К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про людей в сером.

Гость
0 - 26.11.2014 - 21:00
Я хочу рассказать об очень странных людях. Эти люди часто ходят в сером и называются Федеральной службой безопасности.
AgentSmith
У них есть светлая и великая цель: обеспечивать безопасность. Охранять людей от террористов, например. Но террористы - это очень страшно - они ведь и ответить могут. Потому серые люди предпочитают ловить пылких девушек с антипутинскими плакатами http://www.gazeta.ru/politics/2014/1..._6246781.shtml и заслуженных профессоров. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...B2%D0%B8%D1%87 Это очень удобно, потому что пылкие девушки и заслуженные профессоры не хотят и не могут оказать вооружённого сопротивления.
Господа в сером отрабатывают спектакль по полной программе: со слежкой, погонями и прослушиванием телефонных разговоров - любая разведка из любого блокбастера задохнётся от чёрной зависти.
Потом происходит суд, во время которого перепуганный судья, получивший точные указания по телефону, выносит приговор, нарушая все нормы права.
После господа в сером всенародно отчитываются, сколько страшных кровожадных террористов и экономических преступников они поймали. Народ великой моей страны облегчённо вздыхает, спасённый от ужасной опасности - лицезреть плакат "Администрация народ достала".
Засим наступает хеппи энд, украшенный распятыми мальчиками, загнивающими западами и другими радостями современной пропаганды. А за кулисами настоящие преступники продолжают разворовывать бюджет и настоящие террористы продолжают взрывать людей, только господам в сером нет до этого никакого дела, потому что народу великой моей страны всё и так нравится.

И можно было бы славно поржать над этой глупой сказкой, если бы всё происходило на в это время и не в моей стране.

http://anqmic.livejournal.com/13106.html



Гость
81 - 30.11.2014 - 14:38
+80) Это касается обвинения в сепаратизме (пост № 80).
Что же касается обвинения в экстремизме,так ей инкриминируется призыв к Революции.Может сдесь криминал кроется? Тогда будьте любезны,найдите в любом поисковике по тэгу "Революция",что это обязательно НАСИЛЬСТВЕННОЕ изменение конституционного строя?
Гость
82 - 30.11.2014 - 14:41
78-где? На ее интернет страницах в сети, сейчас они изьяты. Вы, понимаете автор, все призывы будет искать лингвоэкспертиза. А вы счас можете любые понятия сюда присобачить. Так что "после драки" ничем не машите. Раньше нужно было думать к чему призывать.
83 - 30.11.2014 - 14:48
ОФФ
82-окси > с ним бесполезно спорить, у него свои понятия.
З.Ы, он на свободе, а Даша сидит. О чём ещё говорить ?
Гость
84 - 30.11.2014 - 14:58
82-окси >Интернет страничка легко просматривается.Лингвоэкспертиза..Ну-ну.Вышеприведённый эпизод Вы можете прокомментировать? Предствьте себя на месте этой экспертизы.Нелегко этой экспертизе будет найти кошку..Да и независимая альтернативная психолого-лингвистическая экспертиза будет.
Гость
85 - 30.11.2014 - 15:04
83-Winny >Попрошу не обсуждать мою личность.
Гость
86 - 30.11.2014 - 15:19
Цитата:
Сообщение от мэр Посмотреть сообщение
личность.
???)))))
87 - 30.11.2014 - 20:24
мэр - Витя, напиши у себя на стекле 'долой' вместо 'уходи' и почувствуй разницу :)))
Гость
88 - 30.11.2014 - 20:37
87-olegk23 >А какая разница? "Долой тёщу!" и "Убей тёщу!" :- здесь разница есть..
89 - 01.12.2014 - 19:22
мэр - судья тебе разъяснит :)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены