К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прошу создать банкоматы для тупиц

Гость
0 - 22.09.2015 - 09:57
И покрасить их в розовый цвет. Для женщин. Потому что часто, долго и показательно возле банкоматов тупят только они. Не понимают, что сумму можно указать сразу, а не снимать по сто рублей; каждый раз внимательно читают все надписи на экране как роман Донцовой, как будто минуту назад все было по-другому; разговаривают по телефону во время банковского тупика; ищут в сумке бумажку с пин-кодом и не могут без ошибки набрать 4 цифры. И, наконец, закончив общение с аппаратом, наводят порядок в сумочке, пьют воду и просто тупят, хотя за время между тем, как аппарат отдал карту и тем, когда сумочка будет закрыта, успешно снять деньги успеют три-четыре человека...


Гость
1 - 22.09.2015 - 10:00
0-Манчкины круче такс > это для тебя походу? ещё боишься самолётов?
3 - 22.09.2015 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Манчкины круче такс Посмотреть сообщение
Прошу создать
Кого вы здесь об этом просите? )
Гость
4 - 22.09.2015 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Манчкины круче такс Посмотреть сообщение
внимательно читают все надписи
Ну вообще то так поступают разумные люди так как те кто ничего не читают и считают себя знатоками абсолютно во всём потом ноют типа * Хотел снять деньги а они ушли куда то по неизвестному адресу * * Памагите чё делать может я нажал чего то не то *
Цитата:
Сообщение от Манчкины круче такс Посмотреть сообщение
как роман Донцовой, как будто минуту назад все было по-другому; разговаривают по телефону во время банковского тупика; ищут в сумке бумажку с пин-кодом и не могут без ошибки набрать 4 цифры. И, наконец, закончив общение с аппаратом, наводят порядок в сумочке, пьют воду и просто тупят, хотя за время между тем, как аппарат отдал карту и тем, когда сумочка будет закрыта, успешно снять деньги успеют три-четыре человека...
Не надо обобщать не все такие *талантливые* как твоя жена просто в своё время надо было выбирать лучше )))))))))))))
Гость
5 - 22.09.2015 - 10:06
1-Полудикий Кот > Да и тебе пригодится, под цвет сумочки будут.
2-лемурнапалнапанду > Инициатива от дам старше 40 меня отвращает.
3-Dede > Общественность Краснодара. Может банкиры читают, или депутаты.
Гость
6 - 22.09.2015 - 10:08
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Ну вообще то так поступают разумные люди
На экране 4 кнопки и 8 слов. Сколько секунд нужно нормальному человеку, чтобы их прочесть и понять? В описанной ситуации речь идет на минуты, а не на секунды.
Гость
7 - 22.09.2015 - 10:11
Видимо это новый вид гламура..
Зато лишняя тема для общения с такими же ТП или даже тема для блога - Как я сегодня сняла деньги с банкомата.
Гость
8 - 22.09.2015 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Манчкины круче такс Посмотреть сообщение
каждый раз внимательно читают все
Знавал я одного кто любил подписывать не читая сейчас снимает комнату а ведь когда то жил в своей трёх комнатной квартире хотя я его уже давно не видел может ещё чего то подписал не читая и уехал работать рабом куда нибудь
Гость
9 - 22.09.2015 - 10:20
8-OLLY71 > Банкоматы ничего не подписывают и деньги никуда не переводят. Только выдают. Поэтому "ушли не туда" это сказки или жалобы тупящих, ведь если деньги не забрать, что через 30 сек. банкомат "съест" их обратно.
Гость
10 - 22.09.2015 - 10:24
Банкоматы уже мало актуальны, почти везде можно рассчитываться безналом. Зачем снимать крупные суммы - хз.
По теме, торопить человека, работающего с банкоматом (даже если реально выполняет операции медленно и задумчиво) - крайне дурной тон, в приличном обществе за это обкладывают уями, в неприличном - бьют ногами.
Гость
11 - 22.09.2015 - 10:25
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
По теме, торопить человека, работающего с банкоматом (даже если реально выполняет операции медленно и задумчиво) - крайне дурной тон
Вот они этим и пользуются, заставляя смотреть на свою задницу.
Гость
12 - 22.09.2015 - 10:29
9-"Банкоматы... и деньги никуда не переводят"
Вот это новость,а я оплачиваю много чего с помощью банкоматов....туплю наверное?))))))
13 - 22.09.2015 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Манчкины круче такс Посмотреть сообщение
Банкоматы ничего не подписывают и деньги никуда не переводят. Только выдают.
Похоже, блонды знают функции банкоматов лучше, чем кошки-мутанты :)
Гость
14 - 22.09.2015 - 10:29
12-Той Кноппи > Конечно тупишь. Оплатить и "ушли не туда" разные вещи.
Гость
15 - 22.09.2015 - 10:30
10-NTFS_ >
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
даже если реально выполняет операции медленно и задумчиво
Цитата:
Сообщение от Манчкины круче такс Посмотреть сообщение
разговаривают по телефону во время банковского тупика; ищут в сумке бумажку с пин-кодом и не могут без ошибки набрать 4 цифры. И, наконец, закончив общение с аппаратом, наводят порядок в сумочке, пьют воду и просто тупят, хотя за время между тем, как аппарат отдал карту
нестыковочка-ссс
Гость
17 - 22.09.2015 - 10:41
16-лемурнапалнапанду > Легко. В каждом банкомате есть камера. Возраст определит Майкрософт http://how-old.net/#
Остальное - дело техники.
Гость
19 - 22.09.2015 - 10:46
0-Манчкины круче такс >а что такое "банковский тупик"?
Гость
20 - 22.09.2015 - 10:48
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
в приличном обществе за это обкладывают уями, в неприличном - бьют ногами.
В приличном-слова никто не скажет,а еси скажет,то:вам помочь?
(советом),ну а в неприличном-неприлично общение с банкоматом.
Думаю-примерно так.)
Сам пользуюсь не часто,по необходимости,ибо дома есть старый,добрый "загашник".
Гость
21 - 22.09.2015 - 10:53
20-Троян888 >в приличном НИКТО и никогда не будет торопить, к берущему из банкомата деньги никто близко не подойдет, тем более, не предложит помощь. Все- из соображений безопасности счета берущего деньги.
По сабжу: читаю все, что пишет банкомат всегда. Психам предлагаю поставить ведра с валерианой у банкоматов.
Гость
22 - 22.09.2015 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
По сабжу: читаю все, что пишет банкомат всегда.
Думаешь если ты только что сняла 100р., то на следующем снятии кнопки поменяются местами?
Гость
23 - 22.09.2015 - 11:25
22-Манчкины круче такс > Вы хоть раз имели дело с банкоматами? Кстати, я живу не в России, и тут нужно именно внимательно читать, что пишут.
А в России по своей карте когда снимаю- тем более читаю.
Инфа, которая пишется на экране, как раз предназначена для прочтения.
Гость
24 - 22.09.2015 - 11:26
Автор, что такое "банковский тупик"?
Гость
25 - 22.09.2015 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Автор, что такое "банковский тупик"?
Это то состояние, в которое входит женщина перед банкоматом
Гость
26 - 22.09.2015 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Кстати, я живу не в России, и тут нужно именно внимательно читать, что пишут. А в России по своей карте когда снимаю- тем более читаю.
В Зимбабве? В цивилизованных странах наличная валюта не требуется практически.
Гость
27 - 22.09.2015 - 11:54
26-Манчкины круче такс >США. Беру наличку для сына.
Гость
28 - 22.09.2015 - 12:17
Куда вы спешите? Взятие денег,как праздник.Хочется удлинить такую радость.
Гость
29 - 22.09.2015 - 12:31
27-Шапокляк >США это пять!
Гость
30 - 22.09.2015 - 12:48
Гендерная ненависть. Автору просто не дают. Блондинки. Виноваты в этом банкоматы))) Автор, жги еще!))
Гость
31 - 22.09.2015 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Gea Посмотреть сообщение
Автору просто не дают. Блондинки.
У меня на них даже не шевелится. Они глупые и пустые. Мой выбор - умнички яркие брюнетки :P
Гость
32 - 22.09.2015 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Манчкины круче такс Посмотреть сообщение
Прошу создать банкоматы для тупиц и покрасить их в розовый цвет. Для женщин.
А зачем женщинам розовые тупицы?
Гость
33 - 22.09.2015 - 13:07
31-Манчкины круче такс > Ой, у мну аж крылья выросли! (я жыж яркая брю) )))
Гость
34 - 22.09.2015 - 13:15
33-Gea > Да ну не адманывай мну!
35 - 22.09.2015 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Манчкины круче такс Посмотреть сообщение
Вот они этим и пользуются, заставляя смотреть на свою задницу.
ИМХО банкоматов сейчас понатыкано на каждом углу по пять штук. Не хочешь смотреть на чужую задницу - проходишь к другому банкомату. В новых отделениях Сбера меньше четырех работающих банкоматов не видел.
Гость
36 - 22.09.2015 - 13:19
В субж - стоя за спиной у тупилки, можно попробовать пукнуть.. В полевых условиях метод опробовать мне не довелось, однако полагаю, что это существенно ускорит тупилку и банкомат будет освобожден в течении 2-4 секунд.
p.s. хотя если тупилка шмыгает носом, метод скорее всего не сработает
Гость
37 - 22.09.2015 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Манчкины круче такс Посмотреть сообщение
В цивилизованных странах наличная валюта не требуется практически.
Да ну правда что ли ? Два года назад 2 дня был в Токио везде расплачивался только наличкой ( кое где даже в американских баксах )нигде не было проблем или секундных затруднений просто всегда спрашивали * Кэш ор Карт * отвечаеш *Кэш* и всё окей Ну мы то конечно в России давно Японию в технологиях обогнали гего нам на них ровняться
Гость
38 - 22.09.2015 - 13:35
я против ника тс
таксы круче!
39 - 22.09.2015 - 13:48
Не совсем ясен функционал банкомата для тупиц. Ну с розовым цветом это понятно. Текст на экране меняем на анимацию со звуковым дубляжом. Но вот как заставить клиентку после получения денег сразу отойти от банкомата, а не наводить порядок в сумочке? Предлагаю через 10 секунд выдавать порцию "черемухи" в лицо, если это лицо ещё отсвечивает в видеокамере. Другие предложения будут?
Гость
40 - 22.09.2015 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Манчкины круче такс Посмотреть сообщение
Прошу создать банкоматы для тупиц
можно ещё создать форум и темы для тупиц
Гость
41 - 22.09.2015 - 13:54
Автор, а может ей нужно была энная сумма по сто рублей, не думали об этом?
А пин код не все помнят, может у нее этих карт штук пять..
42 - 22.09.2015 - 14:11
Цитата:
Сообщение от milaluy Посмотреть сообщение
Автор, а может ей нужно была энная сумма по сто рублей, не думали об этом?
Тогда логичнее снимать по 400 руб. Лично я когда снимаю, заказываю сумму, то набираю X900 руб. Или X950 руб., если заряжены полтинники. Удобно когда в кошельке всегда есть мелкие купюры.
Цитата:
Сообщение от milaluy Посмотреть сообщение
А пин код не все помнят, может у нее этих карт штук пять..
У меня жена далеко не тупица, но пин-коды вспоминает с трудом. Пришлось на всех её картах поставить одинаковый пин-код. И этот же пин-код установлен на её ноутбук. Только так и запомнила. Записывать пин-коды где либо запрещаю категорически.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены