К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
8761 - 07.03.2014 - 01:46
Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
И музычка размахивающий автоматом в раде и бьющий прокурора" - музычка мужик. Приходя в нашу прокуратуру ой как видно, что им его не хватает. Тот щеголь наверняка не такой скромный овца был, каким предстал в ролике.
Ты вообще походу не в курсе кто такой этот музычка? Я думаю этот прокурор хорошо это знал и вел себя с ним еще достаточно смело.
Я тебе подскажу6 музычка был полевым командиром у Дудаева и немало русских парней в Чечне поубивал. Насчет его зверств над русскими пленными я точно не могу утверждать, но слухи ходили. Это так к слову.
Гость
8765 - 07.03.2014 - 01:49
8833-Amarosha >"Крестьяне села Ставки Ровенского района пожаловались «Правому сектору», что милиция до сих пор не задержала мужчину, который во вторник задушил их односельчанку. Как оказалось, процессуальный прокурор не подписал нужных документов, чтобы суд установил для подозреваемого меру пресечения." а где всенародная истерика по поводу "изорвать душегуба вклочья"
А может поделу получил сволота кобинетная??
Гость
8766 - 07.03.2014 - 01:50
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Сейчас же политика России вообще очень полеза для всего мира.
Я больше не могу читать такие перлы. Если раньше было хоть смешно, то теперь просто скучно. Доморощенные политики, делающие заявление ни много ни мало от имени всего мира, меня не интересуют.
8767 - 07.03.2014 - 01:51
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Все это ужасно, новая власть зажралась до невозможности!
Так в чём разница между теми и этими? Кого там народ разогнал?
Гость
8769 - 07.03.2014 - 01:52
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Вернуть Украину обратно к лояльности России это в наших интересах
Это да. Даже в "вашей" голове находится место для простой и логичной мысли. Только ручки ее не слушаются, головушку-то!
Гость
8770 - 07.03.2014 - 01:55
8834-Все цветы на дорогах Земли > ну Ельцин все бросил на самотек и теперь Путину приходится разгребать авгиевы конюшни. Он это делает но без резких движений и планомерно (хотя обиженные в основном олигархи все равно недовольно орут).
Простые примеры: Абрамовича заставили несколько лет спонсировать Камчатку, потом он у нас главный спонсор всех футбольных проектов (настроил десятки полей, содержал РФС и т д), другие олигархи развивают другие виды спорта и т д. Вроде бы и овцы сыты и волки целы.
Гость
8771 - 07.03.2014 - 01:57
8844-Снег >А разница хотя -бы в том что ЭТИ уже знают что и как быстро стало с ТЕМИ и весь мир ( включая россию) знает! и может какой "прокурор" или "министер обороны" хоть чутка задумается прежде чем санатории зятю строить!
Гость
8772 - 07.03.2014 - 01:58
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Так в чём разница между теми и этими? Кого там народ разогнал?
Ты такой быстрый! Большое видится на расстоянии. В нашем случае не увидишь ничего за две недели. Здесь твои коллеги руки к небу воздевали в справедливом гневе - А! Рушат памятники Ленина! Скажи, каких успехов в борьбе с коррупцией и бандитизмом добился Ленин за две недели в октябре 1917?
Гость
8773 - 07.03.2014 - 01:59
8842-Заветы Ильича >Та ВСЁ может быть.
Я надеюсь хоть здесь рука москалей не причём?))
А если по делу..Вы себе представляете сколько уголовных дел уже дОлжно было завести.И по эту и по другую сторону.
Где?Разбор завалов ещё предстоит.
И вот это "ходоки"..Оне какой закон просят?
Сдаётся.. по закону военного времени..без суда и следствия.
Это цивилизация?Демократия?"Мы хотим в ЕС?"
Гость
8774 - 07.03.2014 - 01:59
8840-Vasya > ага расскажи это сербам например. Пусть янки в мире что хотят то и творят. Потом кстати вполне нормально после Украины начать подрывать обстановку и уже на близлежащих российских территориях. У нас тут как раз как пороховая бочка - Кавказ.
Гость
8775 - 07.03.2014 - 02:00
и вася награждается восклицательным знаком с указанием направления в эээ..сад
бандерлогские замашки рекомендуется оставлять ну там сами знаете где
Гость
8776 - 07.03.2014 - 02:01
8845-Vasya >Коллега, вы нас компрометируете слишком настойчивым желанием отличаться от выданной нам всем инструкции. Это нас демаскирует и контрразведчик аспид выведет нас на чистую воду. Будьте подчеркнуто вежливы.
Гость
8777 - 07.03.2014 - 02:01
8850-Amarosha >иди спать!! с тобой не интересно! кирхен ,кюхе ,киндер!
8782 - 07.03.2014 - 02:06
Цитата:
Сообщение от Заветы Ильича Посмотреть сообщение
А разница хотя -бы в том что ЭТИ уже знают что и как быстро стало с ТЕМИ и весь мир ( включая россию) знает!
Хех, так ЭТИ заказали ТЕХ, ессесно знают...:) Разница между ними в чём?:)
Гость
8783 - 07.03.2014 - 02:06
8843-Все цветы на дорогах Земли > тебя так почитать, так складывается впечатление что америкосы такая добрая нация, которая только и заботится о том чтоб был мир во всем мире и они даже готовы пожертвовать своим комфортом для того чтоб "негры не голодали в африке?"
История как раз показывает что в последнее время когда мир стал однополярным практически все вмешательства пиндосов в мировой распорядок приносили только страдания и разрушения тем странам, которым они "помогали". Так что если америкосы решили "помочь" Украине уже только этого одного достаточно чтобы понять что Украину не ждет в ближайшем будущем ничего хорошего.
Гость
8785 - 07.03.2014 - 02:07
8856-Снег >Ну то есть разницу между теми и этими ты уже осознал??
8786 - 07.03.2014 - 02:09
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Ты такой быстрый! Большое видится на расстоянии. В нашем случае не увидишь ничего за две недели.
Какие две недели?:) Чувак имеет 4 место в списке Форбс Украина.:) Что там смотреть?:)))
Гость
8787 - 07.03.2014 - 02:09
8860-Альтруист >Кроме тебя тут никто не вопит - А! Америкосы! Пиндосы!. Ты только себя слышишь?
Гость
8788 - 07.03.2014 - 02:11
8858-Vasya > а какие наши косяки? Путин как раз все технично замутил, что Крым с Севастополем нам могут достаться практически без единственного выстрела. Если так и окажется в итоге всего, то Путин себя впишет в историю России как величайший правитель.
Гость
8789 - 07.03.2014 - 02:11
Цитата:
Сообщение от ЯринаС Посмотреть сообщение
ты представь себе КАК теперь их в ес хотят..их еще пару десятков лет пока само не рассосется будут ассоциировать..
Срочно сообщите Путину! Опасность миновала! Можно отводить войска из Крыма.
8790 - 07.03.2014 - 02:11
Цитата:
Сообщение от Заветы Ильича Посмотреть сообщение
Ну то есть разницу между теми и этими ты уже осознал??
Не-а.:) Не вижу.:)
Гость
8791 - 07.03.2014 - 02:12
8854-Заветы Ильича >Спасибо.Не могу вас бросить на произвол.
Я за орднунг.)
Гость
8792 - 07.03.2014 - 02:13
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Какие две недели?:) Чувак имеет 4 место в списке Форбс Украина.:) Что там смотреть?:)))
Только появился в органах власти, как сразу 4 место? Поистине, кто был ничем тот станет всем!
Как же он успел?
Кстати, кем он там является? Не в списке форбес, а во власти? Ты, я вижу, хорошо осведомлен. Молодец, не спал на инструктаже.
Гость
8793 - 07.03.2014 - 02:14
8859-Снег >в количестве запасенного вазелина от владелицы "вазелиновой фабрики"%))
Гость
8794 - 07.03.2014 - 02:14
8868-Amarosha > да не бойся, я их обижать не буду))
Гость
8796 - 07.03.2014 - 02:18
8872-Все цветы на дорогах Земли > нам это России. Вообще я за то чтоб полностью объединиться с Украиной в ее полных границах, но сейчас это маловероятно в таком виде, поэтому я не сильно расстроюсь если мы Украину будем возвращать себе "по кусочкам".
8798 - 07.03.2014 - 02:18
Хех, "вазелин" у него давно в Швейцарии и Израиле.:) А владелицу он кормит давно... ещё с 2004-го.:) А там совершенно случайно намечается приватизация и дерибан "Нафтогаза Украины".:)
Так кого разогнал народ то?:)
Гость
8799 - 07.03.2014 - 02:19
8861-ЯринаС >Вазелин?Гуманитарно?На всех не хватит.
*безапеляционно* Обойдутся.)
Только натюрлих.))
Гость
8801 - 07.03.2014 - 02:20
8872-Все цветы на дорогах Земли >он похоже олигарх!! уже ждет распродажи коктебеля и массандры!:)) ну или участок под дачку в "новом свете " присмотрел! и пляжик отгордить! как там реклама висит?" Успей купить себе кусочек моря" пока другие не все скупили. сцкблнх
Гость
8802 - 07.03.2014 - 02:20
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
мы Украину будем возвращать себе "по кусочкам".
Кто это "мы"? Что ты все темнишь?
Гость
8805 - 07.03.2014 - 02:24
8872-Все цветы на дорогах Земли > а вот увидишь.
Ты мне вообще напоминаешь спортивного горе-болельщика, который всегда во всем видит минусы и еще до спортивных соревнований начинает всем взахлеб рассказывать как наши облажаются. Небось перед олимпиадой ты был в числе скажем "пессимистов", тут даже не надо быть семи пядей во лбу чтоб это понять. Хотя возможно ты к спорту вообще равнодушен, что по сути одно и то же.
У меня такое подозрение что в кремлевских недрах уже зреет какая-то конкретная доктрина-идеология, которую объявят народу как национальную идею, которая наконец объединит народ. Сейчас у нас пока в основном все по принципу "каждый сам за себя" и "коси баблос любыми способами пока возможно".
Гость
8807 - 07.03.2014 - 02:27
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Хотя возможно ты к спорту вообще равнодушен, что по сути одно и то же.
Совершенно верно. Вот ты, например, равнодушен к наркотикам, значит, ты пессимист. Или неравнодушен?
Гость
8808 - 07.03.2014 - 02:27
8880-Все цветы на дорогах Земли >Да! "вежливые лесники" оцепят "заповедник" потом "вежливые" военные строители поставят забор и отгрохают очередную дачку! или просто обнесут забором одну из имеющихся -Ливадию, Алупку или Воронцовку:))
Гость
8809 - 07.03.2014 - 02:29
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
в кремлевских недрах уже зреет какая-то конкретная доктрина-идеология, которую объявят народу как национальную идею, которая наконец объединит народ. Сейчас у нас пока в основном все по принципу "каждый сам за себя" и "коси баблос любыми способами пока возможно".
Вот, исправился! Ведь можешь веселить, когда захочешь! Завтра же введется государственная идеология. Какая-то. Зревшая в виде доктрины. Все россияне раздадут свое имение нищим и пойдут сеять облигации государственного займа.
Гость
8811 - 07.03.2014 - 02:33
8886-Все цветы на дорогах Земли >пошел спать:))) в ожидании "светлого завтра":)) во сне время летит незаметно!
Гость
8812 - 07.03.2014 - 02:35
8883-Все цветы на дорогах Земли >масюсь у вас паранойя хотя..в вашем случае не удивительно..чесслово у меня и то от тупости и закорузлости ваших поциков с яциками и то в голове гудеж стоял..даж не верилось шо такое ваааще возможно..а уж вам..мдя..стыдобище...
не удивительно что вам не хочетс верить шо таки да! бывают умные люди..даж среди баб-с...
вы аккуратнее со здоровьем - совсем подорвете на форумных баталиях..
Гость
8813 - 07.03.2014 - 02:35
8877-Все цветы на дорогах Земли > так в таком раскладе Путин опять станет президентом. За него сейчас реально уже 60% россиян, а возможно будет еще больше из-за его планомерной политики. У украинцев вообще никого нет, а русские почти наверняка проголосовали бы за Путина. В итоге 65% и победа в первом туре.))
Но это все мечты, такой расклад бы значительно усилил бы наше государство, а это в мире вообще никому не нужно. У них у самих кормушек уже на всех не хватает.
Гость
8814 - 07.03.2014 - 02:35
8883-Все цветы на дорогах Земли >
Цитата:
Сообщение от Amarosha Посмотреть сообщение
8883-Все цветы на дорогах Земли > "Вы в каком звании?" ггы..В легитимном.
одно и тоже чудо троллит двух ников и путается:)))
Гость
8815 - 07.03.2014 - 02:38
8884-Все цветы на дорогах Земли > я к наркотикам не равнодушен - мягко говоря настроен негативно.
А вот то что ты к спорту равнодушен уже говорит о многом. Неудивительно что у тебя нет ни капли патриотизма. Патриотизм когда нет явных стимулов в первую очередь прививается как раз через спорт. Но тебя это обошло стороной.
Гость
8816 - 07.03.2014 - 02:38
8887-Amarosha >Понимаю вашу реакцию. Меня еще в детстве занимал вопрос - отчего так несправедливо получается, когда герои детских фильмов и книг всегда какие-то сомнительные, даже отрицательные, а потом они перевоспитываются и оттого они герои. В то же время пионеры, вообще не страдавшие хулиганством, остаются теми же пионерами и их роль всегда быть фоном для перевоспитывающихся забияк. То есть, изначально хорошим быть нельзя - такой ты никому не интересен. Я абсолютно не согласился с этой "доктриной", хотя, надо признать, виноват перед вами. Так как вместо того, чтобы отметить вашу тактичность, я сначала отметил бестактность вашей товарки. Признаю свою вину. Меру, степень, глубину. И прошу меня направить на текущую войну. Нет войны? - Я все приму: ссылку, каторгу, тюрьму. Но желательно в июле и желательно в Крыму. (с)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены