К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
9601 - 10.03.2014 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Kin_Dza_Dza Посмотреть сообщение
на другой вопрос сможете ответить?
Сформулируйте. А по захватам и минированию, Вы, очевидно, расчитывали увидеть зелёную подпись зелёного же человечка, заверенную печатью Путина?! )
Гость
9602 - 10.03.2014 - 12:41
нази.. я тоже так умею..
Гость
9603 - 10.03.2014 - 12:42
в Европе происходит следующее - Риму необходимо найти 485 миллионов евро, иначе город в ближайшие два дня может быть полностью парализован. Мэр Рима Иньяцио Марино заявил, что уже с воскресенья улицы будут полностью перекрыты для движения общественного и личного транспорта, за исключением полицейских машин, если необходимое финансирование не будет выделено в ближайшее время. "Начиная с марта у нас не будет денег на выплату зарплаты 25 тысячам служащих, на закупку топлива для автобусов, содержание детских садов и уборку мусора. Денег не будет даже на организацию канонизации двух пап (Иоанна Павла II и Иоанна XXIII), событие мирового масштаба".
Гость
9604 - 10.03.2014 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
9663-нази >а вы знаете, что Яцинюк с Янкувичем соседи, и дом Яценюка не меньше дома Януковича)))
отож...
Любые словеса тут излишни, пропаганда идет с двух сторон.
Правда состоит только в том, что идет борьба за территорию на которой находится украина.
Чтобы в последствии разместить там авиабазы нато.
Других интересов у ЕС и США там нет.
Все сказки про демократию и западные ценности придуманы для слабоумных идиотов.
Гость
9605 - 10.03.2014 - 12:43
9676-нази >третий раз повторяю..
на мой вопрос ответить сможете?.. почему демократический киев до сих пор молчит.. ведь народ щас в ужасе и не понимает что происходит и в интересах киева успокоить всех.. ведь не только на майдане кричать надо слава украине но и миру показать свой план развития
Гость
9606 - 10.03.2014 - 12:43
А вот про польских политиков.... если они начали петь другие песни,значит всё правильно идёт. А главное,как они собираются помогать украине,советами? Сидели бы уже и не жужжали.
Гость
9607 - 10.03.2014 - 12:44
9578-KDD > если этим русским что-то не нравится в их правительстве они могут уехать или сменить его законным способом. Ну так же предлагал действовать Ваш коллега несколько постов назад. Но самое главное, они в первую очередь украинцы, так что это их вопрос, а не рф. Вроде бы Турция, Армения и прочие Израили не вводят войска на Украину для защиты турок, армян и евреев.
9582-KDD > бред это у Вас. Я нигде не предлагал разговаривать с музычко и тп. С ними должен разбираться украинский народ по средством законной власти. А ужну то кого они (украинцы) посчитают своей властью можно было и повлиять дипломатическими и экономическими способами.
9585-Maddog > товарищ Черчилль и товарищ Сталин сумели договориться, хоть и не верили друг другу. Ну а если с кем-то нельзя договориться, то всегда можно договориться с другими. Я за переговоры без участия спецназа и пулемета. Особенно на земле соседа и брата.
9594-Совет_Ник > прикинь, к моей тетке в Харьков приехала подруга из Белгорода. Как раз на подобном автобусе. Хорошо бисплатно, с комфортом и быстро :) на политику и митинги им наплевать, просто воспользовались добротой белгородских начальников.
Гость
9608 - 10.03.2014 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Солнечный лучик Посмотреть сообщение
нази, ну это ваши измыслижмы и подобных вам. Даже спорить не буду,не вижу смысла.
Вы про то, что не видите никаких параллелей между судетскими немцами и русскоговорящими жителями Крыма и присоединением соответствующих территорий?
Гость
9609 - 10.03.2014 - 12:47
Испания и Евросоюз смотрят дальше, смотрят в будущее. Испания, начиная с октября, включит доходы от "подпольной экономики" - такие, как проституция, торговля наркотиками в расчет ВВП, что по предварительным оценкам увеличит его примерно на 1%. Рекомендации Евросоюза давно рекомендуют включать "подпольную экономику" в расчеты, а с 2016 года это уже не рекомендация, а требование.
Гость
9610 - 10.03.2014 - 12:47
9682-Chip_AC >турция согласна с позицией россии по укр вопросу и попросила не забывать их соплеменников!
Гость
9611 - 10.03.2014 - 12:48
БРЮССЕЛЬ, - РИА Новости, Мария Князева. Полное отсутствие коррупции не присуще ни одной из стран Евросоюза, за последние 12 месяцев со случаями коррупции сталкивался или был их свидетелем каждый двенадцатый европеец, заявляет Еврокомиссия (ЕК).
Гость
9612 - 10.03.2014 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Kin_Dza_Dza Посмотреть сообщение
турция согласна с позицией россии по укр вопросу и попросила не забывать их соплеменников!
Правильную ссылку, пожалуйст, на МИД Турции. )
Гость
9613 - 10.03.2014 - 12:50
Здание Луганского облсовета опять в руках хунты, на избранного народом Клинчаева надели наручники (видео)
http://forum.sevastopol.info/viewtop...3055#p18233055
Гость
9614 - 10.03.2014 - 12:52
Нету в Европе никакой демократии.
Вон каталонцы какой год требуют отделения от Испании, в прошлом году выстроились за руки и стояли по дорогам на несколько сот километров.
И что?
Каталония является основным пополнителем испанской казны, а там где речь заходит о деньгах-демократия не действует.
и воз по ныне там, потому что во всем мире игнорируют пожелания простых граждан.
Гость
9615 - 10.03.2014 - 12:52
Однако теперь многим становится ясно: эра государств всеобщего благоденствия "на чужом горбу" – заканчивается.

© Владимир Путин

Вчера хороший анекдот рассказал Глава госдепартамета США Джон Керри, ржало население сразу несколько стран Корея, Вьетнам, Ирак, Сербия, Афганистан… слегка подхихикивали Сирийские граждане…
ВНИМАНИЕ! цитата!!!
«В XXI веке нельзя просто взять и под предлогом абсолютно сфабрикованных причин вторгнуться на территорию другой страны»
Гость
9616 - 10.03.2014 - 12:53
ХЕЛЬСИНКИ, /ИТАР-ТАСС/. Украинский кризис не будет иметь негативного эффекта для двусторонних отношений России и Финляндии. Такое мнение высказал в четверг глава финского МИД Эркки Туомиойя, который находится в Киеве.

"Надеюсь, что кризис никак не скажется на наших отношениях. Не вижу в этом вопросе ничего, что касалось бы нашего двустороннего сотрудничества", - подчеркнул министр, которого цитирует финская телекомпания "ЮЛЕ".

По мнению Туомиойя, "это общая проблема всего международного сообщества, и ее надо решать".
http://itar-tass.com/spb-news/1025744
Гость
9617 - 10.03.2014 - 12:53
9679-_Жихарка_ >отож.... Какой кайф украинцам от этого всего непонятно. Хочу заметить, что Янукович при всех своих минусах, вел проукраинскую политику. Не пророссийскую, не прозападную, а именно проукраинскую. Янукович договорился с Россией о 15 миллиардах займа + 30% скидка на газ, Янукович договорился с китайцами об 30 мллирадных инвестициях в украинскую экономику. Китайцы собирались порт в Крыму строить, что бы товары свои в Европу удобней судами было таскать, это же бабло за транзит)) Янукович отказался подписывать без обсуждение договор с ЕС, на невыгодных Украине условиях.... слишком самостоятельный оказался))) В десны с ЕС и США шарахаться не стал, а стал вести политику выгодную Украине - как такого терпеть)))
Гость
9618 - 10.03.2014 - 12:53
9687-нази >так я ответа жду от вас.. вы опять включили несознанку?
Гость
9619 - 10.03.2014 - 12:59
Янукович выступит с заявлением в Ростове-на-Дону 11 марта
10.03.2014, 13:35 | «Газета.Ru»
http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._6002485.shtml
Гость
9620 - 10.03.2014 - 13:03
9694-рантье >вооооот.. януковичь и тот выходит на связь с корреспондентами...
а киевское быдло сидит в подвалах и боится нос показать..
Гость
9621 - 10.03.2014 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
9679-_Жихарка_ >отож.... Какой кайф украинцам от этого всего непонятно. Хочу заметить, что Янукович при всех своих минусах, вел проукраинскую политику. Не пророссийскую, не прозападную, а именно проукраинскую. Янукович договорился с Россией о 15 миллиардах займа + 30% скидка на газ, Янукович договорился с китайцами об 30 мллирадных инвестициях в украинскую экономику. Китайцы собирались порт в Крыму строить, что бы товары свои в Европу удобней судами было таскать, это же бабло за транзит)) Янукович отказался подписывать без обсуждение договор с ЕС, на невыгодных Украине условиях.... слишком самостоятельный оказался))) В десны с ЕС и США шарахаться не стал, а стал вести политику выгодную Украине - как такого терпеть)))
соглашусь, хотя он всех достал своей жадностью)
Гость
9622 - 10.03.2014 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Kin_Dza_Dza Посмотреть сообщение
>так я ответа жду от вас.. вы опять включили несознанку?
А я от Вас вопроса.
Гость
9624 - 10.03.2014 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Kin_Dza_Dza Посмотреть сообщение
9687-нази >так я ответа жду от вас.. вы опять включили несознанку?
бесполезно, ответов в методичках госдэпа нет
Гость
9625 - 10.03.2014 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Maddog Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от do ut des Пусть власть сделает что нибудь умное - буду совершенно бесплатно, в отличии от некоторых, хвалить. маргиналов сколько не корми - им всё равно "Всix Геть", что мы видим из майдана. А вы всерьез считаете нашу внешнюю политику неумной? там, по-вашему, дурачки одни сидят?
Извиняюсь сказать про кормежку - вроде бы как это я кормлю налогами нашу и внутреннюю, и внешнюю политику.
Геть всех не надо - Зюганова, как умного, прошу оставить.
Нашу внешнюю политику считаю нисколько не лучше внутренней.
Гость
9626 - 10.03.2014 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
Я нигде не предлагал разговаривать с музычко и тп.
ТО есть Chip_AC будет уверять что это самозахватчики из Киева, вооружённые автоматами занимаются грабежами и заявляли о уничтожении Крыма, Кубани и Дона.

Что Chip_AC последовательности в логики нулевая, заявляя о дипломатии. Уж тогда пусть будет последователен кто это заявлял, с оружием лазиет - с кем вести он лично собрался преговоры.
А российская сторона с террористами разговоры не ведёт.
Гость
9627 - 10.03.2014 - 13:06
Цитата:
Сообщение от baracud Посмотреть сообщение
опять в руках хунты
Цитата:
Сообщение от Kin_Dza_Dza Посмотреть сообщение
а киевское быдло сидит в подвалах и боится
По словам судите о них.
Гость
9628 - 10.03.2014 - 13:08
9697-нази >9676-нази >третий раз повторяю..
на мой вопрос ответить сможете?.. почему демократический киев до сих пор молчит.. ведь народ щас в ужасе и не понимает что происходит и в интересах киева успокоить всех.. ведь не только на майдане кричать надо слава украине но и миру показать свой план развития
Гость
9629 - 10.03.2014 - 13:08
9702-нази >и мой вопрос вы проигнорировали.
почему не пустили российских журналистов в Украину? что боятся показать миру?
Гость
9630 - 10.03.2014 - 13:08
Цитата:
Сообщение от v1983 Посмотреть сообщение
не хочет оставаться в составе агонизирующего государства
Агония государства является прямым следствием решений, принятых группировкой г-на Януковича(именуемой в Украине "бандой"). Это закономерный итог любых клептократий.
Гость
9631 - 10.03.2014 - 13:09
Фашиствующим бандформированиям - самопровозглашённые власти Киева вообще не помеха.
Гость
9633 - 10.03.2014 - 13:10
Цитата:
Сообщение от 403399 Посмотреть сообщение
"Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы
о боге! А как же протоукры и протоадыги? Ведь всем известно, что именно они создали Элладу, Древний Рим и Китай :)))
Гость
9634 - 10.03.2014 - 13:11
9696-_Жихарка_ >а кто идеален, У Путина вон тоже Сердюков на свободе. Но Янукович, хоть что то начал делать. Впринципе более-менее грамотно. Российский рынок не терял, с Китаем задружить хотел. Наверно это его сгубили, Запад не терпит, когда много сморят на Восток.
9702-нази >а вы неподсудны)))
Гость
9635 - 10.03.2014 - 13:19
Цитата:
Сообщение от нази Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от baracud опять в руках хунты Цитата: Сообщение от Kin_Dza_Dza а киевское быдло сидит в подвалах и боится По словам судите о них.
флэйм
Гость
9636 - 10.03.2014 - 13:23
9707-нази > Эти бандюки и министра МВД Украины пообещали повесить,а Ярош уже и в президенты полез.
Вменямое что-то не способен значит ответить?
Сами власти Киева не способны.
Гость
9637 - 10.03.2014 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Kin_Dza_Dza Посмотреть сообщение
почему демократический киев до сих пор молчит.. ведь народ щас в ужасе и не понимает что происходит и в интересах киева успокоить всех.. ведь не только на майдане кричать надо слава украине но и миру показать свой план развития
Теперь увидел Ваш вопрос - тут так много сыпят про "фашиствующие бандформирования", что вопросы уходят на предыдущие страницы до обновления мною страницы. Заявлений Яценюка и Верховной Рады о недопустимости нарушения целостности Украины масса.Также, как и о нелегитимности "референдума" в Крыму. Просто Вы не то ТВ смотрите - посмотрите "Перший" Украинский канал.
А российское ТВ Вам завтра Януковича из Ростова покажет - его подлечили, поставили на колёса, и он теперь скажет всё, что надо.

Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
почему не пустили российских журналистов в Украину?
Киньте ссылку, я посмотрю и смогу Вам ответить.
Гость
9638 - 10.03.2014 - 13:28
9712-нази > А почему тебе это не известно?
Гость
9639 - 10.03.2014 - 13:29
9701-KDD > да сколько там тех кто с автоматами? Тысяча, две? С ними разберется украинская милиция и прочий службы безопасности за пару недель. Радикалы никогда и некому не нужны после смены власти. Их всегда пускают в расход. А уж с теми кто поумнее и действует без автоматов всегда можно договориться.
Еще раз, я не готов обсуждать политику на Украине. Для этого есть дипломаты я просто не хочу войны со своими братьями. У меня их на Украине 2 очень близких и еще куча разной степени родства и близости. Один из моих братьев до 23 лет прожил на ДВ, учился там в военном училище. Морпех. Служит уже 20 лет в войсках Украины. Сидит сейчас и ах.ет от того что ему прийдется стрелять в своих друзей и однокурсников в Крыму. При этом он все это время был противником майданов, участвовал в избирательных компаниях на стороне янука и регионалов. А сейчас матом кроет янука, ес, сшп и пу. Которые чересчур заигрались в свои игрушки, где простые украинцы стали пешками и пушечным мясом.
Гость
9640 - 10.03.2014 - 13:30
По зомбированным украинскому ТВ "забыли" сказать что журналистов не пускают?
Гость
9641 - 10.03.2014 - 13:30
Цитата:
Сообщение от рантье Посмотреть сообщение
рантье 9710 - Сегодня - 13:19 Цитата: Сообщение от нази Цитата: Сообщение от baracud опять в руках хунты Цитата: Сообщение от Kin_Dza_Dza а киевское быдло сидит в подвалах и боится По словам судите о них. флэйм
Я хочу лишь подчеркнуть, что сторонники Януковича на форуме оперируют "лексикой агрессии".
Гость
9642 - 10.03.2014 - 13:32
В Украине началась массовая передислокация военной техники. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на источники в Министерстве обороны.
Передвижения военной техники объясняют подготовкой к широкомасштабным военным учениям. Также сообщается, что учения пройдут на определенных полигонах вооруженных сил Украины.
http://www.nr2.ru/kiev/488251.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены