К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

пусси, которые устроили свой риот

Гость
0 - 21.06.2012 - 09:21
Теперь им продлили арест до 24 июля. Де-факто они и так уже провели, сколько месяцев в СИЗО, лишенные свободы. Нет, понятно, что чем больше будет либеральная общественность вести себя, как окончательные шизофреники, тем агрессивнее будет на это реагировать власть. НО! Суд должен состояться и сказать: "Хулиганство, такой-то срок!" Все, понятно, отбываем! В чем проблема? Следователи не тянут? Назначьте других. Архи сложное дело? В чем проблема?


Гость
81 - 21.06.2012 - 12:34
78-imported_alt >То что пусси сделали это мерзко, но то что делают с ними еще более мерзко.
Гость
84 - 21.06.2012 - 12:39
74-MIM > Я не специалист в истории (особенно в истори РПЦ), ну например Филарет. В РКЦ - Лев Х, очень любил потратить церковное бабло на светские вечеринки, охоту, брулианты и картины модных художников.
Гость
87 - 21.06.2012 - 12:44
82-Сайкат > Ну Пусси не первые в этом государстве, с кем власть поступает мерзко и не последние к сожалению.

Но мне хотелось бы услышать от верующего человека (а я так понимаю вы к ним относитесь) что-же такого оскорбительного для верующих они сотворили? Оскорбительного для верующих, а не для путина?
Спрашиваю потому, что пара моих родственников(бюджетники) были привлечены на Антипуссинг в Первомайском парке. И они мне с пеной у рта доказывали, что пусси матерились в храме, оголялись плевались итд. Ну им то про то зомбоящик напел и начальство. Ну вы то понимаете что этого не было так в чём мерзость?
Гость
89 - 21.06.2012 - 12:45
78-imported_alt > что мешает выйти в Краснодаре?
ни в чём неповинных девушек - забавно, девушки ниразу нивиновники, а Кирилл очень виновник, что прикупил себе часики и выдурил квартирку ;)))
одобрительных гудков - ух ты! а как ты определяешь одобрительность гудка? по тональности? а яцыг птиц понимаешь? :)))
Гость
90 - 21.06.2012 - 12:48
87-Абдуррахман бин Абдулазиз аль Хусейн >84-MIM > В том то и дело! По какой статье? Хулиганство? За усы притянуто статья с таким сроком! да даже если по такой статье, почему в СИЗО, а не под подпиской? Сбежать могут? куда?, залог пусть внесут, границу для них закройте! Они что, на крылья ангелов тьмы упорхнут?

Реально перестал я понимать, что в стране происходит. Пособнику убийц штраф впаяли вместо срока, бабы-дуры за свои танцы, тянущие максимум на 15 суток –пол года сидят!
Гость
91 - 21.06.2012 - 12:50
89-Абдуррахман бин Абдулазиз аль Хусейн >суд по количеству нелегальных мигрантов у нас граница как дуршлаг.
Гость
92 - 21.06.2012 - 12:51
90-Chip_AC >
Да-да
да-да-да
да-да-да-да
да-да!
Гость
94 - 21.06.2012 - 12:51
Интересно: а если завтра выступит общество православных с тезисом "гундяев и путёк - олицетворение денег,бандитизма и коррупции, а пуси все верно спели,все по понятиям", - прокуратура найдет состав преступления по мотивам религиозности?
Гость
95 - 21.06.2012 - 12:54
90-Chip_AC >дело не в выходе. Можно не выходить. У нас есть депутаты, которых вы выбирали - им вопрос, они запрос в суд, в СК. Просто у нас никто заниматься этим не хочет. Это серьезная работа. Легче с омонм попадаться, показать какой он оппозиционер и правдаруб и у нас в стране диктатура.
Гость
96 - 21.06.2012 - 12:54
93-MIM > я ваш меркурианский языг не понимаю. Это к imported_alt :)
Гость
98 - 21.06.2012 - 12:57
97-Chip_AC >Это не мой языг, это язык бабушек, которые живут возле стадиона.
Гость
99 - 21.06.2012 - 12:57
96-Сайкат > Просто у нас никто заниматься этим не хочет. - у нас никто и ничем заниматься не хочет! Везде где нужно напрягаться лень! Вот постонать перед тв или в сети - это завсегда!
Гость
100 - 21.06.2012 - 12:57
90-Chip_AC > Массовости нет в Краснодаре, я выходил в день "выборов" путина. Было около 150 человек вместе с полицаями и журналистами. Хотя ни разу не жалею. Пришел без белой ленты, у одного мужика она на асфальт упала когда полицаи доки у него требовали, я поднял её и потом прицепил на зеркало на лобовом, до сих пор с ней езжу.

Цитата:
одобрительных гудков - ух ты! а как ты определяешь одобрительность гудка? по тональности? а яцыг птиц понимаешь? :)))
Хз, уж научился как-то, такие вещи больше подсознательно чувствуешь, ну есть еще косвенные признаки, как длительность нажатия, кол-во и частота гудков, в конце концов, я же всегда обращаю внимание на выражение лица сигналящего, его дальнейшую траекторию движения итд.
Гость
101 - 21.06.2012 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
94-Абдуррахман бин Абдулазиз аль Хусейн >Я хочу жить в стране, где я и мои дети будут гражданами, а не холопами.
Видимо, они хотели того же. Но хоть что-то делали. А не просто сидели и хотели.
Гость
102 - 21.06.2012 - 12:59
102-MIM >Странное хотение быть гражданином, оскорбляя других людей.
Гость
103 - 21.06.2012 - 13:06
102-MIM > для этого они оттрахались в музее и сплясали в храме. Может Вам последовать их примеру? С музеем я договорюсь. И с видеосъемкой. С Вас жена и эрекция.
Гость
104 - 21.06.2012 - 13:08
Сайкат, вы так и не ответили в чем именно оскорбление? Не матерились, ничего не ломали, не ругались матом, не били никого по лицу. Просто танцевали и пели молитву. Ну не по церковным правилам. В этом оскорбление? Тем более что они считают себя верующими, даже не атеистки!
Гость
105 - 21.06.2012 - 13:11
103-Сайкат >Кого конкретно оскорбили?
Гость
106 - 21.06.2012 - 13:12
104-Chip_AC >Вы их за руку впоймали?
Гость
107 - 21.06.2012 - 13:12
100-Chip_AC >или собраться под непонятными лозунгами удальцова, немцова иже с ними.
Гость
108 - 21.06.2012 - 13:16
Цитата:
Сообщение от imported_alt Посмотреть сообщение
просто так отпустить нельзя, как потом объяснишь за что их продержали несколько месяцев?
яизвиняюс Кому объяснишь? Кто будет спрашивать у власти за чо вы мать вашу всячески держали писи вриот в цугундере? Кто этот *кто*? *Апщественность*? Ксихасопчак? Матрасович? Где и когда в последний раз власть отчитывалась перед кем-то? Или у вас в голове кукурузная каша из обрывков халивуцких киношек о том как прорвавшись в прямой эфир главный герой подебил все мировое зло, о чем кагбэ намекают характерные завывания полицейских сирен за титрами?
Гость
109 - 21.06.2012 - 13:18
107-MIM > ищи в сети (Ебись за наследника Медвежонка). Изучай методы, я уже договорился с музеем. Жену не забудь прихватить, а то долго придется уламывать старушку-смотрительницу. Так и эрекция твоя закончится.
Гость
110 - 21.06.2012 - 13:20
108-Сайкат > непонятные лозунги это какбэ не одно и тоже, что и пляски в храме.
Гость
111 - 21.06.2012 - 13:24
109-флекс > ну и к чему этот театральный слог?
Никому не нравится отвечать на неприятные вопросы. Даже имея абсолютную власть и безнаказанность. Ежу понятно, что есть установка их посадить. Уж для путинской вертикали это раз плюнуть. Просто есть какие-то рамочки, которые лучше не переступать, ибо власть сильна но не всесильна. Не нарисовали-же путину 97% на последних выборах, хотя могли легко.
Гость
112 - 21.06.2012 - 13:26
власть сильна но не всесильна
LOL
Гость
113 - 21.06.2012 - 13:26
104-Chip_AC > помницца ещо арт-группа *вайна* в супермаркете заталкивала охлажденную курицу в промежность главной вайнайце, http://kaifolog.ru/2010/08/27/poshto...u-22-foto.html.
эту новую акцию Война посвящает своему учителю и идейному вдохновителю Николаю Гавриловичу Чернышевскому. [...] Леня Е...нутый приватно объяснил мне, что эта акция одновременно имеет аллюзии на басню Льва Николаевича Толстого «Мужик и огурцы» и инсталляцию Олега Кулика «Толстой и куры».
отакая пися вреот, начало))
Гость
114 - 21.06.2012 - 13:27
105-imported_alt >Чего они пели?!!! Молитву?!!! Странно вы рассуждаете... Я так думаю, что вас не оскорбят пляски неизвестных барышень, ворвавшихся без просу, в ваш дом. И оскорбления чужими людьми ваших родителей вас не оскорбят. Беда нашего общества это хамство и неуважение в другим людей, особенно если эти люди не похожи на вас и думают по другому. Вы не можете понять? Тогда просто поверьте, что это оскорбление. Спляши они такое в мечети, они от туда бы вышли не сами глубокой ночью и по частям. Спляши они подобное в синагоге, уже бы были с реальными сроками, как те скинхеды, которые намалевали свастику на стенах синагоги и получили вполне реальные сроки. Вы не хотите понимать других людей, твоя-моя не пинимай, как инопланетяне с разных планет. А страна то одна и нам в ней жить вместе.
Гость
115 - 21.06.2012 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
Так и эрекция твоя закончится.
По себе не ровняй. Слабак!
Гость
116 - 21.06.2012 - 13:30
115-Сайкат >Ну зачем же им делать интервенции в конкурентные организации? Они ж православные.
Гость
117 - 21.06.2012 - 13:31
112-imported_alt > это отдельная тема, в которой я лично берусь смело утверждать что проценты Путина были нарисованы не более чем на пяток процентов. Вся остальная безбрежная народная любовь это действия убогих *апазыцыанеров* и набившие оскомину старые клованы Зюзя, Жижа и Ябла. Однако же это совсем другая тема. А в этой теме я вам за пять минут нарою в сети сотню людей которые пока шло следствие отсидели от ничего до нескольких лет, а потом их выпустили либо за отсутствием состава, либо потому что срок приговора давно отсижен в Сизе. И ви знаете, никто ни разу на вопрос *да какожехуявашумать* не ответил. А европейский сутт по правам человека днесь ужесточил правила подачи исков расеянами супротив расеянского государства. Видимо для поддержания суверенной димакратии в России, не иначе,а ведь это был единственный способ заставить расейскую чиноидную компнсировать потерянные человеком годы жизни хотя бы друблями.
Гость
118 - 21.06.2012 - 13:32
114-флекс > точно! как я мог забыть?!?! MIMу нужно срочно в ашан ехать! Чтобы стать гражданином, ему нужно срочно запихнуть в свою попу курочку. Ну и евойной жене в пронежность. Иначе никак они гражданами не станут!
Гость
119 - 21.06.2012 - 13:33
116-MIM > у меня в зоологическом музее она (эрекция) даже не проявляется! :)))
Гость
120 - 21.06.2012 - 13:34
119-Chip_AC >В рог дать?
Гость
121 - 21.06.2012 - 13:35
111-Chip_AC >Одно и тоже. Эти лозунги в итоге оказались пустышки, ничего не изменившими. И эти пляски в Храме уже бы все забыли, отсиди эти бабы по 15 суток.
Гость
122 - 21.06.2012 - 13:35
120-Chip_AC >Хочешь о моей жене поговорить - пиши в личку. Уделю тебе внимание.
Гость
124 - 21.06.2012 - 13:38
114-флекс > птичко в пес, де - зачет...
Гость
125 - 21.06.2012 - 13:38
121-MIM > ну можешь давать хоть в рот, хоть в рог. Это твое право. Только не забудь придумать под это давание йумарной и политичекий лозунг и выложить это все в ютюб. Слава пуссек тебе не гарантированна, но пару тыщщ просмотров наберешь :)))
Гость
126 - 21.06.2012 - 13:42
123-MIM > а ты чё обиделся? Как жишь так? Я же хотел тебе помочь стать гражданином в этой стране! Вот глюпые православные тоже обижаются на милых пусечек. Я требую, чтобы ты извинился передо мной! Я невиновнег!
Гость
127 - 21.06.2012 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Сайкат Посмотреть сообщение
Он светские законы нарушает? Нет. Какие к нему вопросу от не православных христиан? Миссионерского задора, о котором вы говорите, не вижу совсем. Не занимается РПЦ миссионерством.
Вопрос очень простой. Некий шарлатан, врун, который многократно был пойман на вранье; и аморальный человек сует свою, мягко говоря, бороду в государственные дела, нарушая конституцию, и С ПОЗИЦИИ ПРАВЕДНОГО ПАСТЫРЯ поучает ВСЕХ, как и что делать. Совершенно естественная реакция любого человека - послать лицемера в сад.

Что касается "не занимается миссионерством" - это, мягко говоря, неправда. РПЦ всеми правдами и неправдами расширяет сферы своего влияния: госканалы, школы, армия, строительство все новых церквей. РПЦ пытается влиять на государственную политику. РПЦ пытается указывать, кому в чем ходить, что смотреть и т.п. РПЦ заставляет переписывать литературные произведени с неугодным им текстом...
Этого экстремизма мало вам?
Гость
128 - 21.06.2012 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
христиане верят не в патриарха, а в Бога. И разве верующие могут как-то повлиять на выбор патриарха? Церковь крайне консервативна и костна. Этос одной стороны плохо - не учитываются реалии бустроменяющегося мира. Но с другой стороны это позволяет уже почти 2000 лет (1000 в России) здравствовать. Церковь спокойно переживет Кирилла с его замашками.
Могут. Легко. Митингами протеста у храмов ;) И не покупать месяц ничего у них. И не ходить месяц в церковь. Совет директоров РПЦ тут же снимет председателя ;)
Хотя, если бы были честные священники в РПЦ, они бы и сами давно его сняли. Или даже не выбрали. Ах, забыл, у нас же выборы отменили, и патриархов назначает Путин. ;)

Кстати, помните случай, когда трое деревенских священников в открытом письме предали Кирилла анафеме и призвали покаяться? Хоть одна собака...простите, священник и верующий выступили в их поддержку и защиту? Что с ними стало? А вы говорите, в бога.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены