К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Революция в украине.

Гость
0 - 19.02.2014 - 02:25
Ну вот и началось. Официально убиты 7 милиционеров, 300 ранены. Захвачено здание киевского парламента. Там реально Война...


Гость
7841 - 04.03.2014 - 15:38
7897-Дмитрий T > Народ то братский. Никто не спорит. Но им надо сейчас почиститься от гнилых струпьев бандеровщины.
Гость
7842 - 04.03.2014 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Вы кто - люди из закулисья?
Воспитанные люди, сначала сами представляются-а уж потом вопросы задают.
Или у вас на работе другой алгоритм?
Гость
7844 - 04.03.2014 - 15:42
Украины, как самодостаточного , независимого государства уже нет - уже разговор идет не о сохранении ее целостности, потому- что это просто невозможно ввиду глобальных противоречий между западом и востоком (бывшей Украины) , сейчас вопрос заключается в том - кто будет контролировать, проводить дотационную политику, за чей счет вообще будет функционировать запад "украины" ? ибо восток и юг уже потеряли и их не вернуть.За чей счет будет строиться западная демократия на "Украине" ?
Гость
7845 - 04.03.2014 - 15:43
Меркурий - ваш выход
Гость
7846 - 04.03.2014 - 15:46
Цитата:
Сообщение от _google_ Посмотреть сообщение
разговор идет не о сохранении ее целостности, потому- что это просто невозможно ввиду глобальных противоречий между западом и востоком (бывшей Украины)
ЗУ - всегда была и будет тлеющим огнем. Украина, даже та, которая останется в новой конфигурации, при наличии в своем составе ЗУ -будет вечно сидеть на пороховой бочке.
Решение за новой властью! (Не нынешней - временной)
Гость
7847 - 04.03.2014 - 15:47
7885-_google_ > Поостите!)))
Гость
7848 - 04.03.2014 - 15:47
7884-_google_ >Позвольте вначале осведомиться о вашем образовании, социальном статусе и роде деятельности?
Гость
7849 - 04.03.2014 - 15:48
7886-Аспид46 >ЗУ отойдет полякам - они ведь так этого жаждут,что одни что другие.
Гость
7850 - 04.03.2014 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Япона родитель 1 Посмотреть сообщение
Вот уже часа два как все новостные агенства в истерике кричат что это личное мнение Глазьева и он сам с ним не согласен. Не хотят обидеть батьку Сэма, не то надумает отобрать у чиноидов награбленное тяжким трудом.
Да нет, просто они еще не успели обменять свои сбережения на рубли, вот и просят обождать.
Гость
7851 - 04.03.2014 - 15:49
7889-_google_ > Так и зачем мешать влюбленным сердцам в объединении?)
Гость
7852 - 04.03.2014 - 15:51
7888-Меркурий >образование - высшая школа КГБ Н.Н, начальник оперативного отдела разработок и проведения контрреволюционных операций,чекист-холодное сердце и трезвый ум , патриот.
достаточно?
Гость
7853 - 04.03.2014 - 15:56
7892-_google_ >Не вполне. Для высшей школы должна быть какая-то предпосылка. Вы об этом умалчиваете. Про патриотизм я не спрашивал, это уже ваши домыслы.
Гость
7854 - 04.03.2014 - 15:57
7891 _google_>Когда феликса сносили где отсиживались?
Гость
7855 - 04.03.2014 - 15:57
7891-_google_ > Вы попали в разработку!)))))
Гость
7856 - 04.03.2014 - 15:59
7892-Меркурий >о вашем патриотизме я также не спрашивал, итак что будем делать с ЗУ ? Ее и в таежный союз тянуть не с руки - ибо неблагонадежные, и нести и бросить жалко , сортиры же Европа мыть их заставит... печаль
Гость
7857 - 04.03.2014 - 15:59
7893-aw > Когда Украина была на майдане - Вы где отсиживались? На форумах?
Гость
7858 - 04.03.2014 - 16:00
7893-aw >лично я - растачивал "стечкин" под 7.62
Гость
7859 - 04.03.2014 - 16:03
7896 Аспид46 Я как и В.В.Путин проявлял понимание и солидарность с народом Украины.
Гость
7860 - 04.03.2014 - 16:03
Цитата:
Сообщение от _google_ Посмотреть сообщение
Ее и в таежный союз тянуть не с руки - ибо неблагонадежные, и нести и бросить жалко , сортиры же Европа мыть их заставит... печаль
Только на "вольные хлеба".
Пусть по европам в шапитАХ демонстрируют свою самобытность и трембиты.
Саша Белый (если останется живым) - конферанс!
Гость
7861 - 04.03.2014 - 16:05
7898-aw > Сейчас героизЬмУ - прибавилось?
Гость
7862 - 04.03.2014 - 16:05
Поскольку бойцы невидимого фронта сделали вид, что не заметили вопроса, вынужден вновь его повторить.
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Я вот тоже не могу понять, с чего вдруг такая ненависть! Какое-то злорадство, глумление над соседним народом. Пошлости, не знающие пределов приличия. Насмешки, просто откровенная похабщина и скабрезности. Неужели причина этой ненависти индуцирована одним лишь путинским ТВ? Если исключить версию проплаченности (а я исключить ее не могу - об этом тут постоянно напоминают, а как говорится, на воре и шапка горит), то все равно должны же быть хоть какие-то рамки приличия, диктуемые гуманистическими принципами хотя бы начала 20 века? Или же процесс оскотинивания разрушил всю мораль, и начало 21 века стало ближе к доисторическим временам? Почему люди, сами находящиеся в роли холопов, так дружно аплодируют своему барину, грозящему поркой соседским крестьянам? Им от такой перспективы сладко? "Хозяин упьется чужой кровью, авось нас пожалеет"? Но такое поведение как-то не вяжется даже со средним общим образованием. Вы кто - люди из закулисья?
Гость
7863 - 04.03.2014 - 16:06
7899-Аспид46 >ой товарищ полковник - думаю шо Сашко Белых будет отправлен к аллаху ... он же за него столько русской крови пролил.
Гость
7864 - 04.03.2014 - 16:06
Воспротивимся «партии войны» в крымском вопросе ("The American Conservative", США)
http://inosmi.ru/sngbaltia/20140304/...utm_source=tw1
Гость
7867 - 04.03.2014 - 16:10
ну харе постить мои посты) посмеялись и ладно.
Гость
7868 - 04.03.2014 - 16:13
7902-_google_ > Но только через манеж!)
Гость
7869 - 04.03.2014 - 16:14
7904-Chip_AC >А кто должен сидеть за столом переговоров- 1 вопрос ,
2 вопрос- майдановские вожаки - не присутствуют в правительстве и т.п структурах
Европейские гомолюбы - ну они как всегда с "независимой прессой"
заокеанкие фанаты - не могут получить разрешение турции на вход в Черное море
Что еще вы хотите узнать?)
Гость
7870 - 04.03.2014 - 16:15
7907-Аспид46 >товарищ полковник - вы еще военный билет не сдали?)
Гость
7871 - 04.03.2014 - 16:19
Меркурия не видно - где он , что случилось,никак кровавая рука гебни посодействовала?)
Гость
7878 - 04.03.2014 - 16:31
Вах, какое засилие ботов.

Я, пожалуй, пока в сторонке постою.

Странно что в таком потоке лжи в России находятся еще адекватные люди. Новости по первому каналу невозможно смотреть без рвотных позывов.
Гость
7879 - 04.03.2014 - 16:33
Не моё, но забавно

Украина и Россия: Диалог о сиюминутном

Украина: Россия, ты не охренела там?
Россия: А что такое? Я только с олимпиады, ничего не знаю.
Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже, кто вот это! (показывает фотки из Киева).
Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
США: Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
Германия: А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.
Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед!
Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
Россия внимательно рассматривает фотки.
Россия: По-моему, люди какие-то.
Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.
Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.
Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА! Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может, всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились. Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.
США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще, если они не целуются, то это не мои.
Россия: Неа, не видела. Там на фотках ни черта не разобрать. Да как же не целуются? Вон, смотри, взял за галстук, на кресло швырнул - и чмок! США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает! Свобода-равенство-героям слава!
Россия: Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он?
Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гребаного десантника не было. Я понятно выражаюсь?
Россия: А если нет, то что?
Украина: А то мы у вас кредит возьмем. И газ. Россия: А если да, то что? Украина: Тогда вообще возьмем кредит. И газ.
Россия: Надо посовещаться.
Украина: Вот и совещайся. Вон, США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.
Россия: Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.
Китай: #$%!^*$!$!$
Украина: Вот щит.
США: Дабл щит.
Германия: Майн же ты мой кампф.
Китай: %@#$%(&@#$%^(
Украина: Что он сказал?
Россия: Понятия не имею.
США, Германия, Украина: Аналогично.
Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!
Китай: $%^&!$!(
Россия: Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!
Украина: А ну стоять!!!! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.
Россия: Класс. Долго делать будешь?
Украина: Ну где-то за полгодика.
Россия: Молодец какая, с техническим образованием, наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём.
Украина: Я не шучу. Россия: Плутоний где доставать будешь, серьезная моя?
Украина: Россия, продай, а ?!
Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.
США: ННННННЕЕЕТ!!!! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ!!!! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай. Украина нюхает чай и убегает с пением "Как прекрасен этот мир, посмотриииии!"
США: Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?
Россия: США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была, ты не представляешь, сколько бабла надо было перепилить. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла.
США: Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? не знаешь, случаем?
Россия: Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная? Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками "раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!"
США: Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович- мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика - профессор-русист из Пентагона и военный психиатр из ООН и оба сошли с ума.
Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать.
США: В общем, я тебе скажу так. Или оставляешь бедную Украину в надежных руках свободы и славы, или я всем расскажу, что это ты за всем стоишь.
Россия: После того, как ты прилюдно Украину пирожками кормила? ну-ну. Тебе вон даже Турция и Люксембург не верят.
Турция: Я???!!! НЕ ВЕРЮ США!??? Да вы чего, я чо, чокнутая, по вашему???
Россия: А ты попробуй. поверь.
Турция: (тужится) : Черт..... блииин... твою же маузерфакер... кхххммм... США. Прости. Не получается. Я не нарочно.
Россия: Видишь. Ты еще Люксмебург не слышала. Он вообще после попытки тебе поверить вдруг стал говорить о незыблемости традиционных семейных ценностей. (издалека доносится голос Люксембурга) Папа, мама, я - вместе дружная семья!
США: Совсем рехнулся на старости лет. Ясно. Тогда так. Вот это - план водоснабжения Крыма. Я его сейчас покажу Украине и она его отрубит. И все. Хана вам всем.
Россия: Ясно. Тогда так. Вот это - билет на самолет до Севастополя. И я его даю Жириновскому. И все. Хана Индии.
США : Почему Индии???....
Индия: ... Россия: Ну как же. Вы же перекроете воду в Крым? Вот после присоединения Крыма к Индии будет хана Индии. Большой глобус. Перед глобусом площадь.
Украина (яростно барабанит в дверь): Россия, вставай, сволочь, продирай глазки! Фиг я тебе этой ночью спать дам!
Россия (сзади): Сама глаза протри. Только-только полдень пробило.
Украина: А ваше москальское время уже никого не колышет! Украина - цэ Европа, и время у нас европейское - 4 часа утра. И вообще, не отвлекай меня. Я тебе пришла сказать, что я все про тебя знаю!
Россия: О! Ты как раз вовремя! Не знаешь, куда я свою сбербанку засунула? Уже месяц ищу найти не могу.
Украина (ехидно): В заднице смотрела?
Россия: В заааднице? То-то я чувствую в последнее время легкий дискомфорт. Ща посмотрим... Не. Нифига. Там только один совбез.
Украина (с отвисшей челюстью): Россия! Ты охренела?? Ты послала в жопу совбез?!!
Россия: Это не я, США. Это у нас пути с Америкой разные, а задница у всех общая.
Украина: Ладно. НАТО с тобой разберется. А сейчас, слушай сюда. Короче, я тебя раскусила. Россия: Молодец.
Украина: Ты все устроила специально, чтобы... Россия: Подожди, сейчас блокнот возьму, а то у тебя всегда такие классные идеи, что я их постоянно забываю.
Украина: Так вот, ты все устроила специально, чтобы я расхреначила свой дом, а все мои жильцы летом переехали к тебе на дачу в Сочи! И хочешь на мне навариться, гадина такая.
Россия: Ну, чисто теоретически свой дом можно и не хреначить. Можно просто подмести, полы там помыть.
Украина: Полы моют и подметают одни бесправные потомственные рабы. А свободные люди ломают стены и жгут шторы.
Россия: Да не вопрос.
Украина: Вот видишь - ты сама созналась, что хочешь, чтобы я себе все расхреначила. Так вот знай, что я тебя раскусила!
Россия: И? Украина: Денег дай.
Россия: Вчера давала.
Украина: Когда ты вчера давала, тогда еще полы и шторы были. А сегодня у нас свобода. Еще дай. Россия: Это уже наглость.
США (сурово и мрачно, с другой стороны глобуса): Это демократия.
Россия: Украина, а чего ты у США не требуешь? Украина: А она не дает.
США (сурово и мрачно, с другой стороны глобуса): Это тоже - демократия.
Россия: Ну, тогда я тоже демократично ничего не дам.
Украина: Это нарушение всех договоренностей! У нас с тобой двусторонняя договоренность была. Россия: Чего-чего? Какая еще двусторонняя договоренность?
Украина: Ну, что ты мне денег дашь.
Россия: А ты взамен что?
Украина: А я возьму.
Россия: Не. Что-то меня от таких договоренностей не вставляет.
США (сурово и мрачно, с другой стороны глобуса): Это не демократия. Россия: Да? А что она кричит "Москалей геть", это что?
США (сурово и мрачно, с другой стороны глобуса): Это демократия.
Россия: А мне, значит, нельзя кричать "Бандеру геть"?
США (сурово и мрачно, с другой стороны глобуса): А это совсем не демократия.
Украина: США! Спасибо, родненькая!
США (высовывает голову из-за глобуса): А? Что? За что спасибо?!
Украина: Ну, что Бандера - это демократия. США: Да не, я вообще ничего не слышала, это я просто на карте флажочки для своего флота ставлю. Украина: ... Ой, как это миленько! А меня уже нашла?
США: Сейчас, сейчас... Мммм.. Это рядом с Афганистаном?
Украина: Очень смешно.
США: Жаль. А то можно было бы и тебя бомбить заодно.
Украина: Ура! Меня бомбить! Ну что, Россия, теперь ты представила, что будет, если я пожалуюсь в НАТО?
Россия: Я пыталась представить, но вовремя вспомнила, что у нас запрещена пропаганда педерастии.
Украина: Это у тебя будет педерастия! Потому что у США одна авианосная группа круче всего вашего флота. Про вашу армию уже все давно все знают. Вместо кораблей - ржавые корыта, которые ломаются на каждом шагу! Ваш ГЛОНАСС подводного базирования не в состоянии даже сам себя на карте показать! В казармах ваших пацанов пинают все диаспоры которые только есть, и дедов они боятся больше, чем врага! Генералы все идиоты, купили себе места и воруют все подряд! Имущество разворовано! Из оружия только саперные лопатки! Связь такая, что ее могут заглушить два чеченских бандита и командовать бригадами вместо генералов. Что? Что вы можете против США?
Россия (задумчиво) Ну, для начала время на час назад переведем.
Украина: ... Украина: хи... Украина: ... Украина: гыгы... Украина (заходится истерическим смехом) ВРЕМЯ!!! ВРЕМЯ!!!! НА ЧАС! США! ТЫ СЛЫШАЛА?! ОНИ ВРЕМЯ НА ЧАС ПЕРЕВЕДУТ!!! США? Украина оглядывается на США.
США стоит и, не мигая, смотрит перед собой.
Украина: США? США молчит. Украина: США??? Алло? СШААА?! Украина машет перед лицом США ладошкой, потом начинает трясти ее за плечи. Украина: Что это с ней? Россия: Да так, когда Димон с будильником играется, у нее отваливаются все сертификаты шифрования и ложится агентурная сеть. У меня в ФСБ каждый раз такой ржач стоит. А ее сервера перехвата переговоров до сих пор не могут понять, как может быть, что во всем мире в сутках 24 часа, а у нас 22. У США звонит айфон. Украина осторожно подкрадывается ,вытаскивает у нее из кармана: Украина: Алло? Нет, это не США. (машет опять перед лицом США рукой. Та не реагирует). США все еще в ООН. Скоро вернется. Что-то передать? ЧТО? ЧТО ПЕРЕДАТЬ?... Украина медленно засовывает айфон обратно в карман США и торжественно поворачивается к России.
Украина: Ну. Все, Россия. Ты нарвалась на третью мировую войну.
Россия: Что, опять?
Украина: Только что сообщили, что твой военный корабль перекрыл мне выход с военно-морской базы.
Россия: А. Опять это ржавое корыто опять сломалось. Скоро починят. Через месяц. Саперными лопатками.
Украина: Ах сломалось!!!
Россия: Ты ж сама говорила.
Украина: Вот оно что! А то, что крымский губернатор проболтался, что это твоя десантура его охраняет? Ты же говорила, что у вас учения! В Тамани! Какого черта они в Крыму?
Россия: Учения и есть. Ну, заблудились ребята. Ты же знаешь наш гребанный ГЛОНАСС.
Украина: Да?! А почему они заблудились без опознавательных знаков?!
Россия: Офицеры все разворовали, сволочи. Украина: А баррикады? Какого черта они на учениях баррикады бетонные по дорогам строят? Россия: Новобранцы. Дико диаспор боятся. И дедов.
Украина: А склады? Какого черта они ломают мои оружейные склады и продают стволы всем подряд? Россия: Генералы вообще идиоты. До сих пор думают, что они в России.
Украина( резко сует России рацию): Так будь любезна, позвони. И объясни, что Крым - это НЕ Тамань!
Россия (вздыхает): Не могу. Два каких-то чеченских бандита заглушили связь, перехватили сигнал и теперь всем командуют.
Гость
7883 - 04.03.2014 - 16:41
7916-Меркурий >я из одной экспедиции в другую, а в "поле" сети нет, пишу, когда могу, и читаю, когда могу, и именно поэтому рефрен "ненависть" выцепляю на-раз, как бы ты не меняла ники. Про ежегодный лимит, сама решаю, porque vivo en un paiz libre
Гость
7884 - 04.03.2014 - 16:45
ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 мая 1992 г. N 2809-1

О ПРАВОВОЙ ОЦЕНКЕ РЕШЕНИЙ ВЫСШИХ ОРГАНОВ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РСФСР ПО ИЗМЕНЕНИЮ СТАТУСА
КРЫМА, ПРИНЯТЫХ В 1954 ГОДУ

Верховный Совет Российской Федерации постановляет:
1. Постановление Президиума Верховного Совета РСФСР от 5 февраля 1954 года "О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав Украинской ССР" как принятое с нарушением Конституции (Основного Закона) РСФСР и законодательной процедуры признать не имевшим юридической силы с момента принятия.
2. Ввиду конституирования последующим законодательством РСФСР данного факта и заключения между Украиной и Россией двустороннего договора от 19 ноября 1990 года, в котором стороны отказываются от территориальных притязаний, и закрепления данного принципа в договорах и соглашениях между государствами СНГ считать необходимым урегулирование вопроса о Крыме путем межгосударственных переговоров России и Украины с участием Крыма и на основе волеизъявления его населения.

Председатель Верховного Совета
Российской Федерации
Р.И.ХАСБУЛАТОВ

"Ведомости СНД и ВС РФ", 04.06.1992, N 22, ст. 1178
Вот такой документ есть )))) По моему не отменен еще ни кем)))
Гость
7886 - 04.03.2014 - 16:48
7923-Монк >ключевые слова "на основе волеизъявления его населения." Во всяком случае мне так видится.
Гость
7887 - 04.03.2014 - 16:51
KRISTEL Да
Гость
7888 - 04.03.2014 - 17:12
7921-Меркурий >
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Специально для вас адаптирую и предельно упрощаю: Почему люди, сами находящиеся в роли холопов, так дружно аплодируют своему барину, грозящему поркой соседским крестьянам? Что не так?
- у меня вааще в зобу дыханье спёрло в ответ на ето всё, но постараюсь объяснить, что понятие холопстве НАС, у оппонента, мягко говоря, скорее совпадает с его мечтаниями, чем с нашей СУРОВОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ
Гость
7889 - 04.03.2014 - 17:20
7923-Монк >Да, все так. Крым был спорной территорией до 1997 года, могу ошибиться в дате. Пока не был подписан договор о дружбе и сотрудничестве между Украиной и Россией. В этом договоре Россия отказывается от своих претензий на Крым. Договор инициировал Ельцин, в думе ратифицировал Зюганов. Жирик, кстати, был категорически против и голосовал против. Поищите на сайте думы стенограммы ратификации того договора, очень интересное чтиво. Окончательно просрали, точнее отдали Крым Ельцин с Зюгановым.
Гость
7890 - 04.03.2014 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
Крым был спорной территорией до 1997 года, могу ошибиться в дате.
есть документы признающие передачу Крыма незаконной
Гость
7891 - 04.03.2014 - 17:31
http://www.infowars.com/central-bank...auction-block/
Central Banker PM Says Ukraine Ready for IMF Auction Block March 3, 2014
В понедельник Яценюк, сказал что Нафтогаз Украины, национальная нефтегазовая компания Украины, будет выставлена на аукцион .
http://en.interfax.com.ua/news/economic/194102.html
16:52 03.03.2014
Ukraine's government mulling privatization of energy sector - Yatseniuk
Правительство Украины обдумывает приватизацию энергетического сектора – Яценюк

http://www.zerohedge.com/news/2014-0...cy-withdrawals
Ukraine Imposes Capital Controls, Limits Foreign Currency Withdrawals
Украина вводит контроль за движением капитала, Ограничивает снятие иностранной валюты
теперь граждане сталкиваются с контролем за движением капитала, который усугубит отток капитала еще больше, что приведет к еще более быстрому падению валютных резервов .
Наконец приходит инфляция. Потом будут беспорядки – вспомните Египет - когда экономика рушится и буханка хлеба стоит тачку гривен. Как быстро будет контрпереворот в Украине тогда? Напомним, в Египте это было чуть более полутора лет


http://freiundquer.de/?title=krimkri...&c=1&tb=1&pb=1
Krimkrise - der Westen offenbart sein wahres Gesicht 03.03.2014
Крымский кризис- Запад показывает свое истинное лицо
С объединением Германии и российские войска оставили Восточную Германию, и не в последнюю очередь Соединенные Штаты в то время обещали Горбачеву, что НАТО не будет двигаться на восток ни на дюйм.
Горбачев: Коль, госсекретарь США Джеймс Бейкер и другие уверяли, что НАТО не будет двигаться ни на дюйм на восток.
Вопреки этому обещанию, НАТО продвигалось дальше и дальше на восток и сократили буфер между собой и Россией. Этот буфер Россия всегда видела в качестве своей безопасности против НАТО. Бывший буфер безопасности, таким образом, сократился до всего 0 км
В то же время, радиолокационные станции НАТО и военные самолеты НАТО, дислоцированы всего в нескольких минутах полета по воздуху.
Как будто этого было недостаточно, Обама попытался установить противоракетный щит.
Для России ясно, что радиолокационные станции, включая системы противоракетной обороны для МБР перед пороге Москвы, и, следовательно, равновесие будет нарушено.
Но какое это имеет отношение к Украине? Потому что за исключением Турции, все европейские государства-члены НАТО также являются членами ЕС. Политическая стержнем Украины в ЕС рано или поздно, вероятно, означает членство в НАТО. Россия, таким образом, потеряет военно-морскую базу, Черноморский флот в Крыму и практически в одиночку столкнется с НАТО.


http://www.theguardian.com/commentis...hould-back-off
The Ukraine crisis: John Kerry and Nato must calm down and back off 2 March 2014
в основе кризиса в Крыму и России ожесточенное сопротивление амбициям НАТО продолжить расширение в "постсоветское пространство", мечта Пентагона , что военно-морской флот США в один прекрасный день заменит российский Черноморский флот в крымских портах Севастополя и Балаклавы.



http://inpress.ua/ru/politics/26445-...-ukrainu-putin
Путин рассказал о вводе российских войск в Украину и дальнейшей судьбе Крыма
4 марта 2014,
Присоединение Крыма к России не рассматривается
«Единственно какая необходимость была, что мы делали – мы усилили охрану наших военных объектов, потому что они все время получали угрозы, и мы видели, что в Крым подтягиваются уже боевички из националистических организаций», - сказал Владимир Путин.
Он также сообщил, что отряды самообороны в Крыму взяли под контроль ряд важных объектов министерства обороны Украины, расположенных на полуострове.
«Когда я вчера посмотрел справку, что они (отряды самообороны) там забрали – это прямо какой-то укрепрайон: там несколько десятков установок С300, несколько десятков «БУКов», 22 тыс. военнослужащих и прочее вооружение», - сказал Путин во вторник на встрече с журналистами.
Россия поможет Крыму деньгами
Россия окажет финансовую помощь Крыму, заверил президент РФ Владимир Путин.
«У нас принято решение о том, чтобы организовать работу регионов РФ по оказанию соответствующей помощи Крыму, который обратился к нам за гуманитарной поддержкой. И мы, конечно, это сделаем», - сказал Путин на встрече с журналистами во вторник.
«Сколько, когда, какие источники, я не могу сказать. Этим правительство занимается, объединяя приграничные регионы с Крымом, оказывая, может быть, дополнительную поддержку нашим регионам, чтобы те могли поддержать крымчан. Это мы сделаем, конечно», - вновь подтвердил президент РФ.
Президент РФ также заявил, что Россия готова рассмотреть возможность выделения новых траншей финпомощи Украине, но западные партнеры просят этого пока не делать.




http://www.finam.ru/analysis/newsite...20140304-1547/
Путин: "Газпром" фиксирует долг Украины по старой цене 04.03.2014
"Газпром" не возвращается к старым ценам на газ для Украины. "Газпром" не хочет продлять действующие скидки, о которых была договоренность - вводить или не вводить поквартально", - сказал сегодня журналистам президент РФ Владимир Путин. Ранее стало известно, что "Газпром" решил не продлевать действие скидки на газ для Украины с начала апреля. Об этом сообщил глава концерна Алексей Миллер на совещании с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым.
Гость
7892 - 04.03.2014 - 17:37
Статья 2
Высокие Договаривающиеся Стороны в соответствии с положениями Устава ООН и обязательствами по Заключительному акту Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе уважают территориальную целостность друг друга и подтверждают нерушимость существующих между ними границ.
Гость
7893 - 04.03.2014 - 17:39
7905-wws >Новый премьер-министр Яйценюх поручил новому министру финансов спросить у России, когда будут деньги, обещанные Януковичу

Путин молча обратился в Совет Федерации РФ. Совет Федерации был единогласен.. . только при одном условии! Поскольку в Украине обстановка нестабильная - наличные решили доставить на бронетехнике!)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены