К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прости, сборная, что мы так сильно хотели победы"

Гость
0 - 18.06.2012 - 14:39
Андрей Аршавин, капитан сборной России, сообщил болельщиком команды о том, что он думает по поводу завершения выступления команды на чемпионате Европы-2012. Оказывается, что это наша с Вами вина.

В воскресение днем Андрей Аршавин дал интервью, которое ему будут вспоминать еще очень много лет. Человек, который является символом российского футбола не только в России, но и во всем мире, ясно дал показать, что больше он не хочет слышать апплодисментов в свою сторону. Одни словом человек перечеркнул дальнейшее выступление в питерском "Зените" и любом другом российском клубе. Спасибо тебе, капитан.

"То, что мы не оправдали ваши ожидания, это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат всё равно не изменится" - дословно цитата того, что изрек Андрей. Сомневаюсь, что именно этому футболиста научили лорды в Англии. Но факт остается фактом - сейчас каждый уважающий себя болельщик корит за то, что слишком много требует от сборной своей страны.

То, о чем думал Аршавин во время тирады, нам не узнать никогда. Пожалуй, что теперь футболисту, иконе Санкт-Петербурга, придется съесть не один пуд соли, для того, чтобы стереть это "пятно" со своего спортивного костюма.



Гость
1 - 18.06.2012 - 14:47
Хи! Не сомневаюсь, что ему фиолетово и на это пятно и на всех вдруг разом окрысившихся болельщиков. Интересно, а сборную Голландии ваще на родину обратно пустили? Это всего лишь игра, в которой ессесно, есть побежденные. И истерить, что наши каазлы и тренер всех каазлее- имхо, тупо. Ответ Аршавина, чувствуется, был под стать заданному вопросу.
2 - 18.06.2012 - 14:49
Обстоятельства почему не озвучиваете?

Пьяный депутат чуть не избил Аршавина за "евро-провал"
http://www.uralinform.ru/news/sport/...a-evro-proval/
http://www.nr2.ru/sports/391331.html

отсюда и реплика и о Думе, сказанная в сторону депутата
Модератор
3 - 18.06.2012 - 14:49
эти болелы другого и не заслуживают... поддерживаю капитана..... столько говна сколько вылили на сборную за последние 10 лет несмотря на успехи и достижения стоят того, чтобы таких болел посылать фсад... четыре года назад андрюшу на руках носили и боготворили, а сегодня андрюша - дерьмо... так для кого он должен играть???
Гость
4 - 18.06.2012 - 14:59
3 NoThanks
Разве не для себя, в первую очередь, он должен играть?
5 - 18.06.2012 - 15:01
2. хоть папе римскому... суть не меняется...
3.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
так для кого он должен играть???
для тех кто в России, для тех на чьи гроши его отправили на Чемпионат лучших команд в Европе и оказал ему честь представлять страну... ежель вернут премиальные я ещё пойму, мож шось людское и осталось...
Модератор
6 - 18.06.2012 - 15:06
4 это он сам для себя решит для кого ему играть... и для себя.. и для страны.. и для болел... и для черта лысого.. вот только это его личное дело.. и в том, что многие болелы и сми игнорируются сборной виноваты сами болелы и сми.. ибо сами из говна сделаны...
5 он свои гроши своим же потом и талантов заработал.. не хотели бы покупать его талант - не купили бы.. раз купили - ап чем речь?? честь страны он представлял как мог... не получилось так как хотелось бы... в нормальном обществе принято людей поддерживать и переживать за них, а не с гавном мешать...

з.ы. премиальные на то и премиальные что выплачиваются по результатам игр за победы..... нечего возвращать....
7 - 18.06.2012 - 15:19
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
по результатам игр за победы
ага... щаззз... забудь, ноне требуют гарантированные оплаты за "труд"... да и отправили андрейку не за ево, а за мои кровные... хай енто 1 копейка от моих налогов, но имя нам миллионы.
Гость
8 - 18.06.2012 - 15:21
Модератор
9 - 18.06.2012 - 15:22
7 ты мне только про систему зарплаты футболистов не рассказывай, ладно? :))) меньше будешь клоуном выглядеть.... а за одно и на счет своих налогов, которые ты не платишь, не весели меня :))) живот же порвать можно :)))
10 - 18.06.2012 - 15:25
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
которые ты не платишь
можешь порваццо сразу... в зипе неплохие спецы ЭХО таких зашивают враз...
Модератор
11 - 18.06.2012 - 15:29
10 ну вот и хорошо.. я то я как слышу про "мои налоги" в разных темах, так непременно к этому состоянию близок бываю....
12 - 18.06.2012 - 15:58
11. и чо? с кого перепугу я о них должен забыть?
Модератор
13 - 18.06.2012 - 16:04
12 вы лично много налого за прошедший год заплатили?? это первый вопрос :)) ну и далее для разрыва шаблона..... последние 4 года андрюша получает зряплату в лондОне, при этом ненавистный газпрем выручил за него более 15 ти лимонов евриков, что значительно больше той зряплаты, которую он успел получить, не говоря уже о том, что он своими ногами сделал для питера и россии куефа и бронзу евро, то есть какбе свою зряплату отрабатывал справно, более того премиальные за игры в сборной копеечные (порядка 50 килобаксов на рыло за выход из группы) и выплачиваются только по результатам и не ранее чем по выполнении задачи-минимум.. а теперь я вас исчо раз спрашиваю, сколько вы там налогов заплатили?? вот лично вы, сколько? :)))
14 - 18.06.2012 - 16:11
13. 115 тыщ... мало? можна есчо прибавить отчисления в фонды и протчая нагибательныя структуры...
Модератор
15 - 18.06.2012 - 16:22
14 ну во первых мало :))) во вторых, фонды и прочая отчисляются на фонды и прочая.. к ногомячу какбе это отношения не имееет... в третьих, бонусы платит рфс куда из ваших налохов ни копейки не попадает.. а четвертых, если это ндфл - то на его сумму вам оклад все равно никто не увеличит, то есть даже если бы вы его не платили - вы бы зряплату больше не получали, следовательно, говорить о том, что вы что-то платите - не корректно.. платит как ни крути работодатель.. вернее берет на себя расходы по уплате вашего ндфл по факту.... ну и в пятых, вопрос был какбе риторический.. его суть в том, что исходя из всего что я перечислил в 13 посте, количество уплаченных вами налохов не имеет никакого значения и никакого отношения к андрюше..... мы получили ржавый кубок и ржавую медаль на евро, а андрюша еще и принес прибыль своей продажей в лондон.. фирштейн? :))
16 - 18.06.2012 - 16:39
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
премиальные за игры в сборной копеечные (порядка 50 килобаксов на рыло за выход из группы) и выплачиваются только по результатам и не ранее чем по выполнении задачи-минимум..
мож лошара какой и поверит, а я люблю проверять...
О сумме призовых для сборной за выступление на Евро-2012 известно совсем немного. Хотя журналисты не одну неделю терзали главного тренера сборной Дика Адвоката и президента РФС Сергея Фурсенко финансовыми вопросами, точной суммы никто так и не услышал.

По нашей информации, переговоры с Фурсенко о размере премиальных со стороны команды вели Малафеев и Аршавин. Разговор состоялся перед товарищеским матчем с Уругваем, и стороны сошлись на том, что игрокам пойдет часть денег, которые РФС получит от УЕФА (организация выплатит каждой сборной по 8 млн. евро, а победителю турнира – 23,5 млн.). Сумму поделят поровну между всеми 23 футболистами, попавшими в заявку.

Порядок цифр следующий – за победу на групповом турнире команда (речь не только об игроках) получает около 800 тысяч евро, за ничью – 400, за выход в четвертьфинал – бонус в миллион евро. Далее – порядок сумм несколько иной, но никаких двойных и тройных премиальных не предвидится. Хотя здесь еще раз можно вспомнить поговорку про аппетит…

как-то так...
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
рфс куда из ваших налохов ни копейки не попадает..
угу... панятно... брешут значит шта РФС финансируется в т.ч. и из федеральнага буджету... ссылку дать?... не нибуду... захочешь, сам найдёшь... "знаток"....
Модератор
17 - 18.06.2012 - 16:47
16 у вас источник "по нашим источникам", а у меня кенты в сборной играют :)))) это раз.. второе.. вы по своей же сцылке почитайте.. победа и ничья - 1,2 млн.. на 23 человека - 50 килобаксов и выходит, о которых я говорил... без выхода из группы (тут уж у нас ничего кроме вашего слова против моего) никаких премиальных... на счет рфс.. посчитайте стркутуру его финансирования - это раз.. поизучайте структуру формирования федерального бюджета это два :)))
Модератор
18 - 18.06.2012 - 16:50
+17 и исчо раз для тугоплавких элементов :))) даже если мы допустим, что все что там происходило - происходило на ваши кровные (что полный бред и я вам уже многократно указывал почему.. еще раз - бремя расходов по уплате налогов лежит на вашем работодателе), это не отменит того факта, что андрюша свою работу делал: ржавый кубок и бронза евро есть.... так что зряплату он получал по делу...
Гость
19 - 18.06.2012 - 17:03
Ну, теперь осталось только понять, простить и вытащить свирэль...
Гость
20 - 18.06.2012 - 17:13
6 NoThanks
"4 это он сам для себя решит для кого ему играть..." - справедливо. Ну так справедливо и то, что каждый решит куда их посылать.
21 - 18.06.2012 - 18:10
Народ, а вы давно, чемпионат России смотрели? При таком уровне игры и количестве договорных матчей, с какого **** сборная должна прилично играть на чемпионате Европы? Там же легионерами не прикроешься. Вот в прошлый раз, это была случайность, а так - все закономерно. Да и в еврокубках на каких стадиях наши клубы вылетают как пешки? Средненький, мягко говоря, чемпионат, средненькая национальная команда, и непомерные амбиции наших функционеров, которые и народ заводят " Мы супер-пупер-крутые, мы всех победим!"
А насчет депутата, так ежели б меня, пьяного, в думу пустили, я каждому первому морду захотел бы набить за такую "игру". )))
Гость
22 - 18.06.2012 - 18:27
Большую часть вины я все же возложил бы на федерацию футбола,
перед еврофутболом разорвать контракт с тренером. Очень большая глупость, разве будет после этого у Адвоката мотивация, а ее по поведению тренера на матче и не было. Выиграют или проиграют, я то ухожу.
Своевременно не были призведены замены, думаю не анализировалась игра Греции, мол и так победим, мы фавориты.
Аршавин много чего говорит, но мало что полезного делает на поле. Много бегает, показывает финты, потом теряет мяч. Я бы его вообще выгнал бы из сборной. Он только мешает играть нашим результативным нападающим. Сборная неплохая, но тренерский штаб + наши головотяпы из федерации профукали несложный выход из группы.
Гость
23 - 18.06.2012 - 18:32
[img][/img]http://i074.radikal.ru/1206/8a/6c57fc076974.jpg
Гость
24 - 18.06.2012 - 18:38
Гость
25 - 18.06.2012 - 18:44
Аршавина оставят без чипсов
Аргументы и факты - ‎57 мин. назад‎
Российским футболистам могут запретить зарабатывать деньги другими способами, помимо спорта. Это предложение краснодарских депутатов распространяется на любые сферы коммерческой деятельности, в том числе на участие в рекламных кампаниях.
E C
26 - 18.06.2012 - 18:45
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
профукали несложный выход из группы
В том то и дело, что настроя на победу не было(чемпионство), нечего было и ехать, и деньги тратить... Не наше это, не наше... хоккей рулит.
Гость
27 - 18.06.2012 - 18:52
В 2018 году это будет наше всё ?
Модератор
28 - 18.06.2012 - 19:14
26 прикол фтом, что такие вот болелы как ты, если бы не дай бог хоккеисты начали бы лажать, орали бы на каждом углу: нефиг было деньги тратить, это не наше, позорники и т.п.. ну и собственно такими рассуждениями мы пришли бы очень быстро к тому что наше это только синхронное плавание и бенди, ну а после и того бы лишились... ибо подход это для неудачников и дятлов :))) а не для тех кто хочет двигаться вперед....
E C
29 - 18.06.2012 - 19:27
28-NoThanks >ноги надо прямые иметь, чтоб двигаться.и волю к победе.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
такие вот болелы
Да, ни одного матча
не смотрел и не собираюсь зря тратить время и нервы.
Модератор
30 - 18.06.2012 - 19:36
29 тогда при чем тут хоккей?? если тебе спорт не близок - это твоя позиция. каждому свое как грится.. но хоккей то тут при чем?? в 2000м году на родном льду с командой полной звезд заняли такое вот место:
1. Чехия
2. Словакия
3. Финляндия
4. Канада
5. США
6. Швейцария
7. Швеция
8. Латвия
9. Белоруссия
10. Норвегия
11. Россия
12. Италия
13. Австрия
14. Украина
15. Франция
16. Япония

нормальный вариант?? и ктото лил говно, а ктото поддерживал.. угадайте, для кого играют хоккеисты? :)))
E C
31 - 18.06.2012 - 19:54
А почему негры в хоккей не играют?
Гость
32 - 18.06.2012 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
А почему негры в хоккей не играют?
обижаються что одним цветом с шайбой...
Модератор
33 - 18.06.2012 - 20:00
31 играют ващета :))) и даже если у них не совсем получается - они все равно стараются.... а не устраивают сопли....
E C
34 - 18.06.2012 - 20:08
Наши в баскетбол тож стараются...
Модератор
35 - 18.06.2012 - 20:11
34 так и пусть.... кто такой тараканов и о каких двух секундах речь ты фкурсе? :))
Гость
36 - 18.06.2012 - 20:18
Хорошо,что я не болельщик нашей сборной.Давным-давно они мне стали противны.С их бей-беги...,и в кассу.Поэтому плевок этого чуда в перьях мне не адресован...Разбирайтесь с этим "великим" и другими деятелями от футбола сами.
Гость
37 - 18.06.2012 - 20:36
С поляками, по ходу, договорной матч съиграли, расчитывая на шапкозакидательство с греками. А не вышло!!!! В результате, и поляки, и расеяне - в ж опе. Что б так управлять процессом , надо быть сборной Англии или Франции. А ежели играть толком не умеют - пусть катают мячик со сборной Исландии, и не лезут к секрьёзным командам. Хотя, должен согласиться, сборная России для массовки возможна и нужна - надо же кого-либо публично иметь, тьфу - пороть, тьфу, совсем заговорился... в общем [*****]. Вот и есть всякие России, Украины, и т.п.
38 - 18.06.2012 - 20:38
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
у меня кенты в сборной играют
та хоч у тебя там ковбой мальборо грае... бабло платят за матч, а не за выход, как ты говорил, факт...
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
рфс.. посчитайте стркутуру его финансирования - это раз.. поизучайте структуру формирования федерального бюджета это два :)))
я, товарисч, тупо смотрю на Постановление Правительства о финансировании сборной и футбола... вижу строчку о буджете... считаю шта ты водишь меня за нос...
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
что полный бред и я вам уже многократно указывал почему.. еще раз - бремя расходов по уплате налогов лежит на вашем работодателе
ты глуп... ибо даже минимально не допустил шта я себе сам работодатель, бгг...
Гость
39 - 18.06.2012 - 20:45
38-Снег > Да шо ты на него нервы свои портишь? Это ж такая тусовщина околоспортная. Им же "хоть с сы в глаза - всё Божья роса". Ихние кумиры , кои продаются за бабло в зарубежные клубы, откровенно не хотят играть за сборную, то есть просто гадяд им на голову, а они радостно этот помёт размазывают и ещё и причмокивают. Не стоит тратить своё время на дебаты с экзальтированными тусовщиками....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены