К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про людей в сером.

Гость
0 - 26.11.2014 - 21:00
Я хочу рассказать об очень странных людях. Эти люди часто ходят в сером и называются Федеральной службой безопасности.
AgentSmith
У них есть светлая и великая цель: обеспечивать безопасность. Охранять людей от террористов, например. Но террористы - это очень страшно - они ведь и ответить могут. Потому серые люди предпочитают ловить пылких девушек с антипутинскими плакатами http://www.gazeta.ru/politics/2014/1..._6246781.shtml и заслуженных профессоров. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...B2%D0%B8%D1%87 Это очень удобно, потому что пылкие девушки и заслуженные профессоры не хотят и не могут оказать вооружённого сопротивления.
Господа в сером отрабатывают спектакль по полной программе: со слежкой, погонями и прослушиванием телефонных разговоров - любая разведка из любого блокбастера задохнётся от чёрной зависти.
Потом происходит суд, во время которого перепуганный судья, получивший точные указания по телефону, выносит приговор, нарушая все нормы права.
После господа в сером всенародно отчитываются, сколько страшных кровожадных террористов и экономических преступников они поймали. Народ великой моей страны облегчённо вздыхает, спасённый от ужасной опасности - лицезреть плакат "Администрация народ достала".
Засим наступает хеппи энд, украшенный распятыми мальчиками, загнивающими западами и другими радостями современной пропаганды. А за кулисами настоящие преступники продолжают разворовывать бюджет и настоящие террористы продолжают взрывать людей, только господам в сером нет до этого никакого дела, потому что народу великой моей страны всё и так нравится.

И можно было бы славно поржать над этой глупой сказкой, если бы всё происходило на в это время и не в моей стране.

http://anqmic.livejournal.com/13106.html



1 - 26.11.2014 - 22:02
От подобных девушек и профессоров вреда больше чем от террористов. Предатель хуже врага. Так что твоя страна Пиндостан.
Гость
2 - 26.11.2014 - 22:07
когда слоноподобное государство начинает охотиться на каких-то насекомых-девушек-профессоров это явный признак недалекого кирдыка))
Гость
3 - 26.11.2014 - 22:33
0-мэр >по ссылке: "у этого сайта проблемы с безопасностью"
Гость
4 - 26.11.2014 - 22:55
Цитата:
Сообщение от мэр Посмотреть сообщение
После господа в сером всенародно отчитываются, сколько страшных кровожадных террористов и экономических преступников они поймали.
хорошая сказка про отчетность
Гость
5 - 26.11.2014 - 23:30
4-_google_ >Так и есть.Сегодня для вручения мне простой бумажки (повестки),было задействовано куча народу (И бабла).С утра до вечера"топтуны" меня искали,майор ФСБ только вечером смог мне эту повестку вручить,со второй попытки. (По делу этой самой пылкой девушки).
Нет бы попроще,как когда то:- Подскочил "воронок"с качками,запихнули бы,и дело с концом..Дёшего и сердито)))
Гость
6 - 27.11.2014 - 00:00
0-мэр >Ёёёёё... когда же тебя наконец посадят...
Гость
7 - 27.11.2014 - 00:03
6-Мертвый ворон >Уже сегодня!!))
Гость
8 - 27.11.2014 - 00:23
Цитата:
Сообщение от мэр Посмотреть сообщение
Сегодня для вручения мне простой бумажки (повестки),было задействовано куча народу (И бабла).
Что-то вспомнился "Неуловимый Джо"!)
Гость
9 - 27.11.2014 - 00:29
Цитата:
Сообщение от мэр Посмотреть сообщение
потому что пылкие девушки и заслуженные профессоры не хотят и не могут оказать вооружённого сопротивления.
всё так.

Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Предатель хуже врага.
вы съели банку пропавших солёных огурцов?
10 - 27.11.2014 - 02:28
1-Палач > +++
6-Мертвый ворон > а кто будет отправлять на нары контингент ? не, он нужен.
9-Боброта > Юрий, не переживайте так, за вами придут ещё не скоро.
Гость
11 - 27.11.2014 - 05:16
В [*****] годах прошлого века в Советском Союзе репрессии начались тоже с проверок профессоров, которые замышляли не доброе в объятиях пылких девушек.
Гость
12 - 27.11.2014 - 06:57
Тю... Я чейта думал шо Масон вже сидит. Ан нет! )))))
Гость
13 - 27.11.2014 - 07:07
Цитата:
Сообщение от мэр Посмотреть сообщение
предпочитают ловить пылких девушек с
пылкие девушки с придурковатыми и вороватыми профессорами неслабо запалили бывшую УССР. Десятки тысяч убитых и раненых, сотни тысяч беженцев.
пылких девушек изолировать нужно вовремя. а то потом проблем не оберёшься.
Гость
14 - 27.11.2014 - 08:27
Автор, зал рукоплещет, но проблема не в ФСБ, а несколько выше. Все очень просто - НЕТ КОМАНДЫ. А команды нет, потому, что те кого нужно сажать могут пальчиком указать на тех кто дает эти команды. Цапок, Кущевка этим все сказано, все знали, терпели, прикрывали пока не стрельнуло. Зыринов, Анапа - аналогично. Кроме того, автор, поверь на слово те у кого руки "связаны" тоже не довольны, патриоты еще остались в этом ведомстве. Кроме того, в том направление деятельности ФСБ которую вы затронули, задействована маленькая часть этого учреждения, основная занимается безопасностью страны рискуя жизнью и проливая кровь и нужно отдать им должное за наш спокойный сон.
Гость
15 - 27.11.2014 - 08:42
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Кроме того, автор, поверь на слово те у кого руки "связаны" тоже не довольны, патриоты еще остались в этом ведомстве. Кроме того, в том направление деятельности ФСБ которую вы затронули, задействована маленькая часть этого учреждения, основная занимается безопасностью страны рискуя жизнью и проливая кровь и нужно отдать им должное за наш спокойный сон.
Не поверю.Да,такими делами,с профессором и девушкой,занимаются одни и те же люди.(Один и тот же следователь,прокурор и пр.). Но другие тоже в курсе.В курсе того,что эту девушку 5 (Пять!) раз только в этом году,подвергали административному аресту на 10-15 суток,по смешным,сфабрикованным поводам.Постоянная незаконная прослушка,требования к работадателям,уволить её,требования к квартиросдатчикам,выгнать её..Где возбуждённые дела против "Оборотней в погонах"?! Порядочные офицеры не могут терпеть подобное рядом.
Гость
16 - 27.11.2014 - 08:43
Цитата:
Сообщение от _google_ Посмотреть сообщение
сказка про отчетность
у нас в конторе при ссср это называлось "шкуркоплан"
Гость
17 - 27.11.2014 - 08:44
Цитата:
Сообщение от мэр Посмотреть сообщение
Порядочные офицеры не могут терпеть подобное рядом.
порядочные оттуда уходят..
Гость
18 - 27.11.2014 - 09:38
я про Савву не буду говорить, подоплеки не знаю... а вот прочитав про девушку, понял, что у нее просто решительно не все дома... Ею должны психиатры принудительно заниматься, а не ФСБ - вот тут вы правы 100%.
19 - 27.11.2014 - 09:40
а ты ушел? или еще там?
Гость
20 - 27.11.2014 - 09:42
Цитата:
Сообщение от мэр Посмотреть сообщение
Эти люди часто ходят в сером
НУ..... я бы не сказала, что они часто ходят в сером. Вполне нормальный, даже иногда креативненький и модный гардеробчик.
Гость
21 - 27.11.2014 - 09:52
Цитата:
Сообщение от мэр Посмотреть сообщение
4-_google_ >Так и есть.Сегодня для вручения мне простой бумажки (повестки),было задействовано куча народу (И бабла).С утра до вечера"топтуны" меня искали,майор ФСБ только вечером смог мне эту повестку вручить,со второй попытки. (По делу этой самой пылкой девушки). Нет бы попроще,как когда то:- Подскочил "воронок"с качками,запихнули бы,и дело с концом..Дёшего и сердито)))
На относительно спокойной Кубани ИМ же надо показатели улучшать и медальки-звания как-то зарабатывать ). Ловить обычных жителей как-то спокойнее и безопаснее, чем исламских радикалистов-террористов )
Гость
22 - 27.11.2014 - 11:07
0-мэр >
Цитата:
Сообщение от мэр Посмотреть сообщение
У них есть светлая и великая цель: обеспечивать безопасность. Охранять людей от террористов, ...
А здесь куда ни глянь, все с такой целью - люди в сером, люди в папахах, в фуражках и без них, даже люди в разном ...
Гость
23 - 27.11.2014 - 11:27
19-куч > ещо в 90м..
бгггг
24 - 27.11.2014 - 12:26
---"В курсе того,что эту девушку 5 (Пять!) раз только в этом году,подвергали административному аресту на 10-15 суток..."--- этто уже серьёзно, потому, что грандиозно.
Девушка, остановитесь, ну нету общественного заказу ни на реинкарнацию бабы Леры, ни на курей во промежностях!
Хотя... если в Краснодаре построить Литейный мост, изобразить на нём (как в прежние времена) за16 секунд нечто с двумя яйцами прямо в окна ненавистной вам конторе - на такой перформенс, будь он в дневное время, народ бы посмотреть подтянулся.
Гость
25 - 27.11.2014 - 12:30
21-Полина55 > что, чамучили исламские террористы?
26 - 27.11.2014 - 13:22
Сдается мне что у пылкой девушки проблемы по части личной жизни
Гость
27 - 27.11.2014 - 14:28
26-Зампотех > надо же куда-то девать энергию, не востребованную на продолжение рода человеческого...
28 - 27.11.2014 - 15:55
27-котяра >Во-во, баба Лера, вроде как и умерла девственницей
Гость
29 - 27.11.2014 - 17:00
раньше их лечили в специальных медицинских учреждениях, сейчас они прочно окопались в науке и образовании, куда не плюнь в этих граждан, попадешь в заслуженного-перезаслуженного доктора-прохвессора:))
Гость
30 - 27.11.2014 - 17:39
0- масон у тебя все темы стандартны. повесишь очередную, получишь в ответ гнев народный... и все.
31 - 27.11.2014 - 17:52
30-альта > его скоро и в алтаре бить будут.
Гость
32 - 27.11.2014 - 17:57
31-Winny > тогда, люди в сером его обязательно должны спасти, спрятав в месте укромном)))
Гость
33 - 27.11.2014 - 19:47
Цитата:
Сообщение от мэр Посмотреть сообщение
Эти люди часто ходят в сером и называются Федеральной службой безопасности.
Что за бред. Где Вы такого начитались ? Аж зло разбирает. Кепи, майка и сланцы, наше все. :)
34 - 28.11.2014 - 02:35
32-альта > на Канарах ? да запросто. Они могут, - известные благотворители :)
35 - 28.11.2014 - 02:37
З.Ы, кстати, Лёня-так вполне себе жыфф, наполняет вконтатике ... Явная недоработка :)
Гость
36 - 28.11.2014 - 09:57
30-альта >Пока "гнева народного" не замечаю.А вот переход на личности,да.Особенно непотопляемого Винни.
Все посты которого,это обсуждение оппонента,а не самого поста.Для этого его сдесь и держат?
Гость
37 - 28.11.2014 - 12:23
36-мэр > Здесь. "З" в начале слова. Здесь, здание, здоровье. Три этих слова начинаются за "з". Безграмотный мэр какой-то.
А по теме: это, видимо, такая русская забава обвинять во всех грехах власть, Путина, фсб... нет бы сами чего сделали, так, только языком лязгать, да сплетни сплетничать. Хотя уже и языками не лязгаете, по клаве только стучите.
Гость
38 - 28.11.2014 - 13:13
37-newNick >Русская забава;-это всё знать о других,незнакомых людях.Кстати,после слова "забава",запятую поставьте.
Гость
39 - 28.11.2014 - 13:47
Цитата:
Сообщение от мэр Посмотреть сообщение
Кстати,после слова "забава",запятую поставьте.
А если подумать?)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены