К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прости, сборная, что мы так сильно хотели победы"

Гость
0 - 18.06.2012 - 14:39
Андрей Аршавин, капитан сборной России, сообщил болельщиком команды о том, что он думает по поводу завершения выступления команды на чемпионате Европы-2012. Оказывается, что это наша с Вами вина.

В воскресение днем Андрей Аршавин дал интервью, которое ему будут вспоминать еще очень много лет. Человек, который является символом российского футбола не только в России, но и во всем мире, ясно дал показать, что больше он не хочет слышать апплодисментов в свою сторону. Одни словом человек перечеркнул дальнейшее выступление в питерском "Зените" и любом другом российском клубе. Спасибо тебе, капитан.

"То, что мы не оправдали ваши ожидания, это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат всё равно не изменится" - дословно цитата того, что изрек Андрей. Сомневаюсь, что именно этому футболиста научили лорды в Англии. Но факт остается фактом - сейчас каждый уважающий себя болельщик корит за то, что слишком много требует от сборной своей страны.

То, о чем думал Аршавин во время тирады, нам не узнать никогда. Пожалуй, что теперь футболисту, иконе Санкт-Петербурга, придется съесть не один пуд соли, для того, чтобы стереть это "пятно" со своего спортивного костюма.



Модератор
41 - 18.06.2012 - 20:50
38 ". бабло платят за матч, а не за выход, как ты говорил, факт..." ну так докажи, раз факт, чо :)))
"я, товарисч, тупо смотрю на Постановление Правительства о финансировании сборной и футбола" а можно сюда пару строк из ентого постановления?? мне, глупому, в просвещение :))
" ибо даже минимально не допустил шта я себе сам работодатель, бгг..." ващета допустил и именно поэтому пейсал "ЕСЛИ это ндфл", впрочем это, опять же не имеет никакого значения....
39 знаток, сразу видно :)))) бгг :))) при всем уважении, есть моменты когда лучше жевать, а не говорить, это касается тех тем, в которых ни в зуб ногой..... понятно, что будучи неглупым человеком ты думаешь будто твои шаблоны восприятия достаточно широки в своем покрытии.. так оно в общем то и есть.. но достаточно широки и всеобъемлющи - совершенно разные вещи :))) есть вещи о которых ты не имеешь ни малейшего представления и твои общежизненные знания ни чем не помогают... прими это с покорностью :))
E C
42 - 18.06.2012 - 20:52
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
кто такой тараканов
Можно еще и Яшина вспомнить...
Да, всё так...
Футбол - это хорошо, хорошо, когда мальчишкам гоняющим мяч во дворе есть на кого ровняться... и пусть это будут не Пеле, Марадонна или Месси, а Ивановы и Сидоровы. У нас развиты детские спортшколы, построены стадионы, есть действительно неплохие игроки, но нет команды способной побеждать. Точнее, нет идеологии победителей в команде.
Модератор
43 - 18.06.2012 - 20:56
42 согласен... обсирание сильно я так понимаю поможет делу :))
44 - 18.06.2012 - 20:58
41. доказал... самому слабо?... не имеет, ибо кому-то борщ жидок, а кому-то жемчух мелок... хотя я добр... на "пару строк"
головная спортивная организация Программы – РФС - координация работ в части реформирования национальной системы подготовки сборных футбольных команд России...
Гость
45 - 18.06.2012 - 21:02
Вот я помню советскую сборную, которая играла за наказания. Совсем не играла. Затем была сборная России , которая играла за просто так, разве что на халяву прокатиться куда-либо. Совсем не играла, только ныли, что мало платят, а вот ежели им платить начнут как англичанам, то они конечно, они сразу вмиг и громить всех начнут. Теперь сборная, которую НЕ НАКАЗЫВАЮТ, сборная, которой ПЛАТЯТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ АНГЛАМ. А она опять таки ни хрена не играет. Мож опять перестать им платить и начать наказывать за проигрышы? Мож ввести таблицу поощерений как у Северных Корейцев? Типа, победили - на три тарелки риса больше семья будет получать, проиграли - всей семьёй в трудовой лагерь, отрабатывать вложенные в него деньги.....
Модератор
46 - 18.06.2012 - 21:10
44 " доказал" чота я кроме желтухи "по нашим источникам" ничо не видел пока... "самому слабо?." мне, во первых, нечего доказывать потому что я никого и ни в чем не обвиняю.. а бремя доказательства как известно на обвиняющем.. во вторых, потому что тот факт, что система бонусов в мировом футболе полностью зависит от выполнения задач, известно любому кто хоть немного в теме.. оклады понятное дело есть, но оклады - по контрактам с клубами.. в сборных совершенно другая тема... оклады никто никому не платит...
45 сам то как думаешь, поможет?? :))) ответить несложно... достаточно посмотреть на результаты кндр в футболе :)))
47 - 18.06.2012 - 21:17
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
чота я кроме желтухи "по нашим источникам" ничо не видел пока...
бла-бла-бла про "кентов играющих в сборной" я уже слышал...
Сергей ФУРСЕНКО, президент РФС:
– ... Вопрос решен – и этого достаточно. Было два этапа переговоров. Но самое главное – выработать логику распределения, остальное – технические детали. Договаривались не только с Аршавиным. Было еще несколько ребят. Здесь нет ничего сенсационного для прессы, мы довольно просто обо всем договорились.

Игроки "договаривающиеся" об оплате за выступления в сборной России... мда... а когда-то было честью...
48 - 18.06.2012 - 21:18
Снег, а тебя твои деньги, только на футбол потраченные беспокоють?
Модератор
49 - 18.06.2012 - 21:19
47 и где здесь доказательство того, что бабло уплачено вне зависимости от результата?? :))) а тот факт что в принципе договаривались - это другая тема для базара..
Гость
50 - 18.06.2012 - 21:22
46-NoThanks > Гы! Таки результат у России с КНДР одинаковый.... А таки и дешевле будут обходиться...
А лучше за те деньги придумать мировым звёздам русские корни в двадцать третьем колене и натурализовать их в России с предоставлением гражданства и налоговых льгот. Пусть там в своих клубах играют, а на чемпионаты - все к нам . Вот представь , Зубастик налогов пятьдесят процентов платит.. Это ж по двадцать пять мульёнов дролларов в год, поди!! А мы ему русские корни - и налог 13% ! А ежели зарегестрируем в Ингушетии, то и всего 6! Да за такие деньги любой сразу вспомнит, что что он потомок русского боцмана с заблудившейся ладьи.... Гы...
E C
51 - 18.06.2012 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
когда-то было честью...
О тож... За "рашку"?.. пыжиться...
нечего на зеркало пенять... когда в товарищах согласья нет...(С)
Модератор
52 - 18.06.2012 - 21:25
гы :))) ну это ничо идея.. при чем она какбе работает вполне :))) тут есть только пара заковык... во первых результаты таки очень разные.. во вторых, у нас амбиции не заканчиваются покупкой зубастиков... есть народец, который реально хочет чтобы вся эта котовасия работала.... отсюда и пляшем....
53 - 18.06.2012 - 21:26
48. чо хотел то, сердешный? налить или выпить на халяву?
54 - 18.06.2012 - 21:28
49. базар у нас один, за футбол... а прямых "улик" нэма, то точно... бо тайна... а нахрена скрывать от своих?
Гость
55 - 18.06.2012 - 21:29
Скандальное видео,Аршавин и болельщики http://www.youtube.com/watch?v=EPYmjW9OuD0 комментарии излишни
Гость
56 - 18.06.2012 - 21:36
52-NoThanks > Так она и будет работать. Лет через пятнадцать... Нонешние пацаны подрастут... А до тех пор? Длительно отступающая армия теряет моральный дух и разлагается. Нужна хотя бы одна победа и вера в окончательную победу снова оживёт в бойцах. И не важно, какими средствами будет достигнута та промежуточная победа. Так и в спорте. Стали бы хоть раз чемпионами Европы ( а Европейский турнир, честно признаемся, ныне слабоват), отпраздновали бы это, и нынешние пацаны, которым через десять - пятнадцать лет придётся тоже отдуваться, поверили бы, что могут стать чемпионами мира. А так, как сейчас... Сплошная депрессия и упадок. В футбол идут не стать чемпионами мира, а "срубить бабла". Нынешние ногомячи (это по русски?) всем своим видом, то бишь игрой, показывают....
57 - 18.06.2012 - 21:46
53, да ниче мне не надо от тебя. Просто двойные стандарты они такие двойные... сердешный...
Модератор
58 - 18.06.2012 - 21:50
54 ну мне например мама говорила что чужое бабло считать некрасиво и свое какбе лучше не светить сильно :)))
56 это да...... но то этап такой.. его пережить надо.. хоть оно и неприятно..... а без этого этапа на следующие не перепрыгнешь....
59 - 18.06.2012 - 21:54
57. в очах двоиться? визинчиком прокапай... кажуть помогает... и эта... ежель "ниче не надо" то ходи мимо... кто что хочет мне сказать, говорит прямо... таких уважаю... иди, ...иди, я подаю по воскресеньям у Храма..., ноне же понэдилок... прыпизднывся ты...
Гость
60 - 18.06.2012 - 21:56
Как-то незаметно исчез термин "тотальный футбол". То бишь, "там" в него играют, а наши вообще никогда так не играли. Нда-а.... Россия опять катастрофически отстаёт....
61 - 18.06.2012 - 21:57
58. ну откуда ж оно чужое то... опять про РФС... лучше б детям отдали уефавские... честнее было б... я так думаю... детвора на чипсах не зарабатывает...
Модератор
62 - 18.06.2012 - 21:58
60 зато теперь есть катальный футбол :))) испания/барса.. наши играют в тоже самое только во много раз хуже :)) тут есть минус - поражения от упертых и тупорылых греций и словений, но есть и плюс - потенциально при наличии исполнителей - это разрыв греций и словений как тряпок и единственное что оставляет шансы против сильных соперников..... осталость дождаться появления исполнителей :))
Модератор
63 - 18.06.2012 - 21:59
61 "и свое какбе лучше не светить сильно"
64 - 18.06.2012 - 22:17
(59) :) и тебе спокойной ночи.
Гость
65 - 19.06.2012 - 06:19
ЗАЖРАЛИСЬ-диагноз нашей сборной,это знает даже ребенок. Аршавин НИКОГДА не нравился,и сейчас троекратно мерзок,,,этакая разводящая пальцы понтующаяся мыша,вскидывающаяся,как Мария Кравченко из Камеди:"Чё ты хочешь?Че те от нас надо?"(Это к теме"Мол вот,раньше на руках носили, а теперь грязью поливаете")В "Мультеличности" ТАК ПОХОЖ,,,чипсы с пепси теперь вообще покупать не буду.мерзкие ассоциации с Аршавиным! ....Хоккей-наше всё!
Гость
66 - 19.06.2012 - 07:13
Интерестна я када-нибудь доживу до тех времен, когда Российский футбол новейшей истории дотянется до планки футбола команды СССР? В соседнем дворе пацаны и то интереснее играют.
Гость
67 - 19.06.2012 - 07:45
А почему вы хотите исключения?
Самолеты не летают, спутники падают, дороги рушатся ( http://www.vesti.ru/doc.html?id=824231&cid=7 )- почему с футболом все должно быть окей?
Гость
68 - 19.06.2012 - 08:48
0-Toreodor > И здесь вставлю свои 5 коп. А что такого сказал Аршавин?? Что он должен смывать? Команда была хороша, надо это признать. НО! В футболе работает одно из известнейших правил: "Не забиваешь ты, - забивают тебе". ВСЁ.
Требовать от команды победы и рассуждать как автор могут только далекие от спорта люди, которые никогда не были в этой шкуре.
Скока можно спускать всех собак. То, что зажрались, это да. Но никогда не поверю, что они не стремились побеждать.
Гость
69 - 19.06.2012 - 11:11
Считаю что болельщики (т е мы с вами ) владеем только 10% информации. и пытаемся решить задачку.
А на самом деле все не так. Решающие факторы: политика, финансы, личные отношения в верхах, кризис и что то еще а не спортивные эмоции.
Футболисты несомненно знают больше нас, поэтому и такая реакция Аршавина, который все знает, но вынужден молчать.
Ясно также, что их сильные мира сего сделают виновными во всем
Гость
70 - 19.06.2012 - 11:39
68-Skycom >
Цитата:
Сообщение от Skycom Посмотреть сообщение
Но никогда не поверю, что они не стремились побеждать.
а я поверю. Я не знаю в чем причина, но в матче с (вообщем то слабыми командами) Грецией, да и с Польшей играли мякго сказать херово, даже для своего не высокого уровня. Один только Дзагоев бегал и пытался как-то реабилитироваться. Реакция Аршавина - это реакция гламурного подонка, такого же, как ПавелпридурокВоля, одного поля ягоды. Я не знаю причин непрофессионализма российской сборной, но не обосрался бы Аршавин сказать стране, которая болела за свою команду и каждому болельщику лично "Простите ради бога".
Гость
71 - 19.06.2012 - 12:28
70-ГенаТак > Это футбол, это спорт,и этим всё сказано. Вон, щаз кормила сына, досматривала матч Хорватия- Испания. Ну, елки, посмотреть не на что. Хорваты хороши, но и они проиграли. Кто там просил прощения??
У нас почему-то все спортсмены просто обязаны отчитываться перед депутатами ЗСК, народом, министерством. Какая-то плановая спортэкономика а-ля СССР!!!
Я думаю, танцевать на костях наших футболистов не стОит, это проще пареной репы. Сплошное критиканство. И чесс слово, в нашей стране никто и ничего никому не обязан. А то эти депутаты машут корочками перед носами и требуют выигрыша. Маразм какой-то.
Сами побегайте 90 минут на футбольном поле размером 100 метров, я на вас посмотрю.
Гость
72 - 19.06.2012 - 12:39
71-Skycom >Это футбол, это спорт,и этим всё сказано. Вон, щаз кормила сына, досматривала матч Хорватия- Испания. Ну, елки, посмотреть не на что. Хорваты хороши, но и они проиграли. Кто там просил прощения??
Что-то шведам, ирландцам, голладцам и даже полякам ничего не помешало извиниться перед болельщиками, а также поблагодарить за оказанную поддержку.
А этим видите-ли не за что извиняться. Ну что тут скажешь - мелкие никчемные людишки, рубящие бабло.
Хотя Дзагоев - мужик, без вопросов.
Гость
73 - 19.06.2012 - 12:46
Цитата:
Сообщение от ДимкаДимка Посмотреть сообщение
Что-то шведам, ирландцам, голладцам и даже полякам ничего не помешало извиниться перед болельщиками,
Ага, особенно после накала страстей из-за стычек между болельщиками и угрозами быть лишенными 6-ти очков??
Если бы наши играли на Украине, может было бы и полегче, хотя... шо пшеки, шо хохлы. Разница невелика.
Гость
74 - 19.06.2012 - 13:04
73-Skycom >И при чем тут это? Вы всех тех, кто болел и переживал за этих уродов приравняли к другим дебилам, жгущим всякую хрень, и успокоились?
Гость
75 - 19.06.2012 - 13:08
74-ДимкаДимка > А Вы предлагаете биться головой об стенку?
Да уж не впервой успокаиваться за столько то лет неудач нашей сборной. Далекие года надеюсь не будем вспоминать, да и было их не так уж и много.
Гость
76 - 19.06.2012 - 13:16
75-Skycom >не надо перескакивать.
Начали с того, что мол хорваты не извинялись, а закончили что мол биться не надо головой о стену.
А извиниться за свою дерьмовую игру они были просто обязаны - ибо люди ехали из самых дальних сраней поддержать этих оленей, причем заметь едущие за свои кровные, а не бюджет осваивающие.
Гость
77 - 19.06.2012 - 13:39
76-ДимкаДимка > Тут уж мне возразить нечего. Предлагаю вызвать сборную на дуэль:-))
Надеюсь, Вы не из тех, кто напрасно потратил теньге?
Гость
78 - 19.06.2012 - 13:49
77-Skycom >их не на дуэль надо вызывать, а плеткой хорошенько отходить и все.
Лично я нет, но есть друзья, которые таки да.
Гость
79 - 19.06.2012 - 13:57
Депутат Государственной Думы от партии "Справедливая Россия" Антон Беляковрассказал свою версию теперь уже знаменитых событий в холле варшавского отеля "Бристоль" после матча Россия - Греция.
"В отель, оцепленный полицией, болельщиков не пустили. Мне и ещё нескольким моим товарищам удалось пройти только потому, что в Бристоле жили наши друзья, и мы заранее заказали столик, планируя отпраздновать победу вместе с любимой командой. Невольно мы стали участниками фарса самодовольства и презрения со стороны "сборной России", предназначенного, к сожалению, всей стране.
Да, были игроки, которые искренне переживали поражение - переживал Алан Дзагоев (Алан, ты молодец, ты действительно играл за страну. Не смотри на своих "старших товарищей" - они плохой пример для подражания). Не было лица на Малафееве, Шаронове, Семшове, а вот наши "суперзвезды" вели себя по-другому. Жирков, Адвокати Широков пошли в ресторан, огрызаясь на болельщиков, которые пытались их поддержать. И если Адвокат и Широков быстро ретировались, то Жирков, проходя мимо нас, всё ещё ожидавших команду, довольно громко сказал: "Заткните свои рты (привожу синоним, т.к. матерщины не переношу на дух)".
Сказал он это людям, которые были намного старше его по возрасту и сказал уважающим себя мужчинам, которые не привыкли такое спускать. Обстановка накалилась, началась словесная перепалка, болельщики потребовали извинений от Жиркова, который, спрятавшись за спинами охранников, покинул холл гостиницы.
А затем в холл спустился Аршавин. Развалившись в кресле и закинув ногу на подлокотник, он с презрением осматривал толпившихся возле болельщиков. Я попытался уладить конфликт, который произошел с Жирковым, и объяснить Аршавину, что болельщики хотят видеть на лицах сборной горечь от поражения, а не презрение к собственной стране. Ответом мне стала знаменитая фраза - "если мы не оправдали ваши ожидания -это ваши проблемы".
После этого мне просто было нечего добавить. А что ещё скажешь, когда всей стране плюнули в лицо. После этого в прессе появилась информация, что я дрался с Аршавиным. Нет, не дрался, снятое мной видео тому подтверждение. Сейчас думаю, а может нужно было навесить пинка?", - написал депутат в своём "Живом журнале".
Гость
80 - 19.06.2012 - 14:05
Навесить конечно стоило, но пинком падонка не исправишь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены