вопрос о том, что делать дальше участникам митинга, один из нападавших ответил: "Пусть собирают народ и выбирают себе руководителей". Он также уточнил, что захватчики были очень хорошо вооружены."
Гость
9764 - 10.03.2014 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Апекс Посмотреть сообщение
Вчера по тв Россия1 передавали интервью Ю. Тимошенко из Германии в котором она призвала объявить России партизанскую войну. Думаю с такими призывами Юля может продолжить лечение в Российской тюрьме. Баба совсем с катушек съехала. Видать косу туго затянули :)
Юлькин поезд уже ушел...
Она это понимает и гонит всякую пургу в надежде, что ее кто-то приголубит.
Гость
9765 - 10.03.2014 - 16:25
9843-нази >ну этим зеленым человечкам майдан подсказал как надо работать.. они сами бы не додумались.. только они людей не унижали.. и по вашим словам дали решать все народу.. а не стояли за спиной с автоматами
Гость
9766 - 10.03.2014 - 16:25
9843 Леонид это не ОБС,это явно не по лживый источник,осталось только проникнуться..
Гость
9767 - 10.03.2014 - 16:29
9843-> Ну так в Украине, а тем более в Крыму, очень много русских. Кто-то спросил, кто-то ответил... А если бы они назвались марсианами, ты бы тоже тут постил, что марсиане по наущению Путина захватили Крым?
Гость
9768 - 10.03.2014 - 16:29
9832-CHES > не трожь его, он работает
Гость
9769 - 10.03.2014 - 16:30
Злой шайтан Кабибонокка,не надоело ещё тут ахинею писать?
Крым будет Российским как был до Хрущева и точка,нацики идут на йух ибо развалили страну сами.
Гость
9770 - 10.03.2014 - 16:31
Цитата:
Сообщение от teleset_03 Посмотреть сообщение
в Украине, а тем более в Крыму, очень много русских
про эстонский город нарва что скажите?
Гость
9771 - 10.03.2014 - 16:31
время прошло, а крысы по таким же портянам http://sammler.ru/index.php?act=Atta...ost&id=1385260 агитацию ведут...
Гость
9772 - 10.03.2014 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
так ему ему прийдется воевать на территории своей страны с солдатами соседней страны.
Почему он считает силы самообороны Крыма войсками соседней страны, они еще не отделились, вроде.
Если он думает, что там российские военные, то пусть меньше смотрит укроСМИ. Российские военные там охраняют только объекты ЧФ РФ, согласно договора до 25 тыс человек.
Гость
9773 - 10.03.2014 - 16:33
Цитата:
Сообщение от ASDIK Посмотреть сообщение
Крым будет Российским как был до Хрущева
он не был росийским. он был советцим.
Гость
9774 - 10.03.2014 - 16:35
9849-ASDIK > см 9848 ))
Гость
9775 - 10.03.2014 - 16:36
9853-Злой шайтан Кабибонокка >а россия правоприемник ссср. слышали что нибудь об этом?
Гость
9776 - 10.03.2014 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Злой шайтан Кабибонокка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ASDIK Крым будет Российским как был до Хрущеваон не был росийским. он был советцим.
Да ну? А что такое РСФСР знаешь?
Гость
9777 - 10.03.2014 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Kin_Dza_Dza Посмотреть сообщение
9853-Злой шайтан Кабибонокка >а россия правоприемник ссср. слышали что нибудь об этом?
это значит иметь права и не иметь обязаности?
Гость
9778 - 10.03.2014 - 16:43
9831 - Монк > Пока легитимного президента Украина выберет, нынешние временщики ее распродадут! Чем новые власти управлять будут?
Гость
9779 - 10.03.2014 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Злой шайтан Кабибонокка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ASDIK Крым будет Российским как был до Хрущева он не был росийским. он был советцим.
Причем тут СССР вообще?Я говорю именно о России,до СССР,а Севостополь вообще отдельная тема.И такие как ты провокаторы нифига не знающих историю,строчишь тут провокатор хренов
Гость
9780 - 10.03.2014 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Злой шайтан Кабибонокка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ASDIK Крым будет Российским как был до Хрущева он не был росийским. он был советцим.
Кстати, да. Мы полностью согласны. И Украина была советской. Но это будет уже следующий этап. После Крыма.
Гость
9781 - 10.03.2014 - 16:44
9857-Злой шайтан Кабибонокка >об обязанностях поговорим?.. вся инфраструктура наша там.. труба и то наша..
Гость
9782 - 10.03.2014 - 16:47
9843 И интервью с очевидцем захвата Крымской Рады:
"АЛЕКСЕЙ СОЛОМИН: Леонид, расскажите, пожалуйста, что вы видели, ведь захват на ваших глазах произошел, да?

ЛЕОНИД: Мы целую ночь здесь были. Значит, в 5 утра, это, захватили россияне. Я спросил: кто вы? «Мы россияне». - «А вы кто?» - «Мы крымчане», - мы говорим. - «Татары есть?» - «Нет». - «Всё, мы с вами». А потом начали нас ложить на пол всех, кто это самое… Потом оружие заносили… Просто у них захват был, никак не мотивировали.. Нам надо это, говорят, всё, ложитесь.

А.СОЛОМИН: А много ли?

ЛЕОНИД: Человек 50. Оружия немерено, ребята. Мы, нас 30-40 человек… рюкзаки очень тяжелые. На меня как накинули, это килограммов 100, сто процентов, потому что у меня до сих пор спина болит. Вот. И мы сюда несли им аж прямо на двери. Гранаты, всё. Там… Ну вы если были сейчас, слышали.. Требования? Они требуют, что народ скажут, с кем им быть. Они требуют, чтобы народ вышел и сказал, хотят они в Россию или в Украину, вот и всё.

А.СОЛОМИН: А оружие на грузовике привезли?

ЛЕОНИД: В огромном автобусе, черный, затонированный, ничего не видно. Ходили два раза туда мы, представьте себе, 30 человек и два раза. Там оружия, значит, очень много.. Там и снайперы… Я лично выносил еще снайперскую винтовку огромную. И сколько их там?..

А.СОЛОМИН: Настроение этих людей? Агрессивные или нет?

ЛЕОНИД: Нет, они спокойные, я разговаривал с ним… Андрюша, так он представился. Он нас положил, я говорю: Андрей, ну что ж ты делаешь-то. Познакомились, моментально. Кто, что? Меня зовут Леонид, а вас? Он: вы за кого? Я: мы за Крым, за стабильность. Всё. Он говорит: хорошо. Потом он выстрелил. Куд – не понимаю. Он начал кричать людям всем ложиться. Я отвернулся, люди начали убегать… И вы знаете, я тоже, по честному, испугался и тоже побежал, а он кричит: кто ты? Россияне, россияне? Все нормально.

А.СОЛОМИН: Когда они зашли внутрь, активистов, вас, ночью уже не пускали…

ЛЕОНИД: Нет, мы внутри не были, вот тут кухня наша, баррикада тоже наша. Ночью здесь оставалось человек 40. То, что произошло, это было «сюрпризом», конечно. То есть сначала они зашли спокойно, нормально, но когда пошел выстрел…

А.СОЛОМИН: Маленькое уточнение. Они представились как россияне? Не как русские?

ЛЕОНИД: Они как представились: кто вы такие? - Россия – и всё. Россия. Российский флаг висит – и крымский. Украинский флаг сняли. Но – это Севастополь. Это Севастополь. Здесь еще КАМАЗ был, полный… С людьми. Два КАМАЗа. Когда они захватили, автобуса не было. А потом они вышли уже, говорят: помогите нам амуницию занести. И мы им помогали, да."
http://www.echo.msk.ru/programs/bese.../#element-text
Можно прослушать запись интервью.
Гость
9783 - 10.03.2014 - 16:47
короче.. неуважаеые "активисты" и 5 колонна.. пора признать тут проигрыш...
Гость
9784 - 10.03.2014 - 16:50
9862-нази >и прекрасно!!!.. говорю же научились у майдана.. видео про захват майданом правительственных зданий и издевательства выкладывать или помнишь?
Гость
9786 - 10.03.2014 - 16:51
"Если бы люди, хотя бы листали учебники истории - ими невозможно было бы управлять", возможна эта цитата им понятней))))С развалом СССР произошла деградация образования, именно ее плоды мы пожинаем сейчас. (печалька)
Гость
9787 - 10.03.2014 - 16:52
9862-нази > И, главное, ни один майдаун не пострадал! Вот это уровень выполнения операции, не то что нацистские идиоты в Киеве.
Гость
9788 - 10.03.2014 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Злой шайтан Кабибонокка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от baracud Не так, российские военные, которые давали присягу еще при СССР не приводились к новой присяге РФ. " Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами. " так что ни какому правительству кроме советского они не подчиняются
Я понимаю, что вы от армии далеки, есть такая штука единоначалие. Так вот военнослужащий подчиняется своему командиру.
Гость
9789 - 10.03.2014 - 16:57
Цитата:
Сообщение от нази Посмотреть сообщение
Очевидец Леонид из Симферополя рассказал, что на вопрос участников акции "Кто они?" захватчики ответили, что они русские.
Ну вот видите, они же не сказали мы граждане РФ, а сказали "мы русские", а русских в Крыму 70%, т.е. это силы самообороны Крыма.
Гость
9790 - 10.03.2014 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
На видео самоглавный комиссар Майдана по Вооруженным Силам Украины. Режет правду-матку http://stan-one.livejournal.com/461239.html
Бедная Украина.... твои войска зовёт в бой человек,который на видео рассказывает следователю про свои половые связи с мужчиной и ладно бы про свою активность,так нет,признаётся,что был пассивным партнёром))
Нази,у вас все комиссары с таким прошлым?
Как бы это видео показать украинской армии,пока они сдуру не начали исполнять приказ этого грозного "воина"?
Гость
9791 - 10.03.2014 - 16:58
9867 - Расследование убийств на захваченной российскими войсками территории пока невозможно. Пока там захватывают заложников:
"В Севастополе похитили активиста Игоря Кирющенко, сообщает группа «Евромайдан СОС».

По информации секретариата Украинской республиканской партии, краевую организацию которой возглавляет Кирющенко, последний раз он выходил на связь сегодня в 11.39. Он позвонил в секретариат и сказал: "Прощайте. За мной пришли". С тех пор его телефон не отвечает."
http://www.unian.net/politics/894860...yuschenko.html
" А.Щекун был задержан 9 марта утром на вокзале в Симферополе, однако ни до одного отделения милиции он так и «не доехал». В ВР Крыма сначала нашли Щекуна в «Русском единстве», а потом «потеряли».

Вместе с Щекуном похитили еще одного активистау краинской громады, экс-председателя Республиканского комитета по лесному хозяйству Анатолия Ковальского.

Поинформацииисточника «Центра» в партии «Русское единство», активистов задержали по указанию «премьер-министра» АРК Сергея Аксенова и Сергея Цекова. По его словам, задерживали в районе железнодорожного вокзала Щекуна и Ковальского «дружинники» Аксенова, а милицию, которая попыталась вмешаться, просто оттеснили и отстранили от этой «процедуры».

«Первоначально задержанных повезли в офис партии «Русское единстве» на ул.Долгоруковскую. Когда информация о задержании украинских активистов стала широко известна общественности, их вывезли из Симферополя», — проинформировал источник. Он предположил, что похищенных активистов побили, Щекуна вывезли в Ялту."
http://www.unian.net/politics/894840...yadke-smi.html
Гость
9792 - 10.03.2014 - 17:03
Цитата:
Сообщение от baracud Посмотреть сообщение
Ну вот видите, они же не сказали мы граждане РФ, а сказали "мы русские"
"Россияне мы,"- сказали захватчики с воронёной серией автоматов.
"Значит, в 5 утра, это, захватили россияне. Я спросил: кто вы? «Мы россияне». - «А вы кто?» - «Мы крымчане», - мы говорим. - «Татары есть?» - «Нет». - «Всё, мы с вами»."
http://www.echo.msk.ru/programs/bese.../#element-text
Звукозапись прилагается.
Гость
9793 - 10.03.2014 - 17:03
9870-ИМур >Та у них там все походу из этих...из обиженых...Чтите Григория Климова))))У него все случаи описаны кто стремится во власть и так далее)))
Гость
9794 - 10.03.2014 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
9831 - Монк > Пока легитимного президента Украина выберет, нынешние временщики ее распродадут! Чем новые власти управлять будут?
вам что за беда? скупайте
Гость
9795 - 10.03.2014 - 17:04
Нази, вы считаете агенство УНИАН более честным чем РИА - новости?
Гость
9796 - 10.03.2014 - 17:05
9872 - Российские спецназовцы опасались татар. )
Гость
9799 - 10.03.2014 - 17:09
Цитата:
Сообщение от baracud Посмотреть сообщение
Я понимаю, что вы от армии далеки, есть такая штука единоначалие. Так вот военнослужащий подчиняется своему командиру.
тогда и присяга не нужна?
Гость
9801 - 10.03.2014 - 17:14
9874 - Злой шайтан Кабибонокка > Да мне-то, как раз - параллельно! Украинскую голытьбу жалко! А тебе, касатику - нет?
Гость
9802 - 10.03.2014 - 17:19
Сегодня около 20 агрессивно настроенных граждан из так называемой «народной самообороны Крыма» захватили военный госпиталь в Симферополе.

Как сообщает сайт Министерства обороны Украины, начальника Симферопольского военного госпиталя неизвестные вывели за территорию медицинского учреждения и не допускают на рабочее место.

Командование и весь медицинский персонал заблокированы в помещении клуба.

На данное время в госпитале на лечении находятся более 20 тяжелобольных, один из которых - в реанимации. Военные врачи не могут оказать пациентам необходимую медицинскую помощь.
http://www.unian.net/politics/894823...-gospital.html
Гость
9803 - 10.03.2014 - 17:20
9882-нази >без видео этому сми верить нельзя...
Гость
9804 - 10.03.2014 - 17:22
9880-Kin_Dza_Dza > Оружия много на Украине разворовано с военных складов, народ тоже готовится к своим выборам.
Демократичные автоматы, миролюбивые танки и зенитно-ракетные комплексы "Игла" - всё во имя демо-(кратичных) выборов на Украине.

Посмотрим и те, и те выборы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены