К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Распутин = чебурашка.

Гость
0 - 29.10.2014 - 10:10
Первый канал всегда показывает то, о чём должон думать народ. А на текущий момент народ должОн быть правильно сориентирован, КАКОЙ от него патриотизм требуется.
Нужны не берёзки, поля, просторы, рожь налитая, а любовь к Родине времён Первой империалистической войны. К той родине, в которой были цари, дворяне, богатые, распутины и де-то там в низах-их защитники в лице простого народа.

Нате вам для этого фильму! Называется- "Отстираем Распутина!"
Чё делают? Лепят из него чебурашку, поскольку до сих пор он существовал как огромное грязное пятно на белых одеждах царизма. И не соответствует текущему моменту.
Как же тупо и грубо они это делают!:)

Прогнозирую финал, когда следак полностью завершит "расследование" бытия нравственнейшего раба божия Григория, а Керенский не успеет. Но, пришедшие ему на смену мерзкие большевики, превратят-таки его в исчадие ада. А он был светлейшим! :)
Вот так за то время теперь надо думать Обществу!



Гость
81 - 01.11.2014 - 22:12
82- Зверинец- ВЫ же на выразили НИЧЕГО своего. Полное зеро..: Какой диалог? Диалог-когда: ..вы сказали это, но я не согласен, потому что это.." Я вам простой вопрос задал: соответствует ли образ Григория Р, выписанный этим фильмом исторической действительности? Вы даже на него не смогли внятно ответить. У вас на этот счёт своё мнение есть? Вы в диалог не вступили, Ватсон. :)

84- Русский астронавт-Я с вами не боролся. Скажите свое мнение ПО ФИЛЬМУ !!! Перебейте моё. Или.. согласитесь. :)
Гость
82 - 01.11.2014 - 22:26
85 Дерево - вот я уже тут лет 10 обитаю и меня все знают (под любым ником) видать что то доброе им сделал?
А ты под 1 ником себе не соберёшь паству никак.
Понимаешь свою убогость?
(Чес раньше поймёшь тем дольше проживёшь поверь).
http://yandex.ru/video/search?text=%...iw=0.000427985
Гость
83 - 01.11.2014 - 22:38
86- А. Ты в образе.. :) По фильму че-нить скажешь?
Давайте я за вас?
"По фильму и главному герою я согласен с авторами фильма. Гришка-русский человек, государственник. А вам, Дерево, я этого не скажу, патаму что вы-приверженец кургунягна, и говорить с вами мне западло, тому как пацаны меня, 10-ти летнего, не поймут."
Гость
84 - 01.11.2014 - 23:24
87 Если ты не за нас ты против.
А ты не за нас (за простых честных людей которые хотят просто жить и детей растить).
Тебе чего то поболее того надо.
Питаться такими как мы.
Ну дык и умри без пищи!
Гость
85 - 02.11.2014 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Космонтавт Федя Посмотреть сообщение
вот я уже тут лет 10 обитаю и меня все знают (под любым ником) видать что то доброе им сделал?
шутом ты был гороховым и остался.
Ничего доброго ты никому не сделал и доброго слова о тебе никто не скажет.
Распутин многим помогал, исцелял-потому как не завидовал и людей любил.Учись у старца%) ты еще сопляк по возрасту захочешь успеешь исправиться.
Гость
86 - 02.11.2014 - 06:14
Шойтось у пархатых пургинянцев ака деревяшка кризис жанру наблюдаецца. Ну нельзя же так открыто указываеть свою принадлежность к жидо-массонству, не поймут русские люди.
Гость
87 - 02.11.2014 - 09:51
Васёк! Боже, царя храни!! :)
Гость
88 - 02.11.2014 - 09:56
88- Русский астронавт- Да я ж не знаю, за чё ты, прастой человек! В вапросе с Распутиным по фильму. :)
Гость
89 - 02.11.2014 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Боже, царя храни!! :)
Слово и дело!
имхо,готовится не реставрация монархии,а идейная основа для нового миропонимания.Это когда регент в принципе не имеет права на престол,но сам Господь его избрал на роль главного державника.Типа,правитель имеет такой УРОВЕНЬ посвященности в дела государства,что не считает нужным нам сермяжным объяснять что и почему он сделал.Когда в истеричных реакциях на события нет логики(Крым,продовольственное эмбарго),для их оправдания выдумываются всякие богоносность,богоизбранность или просто ангельские голоса:)Власти дохрена,а спросить у ангела ксиву - отважных нету.
Власть имеет свою логику,где главной задачей является ее сохранение и передача законному наследнику(в данном случае - носителю тех же сверхестественных знаний и качеств).Если Гитлер оперировал понятными любому германцу категориями "Воля","Вождь",Наполеон потрудился над родословной,то нашему альфа-журавлю аргументировать право на престол нечем.Разве что способностью летать во главе клина?:)
Короче,чувак хочет любой ценой и рыбку съесть,и на кол не сесть.Для этого любые креативы хороши
Гость
90 - 02.11.2014 - 13:31
93-neoNart >Это всё очень красиво и романтично- ты б засветил чутка из тенёчка те рожи, что мечтаешь на престол взгромоздить..
Гость
91 - 02.11.2014 - 14:32
http://www.topnews.ru/news_id_70478.html
Недорогие и профессиональные окулисты еще существуют,поверь мне!
У нынешней власти проблемы с легитимностью,это не красиво и не романтично:)
Гость
92 - 02.11.2014 - 14:57
95-neoNart >Это у тебя проблемы с пониманием данного слова. Сейчас вон ДНР с ЛНР у вас нелегитимными обзовутся. Я и говорю- ну-ка засвети легитимца, что кресло путинское примеряет.
Гость
93 - 02.11.2014 - 15:34
Цитата:
Сообщение от hedgehog2000 Посмотреть сообщение
засвети легитимца, что кресло путинское примеряет.
Нет такого легитимца,это отвратительно.Их должно быть много,компетентных и порядочных людей,готовых исполнять обязанности управленица.А если стерх создал себе подконтрольную вертикаль,а действующую альтернативу не создал - он узурпатор.В большинстве УК и европейских и азиатских стран это уголовное преступление.
Вы живете по понятием,а управляет вами пахан с десятком шнырей и бычъём с двойной пайкой.Ни фига сь се легитимность:)
А луганда и донбабвэ,наверное,долго боролись за национальное самоопределение,против фашизма,за права русских шахтеров:)И обрели-таки легитимность:)))
Гость
94 - 02.11.2014 - 15:56
97-neoNart >Ну так и нечего тут тогда чревовещать. Ибо кидать какашками в забор не имея краски- идея подходящая только тупоумным свидомитам.
До Киевбабве может и не дойдёт- но зря вы тут насмешливо язычок ломаете, не поперхнитесь потом..
Гость
95 - 02.11.2014 - 16:00
Вами так вообще из госдепа правят - и вы все в счастье ходите, наздобулы.. Так что со своими понятиями мы сами разберёмся.
Гость
96 - 02.11.2014 - 17:07
И основное- чтоб нашими понятиями не стали "понятия" ваши. Чего вам вообще дался этот Путин? Да ради бога, незаменимых нет, пусть будет любой другой, но требования к нему остаются прежними- никаких внешних даже"косвенных" управлений, ни навязываний штатами своих демократических "зачинаний". В конце концов зачем-то содержим мы вооружённые силы. Повсеместное развитие производства сельского хозяйства, постепенный выход на состояние когда всякий импорт является лишь вынужденной мерой, особенно касаемо обеспечения первоочередным и жизненно необходимым. И конечно активное противостояние агрессивным планам штатов в связи с их кризисом. Долгосрочная национальная политика и политика экономического развития. Недопущение манипулирования Крымом и соблюдение интересов людей там проживающих. То же по Донбассу.Это то основное без выполнения чего всякий новый легитимец может идти обратно плакать в жилетку чёрному дяде. Так что друзья, если разобраться Путин для вас не так уж и плох..
Гость
97 - 02.11.2014 - 19:27
2014 завидуешь небось?
Поклонники у меня имеются поверь.
Остальные просто не догнали пока но мне до пенсии ещо далеко. ;)
Гость
98 - 02.11.2014 - 20:10
101-Космонтавт Федя >завидовать лузеру, который свою бабу построить не в состоянии??
не смеши)))
иди оку свою чини, и про глицин не забывай
поддержи свой угасающий моск)
Гость
99 - 02.11.2014 - 21:47
102 А! Я тебя понял.
(От дура).
Автору там пиши не мне.
Я с тебя только посмеюсь увы.
Понимаешь ли я человек осторожный и информацию дозировать умею. ;)
Тебя я построю быстро если изъявишь на то желание - тебе то я дуре неичо не должен, да.
Гость
100 - 03.11.2014 - 00:34
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
58- Посмотри в моём 38 посту. Давай про сектантов.
Пост 38:
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
32- О как. Всё в кучу. Вы спросили про моральное поведение королевы? Тянет оно, чтоб назвать б..? Понимаете-моральное. С точки зрения МОРАЛИ- по тем временам судите. А лучше-не судите. Всю остальную компанию-по делам их. 34- Монах (само собой-"действующий" Илиодор организовывал. Крестьянка Гусева резала. Из воспоминаний секретаря его.
Давай про оскопителей. Обещал фамилии, значит должок. Не сливайся.
Гость
101 - 03.11.2014 - 10:43
99 ага, такие прям СВОБОДНЫЕ, США все деньги на производство таких свободных по всему миру вбухивает, в рамках укрепления нацбезопасности.Больше они миру ничего поставлять не способны. Конечно у них ЛИЧНО все хорошо будет, а, что будет с теми,кто на их #всепрпало, клюнет, им плевать
Гость
102 - 04.11.2014 - 00:04
Цитата:
Сообщение от hedgehog2000 Посмотреть сообщение
идея подходящая только тупоумным свидомитам.
Свидомые(они же свидомиты на жаргоне)это адепты украинской версии родноверия.Разницы между теми и другими нет в принципе,разве что появилась первая общине свидомых на 4 года раньше."Священные" книги русских родноверов являются буквальным переводом бреда с украинского на русский.
А первый свидомый появился в СШП.
http://rus.newsru.ua/ukraine/26aug2008/runwira.html
Он же,полагаю,и придумал на пиндосские бабки весь ваш показной антисемитизм и антиамериканизм.Мосх,пораженный злой адыгейской водкой,не в силах вкурить,как суть вещи может отличаться от ее названия:)
Лет через десять вменяемая часть русских свидомых просекла подвох и выдумала Аркаим,как чисто русское астрономическое явление.Бабло,правда,опять же пиндосское.Старина Геббельс прав - проще обмануть целый народ,чем одну женщину:)
У меня дома над входом висит флаг Адыгеи - малая Родина.Как-то летом забрела плечевка,родом откуда-то из под Воронежа.Говорит,"сними тряпку,ты на русской земле живешь.А то щас ментов вызову."
Я со смеху чуть не подавился.Более тупорылой трехдырки природа не создавала:)
Цитата:
Сообщение от hedgehog2000 Посмотреть сообщение
всякий новый легитимец может идти обратно плакать в жилетку чёрному дяде.
Майклу Джексону,штоле?
Гость
103 - 04.11.2014 - 13:44
Изучать историю России по рашка-ТВ это круто!!! Кто еще смотрит эту шнягу, особливо по орт?
Гость
104 - 04.11.2014 - 17:42
Цитата:
Сообщение от neoNart Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от hedgehog2000 идея подходящая только тупоумным свидомитам. Свидомые(они же свидомиты на жаргоне)это адепты украинской версии родноверия.Разницы между теми и другими нет в принципе,разве что появилась первая общине свидомых на 4 года раньше."Священные" книги русских родноверов являются буквальным переводом бреда с украинского на русский. А первый свидомый появился в СШП. http://rus.newsru.ua/ukraine/26aug2008/runwira.html Он же,полагаю,и придумал на пиндосские бабки весь ваш показной антисемитизм и антиамериканизм.Мосх,пораженный злой адыгейской водкой,не в силах вкурить,как суть вещи может отличаться от ее названия:) Лет через десять вменяемая часть русских свидомых просекла подвох и выдумала Аркаим,как чисто русское астрономическое явление.Бабло,правда,опять же пиндосское.Старина Геббельс прав - проще обмануть целый народ,чем одну женщину:) У меня дома над входом висит флаг Адыгеи - малая Родина.Как-то летом забрела плечевка,родом откуда-то из под Воронежа.Говорит,"сними тряпку,ты на русской земле живешь.А то щас ментов вызову." Я со смеху чуть не подавился.Более тупорылой трехдырки природа не создавала:) Цитата: Сообщение от hedgehog2000 всякий новый легитимец может идти обратно плакать в жилетку чёрному дяде. Майклу Джексону,штоле?
[*****]!!! Ну расставь запятые хотя бы, чтобы можно было понять, что ты там наглаголил!
Гость
105 - 04.11.2014 - 18:36
106-neoNart >Ага Майклу Обамсону, хотя мож вами Джексонон рулит да быстрее к себе и зарулит.
Свидомость это то сосотяние головного мозга которое возникает после многолетней промывки националистическими фекалиями, Бандерами, Петлюрами, и пр. нечистью, а также после окончательного убеждения в своей протоукристости, и шо море выкопалы, а москалей не было, првда сейчас они немножко есть , но быть их не должно..
Гость
106 - 04.11.2014 - 20:35
104 Владимир-Фамилии "оскопителей": войсковой старшина Родионов. епископ Гермогент (Долганов), иеромонах Илиодор (Труфанов), некто Восторгов. В Петербурге, на Ярославском подворье. Сам Григорий Р считал, что тогда его чуть не оскопили.
Инфы в воспоминаниях полно. РПЦ с ним в контрах была. Киношники с в этом случае явно стрепались, ввернув сектантов-коммерсантов.
Гость
107 - 04.11.2014 - 22:31
Цитата:
Сообщение от hedgehog2000 Посмотреть сообщение
а также после окончательного убеждения в своей протоукристости, и шо море выкопалы, а москалей не было,
Были.Но у кацапни тогда не было средств массовой дезинформации,а вот свидомые уже были.Речь конкретно о 1768 годе.Ты не в туркменской школе учился?Читать умеешь?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3...B7%D0%BD%D1%8F
Вот этого москаля просто рекомендую почитать.Он же сформулировал замечательную мысль:чем патриот отличается от националиста?
"Патриот" своей нации скрывает постыдные ее черты,а националист их сознает и стыдится от принадлежности "патриота" к той же нации".
Запомни,если не умеешь - запиши.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...B5%D1%80%D0%B0
Чисто для общего развития:)
Цитата:
Сообщение от teleset_03 Посмотреть сообщение
Ну расставь запятые хотя бы, чтобы можно было понять
Окстись.Ты же видешь,с каким убогим контингентом общаться приходится.Сюда и заходить-то трезвым зазорно,а уж запятые - точно моветон:)
Гость
108 - 04.11.2014 - 22:34
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...B5%D1%80%D0%B0
Гость
109 - 06.11.2014 - 06:53
Автор, ты что курил, прежде чем родил такое сочетание букв?
Гость
110 - 06.11.2014 - 08:17
113-Не желаете изьясниться более детально?
У вас своя точка зрения на фильм имеется? Давайте её обсудим, если так уж сильно вам моя не показалась.
А чо курили- это с пацанами разговаривайте, пожалуйста.
Гость
111 - 06.11.2014 - 10:15
+114- Добавят Аргументы и факты. "Чёрно-белый Распутин" http://www.aif.ru/society/opinion/1375342
Гость
112 - 06.11.2014 - 11:51
111-neoNart >Ты эту свою руническую пердятину сам себе записывай и прочитывай многократно на день.Твоя Руна это очередной антисоветский проект, объединивший недобитки укронацизма. Силенки, диаспоры, вы себя мрази в войну достаточно развёрнуто показали кто вы и что. Умань свою тут тычешь- и что там- резня, ну конечно ж резня, что ж вы ублюдки примитивные с извращёнными наклонностями убийц устроить -то ещё можете? Вы эту всю помойку на голову своим школярам уже пару десятилетий сливаете?- Да уж лучше б они учились в туркменской школе.
Гость
113 - 06.11.2014 - 11:56
И где кстати про море-копанку? Что-то для протоукристости неубедительны твои гайдамаки аж ни разу.:) Да чего там- пидводный човен- тоже ж первыми придумали- камышину в дупу- и первый тебе Маринеско.:)
Гость
114 - 06.11.2014 - 11:59
Цитата:
Сообщение от neoNart Посмотреть сообщение
Окстись.Ты же видешь,с каким убогим контингентом общаться приходится.Сюда и заходить-то трезвым зазорно,а уж запятые - точно моветон:)
Приблудился? Так в сторону Цензора звездуй, там корифаны твои запятые строчат аж дым коромыслом..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены