К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прожиточный минимум вырастет 2015

Гость
0 - 15.09.2014 - 10:24
Ну что, сообщают, что жить будем лучше. Прожиточный минимум вырастет к 2015 до 8,2 тысячи рублей. Прогнозируют, что бедных станет меньше или по крайней мере останется на прежнем уровне. Конечно, я не понимаю. как можно прожить на 8 тыщ. особенно на съемной квартире, что сейчас часто встретишь. Даже бабулька, если будет есть только кашу да макароны протянет с трудом. Продукты правда сильно подорожали, я это вчера вечером ощутила, когда за корзинку 2 тыщи отдала.

А с другой стороны, чего ныть? Прожиточный минимум вырастет к 2015, но нечего на него равняться. Как сказал Галицкий: "Мы в отличное время живем, каждый крутится как может."

Получается, если можешь - вертись. Не можешь - ной?



Гость
121 - 16.09.2014 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Сноудэн Посмотреть сообщение
и? а я вчера рыбу ловил на речке возле дома. а у вас нельзя. вот и ездят по аляскам.
на море,с берега можно. А в озере ,надо заплатить 12 евро на год. а вот в Германии да, и плата и ещё курсы надо пройти.
в России с этим лафа! рай для рыбкови ракоедов!
только вот, экология рек кубанских...
Гость
122 - 16.09.2014 - 19:58
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сноудэн и? а я вчера рыбу ловил на речке возле дома. а у вас нельзя. вот и ездят по аляскам. на море,с берега можно. А в озере ,надо заплатить 12 евро на год. а вот в Германии да, и плата и ещё курсы надо пройти. в России с этим лафа! рай для рыбкови ракоедов! только вот, экология рек кубанских...
а кто ж ее ест?))
Гость
123 - 16.09.2014 - 20:17
121-барин > А что с экологией? У нас раки почти в каждом водоеме живут, что является показателем чистоты воды, бо они сразу дохнут, ежели чё.
122-Сноудэн > Я ем. И родители мои. Я почти каждую неделю с четверга на пятницу или с пятницы на субботу на рыбалку езжу. Без рыбы не возвращаюсь. Еще никто не заболел и не умер. Пол морозилки зимней таранью до сих пор забито:)
Гость
124 - 16.09.2014 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Skl Посмотреть сообщение
121-барин > А что с экологией? У нас раки почти в каждом водоеме живут, что является показателем чистоты воды, бо они сразу дохнут, ежели чё. 122-Сноудэн > Я ем. И родители мои. Я почти каждую неделю с четверга на пятницу или с пятницы на субботу на рыбалку езжу. Без рыбы не возвращаюсь. Еще никто не заболел и не умер. Пол морозилки зимней таранью до сих пор забито:)
на рыбалку ездят не рыбу ловить)) запомни))
Гость
125 - 16.09.2014 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Skl Посмотреть сообщение
А что с экологией?
жители Медвёдовки (река Курепли если не ошибаюсь) отговаривали меня ловить в ней рыбу для еды.
Гость
126 - 17.09.2014 - 13:04
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Skl А что с экологией? жители Медвёдовки (река Курепли если не ошибаюсь) отговаривали меня ловить в ней рыбу для еды.
это чтоб им больше досталось))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены