К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про людей в сером.

Гость
0 - 26.11.2014 - 21:00
Я хочу рассказать об очень странных людях. Эти люди часто ходят в сером и называются Федеральной службой безопасности.
AgentSmith
У них есть светлая и великая цель: обеспечивать безопасность. Охранять людей от террористов, например. Но террористы - это очень страшно - они ведь и ответить могут. Потому серые люди предпочитают ловить пылких девушек с антипутинскими плакатами http://www.gazeta.ru/politics/2014/1..._6246781.shtml и заслуженных профессоров. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...B2%D0%B8%D1%87 Это очень удобно, потому что пылкие девушки и заслуженные профессоры не хотят и не могут оказать вооружённого сопротивления.
Господа в сером отрабатывают спектакль по полной программе: со слежкой, погонями и прослушиванием телефонных разговоров - любая разведка из любого блокбастера задохнётся от чёрной зависти.
Потом происходит суд, во время которого перепуганный судья, получивший точные указания по телефону, выносит приговор, нарушая все нормы права.
После господа в сером всенародно отчитываются, сколько страшных кровожадных террористов и экономических преступников они поймали. Народ великой моей страны облегчённо вздыхает, спасённый от ужасной опасности - лицезреть плакат "Администрация народ достала".
Засим наступает хеппи энд, украшенный распятыми мальчиками, загнивающими западами и другими радостями современной пропаганды. А за кулисами настоящие преступники продолжают разворовывать бюджет и настоящие террористы продолжают взрывать людей, только господам в сером нет до этого никакого дела, потому что народу великой моей страны всё и так нравится.

И можно было бы славно поржать над этой глупой сказкой, если бы всё происходило на в это время и не в моей стране.

http://anqmic.livejournal.com/13106.html



41 - 28.11.2014 - 15:11
чем ему думать? "бороться надо"...
Гость
42 - 28.11.2014 - 16:22
Цитата:
Сообщение от мэр Посмотреть сообщение
Кстати,после слова "забава",запятую поставьте.
тире надо
Гость
43 - 28.11.2014 - 16:22
и кстати,
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
Кстати,после слова "забава",запятую поставьте.
здесь в вашем предложении запятая не нужна.
Гость
44 - 28.11.2014 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Мертвый ворон Посмотреть сообщение
0-мэр >Ёёёёё... когда же тебя наконец посадят...
Цитата:
Сообщение от мэр Посмотреть сообщение
6-Мертвый ворон >Уже сегодня!!))
ну че? еще не под шконкой?
Гость
45 - 28.11.2014 - 16:41
44-альта >Сижу в кабинете.Тружусь.Ещё не все "шкурки" надрал))
Гость
46 - 28.11.2014 - 16:47
Хмурый,а чё так убого в конторе? Всё ободранно,обветшало.Страшные деревянные,скрипучие полы,В кабинетах облупившаяся штукатурка,Столы-стулья,шкафы ещё с Хрущёвских времён.Процессоры,мониторы допотопнейшие. Микрофоны над допрашиваемым ещё савецкие,Стеклянная непрозрачная перегородка засаленная.Как с той стороны психологи допрашиваемого наблюдают? (Эвелине привет,кстати))
Гость
47 - 28.11.2014 - 18:09
ну так все в стиле дзержинского и берии осталось
бгггггг
48 - 28.11.2014 - 19:34
Плохо работают "люди в сером", плохо... Либералов "на весь мозг" появилось как блох на дворовой сучке. Непорядок это...
Гость
49 - 28.11.2014 - 19:50
48-Свист >Либеральничают потихоньку...)
Гость
50 - 28.11.2014 - 22:38
49-мэр > ты все ещо в сизо явку с повинной катаешь???
бгггг
Гость
51 - 28.11.2014 - 22:55
50-хмурый_ >Было бы куда спешить.. Пока на меня ничего найти не могут.Всё на грани фола.Повестку оформить правильно не в состоянии ( Не указали,по какому Уг.делу).Записывать запретили,как и копию протокола давать отказались ( Не обязаны,мол,но запись вести прямого запрета нет.Пришлось всё это в протокольчике фиксировать).Запарился я корпеть над рукописным конспектом (Имею право),Бо,память плохая.
Гость
52 - 28.11.2014 - 23:00
50-хмурый_ >"шкуркоплан":- Этот слэнг по всему Союзу был? (Хочу в статье использовать).Даёшь добро?)
Гость
53 - 28.11.2014 - 23:07
51-мэр > удачи Вам :)
Гость
54 - 28.11.2014 - 23:15
52-мэр > хз но у нас был..
добро даю.. хоть я и не таможня..
бгггг
Гость
55 - 28.11.2014 - 23:16
Цитата:
Сообщение от мэр Посмотреть сообщение
Запарился я корпеть над рукописным конспектом (Имею право)
походу тебе там понравилось... бгггг
Гость
56 - 28.11.2014 - 23:40
53-Dimentiy new >Спасибо.
55-хмурый_ >Дык,осваиваюсь.Может поработать прийдётся,после..эээ.мягкого изменения политического курса,люстрации и пр..Бггг)))))
Гость
57 - 28.11.2014 - 23:41
55-хмурый_ >Дашу оформлю в "Расстрельную команду" вместе с Альбертом Гаамяном)))(И куда он запропастился?))
58 - 29.11.2014 - 05:05
48-Свист > 1934-й пока на дворе :)
Гость
59 - 29.11.2014 - 12:20
58-Winny > намекаешь что масона и ко еще 3 года терпеть?
Гость
60 - 29.11.2014 - 13:01
58-Winny >А может 54.А ,детка?
61 - 29.11.2014 - 15:03
59-альта > время, говорят, убыстрилось. Посмотрим.
Но то, что Витя уже примеряет серую одёжку на себя - достаточно любопытно. Наводит на мысли.
Гость
62 - 29.11.2014 - 15:10
Он "хочет рассказать о людях в сером". А почему ты не расскажешь о себе и своей орг-ции, которая не одной Д. Полюдовой жизнь поломала?
Гость
63 - 29.11.2014 - 15:14
(0) Гаишники тоже чаще всего не бандитов ловят а честных людей (ну типа забыл дома права или огнетушительне положил или ещё чего - давай штраф, дружище! Ты же хочешь чтобы тебя охранял бдительный мент???)

Даже в сегодняшние сложные времена знакомый гаец приносит домой со смены 15-20 рублей не считая зарплаты...
Гость
64 - 29.11.2014 - 15:17
Ему сбавят, если он будет "сотрудничать со следствием", но "примерить серую одежду"- это "крутее" звучит. И додумался же чел до "федерализации Кубани". Это типа край на республики разбить.
Гость
65 - 29.11.2014 - 15:40
Автор, может поведаешь, кто надоумил эту самую Дашу, безработную, имеющую родителей-пенсионеров выкладывать в сеть призывы к изготовлению кокт. Молотова и припасти их для использования на митинге 17.08
Гость
66 - 29.11.2014 - 15:43
Тогда уж ясен подтекст слова "пылкая девушка".
67 - 29.11.2014 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
приносит домой со смены
печатает, наверное ? ну не могут же законопослушные водители давать взятки ?
Гость
68 - 29.11.2014 - 19:59
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
А почему ты не расскажешь о себе и своей орг-ции, которая не одной Д. Полюдовой жизнь поломала?
Только после Вас.Вы о себе расскажите.А то как то некрасиво получается:-Вы инкогнито,а Вам я должен о себе всё рассказывать? Неэтично как то.65-окси >ШоЗаБред?
А насчёт коктейля,так в любом поисковике тысячи рецептов найдёте.Попробуйте,если в Гугле не забанены набрать:- рецепт изготовления "Коктейля Молотова"
Я что то не замечаю арестованные поисковые сайты.
Гость
69 - 30.11.2014 - 09:40
Что так интересно? Я юрист, имею за плечами 24 года практики. Статья Даши новая. Адвокат, кот.наняла Даша Александр и сам понимает, что дело "провал". И если сделать процесс над Полюдовой публичным, то молодежь будет думать, выступать ли за "отделение Кубани" с применением кок Молотова.
70 - 30.11.2014 - 09:43
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
то молодежь будет думать
Пресечь лучше в зародыше, тут полностью согласен. Опять же, пример Руины говорит именно об этом.
Гость
71 - 30.11.2014 - 09:47
69-окси >Плохой из вас,видать,юрист((
Гость
72 - 30.11.2014 - 10:10
69-окси >Пост 3-71 прошу пропустить.Хотелось бы обсудить ситуацию по существу (Если и у вас есть такое желание).Тем более публично. Только я сейчас убегаю,буду ближе к вечеру.Окей?
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
Что так интересно? Я юрист, имею за плечами 24 года практики.
Очень хорошо.Полезно послушать не форумских хамов,а компетентного юриста.
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
Статья Даши новая. Адвокат, кот.наняла Даша Александр и сам понимает, что дело "провал".
Его нанял я.Статья новая,адвокат молодой,но перспективный.А главное:- Смелый.) "Провал:- Идеальное место для взлёта!"
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
И если сделать процесс над Полюдовой публичным,
.А почему "И если"?,Что,педофила судят? Или государственная тайна присутствует? Пока почти все суды (По продлению меры пресечения тайные)
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
то молодежь будет думать, выступать ли за "отделение Кубани" с применением кок Молотова.
А это откуда Вы взяли?!
Гость
73 - 30.11.2014 - 11:58
Цитата:
Сообщение от мэр Посмотреть сообщение
А это откуда Вы взяли?!
Как сообщил «Русской планете» старший помощник прокурора Краснодарского края Александр Рюмин, обвинение против Полюдовой строится на том, что она призывает к совершению экстремистской деятельности и свержению существующего режима. В частности, присоединить Краснодарский край к Украине и ввести в Краснодарский край украинские войска. Свои обращения активистка размещала для публичного ознакомления в интернете, добавил он.

Подробнее http://rusplt.ru/society/pervoe-delo...ate-12559.html
Гость
74 - 30.11.2014 - 12:15
73-окси > бесполезно с ним говорить. уле, секта
Гость
75 - 30.11.2014 - 13:55
А как же быть с подсказкой "Cherchez lа femme»?
Гость
76 - 30.11.2014 - 13:57
73-окси >Это просто мнение Рюмина.На официальном сайте прокуратуры такого нет.Более того,Полюдова на странице "ВКонтакте" писала о том,(Ответ националистам)что она против какого либо присоединения - отсоединения Кубани от России,а за то,что бы буржуи не обижали трудовой народ.Если надо,могу скрин найти.
В проведении "Марша за федерализацию" её обвинять глупо.Её там не было,она отбывала 14-суточный адм.арест. А даже и принимала бы участие,или планировала..В чём криминал? Федерализация,и ввод иностранных войск,без согласия на то государства,Это разные вещи.Как может быть наказуем призыв к федерализации,в федеральном государстве? Типа:-Масло масленое; Экономика должна быть экономной.
И призывы к Революции.Что здесь криминального? Подавляющее количество революций (Имеется ввиду не культурных,научно-технических,экономических) проходят ненасильственным путём.
Гость
77 - 30.11.2014 - 13:59
75-Кузьмич >Когда других аргументов нет,тогда ищут женщину:))
Гость
78 - 30.11.2014 - 14:02
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
Как сообщил «Русской планете» старший помощник прокурора Краснодарского края Александр Рюмин, обвинение против Полюдовой строится на том, что она призывает к совершению экстремистской деятельности и свержению существующего режима. В частности, присоединить Краснодарский край к Украине и ввести в Краснодарский край украинские войска. Свои обращения активистка размещала для публичного ознакомления в интернете, добавил он.
так а про коктейли молотова где в цитате??? сама придумала? разжигаешь??
Гость
79 - 30.11.2014 - 14:18
78-хмурый_ >Да про коктейль любой поисковик расскажет.Они же не забанены?.Может быть это по системе ГТО самоподготовка? Вдруг,враг нападёт? Там не только коктейли,можно и взрывчатые вещества найти. А я умею автомат Калашникова собирать-разбирать,шмалять из РПГ и ПЗРК.Наверное это преступно?)))
Гость
80 - 30.11.2014 - 14:23
73-окси >""Федерализм (фр. federalisme, от лат. feodus — договор, союз) — основной принцип федерации, признание политическим идеалом федеративной организации государства, стремление либо объединить несколько отдельных государств в одну федерацию...""
Найдите состав преступления в призыве к федерализации.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены