К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

причиной случившегося стал конфликт захватившего класс ученика, который претендовал на золотую медаль

Гость
0 - 03.02.2014 - 12:52
По данным «Ъ», причиной случившегося стал конфликт захватившего класс ученика, который претендовал на золотую медаль, с учителем географии, который, по мнению ученика, пытался ему помешать.И что теперь??? Вот до чего стали медали доводить.....Страшно жить однако стало


Гость
41 - 03.02.2014 - 15:10
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
36-Стэн Былич >эффектно и эффективно суть разные понятия
Не спорю.
Гость
42 - 03.02.2014 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Стэн Былич Посмотреть сообщение
Я об общественном эффекте говорю
общественный эффект от деятельности террориста это воздействие на общественное мнение, на власть с целью принятия определенных выгодных террористам решений и т.д. Каков общественный эффект от того что малолетний придурок спер у папы ружжо и замочил двух мужиков? Баттхерт у хомячков навальнава и истерика у госдуповских кретинов?
Гость
43 - 03.02.2014 - 15:12
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
37-Стэн Былич >то есть вы из серии придет барин - рассудит? день через день показывают квартиры, в которых стены покрылись грибком, обои отваливаются стекол нет.. но все равно ждут когда придут коммунальщики и починят мы ведь платим.. и не беда что дети мерзнут и болеют.. все равно ни копейки не потрачу на свои удобство потому что я коммунальщикам заплатил
Я вообще не из какой "серии". Но хозяин должен быть хозяином во всём, а не выборочно. Тут хозяин, тут не хозяин. Фиг с ним с Путиным, это из из пустого в порожнее... Зря я вообще его вспомнил, каюсь :)
Гость
44 - 03.02.2014 - 15:13
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Стэн Былич Я об общественном эффекте говорю общественный эффект от деятельности террориста это воздействие на общественное мнение, на власть с целью принятия определенных выгодных террористам решений и т.д. Каков общественный эффект от того что малолетний придурок спер у папы ружжо и замочил двух мужиков? Баттхерт у хомячков навальнава и истерика у госдуповских кретинов?
Да блин, эффект в том, што не безопасно жыттть... И никто не виноват и никто не ответственен. Виноват турникет, завхоз и мама с папой...
Гость
45 - 03.02.2014 - 15:14
43-Стэн Былич >вот и я о чем.. у нас принято власть ругать.. а о родителях не вспоминают.. воспитывали бы нормально - не пошел бы на отсидку...
Гость
46 - 03.02.2014 - 15:15
Причина случившегося и родители и телевидение. Что показывает НТВ в праздничные дни? Целыми днями транслируют боевики с кровавыми сценами. Отдельные фильмы- это просто руководство как совершить преступление, как скрыть следы. Надо вводить цензуру хотя бы на телевидении и ввести запрет на подобные фильмы.
Гость
48 - 03.02.2014 - 15:16
46-avtor7107 > запрет на эфирное телевидение в рамках семьи вполне достаточен.
Гость
49 - 03.02.2014 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Стэн Былич Посмотреть сообщение
Да блин, эффект в том, што не безопасно жыттть.
в сегодняшней пэдэрацыи жить безопасно как никогда за всю ее историю. Тот факт что раз в десятилетие то у мусорка крышу сорвет, то у малолетнего гонщика за пятерками, ничего не меняет.
Гость
50 - 03.02.2014 - 15:25
49-флекс > Это, конечно, ничего, что процентов 20 соотечественников живет с постоянно сорванной (текущей) крышей...
Гость
51 - 03.02.2014 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
Виноват отец, хранящий оружие в доступности, учителя и школьный психолог
правильно! отца к статье и в зону, мать, как не полную семью и допустившую-не уследившую - лишить родительских прав, детей - в интернат (в подростковом возрасте - это нормально), учителя - уволить (их же дофига, времени у них вагон, не успеваешь - нафиг), психолога - по статье "халатность" тоже привлечь и уволить.
во!
так и напишем, **старательно высунув язык, пишу**
"меры приняты"
Гость
52 - 03.02.2014 - 15:28
50-Blasterkorps >а кто им виноват что у них крыша сорвана? думают о том чот их уму не подвластно вот крышу и срывает.. кухарка не может думать о финансах олимпиады
Гость
53 - 03.02.2014 - 15:29
51-markonx >да что вам так нравится рапортовать? как чуть так пишем пишем пишем.. не о письме речь
Гость
54 - 03.02.2014 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Blasterkorps Посмотреть сообщение
Скажите, что я вру. Придумываю...
Написала было подробное описание грязи Вам в личку, а потом стёрла, а то вдруг испачкаетесь:))
Хотела ещё написать про обратный, как у Вас, пример- это уже будет "мерянье..."
Поэтому просто порадуюсь за Ваше знание поговорок( их , кстати, выделять принято,да?) А то, получается, Вы меня свиньёй обозвали. Вот и вся в раздумьях - или Вы забыли выделить поговорку или оскорбили меня...
Гость
55 - 03.02.2014 - 15:37
54-нетихоня >а я вот с ним соглашусь.. сам никогда не платил за оценки и поступления, мой старший сын не платил.. и не платит.. не надо всех мерить по своей мерке.
Гость
56 - 03.02.2014 - 15:52
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
по своей мерке.
Это не моя мерка, к счастью:)) Я тоже никогда не платила - ни за себя, ни за ребёнка. Но если этого не случалось с Вами ( или со мной), то это не значит, что этого нет совсем:((
Гость
57 - 03.02.2014 - 15:52
Цитата:
Сообщение от нетихоня Посмотреть сообщение
при ЕГЭ, в рыбку вытянется, но будет "договариваться " с организаторами ЕГЭ о хороших баллах ученику ( престиж школы)
Вот из-за таких как эта нетихоня в нашей стране никогда не исчезнут взяточничество и коррупция.
В тему. Надо меньше по ТВ показывать как в Америке ученики творят подобное. А то молодёжь смотрит и думает: "А чем я хуже? Я тоже такой же крутой. Сотворю подобное и прославлюсь на весь мир. Про меня тоже по телевизору расскажут". А о последствиях ума не хватает уже подумать.
Гость
58 - 03.02.2014 - 15:54
56-нетихоня >так а чего вы такую волну подняли если вы не платили? зависть появилась, что кто-то заплатил и занял ваше место? мне на таких людей просто плевать.. ну досадно да и ладно..найду другое место.. не место красит человека.
Главное мое богатство - мои дети.. а все остальное лишь приложение к тому.
Гость
59 - 03.02.2014 - 15:55
"видишь суслика? нет? и я не вижу - а он есть!"
Гость
60 - 03.02.2014 - 15:55
57-Разум сердца > О,йес, Разум сердца явилась! Маска, маска, а я тебя знаю (с) Гюльчатай, открой личико (с) :))
Гость
61 - 03.02.2014 - 16:03
58-весло и парус > Да какая на фиг волна:)) Просто взяточничество процветало и процветает, к сожалению:((
Мой ребёнок получил золотую медаль без копейки денег, но она ему совершенно не нужна была.Он был " поступлен" в вуз ещё в 10 классе без экзаменов как участник Российской Олимпиады.
А вот другой ребёнок не получил медали из-за явного вымогательства:((
Гость
62 - 03.02.2014 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Разум сердца Посмотреть сообщение
Вот из-за таких как эта нетихоня в нашей стране никогда не исчезнут взяточничество и коррупция.
Коррупция исчезнет тогда, как только её начнут жёстко пресекать, и когда на неё не будет спроса. Как давно у нас в городе сажали преподавателя или директора? Ну заплатил кто-то кому-то, а вы не платите. А когда массово платят, значит это народу нужно, а те, кто не платит, увы, жалкое меньшинство.
Гость
63 - 03.02.2014 - 16:07
0-Evstratova Olesya >и где эта хрень произошла?
Гость
64 - 03.02.2014 - 16:11
61-нетихоня >ну так отдали бы свою медаль другому.. я например всегда был против отличников и медалистов.. не бывает универсалов.. бывают зубрилки и любимчики..:-)
Гость
65 - 03.02.2014 - 16:11
63-Я была Лора > Да в Москве, в новостях по Яндексу читала
Гость
66 - 03.02.2014 - 16:16
65-нетихоня > тююююю. А нам оно нахрена? У нас своих шизиков мало?
Гость
67 - 03.02.2014 - 16:16
64-весло и парус >Вот Вы странная ( или странный)- это что , кг конфет, что ли:))
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
бывают зубрилки
Хм, Вы польстили моему ребёнку в юношестве:))
Гость
68 - 03.02.2014 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
У нас своих шизиков мало?
Ну вроде в школах с учениками такое впервые, может, забыла я
Гость
69 - 03.02.2014 - 16:23
67-нетихоня >у вас случаем нет проблем с окончанием? если я написаЛ, то я не могу быть страннОЙ.. но это не важно.. может не заметили.. это так к слову
Гость
70 - 03.02.2014 - 16:24
В 10-ом классе какая география?
Гость
71 - 03.02.2014 - 16:25
61-нетихоня > Участники всероссийских олимпиад поступают в вузы на общих основаниях.
Льготы имеют победители и призеры.
Гость
72 - 03.02.2014 - 16:26
68-нетихоня > а наши кубанские ученики ПОСЛЕ уроков чудят. Такое вытворяют - пестня
Гость
73 - 03.02.2014 - 16:29
60-нетихоня > Не надо со мной заигрывать. Я Вас не знаю, и слава богу. Просто читаю Ваши некоторые посты и удивляюсь их наивности.
62-Inkognitoo > Я о том же самом.
69-весло и парус > У неё, видимо, со многим проблемы.
Гость
74 - 03.02.2014 - 16:30
мда, даже в такой теме папаши некоторые нашли чем меряться......нуу не ... так детьми стали....
срашно, что просмотрели все, когда у мальчишки *обратный отсчет* пошел, ведь подтолкнуло что-то его, вполне возможно были *звоночки*.....
а еще смешно от взрослых людей читать *я знаю своих детей*, люди себя не знаю в иных ситуациях, а тут так просто раз-два.....ну-ну...
Гость
75 - 03.02.2014 - 16:34
74-alfa >смешно - не читайте .. не для вас писано
Гость
76 - 03.02.2014 - 16:42
75-весло и парус >свободны...ресурс открытый, что хочу, то и делаю (как и вы)....
Гость
77 - 03.02.2014 - 16:48
я где-то прочел описание способа, как научить подростка понять ценность жизни.
дать возможность увидеть и дотронуться до мертвого ребенка (кроме живота). мы в детстве часто были на похоронах, на отпевании.
тогда вокруг нас было много родственников, родных и не очень людей, тех, кого хорошо знали.
мы знали смерть в быту, её присутствие не было виртуальным и киношным. её можно было потрогать в мертвом теле дедушки, девчонки с параллельного класса, тетки-продавщицы с соседнего дома.
сейчас это подменено виртуалом. там смерть - это персонаж, минус очков к карме, пауза на перезагрузку.
как объяснить слепому цвет неба?
вот так и не объяснить ценность жизни тому, кто не почувствовал утраты.
Гость
78 - 03.02.2014 - 16:54
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
67-нетихоня >у вас случаем нет проблем с окончанием? если я написаЛ, то я не могу быть страннОЙ.. но это не важно.. может не заметили.. это так к слову
Про меня тоже пишет явилась!Странная тётка. Одно слово - из мышиных бабок.
Гость
79 - 03.02.2014 - 17:00
Какой национальности был стрелок??? стопудофф ЛКН!!!!! всем надо выйти на митинг, потребовать пожизненного заключения, вызвать начальника ФСБ и вертолетом доставить его к нему на беседу!!!1!!!11!!!
Гость
80 - 03.02.2014 - 17:20
Тут про родителей говорят.Во всём мол они виноваты.И не говорят никто,что государство всё больше берётся воспитывать детей через средства массовой информации.И через школу в том числе, и в первую очередь.И первыми,кто внушил этому ученику,что он супер пупок среди остальных и была школа.А родителям только и осталось,что развести руками и сесть в ужасе на пол.
Гость
81 - 03.02.2014 - 17:35
"государство всё больше берётся воспитывать детей " щито щито вы гаварите государство делает? детей воспитывает? несмотря на всю печальность этой темы - мои тапочки улыбнулись... государство.. воспитывает..... детей... охххх, рабы, рабы...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены