К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про современную молодёжь. В чём могут быть причины ?

0 - 03.03.2020 - 14:52
Рижская полиция испытывает трудности с набором сотрудников из-за утраты современными молодыми людьми способности связно излагать мысли о происходящем на бумаге, сообщил начальник полиции самоуправления Риги Юрис Лукасс.
(с)

Ваше мнение ? Интересно также, что ответит Диментий. Как-то он высказался в таком ключе : "нынешняя в целом умнее прошлой".



Гость
81 - 08.03.2020 - 13:01
81-Зигфрид_Устиныч > речь изначально в теме шла о прикладном социальном программировании. В свете его я и дал комментарии. Очевидно что во времена отсутствия персоналок, сетей и т.п., речь шла прежде всего о специализированном проораммировании близком к железу, ассемблер. Там естественно речь тоже шла об управлении ограниченными ресурсами типа памяти, ну и задачи скорее всего были более математические в прикладном плане. Но того разнообразия архитектур, программных так называемых паттерров, плюс технологий типа параллельного, асинхронного программиннга тогда просто не было ещё. И техники не было и задач не было под такие программные технологии. Позже, как все это появилось, основная сложность в создании основного пула По как раз и перешла на уровень выше, о чем я и написал. Управление памятью той же осталось, но опять же поднялось на более высокий уровень. Об этом шла речь.
82 - 08.03.2020 - 13:32
28-NoThanks > почитал на досуге Драйв2. Кровь из глаз :(
Ладно, навыки структурирования письменной речи молодым не нужны. Я даже верю, что промеж себя они, общаясь, понимают друг друга.
Вопрос : как они смогут выразить свои проблемы, выходящие за круг привычных, да вдобавок людям, не входящим в их круг ...
39-madfuck > хошь сказать, что мостик не работает ???


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены