К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путинская стабильность: итоги

Гость
0 - 01.04.2012 - 15:45
Путин расколол Россию. Поняв, что все образованные люди против него, он сделал ставку на самых глупых, как в свое время большевики.

Мы все помним, чем закончился большевизм в России. Путин страну тянет туда же.

За сто лет в России стало необразованных меньше в разы. И это не заслуга большевиков, а естественный процесс развития. Люди просто зомбированы ТВ.

Наша цель - просвещать людей, показывать, куда идет та сотка, которую они платят за продукты, за товары, как на них наживаются коррупционеры. Люди просто не видели лучшего, а своих мозгов понять, что и в России можно сделать как Европе, и даже лучше(!), ведь Россия самая богатая по ресурсам страна в мире, у них нет.

Основная надежда на нас: на самых умных и образованных. Именно нас боится Путин и его приспешники! Называют нас "информационно избалованными"!

Мы сделаем Россию свободной!



81 - 02.04.2012 - 16:06
79-saimons > могли бы. По 100 рублей, один раз.
Как и думал - все вы мимо математики прошли. Или учебники скурили.
Скушно с вами.
Гость
82 - 02.04.2012 - 16:40
79-пенсиоеров давно облапошили, чубайс и сотоварищи проведя "народную приватизацию" :)
по поводу делов "Hermitage Capital" уж не про эти дела речь?:))

http://www.compromat.ru/page_23335.htm
http://www.compromat.ru/page_27339.htm
Гость
83 - 02.04.2012 - 16:53
81-У людей кончилось терпение выходить на ваши глупые акции, с популистическими лозунгами: долой! мы за все хорошее против всего плохого:)) ну и ключевое честные выборы, а "честные выборы" вашем понимании могут быть если победит только ваш кандидат ну или слабая переходная фигура, которую легко сместить. Любые доводы против будут признаны инокомыслием, нашизмом и т.п., естественно сторонников тоталитарного либерализма, особенно в нашем богатом крае с гулькин нос:))
Гость
84 - 02.04.2012 - 16:56
http://lenta.ru/news/2012/04/02/pamyatka/ -а вот черные списки учителей:))
Гость
85 - 02.04.2012 - 17:01
юбилейный-значит у них кончилось терпение на ГЛУПЫЕ митинги(ну да там же денег за это не дают),а за великого и его СТАБИЛЬНОСТЬ-значит идут(едут,летят),с таким народом конечно можно делать всё что хочешь.Особенно ,, в нашем богатом крае".Как всё это мерзко.
Гость
86 - 02.04.2012 - 17:15
85-что то в них не так? может хотя бы так разбудить общественное сознанине,сказать что мы не винтики в руках горстки негодяев,хотя бы наши дети перестали боятся всевозможных страшилок,на них вся надежда
Гость
87 - 02.04.2012 - 17:16
81-saimons > у каких таких людей *кончилось терпение*? У мААсковских хомячков на Болотной чтоль? Не смешите мои носки, они сломаются))) Несколько тыщ юных бездельников это и есть тот *народ* у которого *кончилось терпение*? По мне так когда у народа кончится терпение первым делом из мААсквы полетят по этапу юные бездельники которые могут себе позволить в будни ходить на митинги и устраивать флэш-мобы, в то время как остальная Россия на них горбатится. Хоть один функциональный лозунг был у хомячков? Что-нибудь кроме *а давайте все сломаем и все поделим*? Что-то кроме *хочешь срать? Хватит терпеть!*?
За великого и его СТАБИЛЬНОСТЬ людей еще можно заставить пойти на митинг, потому что людям есть что терять и потому что они считают для себя возможным пойти. Уверяю вас псогнать на митинг в защиту однополой любви с плакатами *я 3,14дор и горжусь этим* или *даешь лесбийские браки* несколько тысяч людей гораздо труднее чем в защиту морали и каких-то традиционных ценностей с плакатами *поцреарх с наме*.
Гость
88 - 02.04.2012 - 17:18
96-Нет у вас никакой идеи, кроме как ненависти к Путину!:)) А на этом далеко не уедешь. Вы либералы между собой не можете договориться напротяжении многих лет.
Любой лидер страны за собой должен приводить сильную команду. А какая команда у либералов? рукоблуд, борух и миша 2%?:)) ниче не скажешь прям сила народная:)) Страной как собираетесь управлять-то или сразу отдадите западным инвестфондам?:))
Гость
89 - 02.04.2012 - 17:27
89-так давно уже страна в западных фондах,только народу об этом знать и не надо.И дело не в не навести к Путину,а в том что в стране нет и не было равноправия,то бишь-демократии(которая у ВАС вызывает оскомину).коррупция,кумовство,откровенный бандитизм-вот сегодняшний день РОССИИ.
Гость
90 - 02.04.2012 - 17:29
90-поезжай в ливию там восторжествовала демократия, можешь наслаждаться ей по самые небалуйся:))
Гость
91 - 02.04.2012 - 17:32
90-кстати в оплоте демократии пиндосии, есть такая замечательная фирма халибертон, связанная с диком чейни, которая все контракты в ираке подмяла.
Вот так наверное должна выглядеть прозрачная и неподкупная ситема?:))
Американцы "победили" коррупцию, но узаконили лоббирование, что в принципе одно и тоже:))
Гость
92 - 02.04.2012 - 17:37
умеете ВЫ убеждать,лучше по вашему жить в рабстве(поклоняясь хозяину)и получать мат.блага,чем почуствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ,хотя конечно-у каждого это своё понятие.А теперь мы наслаждаемся у себя стабильностью,подумаешь что наши полицейские ЧЕЛОВЕКОЛЮБНЫЕ(любят каждого угощать шампанским),и это в порядке вещей.Главное не откланится от основного курса-СТАБИЛЬНОСТИ.
Гость
93 - 02.04.2012 - 17:50
93-я понял, через грандиозней ложь, тем больше в нее поверят:)) так работает "добрая машина пропоганды":)) .Только правда рулевые этой машины не той квалификации:)) Не говорите никогда вашим почитателям, что они рабы, а то вообще перестанут выходить на митинги, даже 10 человек не выйдет:))
Я кстати не знаю кому поклоняются ваши рабы:)) но я из окна своего офиса не вижу ни одного раба, вот только пробка из иномарок стоит на светофоре, мож в машинах рабы?:)) или хипстер перебегающий дорогу со спущеннымии штанами и серьгой в ухе? мож серьга это символ рабства?:))
Гость
94 - 02.04.2012 - 18:05
74-saimons > страна летит в такую пропасть,откуда не многие выкарабкаются
Уже не первый год на этом форуме звучит эта фраза. Я с ней спорить не буду (хотя и не согласен). Я просто в очередной раз интересуюсь: когда начался этот полет в пропасть? Когда мы были на вершине?
Гость
95 - 02.04.2012 - 18:21
k 94- через = чем :))
Гость
96 - 02.04.2012 - 22:13
83-юбилейный доллар >
Угу, про вот эти.
http://www.novayagazeta.ru/inquests/51924.html
Гость
97 - 02.04.2012 - 22:20
Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
но я из окна своего офиса не вижу ни одного раба, вот только пробка из иномарок стоит на светофоре, мож в машинах рабы?
И таки люды, що бачать життя тильки з викна свого охвиса, ще хочуть тут комусь щось доводыты?
Гость
98 - 03.04.2012 - 08:48
94 это ты видишь пробку из иномарок кредитных купленых в основной своей массе до 2008года, сейчас ситуация другая те же иномарки продаются куда меньше потому что народ не влезает в кредиты из за своей мизеной средней зарплаты в 15-25тыс рублей, мелкий и средний бизнес почти в жепе
Гость
100 - 03.04.2012 - 09:11
угу, и вереницы автовозов на трассах, и десятки новых автосалонов это все иллюзии которые проходят стоит только перекреститься однодолларовой бумажкой и произнести *Обамко клинтон свят свят*)))
Гость
101 - 03.04.2012 - 11:00
Вот странно мне. Когда идиот говорит, что солнце всходит благодаря Путину, это понятно.
Но когда в качестве контраргумента на критику Путина, люди, не позиционирующие себя как дураков, приводят фразы типа "на стоянках иномарок много" - это мнея удивляет.
В чем конкретно здесь заслуга Путина? Лично у меня такое ощущение, что "вереницы автовозов" бороздят просторы Вселенной не благодаря, а вопреки. Ну, не считая, конечно, автовозы кооператива "Озеро" и прочих прихлебателей.
Гость
102 - 03.04.2012 - 11:29
Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
фирма халибертон, связанная с диком чейни, которая все контракты в ираке подмяла
это лукойл чтоле??
бгггг
бред не неси
Гость
103 - 03.04.2012 - 12:39
103-какой нахрен лукойл, это капля в море.
вот про халибертон дика чейни

Список компаний, имеющих прегрешения, возглавляет Halliburton, получившая больше всех правительственных подрядов на восстановление Ирака. В этой компании до того, как перейти на работу в Белый дом, трудился нынешний вице-президент Дик Чейни. Halliburton 2 года назад вынуждена была выплатить $2 млн, чтобы власти отозвали выдвинутые против нее обвинения в завышении стоимости подряда.

Ныне Halliburton выполняет в Ираке по казенным заказам работы стоимостью около $1 млрд в месяц. В отношении нее ведется целый ряд расследований по подозрению в различных правонарушениях. Впрочем, больший интерес у прессы вызвала публикация налоговой декларации Дика Чейни. По данным CNN, чета Чейни в 2003 году заработала $813 тыс. При этом более $178 тыс. составили выплаты нынешнему вице-президенту от компании Halliburton, которую он возглавлял до 2000 года.

Именно Halliburton получила многомиллиардные контракты по восстановлению Ирака, и недоброжелателям эти цифры показались подозрительно большими. После того, как выяснилось, что Halliburton в несколько раз завышала стоимость поставляемого в Ирак топлива и еды для военослужащих, Пентагон начал расследование и пригрозил удержать с американской компании $300 млн.

В 2003 году Чейни получил от Halliburton примерно столько же, сколько и за работу в должности вице-президента. Официальная зарплата вице-президента - 198600 долларов. В компании не устают отмечать, что выплаты Чейни не связаны с финансовым благополучием компании. По договоренности со своим бывшим главой компания должна в течение пяти лет выплатить Чейни деньги, заработанные им в 1999 году, когда он являлся ее директором.

Доход семьи Буша-младшего в 2002 году составил более $850 тыс. Дик Чейни в 2002 заработал на треть больше - $1,2 млн. У Halliburton регулярно возникают проблемы с иракскими контрактами. Тот факт, что фирму до своего ухода в Белый дом возглавлял вице-президент Дик Чейни, дает некоторым экспертам основания предполагать, что компания и сейчас пользуется определенными льготами. Подозрения выливаются в расследования, которые порой дают результаты. После этого Halliburton, которая является одним из главных обладателей правительственных подрядов на восстановление Ирака и обеспечение вооруженных сил США в этом районе, обвинили в завышении цен не только на нефть и бензин, но и на еду для американских солдат в Ираке. Таким образом компания заработала "лишних" $27,4 млн.(с)

http://business.km.ru/magazin/view.a...7C1D79F132ECC0

Американская компания Halliburton может снова получить заказ от правительства США на оказание услуг в Ираке в объеме $1,5 миллиарда в рамках дополнительных ассигнований на военные нужды, запланированных администрацией Буша на 2005 финансовый год. Об этом сообщил высокопоставленный чиновник финансового отдела военного ведомства США.
Halliburton, некогда возглавляемая вице-президентом США Диком Чейни, является крупнейшим корпоративным подрядчиком в Ираке. В настоящее время подразделение компании Kellogg Brown and Root (KBR) обвиняют в завышении стоимости некоторых работ в Ираке.

http://fbc.net.ua/news/newscompany/H...rak_za_15.html
Гость
104 - 03.04.2012 - 12:47
102-конечно по мнению недолибералов во всем плохом виноват Путин, а все хорошее само-собой происходит:))
ага и финансовая подушка безопасности сама собой образовалась, которая помогла России относительно безболезненно пройти острую фазу кризиса.

а вообще вовсем виноват Путин:)))

http://video.sibnet.ru/video499180/
Гость
105 - 03.04.2012 - 14:18
Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
Таким образом компания заработала "лишних" $27,4 млн.(с)
быгыгыгы
ты чо всерьез?? "подмяла"
гггггг
да за такие бабки в России никто и пальцем не шевельнет
тут народ ворует миллиардами
баксов!!
бггг
Гость
106 - 03.04.2012 - 14:28
104.
Ох, как бы вы могли хлестать мне по щекам этой статейкой, если бы я утверждал, что США - это рай на земле, там живут сплошные херувимы, который водят хороводы вокруг радуги и какают фиалками.
Но идеального общества нету нигде. Везде есть живые люди со своими пороками, что порождает преступления.
Безусловно, коррупция есть и в США. Вопрос только в ее масштабах и в отношении к ней общества.
Разница только во фразе из вашей статьи:
"Подозрения выливаются в расследования, которые порой дают результаты. "
А вот у нас и с расследованиями негусто, и с результатами.

105
Угу, не прибрешешь - день прожит зря ;))
Тут наоборот: все хорошее происходит благодаря Путину, а в плохом его вины нет ;)

Бедный, бедный Путин, если даже его оголтелые фанаты в качестве основной заслуги приводят то, что он сумел (!) часть золотого дождя, свалившегося на него, положить в кубышку. Американскую ;)
Насчет относительной безболезненности - гуглите статистику. Бы эту острую фазу прошли хуже, чем большинство стран. Кстати, напомните, а не Путин ли говорил еще в октябре 2008, что никакого кризиса нет и не будет, и девальвация - это вранье? ;))

Ну и на десерт. Уже много лет прошло, поэтому можно открыть тайну. Пожалуйста, расскажите о замечательной операции, приведшей к повышению цен на нефть, которую провернул Великий Путин.
Гость
107 - 03.04.2012 - 14:48
Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
Пентагон начал расследование и пригрозил
Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
Подозрения
Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
обвинили
и ни в одном месте НЕ ДОКАЗАЛИ
подозревай на здоровье и дальше скоко хош
бгггггг
Гость
108 - 03.04.2012 - 14:57
Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
ообще вовсем виноват Путин:)))
Финансовая подушка образовалась благодаря положительной конъюнктуре цен на нефть. И только благодаря высоким ценам на нефть - правительство осуществляет свои проекты. Однако, более никакими финансовыми инструментами владеть не умеет. И весь стабфонд спустили за рубежом, ни рубля не инвестируя в развитие экономики.
Гость
109 - 03.04.2012 - 15:04
109
Вранье! ;) Сейчас он ответит, что деньги из кубышки дошли до реальной экономики, а не были розданы своим банкирам для валютных спекуляций. И олигархам приближенным ничего не перепало ;) Вон, помните, как Путин заставил великого и ужасного Дерипаску ручку вернуть перед камерой? Но камера почему-то не показала, что униженный Дерипаска получил с барскоо плеча четыре миллиарда баксов казенных денежек ;) Думаю, каждый бы так ручки носил с удовольствием ;)
Гость
110 - 03.04.2012 - 15:55
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Вот странно мне. Когда идиот говорит, что солнце всходит благодаря Путину, это понятно. Но когда в качестве контраргумента на критику Путина, люди, не позиционирующие себя как дураков, приводят фразы типа "на стоянках иномарок много" - это мнея удивляет. В чем конкретно здесь заслуга Путина? Лично у меня такое ощущение, что "вереницы автовозов" бороздят просторы Вселенной не благодаря, а вопреки. Ну, не считая, конечно, автовозы кооператива "Озеро" и прочих прихлебателей.
ну у вас как всегда выходит *здесь мы газетку читали,а здесь мы рыбу заворачивали*. Согласно вашим посылам все негативное Путину приписать таки неизбежно необходимо, а все что произошло положительного за эти годы не имеет к нему ровным счетом никакого отношения. Это для человека разумного как минимум должно показаться странным, не?
Гость
111 - 03.04.2012 - 16:05
какой там нафиг реальный сектор экономики, да нет у нас в стране никакой экономики кроме как торговля ресурсами, все в завале не промышленного производства не сельского хозяйства, смешно сказать в краснодарском крае напряженка с мясом именно охложденным а не замороженным и привезенным из за бугра, бойни края просто испытывают нужду нечего бить и это в "житнице россии", край заваливают говядиной из беларуси, вот сам и сильная и гордая россия которую кормит маленький бульбашский народ, и так везде все все прут в огромную страну которая ничего сама не может произвести
Гость
112 - 03.04.2012 - 16:08
какая массированная брехня)))
Модератор
113 - 03.04.2012 - 16:09
особливо про с/х доставило и мяско там всякое :))))
Гость
114 - 03.04.2012 - 16:12
угу, аааамыфсеумрьом!!!11адын тоска смертная с этими умиральцами, никак не умрут вот уже сколько лет
Гость
115 - 03.04.2012 - 16:13
114 че тебе доставило? я с этим сельским хозяйством работаю и положение дел в этом секторе знаю
Модератор
116 - 03.04.2012 - 16:15
102 нука мне цифири по импорту зерна и производству мяса птицы в великом и могучем ссср, в россии 1991-2001 года и цифры по экспорту зерна в 2011 и производству мяса птицы в 2011г.... цифры в студию или балабол :))))
Гость
117 - 03.04.2012 - 16:16
угу, и с автомобилями ты тоже работаешь и все знаешь, и с промышленностью тоже все знаешь и работаешь, просто чудо-парень 100 в 1)) Я тоже везде работаю, все знаю и точно говорю что ты врешь)) Пойди докажи обратное)
Гость
118 - 03.04.2012 - 16:21
чего только стоила борьба с "чумой" у народа пытались отобрать последнюю животину чтобы не дай Бог народ не разбогател и больше трех хрюшек не положено разводить, это как можно назвать? а очень просто вредительство и прямая заинтересованность в ослаблении того же государства, а государство это не 25 гектаров земли за кремлевским забором, а весь народ и когда будет этот народ богатым только тогда можно назвать государство сильным
Гость
119 - 03.04.2012 - 16:22
так что там с цифрами? мобыть отложишь плач ярославны и ответишь человеку на вопрос?
Гость
120 - 03.04.2012 - 16:23
118 друже автомобили это мое хобби по которым смею уверить знаю очень много, а закупки сельхозтоваров моя работа и положение дел на нашем рынке я знаю не понаслышке
Гость
121 - 03.04.2012 - 16:26
и животноводство в нашем крае можно сказать не в глубокой жепе а просто в жепе, проедь посмотри сколько еще разрушенных ферм как после бомбежки


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены