К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
8641 - 06.03.2014 - 22:17
8712-Все цветы на дорогах Земли >та вы шо..а как же скупая мужская и прочие? коротенько не выжимает..это то что вы писали - не пропуская ни звука
Гость
8642 - 06.03.2014 - 22:17
8710-Все цветы на дорогах Земли >я дважды прослушала и вчера высказала свое мнение, которое вы проигнорировали.
И вообще не делайте мне нервы!
Я и так вчера за олимпийский огонь простыла и сегодня чихаю и сопливая(
Гость
8644 - 06.03.2014 - 22:18
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
надо самим быть БЕЗУПРЕЧНЫМИ! Кто может этим похвастаться? Точно не вы, не я
Почему же не я? Как раз я. Никаких приписок, никаких административных ресурсов, яхт, дворцов, попилиад, ничего за мной нет, так что упрекнуть меня не в чем.
Про вас говорить не буду, но и не доверять вам у меня нет оснований.
Гость
8645 - 06.03.2014 - 22:19
В интернете появилась сенсационная аудиозапись переговоров главы ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон и руководителя МИД Эстонии Урмаса Паэта - на ней прибалтийский дипломат подтверждает прямую связь между расстреливавшими "Беркут" и Майдан снайперами и лидерами украинской оппозиции. Напомним, ранее "новая власть Украины", убеждая мир в обоснованности вооруженного переворота в Киеве постоянно рассказывала о "снайперах власти", которые якобы получили приказ открыть огонь "по безоружной толпе".
Впрочем, некоторые оппозиционеры проговаривались - так, например, в СМИ звучали признания Луценко, что именно участники Майдана принесли оружие и начали применять его первыми.

Эстонский дипломат по секрету рассказывает, что ему демонстрировались улики, которые свидетельствуют - и "Беркут", и Майдан расстреливали все те же снайперы. Причем новая власть категорически отказывается расследовать эти события, что Паэта "тревожит" и он заявляет Эштон "становится всё яснее, что за этими снайперами стоял не Янукович, а кто-то из новой коалиции.

Так в ходе разговора с Эштон, прибалтийский дипломат делится "согласно всем имеющимся уликам, люди, которые были убиты снайперами, с обеих сторон, среди полицейских и людей с улицы, это были одни и те же снайперы, убивающие людей с обеих сторон". Он рассказывает, что ему были показаны фотографии и, ссылалась на мнение врачей "которые говорят об одном и том же почерке, типе пуль". Паэт негодует "Все большую настороженность людей вызывает то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства случившегося. Стремительно растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а за ними стоял кто-то из новой коалиции".
Гость
8647 - 06.03.2014 - 22:20
Добавим, что "неизвестные снайперы", превращающие "мирное стояние на площадях" и даже столкновения с полицией без применения оружия в кровавую кашу, когда эскалация ситуации происходит с каждой минутой, давно являются "визитной карточкой оранжевых революций". Естественно, когда принесена "сакральная жертва" и протестующая сторона получает якобы моральное право вооружиться - она начинает боевые действия и если власть не подавляет вооруженый переворот, то оказывается захваченной, а если подавляет - объявляется "кровавой и тиранической". Если, конечно, дело не происходит в США, где в 1992 году в бунтующий Лос-Анжелес была введена армия и открыт огонь на поражение - более 50 человек погибло на месте, около 11 000 арестованы, 500 из них получили сроки от 25 лет.

Классика жанра, как говорится.

Интересно, как теперь будут выкручиваться представители "новой власти"? Рассказывать о том, что "это было необходимо для демократии" или кивать на то, что они уже готовы разместить на Украине ПРО США, войти в НАТО и принять самые страшные условия МВФ для получения спасительного кредита?

Ну, а что касается "прослушки" (если это, конечно, она) - хм, вспоминаем США с их системой тотальной слежки за миллиардами граждан мира, прослушки звонков, координат, сообщений и коммуникаций. Что посеешь, как говорится...
Гость
8648 - 06.03.2014 - 22:21
8718-Все цветы на дорогах Земли >как раз мне доверять и нельзя.
Потому что я первая поддерживаю силовой захват Крыма.Потому как считаю, что он российский и Украине отошел по недоразумению.
Пришло время исправлять ошибки, совершенные моим любимчиком Хрущевым.
Гость
8651 - 06.03.2014 - 22:23
Только что Меркель заявила о расследовании, когда майданутые в своих же стреляли.
Гость
8652 - 06.03.2014 - 22:25
8724-Все цветы на дорогах Земли >однако перевертыш вы ловкий)
Вот я и говорю... Крым-наш!
Гость
8653 - 06.03.2014 - 22:26
Цитата:
Сообщение от SDRR Посмотреть сообщение
Только что Меркель заявила о расследовании, когда майданутые в своих же стреляли.
она расследовать будет или кто?
Гость
8654 - 06.03.2014 - 22:26
8725-SDRR >упс.Ссылка есть?
Гость
8655 - 06.03.2014 - 22:27
Цитата:
Сообщение от ЯринаС Посмотреть сообщение
8710-Все цветы на дорогах Земли >нлп?
Можно и так сказать. Миниправда уже вырезала картинку. Смотрим здесь с 34-й минуты:

http://www.bing.com/videos/search?q=...6DB423579A0C2F
Обратите внимание, президент просит понимать его ОДНОЗНАЧНО! То есть никаких вариаций его слов не допускать, смысл сказанного прямой без каких-либо иносказаний.
Гость
8656 - 06.03.2014 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Цитата: Я завляю, что дурачок по жизни и тупой майдаун, и объявляю войну Украине, России и чеберашкам
Не спорю, удачи.
Гость
8658 - 06.03.2014 - 22:31
8722-Amarosha > На что? На Меркелт если, то ВЕСТИ сказали что только что из последних новостей. Если это,на сайте вести.
Гость
8664 - 06.03.2014 - 22:36
8728-ЯринаС > На ВЕСТИ - целый день крутят. Есть, но заливать долго. На сайте вести смотреть надо.

8727-Все цветы на дорогах Земли > Иди за огнём майдене следи что б не потух, там не всё закончилось)))
Гость
8665 - 06.03.2014 - 22:38
Райнер Линдер.Только что, новости НТВ(да.я и это смотрю тоже):более 300-сот тысяч рабочих мест в Германии - зависит от отношений с Россией в определённых сферах.
Для тех кто "в танке"..испортятся отношения с Россией и, 300000 рабочих пойдут жить на пособие.(от ток не надо, что оно такоооее..)Мож нам и пофик.Но онЕ почувствуют разницу.
Гость
8666 - 06.03.2014 - 22:38
8732-SDRR > +
http://www.vesti.ru/videos?vid=582763&cid=1
По следам прослушки: кем были снайперы, стрелявшие по демонстрантам и "Беркуту"?
Гость
8668 - 06.03.2014 - 22:41
8731-Аспид46 >эти я видела а по вести 8732-SDRR >вроде с ютуба показывали - или нет? видела мельком
Гость
8670 - 06.03.2014 - 22:41
8726 Жихарка - после ассоциации Украины с евросоюзом, через пару месяцев - весь промышленный юго-восток наш... А Крым, вообще не обсуждается. Российский.
Гость
8671 - 06.03.2014 - 22:43
8723 - Даже Америкосовский Голливуд - наш. И Аляска, конечно...))
Гость
8672 - 06.03.2014 - 22:45
8741-Все цветы на дорогах Земли >Шо за паника?
Вы это ща с какого канала вещаете..м?И какой год у вас на календаре?
Гость
8673 - 06.03.2014 - 22:45
Цитата:
Сообщение от DimaY Посмотреть сообщение
8723 - Даже Америкосовский Голливуд - наш. И Аляска, конечно...))
ищё бы боливуд...*мечтательно*
Гость
8674 - 06.03.2014 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
итата: Сообщение от ЯринаС Посмотреть сообщение 8710-Все цветы на дорогах Земли >нлп? Можно и так сказать. Миниправда уже вырезала картинку. Смотрим здесь с 34-й минуты:
ваабче-то я про ваши слова "внимательно и .... и ..."
Гость
8675 - 06.03.2014 - 22:48
8741-Все цветы на дорогах Земли >ну таки нечего на ..пенять "кемска волость кемска волость йа йа!"
Гость
8676 - 06.03.2014 - 22:48
Цитата:
Сообщение от DimaY Посмотреть сообщение
8726 Жихарка - после ассоциации Украины с евросоюзом, через пару месяцев - весь промышленный юго-восток наш... А Крым, вообще не обсуждается. Российский.
вот на этой оптимистической ноте, прощаюсь;)
Гость
8678 - 06.03.2014 - 22:50
давайте поосторожнее а то чел апосля чаю на майдауне..а вдруг еще здоровью навредим?
Гость
8679 - 06.03.2014 - 22:52
8741-Все цветы на дорогах Земли >а кто воюет то объясните. Я не вижу боевых действий. Так же как и ввода российской армии. Пока я вижу 300 наемников в Киеве и 5 флот в Босфоре.
Гость
8680 - 06.03.2014 - 22:54
8721-Все цветы на дорогах Земли >Вот не корректно это.
Украинцы - братья.Хоть как.И если у них трудности - не значит..что такие карикатуры надо выкладывать..Нехорошо это.
Гость
8682 - 06.03.2014 - 23:03
А вот еще мнение:

"Тоже удивляюсь - как это китайское правительство еще не догадалось "получить" просьбу от своих граждан, находящихся в России, с жалобой, что их притесняют и не позволяют говорить по-китайски? "

http://www.echo.msk.ru/blog/nzlobin/1273556-echo/
8683 - 06.03.2014 - 23:04
8723-Amarosha > Та ему всё равео, хорошо это....., или плохо....., он тут свою "печенюжку" отрабатывает....., и все здесь в этом уже давно убедились......, маразь---она и в африке мраз.....
Гость
8684 - 06.03.2014 - 23:04
Ярина - это не вам.Ну вы поняли.ПостЫ сами как-то..перемещаются...))
Гость
8686 - 06.03.2014 - 23:05
Сегодня на внеочередной сессии Севастопольского городского Совета было принято решение о том, что Севастополь входит в состав Российской Федерации. На 16 марта 2014 года назначено проведение референдума, который должен закрепить это решение севастопольцев.
http://sevnews.info/rus/view-news/Sv...puti-net/13715
Вот вам еще довесок
Гость
8687 - 06.03.2014 - 23:07
8726-vtyn444 >Та в курсе я.))Пусть отрабатывает.тсс))
Гость
8688 - 06.03.2014 - 23:13
8722-весло и парус >вы еще забыли про нацци что уже на полных правах и под гос-нными флагами..войска..
и европа молчит и снова делает здесь-вижу-здесь-не вижу
Гость
8690 - 06.03.2014 - 23:17
Цитата:
Сообщение от ЯринаС Посмотреть сообщение
вы еще забыли про нацци что уже на полных правах и под гос-нными флагами..войска.. и европа молчит и снова делает здесь-вижу-здесь-не вижу
У Европы богатый опыт, история с Гитлером их не учит, имхо.
Гость
8691 - 06.03.2014 - 23:21
Цитата:
Сообщение от baracud Посмотреть сообщение
история с Гитлером их не учит, имхо.
Но других-то они поучают!
Гость
8692 - 06.03.2014 - 23:24
8733-baracud >Так они умеют ..считать.И поверьте,
"Пили\ели\веселились..подсчитали - прослезились"
Это - не за них.
Гость
8693 - 06.03.2014 - 23:25
8725-Все цветы на дорогах Земли > эта статейка имеет смысл, но тут скорее не про Россию. Суверенитет, который всем подряд предлагал Ельцин, уже закончился и теперь пришло время его возвращать. Грузия вот уже немного "вернула", на очереди Украина. Пока они вели дружелюбную нам политику на все геополитические проблемы наши закрывали глаза. Той же Беларуси абсолютно ничего не грозит пока она нам лояльна.
Про Китай вообще не в тему. Они наши исторические союзники плюс партнеры. Если учесть что мы их от японской оккупации спасли плюс по сути это наши вручили им ядерное оружие, которое полностью исключило агрессию против них на долгие времена. Они нам "обязаны по гроб".
Гость
8694 - 06.03.2014 - 23:28
"Как отреагирует Майдан на заказчиков расстрела?"
http://rian.com.ua/view/20140306/340589229.html

"...Но если французские, немецкие, итальянские и испанские политические элиты предпочитают отмалчиваться, то Россия имеет право на свою «доктрину Монро» на пространстве СНГ. Напомню, что в 1823 году президент США Джеймс Монро объявил в ежегодном послании конгрессу доктрину, которая провозглашала принцип невмешательства европейских стран в дела Западного полушария - Северной и Южной Америки. Очевидно, настал период, чтобы напомнить теперь Вашингтону: если мы не вмешиваемся в дела их континента, то и США не имеет права вмешиваться во внутренние вопросы стран СНГ, как это и обещали их лидеры в свое время Ельцину.

Наконец, жителям Галичины, Киева, центра Украины пора вспомнить, что майдан не может быть европейским, он может быть только украинским. И хватит уже унижаться перед новоявленными господами — турчиновыми, порошенками, кличками, тягнибоками, тимошенко, ярошами, парубиями… Коль скоро мы будем праздновать 200-летие со дня рождения Тараса Шевченко, автора украинской идеи, то следует вернуться к его идеям:

1. Не должно быть ни крепостников, ни олигархов. Верховным принципом государства должно быть стремление к социальной справедливости, а не выполнение пожеланий господ Коломойского или Порошенко.

2. Украинское государство должно быть составной частью единой славянской федерации, основу которой составят Россия, Белоруссия, Украина с возможным присоединением в будущем чехов, сербов, поляков, болгар.

3. Общество должно опираться на традиционные христианские ценности, а не идеи однополых браков или вседозволенности.
Гость
8695 - 06.03.2014 - 23:29
Около тысячи человек вышли на улицы Донецка после того, как сотрудники спецподразделения СБ Украины "Альфа" задержали избранного народом Донецкой области губернатора Павла Губарева.

Жители Донецка пришли к зданию СБУ и начали выкрикивать лозунги: "Россия", "Губарев" и "Путин, помоги!" Милиция уже задержала десятки митингующих. Протестующие с помощью автомобиля перекрыли улицу, сотрудники правоохранительных органов действует жестко, людей постепенно отодвигают к центру города.

Пока информация о местонахождении Павла Губарева отсутствует. По одним данным, его увезли в Киев, по другим - он до сих пор находится в городе. Протестующие уверены: Губарева из города не вывозили, но собираются.

- Мы не уйдем, пока нам не отдадут нашего губернатора, - заявляет один из участников протеста.

Соратники народного губернатора Павла Губарева призвали людей прийти и поддержать их, чтобы люди не остались равнодушными к судьбе губернатора.

- Народ не слушают, власть - эти Яценюки и Тягнибоки - все купленные, мы будем отбиваться, Путин, помоги. Мы сделаем все, что от нас зависит, посмотрите на это безобразие, - говорят митингующие. - Нам нужен референдум, то, что происходит сейчас на Украине, - это цирк. Нас будут вырезать, если мы сами не поднимемся, никто нам не поможет. Губернатор у нас народный, и другого у нас нет. Мы домой не уйдем, пока не отпустят губернатора.

Напомним, Губарева задержали на конспиративной квартире в Донецке, где он проживал в последнее время. В 18:20 по московскому времени в жилище политика ворвались 15 человек. Следователь показал Губареву постановление суда, удовлетворившего ходатайство о задержании.

Народного губернатора схватили и поместили в автомобиль, после чего увезли в неизвестном направлении.

http://lifenews.ru/news/128570

Бандеровское зверьё губера в гестапо утащило.
Гость
8696 - 06.03.2014 - 23:32
Арест Павла Губарева
Киевская хунта и олигархи в Донецке использую предателей в структурах власти побеждают народ, который не может бастовать как майданутые, потому что все ходят на работу.
http://colonelcassad.livejournal.com/1459367.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены