К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

пусси, которые устроили свой риот

Гость
0 - 21.06.2012 - 09:21
Теперь им продлили арест до 24 июля. Де-факто они и так уже провели, сколько месяцев в СИЗО, лишенные свободы. Нет, понятно, что чем больше будет либеральная общественность вести себя, как окончательные шизофреники, тем агрессивнее будет на это реагировать власть. НО! Суд должен состояться и сказать: "Хулиганство, такой-то срок!" Все, понятно, отбываем! В чем проблема? Следователи не тянут? Назначьте других. Архи сложное дело? В чем проблема?


Гость
161 - 22.06.2012 - 14:29
160-Chip_AC >
Ну, вот... как все банально.
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
я их вижу значительно реже чем мне хотелось бы.
Если сильно захотеть, можно глаза завязать и уши заткнуть. И что?

Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
Причина проста - я националист. Будущее России я вижу только в русских.
Ну, я не против национализма в разумных пределах, хотя формулировочка про будущее - странная. Можно только уточнить? У тебя светло-русые волосы и голубые глаза?

Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
А русский этнос своим существованием во многом обязан православию.
Тогда благодари евреев, греков и римлян. Русские причем? Ты сейчас говоришь о православии только потому (упрощенно говоря), что князь Владимир не захотел от бухла отказываться, ну и потому что ВПЦ (визайнтийская) умела храмы строить и пыль в глаза пускать. Не исключено, что приняв мусульманство, Россия бы еще большего достигла. Кто знает...

Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
Про налоги и льготы для РПЦ я ничего сказать не могу. Вероятно в 90-е для развития РПЦ они были необходимы. Есть они сейчас или нет, а также нужны они сейчас или нет - мне это не ведомо и не интересно.
Удобная позиция.
А вот мне неведомо, как так ЦЕРКОВЬ могла торговать сигаретами и бухлом? Как они могут заниматься широкомасштабной коммерческой деятельностью? Это же противоречит БАЗОВЫМ принципам христианства?
Не интересно ему, видите ли ;)
Гость
162 - 22.06.2012 - 14:42
161-smartass > про цвет глаз и волос - Пушкин был русским поэтом?
про историю - у меня скромные познания в истории, но у тебя они ещё скромнее :)
про позицию - ну какая есть. мне вот не интересен и как зарабатывает немцов и как чпокается каспаров, так и чё?
Про базовые принципы христианства расскажи - где именно ты увидел запрет на коммерческую деятельность?
Гость
163 - 22.06.2012 - 15:42
162-Chip_AC >" Про базовые принципы христианства расскажи - где именно ты увидел запрет на коммерческую деятельность? "
В библии... Храм не "дом торговли".
http://www.bible-center.ru/bibletext...d=vu9siwpzyjtb
Гость
164 - 22.06.2012 - 15:50
163-Friday13 > видел как в храме торговали сигаретами и бухлом?
Гость
165 - 22.06.2012 - 16:23
158-arcanum >Не было никакого принуждения. Приходил священник и просил. Кому хотели помогали. Вы говорите, что принуждали, а я этого не видел в своей практике и сейчас не вижу, хотя сталкиваюсь постоянно с просьбами о помощи от священников, и не только православных к стати, от благотворительных фондов. С какого перепендиля я должен вам верить? Я очень часто сталкивался и сталкиваюсь в другими видами вымогательства, к РПЦ немеющей никакого отношения.

159-smartass >А что не домыслы? Вы не привели ни одного факта в защиту своей точки зрения. В судебной системе есть такое правило: бремя доказывания лежит на стороне обвинения. Правда наши бравые правоохранительные и налоговые органы про это правило частенько забываю. И вы забыли. Приведите факты, цифры. Нет? Все болтовня. Вы обвиняете – вы докажите, а не я должен перед вами оправдываться. И скажите пожалуйста, какая разница для Конституции кто перед ней Васи Пупкина или СВЯТЕЙШИЙ? Никакой, они равны перед ней и имеют одинаковое право высказывать свои мысли. Надругательством над Конституцией занимаются каждый день все кому не лень, и вы в том числе. Конституция позволяет Путину прийти на третий срок. Двоякую статью в Конституции нужно менять, но это вопрос не к РПЦ , патриарх не пишет светских законов. «обезъянничать и изворачиваться » оставляю на вашей совести. Да, верно смысла разговаривать нет.
Гость
166 - 23.06.2012 - 09:43
может не совсем в тему, но вот интересная заметка об шоу главной любительницы поскакать по христ. ценностям
http://oper.ru/news/read.php?t=10516...oblin#comments
Под окончание кинорынка принял решение посетить концерт Мадонны в Барселоне в рамках мирового турне The MDNA Tour. Понятно, в энтомологических целях, ибо поклонником так называемого творчества не являюсь. В Барселоне как-то была Олимпиада, под неё понастроили спортивных сооружений, в которых теперь устраивают концерты. В общем, пошёл приобщиться к шедеврам мировой культуры.

Порадовала концентрация граждан нетрадиционной ориентации среди зрителей. Здоровенные мужики за метр восемьдесят ростом в лосинах и в туфлях на гигантских шпильках, не менее здоровенные мужики с подведёнными глазами и пр. и др. Передо мной сидело два крайне ярких представителя — не вылезающие из спортивных кружков, с укладками, с подведёнными глазами, в шёлковых маечках, любо дорого глядеть. Замечу — несмотря на свободу нравов, по сторонам посматривают с опаской, как бы чего не вышло.

Но как только началось, стало не до разглядывания красавцев. Шоу — отвал башки. Свет, цвет, сюжет — ничего подобного не видел никогда. Музыкантов на сцене нет, только сама скачет плюс подтанцовка. Весь творческий коллектив состоит из лиц нетрадиционной ориентации (бинокль при себе). Все как один — плясуны невыразимого разряда и по совместительству акробаты. Выкомаривали такое, что смотреть можно только стоя. На задник проецируется всякое видео, сопровождающее песни — сделанное настолько круто, что впору отдельных денег заплатить за просмотр оного. Декорации, костюмы, пляски — даже и не поймёшь, что круче.

Но особо порадовала содержательная часть. Мадонна, это если кто вдруг не знает, по-русски — Богородица. Ну и вот отменно накачанная тётка, возрастом далеко за пятьдесят, на фоне католических церквей жизнерадостно скачет по крестам, совершая непристойные телодвижения и выкрикивая "я грешница, и меня с этого прёт!!!" Полный зал испанских католиков дружно встаёт, пляшет, подпевает и откровенно радуется, разве что не орут в такт "наш дом — Содом!!!" Это в католической стране. А у нас малолетних дур за гораздо более скромные кривляния закрыли в тюрьму. Этак мы никогда до высот мировой культуры не поднимемся. Цивилизованные люди будут просто вынуждены нам помочь.

Сама — в отличной форме. Отпрыгала почти два часа как заводная. Понятно, местами под лёгкую фанеру, но при таком размахе представления это ничего не меняет. Задала вопрос, весело ли барселонской публике, и, недовольная ответом, призвала орать в ответ Fuck, yeah! Стадион дружно орал много раз подряд, пока не научился как следует. Очевидно, испанцы тоже знают, что в английском языке мата нет, отсюда радость. Ближе к финалу звезда принялась скидывать шмотки, но до конца так и не разделась, только показала отлично прокачанную задницу в колготках.

В общем и целом — железный зач0т, только звук был не очень.
Но и этого никто не замечал, ибо поставлено и выглядит всё настолько круто, что нет слов.

Билет за 140 евро, не жалко ни копейки.
Гость
167 - 23.06.2012 - 16:15
Два человека задержаны после конфликта в Кировской области
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...oc-y%2F1966179
и опять рафики невиноватые


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены