К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прости, сборная, что мы так сильно хотели победы"

Гость
0 - 18.06.2012 - 14:39
Андрей Аршавин, капитан сборной России, сообщил болельщиком команды о том, что он думает по поводу завершения выступления команды на чемпионате Европы-2012. Оказывается, что это наша с Вами вина.

В воскресение днем Андрей Аршавин дал интервью, которое ему будут вспоминать еще очень много лет. Человек, который является символом российского футбола не только в России, но и во всем мире, ясно дал показать, что больше он не хочет слышать апплодисментов в свою сторону. Одни словом человек перечеркнул дальнейшее выступление в питерском "Зените" и любом другом российском клубе. Спасибо тебе, капитан.

"То, что мы не оправдали ваши ожидания, это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат всё равно не изменится" - дословно цитата того, что изрек Андрей. Сомневаюсь, что именно этому футболиста научили лорды в Англии. Но факт остается фактом - сейчас каждый уважающий себя болельщик корит за то, что слишком много требует от сборной своей страны.

То, о чем думал Аршавин во время тирады, нам не узнать никогда. Пожалуй, что теперь футболисту, иконе Санкт-Петербурга, придется съесть не один пуд соли, для того, чтобы стереть это "пятно" со своего спортивного костюма.



121 - 29.06.2012 - 23:33
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
судьба сборной Греции после встречи с Германией
120 пост к 114 :)
Гость
122 - 30.06.2012 - 21:27
О майн гот, сколько страданий!))) Не думал, что столько ***** болеет за сбродную, нет такой команды, это антреприза на неделю... Для меня есть только КУБАНЬ, а это всё для тех, кто смотрит то, что ведёт Ногиев-Россия давай, давай, вперёд, вперёд...Этим болелам валяние в грязи, перетягивание каната и поорать-один крен...
Гость
123 - 02.07.2012 - 06:41
Каждый из членов сборной занимается своим бизнесом, а футбол уних в качестве бесплатного приложения, надо гнать отфутбола и Аршавина и Кержакова, запретить играть в высшейлиги пусть во второй покарячатся. Может тогда вспомнят слова гимна России и и слова о чести и совести
Гость
124 - 02.07.2012 - 06:53
123-1947 > "надо гнать отфутбола и Аршавина и Кержакова, запретить играть в высшейлиги пусть во второй покарячатся"
Место президента РФС вакантно - можете самовыдвинуться. Там свои лозунги и реализуете. На этом посту Вы будете смотреться гораздо забавнее даже Фурсенко.
Гость
125 - 03.07.2012 - 10:08
124МУ так может говорить человек, который не видел как играла сборная СССР, кака играл Понедельник Месхи Сабо, Метрвели, Огоньков, Татушин, Стрельцов, Яшин Маслаченко, Кавазашвили, не видели какБесков возродил Спартак и сделал его чемпионом. Я лозунги не пишу и советы мне давать не надо, особенно если человек далек от футбола,честь имею
Гость
126 - 03.07.2012 - 10:39
125-1947 >а пафосу для каких целей нагнали?
ну как не играли в ногомяч, так и не играем.... и врядли заиграем. надо остыть и не подпрыгивать от возмущения, место которое сборники заработали реально отражает их силу. ваше желание видеть их на пьедестале не сделает их вышесильнееебыстрее.
Гость
127 - 03.07.2012 - 19:12
Интересно, а тот факт, что Аршавин вошел в число лучших игроков Евро-2012 ни о чем гавноплюям не говорит?
Гость
128 - 03.07.2012 - 20:07
127-xobbit >"гавноплюям" наcpaть на оценки уефа. мы сами не слепые и видели игру аршавина на чемпионате. и дали ей свою оценку
Гость
129 - 03.07.2012 - 23:15
125-1947 > Сравнивать футбол нынешний с футболом 50-летней давности может человек действительно далекий от футбола.
"не видели какБесков возродил Спартак и сделал его чемпионом"
Чего уж Спартак всей Москвой возрождали, ага:
http://www.bobsoccer.ru/user/4191/blog/?item=30179
Гость
130 - 04.07.2012 - 07:40
Когда Вы еще под стол пешком ходили я Краснодарскому Спартаку голы забивал, о Бескове Вы судите по разным домысламс 1лиги войти в высшую и стать чемпионом это не каждому даноЮ Вы сначала побеседуйте с ветеранами футбола , потом пишите свои вирши
Гость
131 - 04.07.2012 - 07:53
130-1947 > "Когда Вы еще под стол пешком ходили я Краснодарскому Спартаку голы забивал..."
facepalm
Что, это позволяет Вам лучше разбираться в футболе?
"о Бескове Вы судите по разным домысламс"
Причем тут Бесков? Его участие в вытягивании СМ из 1-й лиги было необязательным. И что значит "домыслы"? Это воспоминания Марка Рафалова.
"Вы сначала побеседуйте с ветеранами футбола , потом пишите свои вирши..."
Вирши ветеранов Ловчева и Бубнова с утра вполне делают мой день.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены