К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Р.Кадыров назвал участников митингов "врагами России"

Гость
0 - 24.01.2012 - 10:27
http://top.rbc.ru/society/24/01/2012/634464.shtml

Ну хоть не "презервативы" и "бандерлоги".
Я думаю,Рамзану можно верить.



Гость
81 - 25.01.2012 - 21:21
80-tih_online_ > исщо раз для тех кто в бетонной ванне- басмаческое движение было оконсательно побеждено раздачей мест сдавшим оружие по амнистии главарям банд в новых органах власти. Я четал пра эта будучи стюдентом в пушкинке, но заради просвещения тупеньких рыться в сетях и искать эти монографии мне за просто так лень. Ченить исщо неясно, сливной вы наш?
Гость
82 - 25.01.2012 - 21:28
81-флекс >То,что вы что-то там учитали - можете отметить у себя на календаре,но на вопрос вы так и не ответили.Нет фамилий - нет зачета. Садитесь - два.
Гость
83 - 25.01.2012 - 21:40
82-tih_online_ > снимите нимб,он китайский и в нем батарейки сели)) Повторю в последний раз- насильно расширять кургозор невежд не входит в мою компетенцию. По минимуму, чтобы дать направления в поисках- земельная реформа в Ср.Азии проводилась так что земли духовенства остались нетронутыми, мусульманские школы функционировали и пользовались большим успехом чем школы подчиненные Наркомпросу, а гос. суды работали параллельно с судами шариата. В общем кагтатаг))
Гость
84 - 25.01.2012 - 21:48
83-флекс >И еще разочек - на вопрос ответа не было.Бугага)))
Гость
85 - 25.01.2012 - 21:52
Цитата:
Сообщение от tih_online_ Посмотреть сообщение
77-флекс >а вы конкретно раздавали эти пряники? что за фееричный бред вы несете?
прямой ответ на идиотский вопрос- НЕТ. в 1921-1926 годах я не существовал и потому не мог раздавать амнистированным главарям басмачей пряники. Бу-га-га.ответа на этот слабоумный вопрос ви так усердно добивались?
Гость
86 - 25.01.2012 - 22:05
85-флекс >Нет фамилий - нет зачета. (с) Можешь не стараться: ты слился по полной)))
Гость
87 - 25.01.2012 - 22:37
86-tih_online_ > я ответил на твой вопрос, но теперь у тебя новая причина скакать и [*****])) Не буду мешать, продолжай пока не пришла сестричка с дозой успокоительного, порезвись))
88 - 26.01.2012 - 08:29
66-Саят Нова >
Ваащета "австралопитеки" и ныне тех, кто не согласен жить по их правилам, берут за хрен и за борт. Без смертоубивств, но тем не менее. Это раз. А два- пример Белоруссии под боком. Как это в характеристиках ранее писали... "Настойчив в достижении поставленной цели". У нас не наблюдается ни четкой цели ни настойчивости. Сюсюкание с отморозками произрастает, может произрастать, из следующих моментов... национальная орда без тормозов необходима для "особых" случаев, когда на армию и МВД не будет никакой надежды. И второе, наличие компры у племенных вождей. Хотя, в данном случае, это сомнительно. Из этого же "гнезда" выглядывают последние заигрывания власти с "казачеством". Не к добру это все.
Гость
89 - 26.01.2012 - 09:09
88-Свист >
ну наши австралопитеки худо бедно все же встроены в рассейскую действительность. этот факт потихэньку расширяет ту мизерную прослойку чехов, кто действительно лоялен России. это интеллигенция и бизнес. благодаря финансовым вливаниям, там появились люди, которые неплохо зарабатывают, вполне легально, мозги у них затачиваются в привычной капиталистической манере. я с ними работаю, знаю. их самих не устраивает, что они не погут полноценно работать, т.к. общая ситуация на кавказе и отношение к ним здорово стопарит работу и жестко наказывает на деньги.

то есть тема не безнадежная. другое дело, что закрепить и расширить этот эффект поможет только время и грамотная политика.
на счет остального. я не думаю, что есть серьезные скрытые причины этого "сюсюканья". думаю, шо это обыкновенное наше разгильдяйство и стремление поиметь бабло.
Гость
90 - 26.01.2012 - 14:25
74-AviatorABC > Уже начал, пример показал. Твоя очередь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены