К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
8721 - 07.03.2014 - 00:52
8780-Снег >это уже ярош с сашком расстарались? всех пометили? оперативненько..а ломброзовские циркули закупили?
но вроде израильтяне сказали шо у них свои методы найдутся в случае всего..а может и Коломойскому всех сдадут на хранение..за помосч в почти бюджет...
Гость
8722 - 07.03.2014 - 00:52
8786-Альтруист >У нас вообще всех амнистируют, кто признает свою вину.
Гость
8723 - 07.03.2014 - 00:53
8787-Все цветы на дорогах Земли > ты лучше объясни, для чего ты тут проводишь антироссийскую пропаганду? Ты на америкосов работаешь или просто ненавидишь русских и делаешь это на общественных началах?
Гость
8724 - 07.03.2014 - 00:54
8784-Все цветы на дорогах Земли >Мне - говорили.
А от "Беркутов" скрыли видать.Им всё больше за гуманизм рассказывали..
Гость
8725 - 07.03.2014 - 00:54
8789-Все цветы на дорогах Земли > у Вас это где? В США?
Гость
8726 - 07.03.2014 - 00:56
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
8773-Наверно_объективен > так наших же официально там еще нет. На этом могут сыграть. А там уже неважно сколько будет миротворцев, пусть и наши будут и пиндосы. Стрелять не дадут никому. А дальше уже по накатанной. Приедет милиция и начнет ловить преступников.
Не внимательно читаете ,отряды самообороны ,это же наши люди. А вежливые люди это экскурсоводы.
Гость
8727 - 07.03.2014 - 00:56
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
для чего ты тут проводишь антироссийскую пропаганду? Ты на америкосов работаешь или просто ненавидишь русских и делаешь это на общественных началах?
Во-первых, форум для того и создан, чтобы спокойно обмениваться мнениями по вопросам общественной жизни.
Во-вторых, потрудись разъяснить, в чем по-твоему заключается антироссийская пропаганда? (подозреваю, что в существовании самого понятия права).
В-третьих, я прямо сейчас должен сделать выбор - работать на "америкосов" или ненавидеть русских?
Гость
8729 - 07.03.2014 - 00:58
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
у Вас это где? В США?
В России:

Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
министр признал свою вину и поэтому его амнистируют.
В связи с чем у меня вопрос: амнистируют, потому что министр или потому что признал?
Гость
8730 - 07.03.2014 - 01:02
8794-Все цветы на дорогах Земли >
для чего создан форум это еще вопрос. Может как раз для того чтоб отлавливать "антисоветчиков"))
антироссийская пропаганда в том что ты критикуешь политику российских властей в угоду интересам прежде всего прямых врагов - америкосов. Я не думаю что ты настолько примитивен что не понимаешь между кем и кем идет противостояние. Твоя позиция направлена против российского государства в угоду иностранному. Украина это просто "место битвы" между нами и пиндосами.
Выбор я думаю ты сделал уже давно, от тебя требовалось честно признать какой более соответствует действительности.
Гость
8731 - 07.03.2014 - 01:02
Цитата:
Сообщение от Наверно_объективен Посмотреть сообщение
А НАС РАТЬ
Ты такой храбрый. Отвечать каждый будет в розницу, на опт не надейся. А потому первый убедительный пример будет последним. Дальше все пойдет как на конвейере - оружие вниз, руки вверх. Захватническая война - это тебе не геройство панфиловцев.
Гость
8732 - 07.03.2014 - 01:05
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
В России:
так ты просто изменник Родины или просто глупый? Смотри если ты сейчас в России, то советую тебе сменить место нахождение, потому что у нас измена считается тягчайшим преступлением, за которое не амнистируют.
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
В связи с чем у меня вопрос: амнистируют, потому что министр или потому что признал?
Потому что преступление считается незначительным и е относится к категории тяжким. Там и срок по статье крохотный, который он уже итак можно сказать "отсидел" находят под следствием.
Гость
8733 - 07.03.2014 - 01:05
8797-Альтруист >Почему я должен беспокоиться о том, чтобы кому-то угодить? Когда мне наконец начнут угождать?
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
ты критикуешь политику российских властей
Не только я. Все россияне ежедневно ее критикуют. И это правильно. Хотя и скучно.
Гость
8734 - 07.03.2014 - 01:05
8794-Все цветы на дорогах Земли >
"я прямо сейчас должен сделать выбор - работать на "америкосов" или ненавидеть русских?"
Какая интересная постановка вопроса.Главное..ответ уже и не нужен.Он в вопросе уже ..есть.
Гость
8736 - 07.03.2014 - 01:08
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Не только я. Все россияне ежедневно ее критикуют. И это правильно. Хотя и скучно.
обычно люди просто ругают власть, но ты-то это делаешь в угоду иностранному вражескому агрессивно к нам настроенному государству
Гость
8739 - 07.03.2014 - 01:11
8802-Vasya > я честно говоря к тебе не приглядывался и не делал оценок, но видя по тому что ты, не понимая смысла того моего вопроса, по нему сделал вывод о моем интеллекте у меня насчет тебя тоже выработалось определенная точка зрения.
Гость
8740 - 07.03.2014 - 01:11
8802-Vasya >Ура-патриотический угар делает людей не только глупцами, но и глухими слепцами. Это потом, после шока, они приходят в себя, как будто ото сна отходят, озираются по сторонам и недоуменно спрашивают самих себя - что это со мной было?
Гость
8741 - 07.03.2014 - 01:12
8797-Альтруист >Дааа я смотрю тот еще боец с "пиндосами" и это: не суди да не судим будешь" может когда и тебя просто на колени поставят и заставят прощения попросить а потом амнистируют как министра:)
Гость
8742 - 07.03.2014 - 01:13
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
обычно люди просто ругают власть, но ты-то это делаешь в угоду иностранному вражескому
То есть, ругать, материть - это по-свойски, по-домашнему, а критиковать - это уже обязательно в угоду врагам? Браво, коллега, общаться с вами одно удовольствие!
Гость
8743 - 07.03.2014 - 01:16
8808-Заветы Ильича > ну я как раз против такого отношения, поэтому поддерживаю наши власти, которые не признают бандеровскую власть в Киеве.
А вот к чему это ты написал мне - непонятно. Ты лучше вон соседу по ветке это расскажи. Это же он поддерживает тот произвол, который сейчас творят новые власти в Киеве.
Гость
8745 - 07.03.2014 - 01:18
8804-Все цветы на дорогах Земли >Слабовато.
Ещё есть более весомое?
Прозвучало никак не меньше - Родина..м?
Гость
8746 - 07.03.2014 - 01:19
8809-Все цветы на дорогах Земли > не передергивай. В твоих словах явно прослеживается мысль, что уж лучше пусть пиндосы выиграют в этом конфликте, а наши как следуют облажаются. Тут о критике вообще речи не идет.
Критика это если бы ты рассказал с раскладами как нашим надо было поступать в тех или иных ситуациях вместо того что было сделано. А ты же сейчас желаешь на неудачи и позора.
Гость
8747 - 07.03.2014 - 01:20
«…Социологическое исследование (март 2014г., Центр «СОЦИС») показало, что политики, исповедующие националистические и фашистские взгляды, даже в общей сложности получат на выборах Украины чуть больше 4% («Свобода» Олега Тягнибока – 2,5%, «Правый сектор» Дмитрия Яроша - 1,6%). Эти данные свидетельствуют о том, что влияние националистов на Украине преувеличивается и намеренно искажается…
Руководство России, а вслед за ним и вся государственная пропаганда оправдывает военное вмешательство во внутренние дела Украины ростом националистических настроений, угрожающих «русскому и русскоязычному» населению этой страны. Данные социологических опросов красноречиво показывают, что никакой фашистской угрозы на Украине нет, разговоры о ней – не более чем прикрытие для военной авантюры Кремля.»
http://www.yavlinsky.ru/news/index.phtml?id=4507
Гость
8748 - 07.03.2014 - 01:21
8811-Vasya > объясняю. Тот мой вопрос был задан в провокационной манере именно конкретному провокатору на нашем форуме. Так легче его сбить с толку. Судя по эффекту, которого я добился, мой пост выполнил свою задачу.
Гость
8749 - 07.03.2014 - 01:21
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
произвол, который сейчас творят новые власти в Киеве.
А вы давно из Киева вернулись?
8750 - 07.03.2014 - 01:22
А можно интересный вопрос?)) вот тут некоторые личности поливают грязью Путина, но вот и ответьте, кого в место него Вы видите? Кто реально сможет удержать Россию в руках? Я лично не вижу кандидатов
Гость
8752 - 07.03.2014 - 01:25
8816-Все цветы на дорогах Земли > у меня есть интернет под рукой и я умею находить нужную информацию.
Все перед глазами. И музычка размахивающий автоматом в раде и бьющий прокурора и про снайперов майдана и про фашистов в рядах майданутых (кстати про них уже появилась инфа и в европейских сми, хотя сначала они это не афишировали).
Гость
8753 - 07.03.2014 - 01:26
8815-Альтруист >Чёт как-то..притормози.Он не успевает.Нас тут целых два.. с половиной.
Потому и лажает.)
Надо же толерантнее..))
Гость
8754 - 07.03.2014 - 01:28
8810-Альтруист >против какого отношения??? против полицаев охраняющих зажравшуюся власть от народа? или против народа разогнавшего и власть и полицаев? или может ты против прощения и амнистии?? ну так выпей иаду и убейся апстену:)) САМ!
Гость
8755 - 07.03.2014 - 01:28
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
наши как следуют облажаются.
Ваши - это ваши. Они обязательно облажаются, потому что они забыли, что кроме них в России живет много нормальных адекватных людей, а ваши - это экстремисты. Прямо как и написано в ФЗ РФ об экстремизме. Почитай, найдешь много неожиданного для себя.
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
если бы ты рассказал с раскладами как нашим надо было поступать в тех или иных ситуациях
Какой смысл? "Ваши" утратили зрение и слух, не говоря уже о способности аналитически мыслить. В такой ситуации самое верное - сказать им, как не надо поступать. Что я и пытаюсь делать.
Гость
8757 - 07.03.2014 - 01:30
Ну народ..Подтягиваются..
по 8817.Ну сбежит же.)
Гость
8758 - 07.03.2014 - 01:30
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
конкретному провокатору на нашем форуме. Так легче его сбить с толку. Судя по эффекту, которого я добился, мой пост выполнил свою задачу.
Снимаю шляпу! Провокационным вопросом "провокатор" был убит на повал! Ну, помилуйте, нельзя же заставлять меня так смеяться, ведь ночь уже!
Гость
8759 - 07.03.2014 - 01:32
8817-Boorman > да нет никого просто. Потому то америкосы сильно и разорались. Приходит конец однополярному миру и похоже скоро америкосам будет на порядок сложнее творить произвол. Если сейчас еще С Китаем наши пробьют введение новой общемировой валюты, например юань (это поддержит открыто практически весь арабский мир и втихую вся Европа, у которой ЕС трещит по швам).
Альтернативы Путину в ближайшие лет пять и не предвидится и хорошо, потому что глобально он практически все делает идеально. Хотя локально конечно недостатки еще присутствуют, но это все должно само собой постепенно разрешиться со временем.
Гость
8760 - 07.03.2014 - 01:32
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Кто реально сможет удержать Россию в руках?
Если вы представляете себе Россию в виде бешеной коровы, тогда, конечно, никто. Включая и самого.
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
лично не вижу кандидатов
Вот за это и скажите спасибо вашему идолу.
Гость
8762 - 07.03.2014 - 01:34
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
И музычка размахивающий автоматом в раде и бьющий прокурора и про снайперов майдана и про фашистов в рядах майданутых
Я не знал, что это власти в Киеве так развлекаются. А вам респект, вы открыли мне глаза!
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
у меня есть интернет под рукой и я умею находить нужную информацию
Здесь ударение на слове "нужную"?
Гость
8764 - 07.03.2014 - 01:36
8828-Vasya >+ плюсую за мужика!! ой правда нужно многих и в прокуратуре и выше по столу рожей повозить!!
Гость
8765 - 07.03.2014 - 01:39
8830-Снег >а чего мне новая? давай старую нарисуй- которой под зад коленом и за галстук из кресел повытягивали!
Гость
8766 - 07.03.2014 - 01:39
8828-Vasya >Тот "щеголь" - обыкновенный опер.Зелень опосля юрфака токо что.
Очень эпично "супротив овец - молодец" та гармонь бандеровская сыграла.
Пиар..он такой пиар.
Гость
8767 - 07.03.2014 - 01:39
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
все должно само собой постепенно разрешиться со временем.
Да-да, именно само собою. Как с коррупцией. Со временем. Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе.
Гость
8768 - 07.03.2014 - 01:41
8821-Заветы Ильича > про пистолет к голове и приказы просить прощение. Ты наверное не видел как во Львове встречали местный Беркут?
8820-Amarosha > хорошо уговорила, буду его теперь только легонько пинать)) Как говорится любой каприз))
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Какой смысл? "Ваши" утратили зрение и слух, не говоря уже о способности аналитически мыслить. В такой ситуации самое верное - сказать им, как не надо поступать. Что я и пытаюсь делать.
Вернуть Украину обратно к лояльности России это в наших интересах. Яйценюки наоборот толкают Украину к Западу, превращаясь в их кормушку. Это ухудшит как наши с ними взаимоотношения так и жизнь русскоязычного населения, который там проживает. Крым так вообще стратегически важен для России и ты просто не понимаешь простых вещей что америкосы технично наших оттуда выжимают. Станет Украина пропиндосской, потом они вынудят наших уйти из Крыма и гудбай.
Сейчас же политика России вообще очень полеза для всего мира. Наконец-то весь мир увидит что не так страшны америкосы. как их малюют и им тоже можно противостоять. Звенья этой цепи Тайвань, Абхазия/Осетия, теперь вот Крым. Естественно пока против пиндосов могут выступить только ядерные державы, но все это может быть изменено чуть позже.
8770 - 07.03.2014 - 01:42
8832. А есть разница? Не, ну правда, есть? Ты ж говоришь, что "народ" там кого-то разогнал. Я и интересуюсь...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены