К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Р.Кадыров назвал участников митингов "врагами России"

Гость
0 - 24.01.2012 - 10:27
http://top.rbc.ru/society/24/01/2012/634464.shtml

Ну хоть не "презервативы" и "бандерлоги".
Я думаю,Рамзану можно верить.



Гость
1 - 24.01.2012 - 10:33
конечно, как не верить Герою РФ, академику, главе субъекта РФ, генерал-майору полиции, богатому человеку, а чего ты добился в 36 лет?
Гость
2 - 24.01.2012 - 10:35
2- шут гороховый что-ли? Бзднет что-нибудь и не подумает.
Гость
3 - 24.01.2012 - 11:23
3.Да нет ,не шут.Это я серьёзно.Работа такая.
Гость
4 - 24.01.2012 - 11:31
Рамзан как рассиянин имеет право тыкать пальцем и указывать-это враг(его к стенке)это друг-его на кирпичьный завод
Гость
5 - 24.01.2012 - 12:57
4-атрикошетил >верно, надо же бюджетную з/п отрабатывать:)
Гость
6 - 24.01.2012 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Алексий Иерусалимский Посмотреть сообщение
а чего ты добился в 36 лет?
Он конечно был сиротой и начинал с нуля как первый Рокфеллер :))
Сам могу тебе показать доктора наук и первого проректора университета в одной соседней с Кадыростаном маленькой гордой республике, который едва читает и пишет по русски. А теперь угадай кто его пахан, правильно, ректор того самого универа.
Гость
7 - 24.01.2012 - 17:21
1-всегда прав >"Герой" России может себе это позволить - назвать все предателями и врагами. А кто он сам был в первую чеченскую? :)
Гость
8 - 24.01.2012 - 17:27
бандитствовал с папой на пару.
Гость
9 - 24.01.2012 - 19:12
Для любителей онанировать на кадыркина:
1) Во время акции под лозунгами “Рамзана Кадырова – в президенты России” и “Кадыры решают всё” раздавались листовки с заголовком-цитатой из Кадырова-младшего «Первого русского я убил в 16 лет».
2) "Русских в сто раз больше чеченцев, поэтому каждый чеченец должен убить сто русских!" - призывал тогда Кадыров"
http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/band_kadyr.shtml
http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%B0%D0%B...80%D0%BE%D0%B2
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%...87%D0%BD%D0%B5
Гость
10 - 24.01.2012 - 19:17
10-infium9024 >инфа на 100%? не врешь? а то за Кадырова я тебе глотку порву :-)
Гость
11 - 24.01.2012 - 19:40
Информация одно время висела в википедии, но уже потерли. По ссылкам есть информация. А за террориста и бандита не стоит глотку рвать.
Гость
12 - 24.01.2012 - 20:54
10-infium9024 >фейк.
12-infium9024 >а за клевету не боитесь ответить, или вам регалии Герой РФ, генерал-майор полиции, а также глава субъекта РФ назначенный Президентом РФ не аргумент?
Гость
13 - 24.01.2012 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Алексий Иерусалимский Посмотреть сообщение
или вам регалии Герой РФ, генерал-майор полиции, а также глава субъекта РФ назначенный Президентом РФ не аргумент?
Крутые аргументы! Это должности и регалии типа индульгенции ?
Гость
14 - 24.01.2012 - 21:05
14-aivariz >отнюдь, это признание государства РФ заслуг данного человека по защите его интересов, не более, а так как гос-во это надстройка над обществом и формируется именно им для его защиты, то фактически граждане РФ таким образом оценили вклад этого уважаемого человека.
Гость
15 - 24.01.2012 - 21:16
15 Мож еще государственные награждения Брежнева вспомним, и как это делается?)) Всякие такие награды и должности, не более чем результаты политической стратегии... Только народ трогать не надо, у него никто не спрашивал и референдума не проводил, на вопрос кто чего достоин, даже более, страшно представить что будет с представителями ныношной власти, отдай их судьбу на решения народа, так што....
Гость
16 - 24.01.2012 - 21:21
16-att >а когда у т.н. "народа" на Руси что-то спрашивали, априори он на все действия власти дает согласие, разве не так?
Гость
17 - 24.01.2012 - 21:30
Алексий Иерусалимский 17 - а когда у т.н. "народа" на Руси что-то спрашивали, априори он на все действия власти дает согласие, разве не так?
А вот это ошибочное мнение... молчание это не знак согласия, и то только до определенного момента. Народец у нас такой, долго и молча терпит, только если подымится, разнесет все и вся в пух и прах.
Гость
18 - 24.01.2012 - 21:31
"Герою РФ, академику, главе субъекта РФ, генерал-майору полиции" - фарс королевства кривых зеркал, которым сейчас является Россия. И еще позор и укор всем честным людям...
Гость
19 - 25.01.2012 - 07:53
19.RomaNtik2.Не знаю,но как можно укорять честных людей и в чём?За то что они не высовываются?Так у кого оружие и то помалкивают.Хотя?Конечно,армия и бывшая милиция доказали,что клятвы данные при поступление на службу-бред сивой кобылы.Своя жопа ближе.Не к низам притензии,а к верхнему офицерскому составу.
Гость
20 - 25.01.2012 - 08:08
13- не боюсь. А вы, как я посмотрю, всю жизнь не ровно дышите по отношению террористов и боевиков. Еще и агитируете за ислам. Может на вас заяву в ФСБ накатать, пусть проверят на вшивость. Достал уже, упертый. Езжай в чечню и живи у него на псовом дворе. Он любит таких жополизов.
Гость
21 - 25.01.2012 - 08:16
21-infium9024 >пишите, меня там знают, личное дело еще с 90-х годов лежит,и согласования на определенные формы и тп. приятно будете удивлены:)
Для таких умников как вы, еще раз поясняю, что в данной теме речь идет о высказывания Главы субъекта РФ Р.Кадырова, генерал-майора полиции и Героя РФ, и к террористам - боевикам он не имеет никакого отношения, а делать параллели возможно только в вашем вероятно нездоровом сознании.
22 - 25.01.2012 - 08:18
Интересно, что я когда-то писал генералу Лебедю, что вместо войны с Чечней надо сделать временную границу с ней, дать чеченским тейпам самим между собой разобраться, а после этого из боевиков создать "дикую дивизию" для антитерористических и прочих спецопераций как внутри страны, так и за ее пределами. С чеченцами бессмысленно воевать, но их природную воинственность можно направить в конструктивное русло.

Жаль, что к нашим правителям понимание ситуации в стране приходит с опозданием на 10-15 лет.

Робкие попытки развития российского производства действительно начинаются, хотя власть пока этому не сполсобствует.
Думаю, что где нибудь 2020-25 году Москва поймет, и то, что нельзя гробить российское образование и науку.
Гость
23 - 25.01.2012 - 08:34
23-Analytic >Нашел кому писать, а что не березовскому? Война в Чечне это чисто коммерческий проект, сменилась власть, закончилась война.


Наложили тем про Кадырова, он что деньги платит, что бы его по инету пиарили.
24 - 25.01.2012 - 08:43
24-Сайкат > Не совсем коммерческий. Коммерсанты ее успешно использовали, не спорю. А назревала она постепенно еще с советских времен. Мои родители не просто так еще в 1971 году бросили 3-х комнатную квартиру в Урус-Мартане и с тремя детьми 6 лет по частным квартирам в Кропоткине жили.
От 5-10 летних детей я слышал: "Ты - урус. Аллаха не веришь. Чушку кушаешь. Тебя резИть надо". Эти дети подросли. Среди моих одноклассников были такие фамилии, как Гелаев, Яхъяев, Яндарбиева, Радуева.... Ничего не напоминает?
Хотя и многих прекрасных людей среди чеченцев знаю.
Гость
25 - 25.01.2012 - 08:49
25-Analytic >ситуация назревала с момента реабилитации при Хрущеве и возврата спецпереселенцев с места высылки, и в этом случае никого не спросили, а надо ли это делать, в том числе лично у тех кто там уже проживал на вновь занятых территориях и землях. Вся ситуация в ЧР это наследие советской политики на Кавказе, использовавшие тактику и стратегию еще от царской империи.
Гость
26 - 25.01.2012 - 08:58
22- ну да, совсем никакого. Так, просто, в первую чеченскую воевал на стороне боевиков против федеральных войск.
А что же вы не засчитали еще важную награду:
«Герой Ичкерии» — на самом деле орден «Къоман сий» — «За мужество и героизм, проявленные в борьбе с российскими войсками», награждён указом президента Аслана Масхадова в 1997 году, пресс-служба Кадырова официально всячески отрицает этот факт.
Гость
27 - 25.01.2012 - 09:08
25-Analytic >Конечно назревала, и сейчас назревает, хотя бы в той же Адыгее. Национализм есть везде, да если еще с религией перемешан - гремучая смесь. Можно же было все миром решить, но нужна была война и анархия. А чечены прекрасный материал для провокаций, только спичку поднеси, что и было сделано. Мои знакомые из Грозного уёхали, когда в одно прекрасное утро увидели брошенную воинскую часть с валяющимся оружием на плацу))) А родственники из Узбекистана улепетывали, аж пятки сверкали, вообще все бросив, только дети на руках. "Мула скажет резать, будем резать"-вот так им заявили, кто ж останется проверять, что там мула скажет...))) Через грозненский аэропорт столько оружия вывезли на третью мировую хватило бы. Сколько его бесхозного по России валялось, а сколько из Восточной Европы вывезли. Бута было бы не хило спросить))) Надеюсь америкосы спросят, нам бы еще рассказали)))
Гость
28 - 25.01.2012 - 09:09
27-infium9024 >так речь идет не о наградах масхадова, тем более легитимность его "действий" далеко под вопросом, это все равно что какой-нибудь вася пупкин будет сам награждать медалями, тут статус наград важен, да и доказательства желательно должны быть (наградной лист, приказ и тп.).
Вообще тема о высказывания Р.Кадырова в отношении т.н. "опозиции", говорите по-теме.
Гость
29 - 25.01.2012 - 09:22
28-Сайкат-в 22 посту ,наконец-то,Алексий Ер.сознался,что он сотрудник ФСБ !
А я давно подозревала!
Гость
30 - 25.01.2012 - 09:26
30-камелия >ай маладца:)только ошибочка начальник, к ним я не имею никакого отношения:))
Гость
31 - 25.01.2012 - 09:27
29-а по теме :будут еще 2 митинга в Москве в феврале.
И правильно.
Такие выборы,какие хотят провести как бы честно,быстро,тихо и без скандалов и за ОДИН тур,как рекомендуют сейчас губернаторам,-это фарс.
Гость
32 - 25.01.2012 - 09:27
30-камелия >ага, шпиён самый главный)))
Гость
33 - 25.01.2012 - 09:30
для того чтобы максимально безопасно распылить гремучую смесь чеченского национализма нужно по максимуму под благовидным предлогом использовать чеченцев в государственной машине федерации. Рамзанчега можно в замминистры МВД, все его пацанские ватаги переоборудовать в разного рода СОБРы и прочие ударные группки, в т.ч. и в армии(как при галстучной войне 08.08.08) и в довольно короткие сроки можно из нации насквозь пропитанной ненавистью к России получить нацию так же фанатично преданную и переориентированную ненавистью на врагов федерации. Если это будет правильно сделано то тем кто это сделает история поставит жосскую питьорку в зачотку))
Гость
34 - 25.01.2012 - 09:40
34-флекс >+мильен:))это еще в царской империи было отмечено, тут главное разум включать, а не шовенизмом плеваться, более преданного идеям РФ, его правительству и народу как население Кавказа не найдешь, о чем свидетельствует результаты выборов в ГД, к тому же в войне 08.08. именно батальон "Восток" ПЕРВЫМ ломанулся в Осетию.
Гость
35 - 25.01.2012 - 09:47
33-Сайкат-не,он работает провокатором.
Шпоены молча доносы строчат.
Гость
36 - 25.01.2012 - 09:49
34 тогда надо будет постоянно внешних врагов искать и войнушки устраивать :)
Гость
37 - 25.01.2012 - 09:51
35-Алексий Иерусалимский >
та им лишь бы ломануцца. засиделись барановеды на ровном месте. их энергию в нужное русло, ога..)
Гость
38 - 25.01.2012 - 09:52
37-Фрейя > а я и не предлагал поставить его президентом или царем. Встроенный в вертикал горец это уже не свободно бегающий горец, лишенный привычного окружения он довольно быстро начинает носить европейский костюм, бриться, мыться и изучать язык. За тыщи лет истории человечество научилось относительно сносно делать две вещи- убивать и цивилизовывать.
Гость
39 - 25.01.2012 - 09:55
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
для того чтобы максимально безопасно распылить гремучую смесь чеченского национализма нужно по максимуму под благовидным предлогом использовать чеченцев в государственной машине федерации. Рамзанчега можно в замминистры МВД, все его пацанские ватаги переоборудовать в разного рода СОБРы и прочие ударные группки, в т.ч. и в армии(как при галстучной войне 08.08.08) и в довольно короткие сроки можно из нации насквозь пропитанной ненавистью к России получить нацию так же фанатично преданную и переориентированную ненавистью на врагов федерации. Если это будет правильно сделано то тем кто это сделает история поставит жосскую питьорку в зачотку))
такие предложения может вносить только враг русского народа. И так уже все чехи с ксивами и неприкасаемым статусом,а так вообще мрак настанет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены