К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
9681 - 10.03.2014 - 14:33
9759-нази >вот тут посмотрите вопросы..
http://www.kremlin.ru/news/20366

к сожалению там не написано кто их задавал но там их куча неприятых..но тем не менее ответы были получены..
Гость
9686 - 10.03.2014 - 14:52
9766-нази >я не помню чтобы я где то говорил что вы врете..
Гость
9687 - 10.03.2014 - 14:53
С военных складов на Украине похищены десятки ПЗРК "Игла"
Автор: Павел Мельник

Похищенные на Украине переносные зенитно-ракетные комплексы "Игла" скорее всего попали в руки боевиков "Правого сектора" - об этом говорят эксперты. Ранее высокопоставленный украинский военный сообщил, что во время беспорядков с военных складов пропали десятки ПЗРК этого типа.
http://www.vesti.ru/videos?vid=583235&cid=1

У бандюков на Украине не только автоматы.
Гость
9688 - 10.03.2014 - 14:54
Цитата:
Сообщение от teleset_03 Посмотреть сообщение
и Россия просто обязана защитить интересы тех, кто питает
Маленькими зелёными человечками?
Гость
9689 - 10.03.2014 - 14:56
Цитата:
Сообщение от нази Посмотреть сообщение
Маленькими зелёными человечками?
Меня и за меньшее банили с формулировкой флейм. Не зря раньше хохлы тут кричали что модераторы ихние.
Гость
9690 - 10.03.2014 - 14:57
9763-нази >так где я утверждал что вы врете то?
Гость
9691 - 10.03.2014 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Kin_Dza_Dza Посмотреть сообщение
9766-нази >я не помню чтобы я где то говорил что вы врете..
Цитата:
Сообщение от Kin_Dza_Dza Посмотреть сообщение
Kin_Dza_Dza 9740 - Сегодня - 13:55 9734-нази >насколько я знаю там были далеко не только российские журналисты.. так что врать не надо
Не отрекаются, любя. )
Гость
9692 - 10.03.2014 - 15:00
9766-нази >т е если я найду хоть одного нероссийского там корреспондента то получается я прав а вы врун..так?
Гость
9693 - 10.03.2014 - 15:02
За сутки по всем ТВ каналам анонсы пресс-конференции Януковича.
Российская реанимация творит чудеса. )
Гость
9694 - 10.03.2014 - 15:02
Цитата:
Сообщение от рантье Посмотреть сообщение
Правый Сектор сообщает о раздрае во внутренних войсках, готовности перехода на российскую сторону и агитации некоторых командиров в этом духе.
http://www.youtube.com/watch?v=78oVvpICCoo
Гость
9695 - 10.03.2014 - 15:02
Цитата:
Сообщение от нази Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от teleset_03 и Россия просто обязана защитить интересы тех, кто питаетМаленькими зелёными человечками?
Если власть может считаться легитимной, пришедшей в процессе митинга, то она по тому же сценарию должна бы уже перейти в Крым. И так до бесконечности. Или в Крыму насчитова, пАтАмуШтА коктейлями молотова не кидались?
Гость
9696 - 10.03.2014 - 15:02
"Правый сектор" рвется к власти и военным складам
Автор: Евгений Рожков

Украинский националист Дмитрий Ярош собирается баллотироваться в президенты. И уже предъявляет ультиматумы правительству: он требует, чтобы для боевиков "Правого сектора" открыли военные склады. А если это требование не выполнят, Ярош обещает "более решительные действия".

http://www.vesti.ru/videos?vid=583048&cid=1


А без военных складов выборы на Украине не получются уже. (?)
Гость
9697 - 10.03.2014 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
9721-СквоЛена > глупая вы Лена. Он присягнул уже Украине и ее народу. Тогда когда сссср раз валился и все стали самостийными. Точно также как присягнули России и ее народу российские военные.
:)) Только ни он, ни Вы не знаете - что такое верность и какому народу. Отсюда и поиск виноватых. Крым и юго-восток по-Вашему получается не народ и не Украина.

Короче, всё банально - каждый выбирает для себя... Дальше знаете. Должны знать.
Гость
9698 - 10.03.2014 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Tedvaj Посмотреть сообщение
В Луганске
а Луганск готов и к референдуму и в Россию. не зовет никто. пока.
Гость
9699 - 10.03.2014 - 15:04
9768-нази >и янукович не боится в народ выходить:)))
завтра посмотрим какие там будут кореспонденты
Гость
9700 - 10.03.2014 - 15:05
9765-Kin_Dza_Dza > по другому нельзя. Вы еще за стол переговоров с этим наймитами натовскими предложите усесться.
Гость
9701 - 10.03.2014 - 15:05
9763-нази >Эти зелёные человечки хоть не голодные. Прекрати свою гнусную пропаганду, и начни заниматься хоть чем-то полезным, начни собирать гуманитарную помощь для украинских войск стоящих перед Крымом. Реальные сведения от местных жителей, группировка Украинских войск которая стоит возле Крыма просто голодает, местные жители носят им еду, кто что может, солярки нет, люди мерзнут. А тварям которые из туда нагнали пофигу, они по америкам за подачками разъезжают. В тот же время крымская самооборона обеспечена необходимым. С такими раскладами придётся не войска вводить, а МЧС, и командовать будет не Шойгу войсками, а Пучков спасательной операцией. И всё это правда, а не твоя дешёвая пропаганда.
Гость
9702 - 10.03.2014 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Kin_Dza_Dza Посмотреть сообщение
то получается я прав а вы врун
Так у вас есть шанс доказать, что я заблуждаюсь. Доказать, что я врал Вы сможете, если добьётесь психо-лингвистической экспертизы с применением полиграфа, попытавшись доказать, что я делал заведомо ложные утверждения. Доступно? )
Гость
9703 - 10.03.2014 - 15:11
9772-СквоЛена > так ему ему прийдется воевать на территории своей страны с солдатами соседней страны. А не с жителями Крыма и В.Укр. Но если Вы знаете что-то про верность и в отношении какого народа ее нужно соблюдать, поведайте тут. А я научу брата. Он умный, 2 высших образования, поймет.
Гость
9704 - 10.03.2014 - 15:12
Интересные выборы ожидаются на самих остатках Украины - у кого автомат тот и прав. У кого танк - тот правее.
Гость
9705 - 10.03.2014 - 15:13
9777, Петя, кому ты на х нужен, чтобы что-то доказывать... доступно объяснил?
9706 - 10.03.2014 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
С ними разберется украинская милиция и прочий службы безопасности за пару недель.
эти люди уже умеют убивать милицию. опыт есть.
Гость
9707 - 10.03.2014 - 15:14
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
«В ходе проведения операции „Граница“ на сегодняшний день не допущено 3,5 тыс. граждан России, в том числе 16 журналистов,(c)
Из России на Украину за последние сутки пограничники не пропустили около четырехсот человек – российских граждан, которые организованными группами пытались попасть на территорию Украины, в том числе в Крым. У одного из них в телефоне обнаружили смс-сообщение такого содержания: “Еду на войну, вернусь не скоро, скажи, что я заболел”.
Гость
9708 - 10.03.2014 - 15:17
Цитата:
Сообщение от В интересах империи Посмотреть сообщение
Прекрати свою гнусную пропаганду, и начни заниматься хоть чем-то полезным, начни собирать гуманитарную помощь для украинских войск стоящих перед Крымом.
в Крым российским командованием были переброшены подразделения, которые укомплектованы недавними призывниками, солдатами срочной службы из разных регионов России. Перед тем как отправить их в Крым, проводились сборы в Краснодарском крае, где у них непосредственно перед вторжением командиры отобрали документы и мобильные телефоны. Таким образом, их матери и родственники не знают, где сейчас находятся их сыновья. Это чисто сталинские методы поддержания секретности, методы НКВД. Это сделано для того, чтобы даже лояльные путинской власти россияне не возмущались тем, что их сыновья выполняют задачу по захвату чужой страны. Сейчас проходит ротация личного состава. Как и во время войны в Грузии, так и сейчас в Крыму российское командование не отработало схемы их обеспечения, начиная продовольствием и заканчивая элементарными бытовыми условиями. Поэтому многие деморализованы. Не все военнослужащие понимают, что они, собственно, делают сейчас в Крыму.
Гость
9709 - 10.03.2014 - 15:17
9782, Это клоуны, а не граждане России... кто реально хочет попасть в Крым, тот спокойно добирается через паром.
Гость
9710 - 10.03.2014 - 15:17
9775-Chip_AC >садится с ними на переговоры это признать их.. не дождутся..
Гость
9711 - 10.03.2014 - 15:19
9784-Boltas >а если им надо было не в крым.. говорят же вам.. на украину.. крым не украина уже...
9712 - 10.03.2014 - 15:20
Цитата:
Сообщение от нази Посмотреть сообщение
Список, пожалуйста, подтверждающий моё враньё, как Вы выразились.
фактически вы озвучили, что Украине в целях развития следует идти на соглашение с ЕС которое было ей предложено. так?
Гость
9713 - 10.03.2014 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
9782, Это клоуны, а не граждане России... кто реально хочет попасть в Крым, тот спокойно добирается через паром.
клоуны и те и те. одни професионально другие любители
Гость
9714 - 10.03.2014 - 15:22
9785-Kin_Dza_Dza > все верно. Если говорить не кем и не о чем, то нужно отстаивать свои интересы силой. Я предлагаю бомбы. Но можно конечно и солдат туда отправить. Так сказать провести учения приближённые к действительности. Но перед этим отключить хохлам все, газ, нефть и тд. Чтобы деморализовать противника.
Гость
9715 - 10.03.2014 - 15:24
9783-Злой шайтан Кабибонокка >Вот это ты себе засунь поглубже, достали эти лживые твари. Я тебе передаю слова людей находящихся реально там, людей которые живут в непосредственной близости от них, хватит нести этом бред. Езжай туда и вещай с места событий, а не передавай лживые испорожнения своих хозяев.
Гость
9716 - 10.03.2014 - 15:24
Цитата:
Сообщение от teleset_03 Посмотреть сообщение
то она по тому же сценарию должна бы уже перейти в Крым. И так до бесконечности. Или в Крыму насчитова, пАтАмуШтА коктейлями молотова не кидались?
В Крыму был несколько иной сценарий с захватом российскими автоматчиками Крымской Рады и назначением Аксёнова. Согласитесь, несколько иная режиссура. И потом, так можно и до автономной Елизаветинки доиграться...
Гость
9717 - 10.03.2014 - 15:25
9786, сейчас много провокаторов... типа едут на войну, а войны там нет кстати, там идет резня, бендеры убивают мирных граждан... крематорий даже запустили в полную мощь... родственники не врут, им сейчас тяжело, тем кто не в крыму, поэтому твоя пропаганда неуместна, всё хрень, что показывают по тв, даже российское тв многого не показывает, ибо картинка не для слабонервных хомячков вроде тебя
Гость
9718 - 10.03.2014 - 15:26
Время играет против майдаунов, инициатива, вместе со вступлением в игру Путина, упущена. Вместе с потерей Юго-Востока пропадает весь смысл в Евромайдане, а майдаунские олигархи рискуют потерять свой бизнес на Юго-Востоке, называется, за что боролись. А с потерей Крыма, Юго-Восток не удержать, это все понимают.
Я так понимаю, чувствуя близкий проигрыш бандеровцы хотят пойти ва-банк и планируют эксплуатировать старые проверенные сценарии, типа мирных украинских военослужащих в Крыму, которых жестоко убивает теперь уже русский "Беркут", ау мировая обчественность допоможите. Бандеровцам нужна кровь, много крови, точно так же как в случае бандеровских снайперов и в провоцировании Беркута.
Самый цинус будет, когда "украинские войска" перейдут на сторону законной власти и сдадуться Крымской автономии. Будет интересно посмотреть, какое объяснение придумают Украинские "независимые" СМИ.
9719 - 10.03.2014 - 15:26
Цитата:
Сообщение от нази Посмотреть сообщение
В Крыму был несколько иной сценарий с захватом российскими автоматчиками Крымской Рады и назначением Аксёнова. Согласитесь, несколько иная режиссура.
в чем кстати его принципиальное отличие?
Гость
9720 - 10.03.2014 - 15:26
9789-Chip_AC >да какие бомбы.. нельзя.. там много людей которые жили спокойно и живут...
есть у нас куча специально обученных людей для таких задачь.. тихо незаметно все решат..
Гость
9721 - 10.03.2014 - 15:27
Сколько бы ни называл Путин своих "зеленых человечков" самообороной Крыма, военные операции российской армии и флота в Крыму – грубое нарушение территориальной целостности и суверенитета Украины.

Создание под дулами автоматчиков из российского спецназа "крымского правительства" Сергея Аксенова по кличке "Гоблин" не более легитимно, чем появление в Австрии после ввода в страну вермахта кабинета Зейс-Инкварта.

Даже сценарий тот же: сначала объявить ошалевшей публике о воссоединении с матерью-Родиной, а потом назначить скороспелый плебисцит. Результаты "референдума" легко предсказать, зная, как спецслужбы обеспечивали результаты голосования в находившейся на военном положении Чечне. Им будет приятно узнать, что Рамзан Кадыров уже обещал жителям Крыма "братскую помощь"
Гость
9722 - 10.03.2014 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
там идет резня, бендеры убивают мирных граждан... крематорий даже запустили в полную мощь...
За крематорий ответите? ) В Южной Осетии обещали 2000 для геноцида. На Украине тоже геноцид, какие указания? )
Гость
9723 - 10.03.2014 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Kin_Dza_Dza Посмотреть сообщение
9768-нази >и янукович не боится в народ выходить:)))завтра посмотрим какие там будут кореспонденты
Опозоренного Януковича, в отличие от сдавшего Гитлеру Прагу в 1939 году президента Чехии Гахи, даже гауляйтером в Протекторат Крым не возьмут. Янукович сыграл свою роль, пригласив войска России оккупировать Украину. Ныне он может прозябать в изгнании в Ростове. Так провел лет 20 после 1956 года в почетной ссылке в Краснодаре венгерский диктатор Матиас Ракоши.
Гость
9724 - 10.03.2014 - 15:33
9796-Злой шайтан Кабибонокка >с майданом можно только силой.. вас видать история ничему не учит..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены