К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путинская стабильность: итоги

Гость
0 - 01.04.2012 - 15:45
Путин расколол Россию. Поняв, что все образованные люди против него, он сделал ставку на самых глупых, как в свое время большевики.

Мы все помним, чем закончился большевизм в России. Путин страну тянет туда же.

За сто лет в России стало необразованных меньше в разы. И это не заслуга большевиков, а естественный процесс развития. Люди просто зомбированы ТВ.

Наша цель - просвещать людей, показывать, куда идет та сотка, которую они платят за продукты, за товары, как на них наживаются коррупционеры. Люди просто не видели лучшего, а своих мозгов понять, что и в России можно сделать как Европе, и даже лучше(!), ведь Россия самая богатая по ресурсам страна в мире, у них нет.

Основная надежда на нас: на самых умных и образованных. Именно нас боится Путин и его приспешники! Называют нас "информационно избалованными"!

Мы сделаем Россию свободной!



Гость
1 - 01.04.2012 - 15:49
То, что Россия развалится- факт неоспоримый и сейчас перед "баблоимущими" стоит вопрос как скоординировать денежный поток в место более сохранное. Москва.....помойка.
Гость
2 - 01.04.2012 - 16:13
Вот-вот! Горбатый цементировал общество, Ельцин цементировал… а Путин взял и расколол!
Вот она какая - кроваваягэбня на службе госдепа!
3 - 01.04.2012 - 16:13
Золотопгоников народу противопоставляют. Из крайности в крайность. Племяница с Дальнего Востока с лялькой вернулась, алименты почти 30т. сидит в станице и ей завидуют!
4 - 01.04.2012 - 16:16
И это от старлея! А участковый 60 + куча ништяков, как на него смотреть непенсионерам?
Гость
5 - 01.04.2012 - 16:23
шо,шакалы госдеповские, карежит вас, разрывает от бессильной ярости при виде единения народа и партии во главе с ее могучим лидером? Ничего, недолго и вам осталось, каждому шакалу будет выдана персональная пайка и трудовая норма в местах нуждающихся в рабочих руках, а особо буйным и 9 грамм успокоительного))
Гость
6 - 01.04.2012 - 16:51
3-Один дэш ангостуры > Юмор или предрекание? Я не уважаю Путина как человека, но он Президент моей страны и я как к избранному главе МОЕЙ страны обязан относится к нему с уважением.А управлять быдлом, это уже дар и талант. Тем более это быдло счастливеет от этого.
Гость
7 - 01.04.2012 - 16:53
6-флекс > ай да молодец, ведь можешь когда захочешь )))), чуют черви шо за кайло придется браться, вот и прет желчь из них...
Гость
8 - 01.04.2012 - 17:02
8-бабушка >Честно не пойму позиции, я ненавижу Путина, но уважаю как главу Страны. Живу для себя и своей семьи, страна похеру. А что будет от нас не зависит.
Гость
9 - 01.04.2012 - 17:17
9-jobkrasnodar >".....Живу для себя....страна похеру...." - КОНТРА ?
Гость
10 - 01.04.2012 - 17:28
9-jobkrasnodar >Вот так и рушатся идеалы! jobkrasnodar ненавидит Путина, но уважает! Потому что находится на подсосе у путинских чиновников.

А мы удивлялись, где 19-я девочка, не зная даже Excel, можжет в Краснодаре иметь зарплату в 100 000? Ответ: у jobkrasnodar. Но для этого девочке 19 лет нужно было родиться у чиновника, с которым у jobkrasnodar бизнес.
Гость
11 - 01.04.2012 - 17:32
11-У тебя "путин головного мозга":))) кстати это с каких то пор программисты 1с с тремя классами образования стали образованными людьми?:))
banned
12 - 01.04.2012 - 17:33
Гость
13 - 01.04.2012 - 17:35
1-кстати итогов я и не увидел. Давай раскладочку сравним 2001 и 2012 годы (рождаемость, смертность, продолжительность жизни, накопления простых граждан).
Гость
14 - 01.04.2012 - 17:36
13 ты лучше сказки дядюшки зю опубликуй:))
Гость
15 - 01.04.2012 - 17:39
л 12 - программисты 1с, конечно нужно взять в кавычки:))
Гость
16 - 01.04.2012 - 17:40
флекс-6.
Недаром номер соответствует. Кто много кричит-тот и есть предатель. Сам пайку пахановскую отрабатываеш.
Гнусный ТРОЛЛЬ!
Гость
17 - 01.04.2012 - 17:57
Цитата:
Сообщение от jobkrasnodar Посмотреть сообщение
я ненавижу Путина, но уважаю как главу Страны. Живу для себя и своей семьи, страна похеру. А что будет от нас не зависит.
И я путина ненавижу, хотя и не уважаю как главу страны.
Но живу для себя тоже и тоже страна похеру.
Я вижу столько долб..бов голосующих за путина и ждущих повышения зарплат, видимо будущего у страны нет.
Да и пофиг.
Гость
18 - 01.04.2012 - 18:02
11-First >Да при чем тут чиновники? Что Вы уважаемые считаете себя обворованными и опущенными? Зарабатывать можно и по 1 млн. в месяц, и что? Повесится что бы понравиться? Позиция критиканства...удел ущербных. Президент как глава государства достоин уважения и признания, как законно избранный БОЛЬШИНСТВОМ граждан.
Гость
19 - 01.04.2012 - 18:04
ну это яркие представители оранжоидных: на все поху, ненависть к Путину и забота только о своем кармане::))
секта насрального:))
Гость
20 - 01.04.2012 - 18:06
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
За сто лет в России стало необразованных меньше в разы. И это не заслуга большевиков, а естественный процесс развития. Люди просто зомбированы ТВ.
Не волнуйся, за 20 лет Ельцина_Путина количество необразованных стремительно выравнивается. Слава министрам образования: Филиппову и Фурсенке!
Гость
21 - 01.04.2012 - 18:07
кстати защитница насрального, поклоница березы йуля латынина, вобще предлагает замкадышей (т.е всех нас) лишить право голоса, дабы креативные хипстеры выбрали насрального президентом:))
Гость
22 - 01.04.2012 - 18:11
"все образованные люди против него" не много ли вы о себе думаете всеобразованные наши, называя большую часть граждан страны глупыми, с чего вы решили себя умней других?
Гость
23 - 01.04.2012 - 19:02
22-юбилейный доллар >
Тупая брехня - это пропуск в секту Путина? ;)
Гость
24 - 01.04.2012 - 19:08
24-всё чистая правда http://www.kommersant.ru/doc/1902191
Гость
25 - 01.04.2012 - 19:52
25-юбилейный доллар >
Ну и где там про "лишить замкадышей, т.е. всех нас права голоса"? Или вы сами свою же статейку ниасилили, а тезисы постите из методички?
Гость
26 - 01.04.2012 - 19:59
25-юбилейный доллар > Какая хорошая статья! Вот, если бы все дебилы с белыми ленточками еще ее прочитали - вообще бы было замечательно. Или, нет, не "дебилы" (и даже не "быдло" и не "планктон") - а "анчоусы". Именно так Юлька назвала толпу, которая должна привести к власти Навального.
ЗЫ. Непроходимая идиотка... )))
Гость
27 - 01.04.2012 - 20:16
26-ну в понимании йули все кто мало зарабатывает или невырвался в москву - люмпены:))

Нищий человек несчастен и вымещает свою несчастность на других. Это только принято считать, что люмпен — это тот, кто вообще не работает, а вот если за 5 тысяч рублей медсестрой или на ивановской мануфактуре, то уже работник. Нет, пусть едет туда, где платят нормальные деньги, и пусть нормально работает. Это пенсионер не может никуда деться, а молодой, если не люмпен, вполне может...
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1902191

Ю.Л.: Поэтому мне и не нравится идея всеобщего избирательного права. Потому что оно запросто приводит к Чавесу или Моралесу. Потребности люмпена, они очень малы, купить его очень легко.(с)
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1902191

Я не против выборов. Я против того, чтобы в выборах участвовали все. Потому что, нет, я не понимаю, почему человек, не способный устроить свою судьбу, должен решать мою.(с)
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1902191

И с выборами я бы предложила решить дело абсолютно полюбовно, путем погашения голосов — по тысяче, например, рублей за голос. Что с точки зрения логики является органичным расширением демократии. Человеку предлагают выбирать между Васей и Петей, а он хочет тысячу рублей. Замечательно, выплачиваем ему тысячу рублей — и он самопогасился.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1902191

Ю.Л.: По поводу того, что говорить гражданам страны, я согласна с Навальным — нужна добрая машина пропаганды. Он абсолютно прав, потому что настроение анчоуса по отношению к правителю на самом деле меняется. Когда вы приходите к анчоусу, вы не должны ему рассказывать, как сложно устроена солнечная система, он все равно не понимает дифференциальных уравнений. Гораздо проще сказать ему, что Путин — китайский шпион. Я не говорю, что это надо говорить, я говорю, что эта история кончится общим криком, типа «Путин — китайский шпион». И в тот момент, когда что-то в этом роде анчоус закричит, появится возможность прихода к власти деятельных людей. Навальный может избраться президентом. Потому что, когда анчоус голосует, он голосует за альфа-самца. Ему совершено все равно, что альфа-самец думает. Нам всем может повезти, и к власти придет правильный альфа-самец.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1902191


Еще вопросы есть:))
Гость
28 - 01.04.2012 - 20:21
вот за такую они "демократию":))
т.е получается все кто зарабатывает мало, а по московским меркам это большинство замкадышей, соответственно они автоматически становятся люмпенами, а люмпены не должны иметь право голоса, чтобы определять путь развития страны.:))
настоящая демократия и свобода:))
Гость
29 - 01.04.2012 - 20:25
1-кстати либерал First, а какова у тебя оф.зарплата, а то твои кумиры запросто приравняют тебя к люмпену и лишат право голоса:)))
Гость
30 - 01.04.2012 - 20:42

а вообще всем [*****], кто говорит иначе, просто обиженные нищеброды, как я - инфа 146%
Гость
31 - 01.04.2012 - 20:44
расслабьтесь, пупсеги, надо было рвать жопы перед выборами и в день выборов. Сегодня вы наблюдуете закономерные последствия, и хотелось бы чтобы последствия были как можно более мощные дабы к следующему разу глубоко запечатлелись в ваших ленивых мозгах)) Я лично прекрасно знал и понимал к чему идет и что будет. Добро пожаловать в период застоя-2 с уморительными пародиями на явления периода застоя брежневского, лишенного лишь социального обременения, так сказать *застой-лайт* без пионерских лагерей, профсоюзных путевок и колбасы за два двадцать)) За шо боролись тем в **итесь)))
Гость
32 - 01.04.2012 - 20:52
кому рвать ? в мире столько интересного, нафиг за чьи-то идееи шопу рвать, я лучше полежу на диване :)
Гость
33 - 01.04.2012 - 20:59
28-юбилейный доллар >
Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
26-ну в понимании йули все кто мало зарабатывает или невырвался в москву - люмпены:))
Угу, вот это я и имел в виду, когда говорил про брехню.
Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
Еще вопросы есть:))
Мой вопрос остается в силе. Вы накопипастили многабукав, но на него так и не ответили.

Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
вот за такую они "демократию":)) т.е получается все кто зарабатывает мало, а по московским меркам это большинство замкадышей, соответственно они автоматически становятся люмпенами, а люмпены не должны иметь право голоса, чтобы определять путь развития страны.:)) настоящая демократия и свобода:))
Это, что хорошая мина при плохой игре? Попытку засчитаем, но результата нет.
Итак, еще разок:
ГДЕ КОНКРЕТНО она "предлагает замкадышей (т.е всех нас) лишить право голоса"?!
Ткните виртуальным пальцем. Или меня ждет очередная вариация на тему бородатого анекдота?

Мужчина в автобусе обращается к женщине:
"Рыбка,пробей билетик,пожалуйста.
Женщина думает:
"Рыбка значит рыба,рыба значит щука, щука значит хищник,
хищник значит зубы, зубы значит собака, собака значит сука...ТОВАРИЩИ!!!
Он меня сукой обозвал!!!"
Гость
34 - 01.04.2012 - 21:10
повторюсь для особо непонятливых
ну в понимании йули все кто мало зарабатывает или невырвался в москву - люмпены:))
значит соответственно 1000 рублей и гуляй вася:))
Гость
35 - 01.04.2012 - 21:11
вот и вся демократия за 1 тыс.рублей.:))
Гость
36 - 01.04.2012 - 21:39
35-юбилейный доллар >
Большое спасибо за уделяемое мне внимание. Думаю, вас не затруднит подкрепить свою цепочку "рыбка -> сука" еще одним длинным копипастом ;)
Желательно про "замкадышей" и "не вырвался в Москву".

Поясню причину моей "особой непонятливости".
Я, например, тоже замкадыш. Но почему-то меня мнение Латыниной по данному вопросу меня не оскорбляет.

Ладно, раз ух пошла такая пьянка...
Я не фанат Латыниной и, в отличие от вас, не слежу за ее интервью, но ее позицию по данному вопросу помню.
Это что-то примерно такое: всеобщее избирательное право в нищей стране приводит в выборам диктатора и/или брехуна; избиратель в трех поколених сидящий на пособиях проголосует за самого бесстыжего популиста-социалиста и т.п.; поэтому было бы правильнее ввести некий ценз, ограничивающий зависимость от тунеядцев и агрессивных лентяев; например, работаешь и платишь налоги - голосуешь. [подчеркну, это не копипаст, а вольное изложение]

Так вот, мне кажется, что здесь есть очень здравое зерно. И бьюсь об заклад и держу пари, что, если бы то же самое сказал Путин, вы бы в грудя себя били, доказывая справедливость данного подхода ;))

Мое личное мнение: это мнение имеет право на существование, оно логично и обосновано. Но оно не будет реализовано. Это утопия.
Тут кто-то недавно мне тыкал в нос издержками демократии. Да, это один из них. Дебил всегда будет голосовать не умом, а перцем, и ничего с этим не поделаешь. Но при наличии таких демократических институтов, как независимые СМИ и судебная система, по крайней мере, можно донести до дебила информацию, которая МОЖЕТ побудить его хоть немного задуматься и сделать хоть немного обдуманный выбор.
Но это уже другая тема.
Гость
37 - 01.04.2012 - 21:53
мне честно дико это читать. на мой взгляд это обычная либеральная диктатура. Сегодня они могут рекомендовать кто достоин голосовать, а кто нет, кто люмпен, а кто достоит волеизъявления. Завтра они другое деление предложат по другим критериям.... Т.е получается демократия для избранных, и получается, что кучка (а это на мой взгляд небольшая часть российского народа) хочет навязать свою, "правильную демократию":)) на мой взгдяд они открыто признают что честно победить им не получиться ни прикаком раскладе, единственный вариант это лишить огромное количество населения России голоса в обмен на 1 тысячу рублей. Замечательное предложение.:))
Гость
38 - 01.04.2012 - 22:01
Неужели наши форумные поклонники либеральных идей за это ратуют и для этого днями и ночами строчат на форумах и в блогах? Ради одной тысячи рублей?:))) ПЕЧЕНЬКАМИ ВОЗЬМЕТЕ? юбилейным с начинкой?:)))
Гость
39 - 01.04.2012 - 22:25
Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
они открыто признают что честно победить им не получиться ни прикаком раскладе
Це ж про ЕР!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены