Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Повышение пенсионного возраста в России (http://forums.kuban.ru/f1476/povyshenie_pensionnogo_vozrasta_v_rossii-8660327.html)

tim_83 15.06.2018 20:13

[quote=АВИ;45690454]Если бы бы штаты отжали Крым, гейропа бы опладировала[/quote]
у вас ужо тяпница началас?
чувствуется пятничный политолохический пригаражный оналис

повезле [ему] с вами. может лепить,словно из пластилина,из вашего сознания всякую ю

89183795626 15.06.2018 20:21

[quote=старый новый г;45690490]чувствуется пятничный политолохический [b]пригаражный[/b] оналис [/quote]
Вы даже не знаете, как близки к истине:)))
Но все же, какие претензии по существу?

tim_83 15.06.2018 20:24

242-АВИ > мне очень печально наблюдать взрослого человека, который ужасающую хр постит про отход чего-то куда-то, забывая, что сейчас аплодирует нарушению международных договоров и норм права, оскорбляет и братскую Украину и партнерскую страну США, забыв, что ещё день-два назад говорил про (деструктивный) выход с вилами против тех, кто вот это всё с Крымом замутил. Инфантильность, незрелость...

89183795626 15.06.2018 20:38

243-старый новый г > А мне неприятно созерцать человека, с политическим уровнем дефективного школьника, запутавшегося во взрослых формулировках и не соображающего, где может быть лично его прибыли и интерес.
Тебе сколько лет, внучек?
Доживешь салага до моих лет, в твоем мозге (может быть) откроются некие чакры, о которых ты даже не подозревал. Хотя в твоем случае это вряд ли случится. Если конечно какие-то чакры там вообще есть, в чем я серьезно сомневаюсь.

89183795626 15.06.2018 21:12

[quote=Chip AC;45689656]и дождутся когда все АВИ похватают вилы и самостоятельно побегут "брать Зимний", а потом традиционно "Запад нам поможет" на коленях и с протянутой рукой :)))[/quote]
Думаете мы будем поднимать на вилы весь зимний! ???
- А вот и нет!
Только кудрявых гнид и пятую колонну, простите за жесткость вхождения металла в вашу задницу...

nicksheff 15.06.2018 21:35

[quote=АВИ;45690795]Только кудрявых гнид[/quote]
[em]«Я Алексею Кудрину доверяю. Он сейчас первый замминистра финансов. Считаю, что он парень порядочный и профессиональный. Мы вместе работали у Собчака, оба были его заместителями. За годы совместной работы можно было человека узнать как следует». Цитата из книги «От первого лица. Разговоры с Владимиром Путиным», изданной в 2000 году. [/em]

[em]«Как-то позвонил Леша Кудрин. Он тогда был начальником Главного контрольного управления президента. Приезжай, говорит, посмотрим, что можно сделать, […]. Я прилетел. Встретился с Кудриным. Он поговорил с Чубайсом [тогда – руководитель администрации президента. – «МН»], и тот перед отъездом в отпуск предложил мне возглавить управление по связям с общественностью. Мне это дело было совсем не по душе. А куда деваться? С общественностью так с общественностью. Все-таки администрация президента. В общем, согласился». Цитата из книги «От первого лица. Разговоры с Владимиром Путиным». [/em]

Так кого ты, пятая колонна, собралась на вилы???

imported_Dimentiy 15.06.2018 21:46

239-АВИ > удивительно... Дело в том, что американцы ничего не отжимали. Вот и вся разница. Огромная разница. И Вы сами написали, что именно отжали. По международным законам отжали чужое. Так что вопрос: "За что санкции?", - не выглядит разумным в данной ситуации
Так что я еще раз предложу быть последовательным. За путина голосовали, поддерживали? Ну так извольте и в горе и в радости.

Кстати, я так и останусь при своем мнении про 62-63 года для мужчин и 60 для женщин. Щаз супергерой путин поругает бояр и облагодетельствует челядь. Спектакль только начался.

Chip 15.06.2018 22:13

243-старый новый г > не обращай внимания, он по жизни такой, туповатый толстячок-добрячек. С огромным удовольствием спи..т что плохо лежит, припаркуется на тротуаре, посмеются над петросянством-задорновством, поругает гейропу и порадуется, что отжали крэмнаш, с привеликим удовольствием поучаствует в погромах "пятой колонны" или "жидов" (пофиг кого, лишь бы удовольствие получить и сахарницу жидовскую домой притащить как сувенир) Такая порода... Я вот прям очень сильно рад, что его любимый карлик в очередной раз натянул на свой кукан с пенсией и ндс :)))

Chip 15.06.2018 22:43

[img]http://memesmix.net/media/created/ufosvk.jpg[/img]

allina 15.06.2018 22:54

[quote=АВИ;45689270]поэтому должен вам сказать что есть вакансии, где свыше 30 мы не берем, а есть те, где ниже 40 лучше не брать. Вот такой вот парадокс. [/quote]
Вы открыли мне глаза, бгг))))

allina 15.06.2018 22:57

[quote=Dimentiy;45690918] Щаз супергерой путин поругает бояр и облагодетельствует челядь. [/quote]
Никто вас не облагодетельствует. До смерти будете вЪопывать. Люди, которые должны были выйти на пенсию в 2019, уже подсчитали, сколько сотен тысяч рублей у них спистил ваш карлик.

ctupov2016 15.06.2018 23:11

[quote=Dimentiy;45690918]Щаз супергерой путин поругает бояр и облагодетельствует челядь. Спектакль только начался.[/quote] Уже-Пенсионную реформу могут пересмотреть  Об этом сообщает Рамблер. Далее: [url]https://news.rambler.ru/money/40108468/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink[/url]

tim_83 15.06.2018 23:24

[em]Управление президента по внутренней политике собирает и анализирует поступающую из регионов информацию о реакции населения на готовящееся повышение пенсионного возраста, рассказал «Ведомостям» человек, близкий к Кремлю. Власти обеспокоены возможными протестами, знает другой источник, близкий к администрации президента. Обсуждаются разные способы минимизации негативной реакции населения, сказал один них, но какие именно, не уточнил.[/em]
[url]https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2018/06/15/772958-opasayutsya-protestov[/url]

но какие именно, не уточнил

[img]https://pp.userapi.com/c830308/v830308949/ffbbb/gPF0Y60jgvo.jpg[/img]

"пусть это будет сюрпризом, мой маленький дружок. потом." - подчеркнул источник.

imported_Dimentiy 15.06.2018 23:25

251-allina2222 > я очень надеюсь, что мне хватит сил и желания заниматься чем-то до самой смерти.
Карлик мой не более чем Ваш.

Winny 16.06.2018 03:22

235-Мерлин > нра ? вот и мне не нра.

[img]https://cont.ws/uploads/pic/2018/1/DNAZ5aHXkAAWJMx.jpg[/img]

З.Ы, спрашивать, что лучше - быть свободным или быть холопом, я не буду :)

238-старый новый г [скотинка]> и циферьки будут ? с интересом выслушаю. А пока - лови, и не благодари :
[quote=NoThanks;45670014]582-gordeu> давай почитаем что ты цитируешь: Экспорт продукции ЛПК в 2017 г. составил 11,34 млрд долл., что стало вторым результатом в российской истории, уступающим только показателю 2007 г. (11,8 млрд долл.). При этом объем отгрузок продукции переработки давно превзошел показатели прошлого десятилетия, по большинству видов последние годы регулярно устанавливаются новые рекорды. Отставание по стоимости связано с существенно более низкими ценами на продукцию ЛПК в мире [b]и тем отрадным фактом, что круглого леса сейчас вывозится в 2,5 раза меньше, чем в 2006-2007 гг.[/b][/quote]
[quote=NoThanks;45669761]567-taras > я не вижу конкретики... не вижу фактов.. я вижу по большей части спекуляции на материале... китай, лес, сибирь, вырубка... тезисы.. чисто по методичке.. [b]какого то обстоятельного экспертного (хотя бы не уровне просто адекватных людей) обсуждения проблемы я не вижу...[/b][/quote]
[quote=NoThanks;45669778]+ обычно когда так бывает.. то есть [b]когда идет работа по тезисам и на эмоциональном уровне, а не по фактам - это говорит что сам тезис достаточно слабый.. понимаешь.. если тезис сильный, если он основан на большом количестве фактического материала и если этот тезис трудно разбить - то человек оперирует фактами..[/b] если же тезис сам по себе слабый - то рисуются картинки.. образы.. подменяются понятия.. доводится до абсурда.. то есть применяется не линия аргументации, а риторические приемы.. что мы и наблюдаем по большей части по этой теме... тезис, значит, слабый.. раз они не могут линию аргументации гнуть...[/quote]
Как обычно, для слабых умом - [b]важное выделено.[/b]
236-кот35 > ты их хоть видел вживую, китайцофф-то ? аналитик диванный :)
247-Dimentiy > Крым - наш. Как, собс-но, и восток окраины :) И кусок Казахии.
Да и Троебалтика куплена за денежку. Давно, да - но ты же сторонник соблюдения договоров ? Это, кстати, и ответ Мерлину - что такое суверенитет.

Winny 16.06.2018 03:38

247-Dimentiy > кста. Чисто по теме :) Неочевидное, или не совсем очевидное.
[spoiler]Лично я, как вы знаете, считаю это большой ошибкой, причём отнюдь не по тем причинам, которые можно в изобилии прочесть в блогосфере. В то время как правительство указывает, что количество пенсионеров в России росло последнее время чуть ли не по миллиону в год, я всё ещё полагаю, что пенсионеров у нас… слишком мало. Планета стремительно налетает на массовую роботизацию, а политики и крупные чиновники по всему миру в упор не замечают надвигающейся бури.

Что мы будем делать, когда миллионы водителей, охранников, кассиров, юристов, бухгалтеров, диспетчеров, операторов и прочая и прочая будут заменены кремниевой силой? Куда дружно пойдут все эти люди? Переучиваться на мастеров по бритью бород?

Хотелось бы верить в лучшее, но я всё же опасаюсь, что будет реализован самый худший вариант – огромное количество людей останется без работы.

Так как мы живём в России, и у нашего государства, к счастью, будут деньги и при этом сценарии, правительство непременно захочет стабилизировать рынок труда, убрав с него часть рабочих рук. Сделать это можно будет двумя способами – или понизив пенсионный возраст лет так до сорока, чтобы старшее поколение отправилось к телевизору и шести соткам, или начав выдавать пособия молодёжи, чтобы та начала сколачиваться в банды и устраивать в городах подобие чёрных гетто с отечественным колоритом.

На мой взгляд, первый сценарий, – понижение пенсионного возраста, – очевидно предпочтительнее. Однако понижать пенсионный возраст сразу же после его повышения будет тяжко. Никто не любит отыгрывать столь серьёзные шаги обратно – это очень плохо сказывается на репутации.

Возможно, кто-то скажет сейчас, что я сгущаю краски. Что же – я буду очень рад, если мои мрачные предсказания не сбудутся до 2025 года. Можете напомнить мне об этом через 7 лет, и я расслабленно посмеюсь вместе с вами. Но, увы, есть достаточно высокая вероятность, что грустные прогнозы начнут потихоньку сбываться уже в начале 2020-х годов.
[/spoiler]

6f7q8t 16.06.2018 08:39

251-allina2222 > таки уж и сотен тысяч ? за неполный год ?

6f7q8t 16.06.2018 08:47

[quote=старый новый г;45680054] Подходит к вам муж однажды и говорит: "Лапуся, за 13 лет ты изменилась, я изменился. всё кончено прощай. Не вспоминай лихом моё обещание быть с тобой в горе и радости всю жизнь". [/quote]

не прав. это означает - правильно расставить приоритеты.

seg 16.06.2018 11:29

[quote=АВИ;45690454]Если бы бы штаты отжали Крым, гейропа бы опладировала (вместе с Чип_АС, и сказала бы, что его освободили). Разве справедливо бы было, если бы русскоязычное население с нашем менталитетом (представьте наш КК) заставили бы отойти в экономически проворованную подонками страну???! Мы прекрасно знаем (кроме Чип_АС), что МЫ отжали свое.[/quote]Какая херня у него в башке! Это вряд ли излечивается.
[quote=АВИ;45690615]Доживешь салага до моих лет,[/quote]Блин, оно еще и чем-то кичится! Это стопроцентный диагноз!

seg 16.06.2018 11:39

[quote=старый новый г;45691269]информацию о реакции населения на готовящееся повышение пенсионного возраста, рассказал «Ведомостям» человек, близкий к Кремлю. Власти обеспокоены возможными протестами, знает другой источник, близкий к администрации президента. Обсуждаются разные способы минимизации негативной реакции населения, сказал один них, но какие именно, не уточнил.[/quote]Так я это без труда поясню за него.
Пенсионер - это символ независимости. А независимые граждане для Путина - большое шило в заднице. Вот выйдет пенсионер на митинг протеста или солидарности, что с ним сделаешь? Ну, кинешшь в кутузку и при этом будешь выглядеть извергом, поднявшим руку на отца. Но ты его этим не сломишь! Потому что ты - его должник. Не от твой, а ты - его. Ты обязан ему платить. Не он тебе, а ты - ему. Вот это путина как раз и не устраивает. Поборов рабочий класс и разгромив крестьянство, осталось поставить жирную точку в деле деклассирования общества - убить пенсионеров.
Когда никто еще толком не знал, что такое екстремизм, уже силовики проводили учения по сценарию "недовольные политикой пенсионеры перекрыли движение по федеральной трассе" - натаскивали щенков поднимать руку на отцов. Теперь подбираются с другой стороны.

89183795626 16.06.2018 11:50

[quote=Dimentiy;45690918] 239-АВИ > удивительно... Дело в том, что американцы ничего не отжимали. Вот и вся разница. Огромная разница. И Вы сами написали, что именно отжали. По международным законам отжали чужое. Так что вопрос: "За что санкции?", - не выглядит разумным в данной ситуации Так что я еще раз предложу быть последовательным. За путина голосовали, поддерживали? Ну так извольте и в горе и в радости. Кстати, я так и останусь при своем мнении про 62-63 года для мужчин и 60 для женщин. Щаз супергерой путин поругает бояр и облагодетельствует челядь. Спектакль только начался. [/quote]
По пенсиям я тоже самое сказал, только мой прогноз такой:
До 67 года стариков трогать не будут, иначе слишком большой пласт общества затронет, а глобальные волнения с вилами - оно кому-нибудь надо? Единственное наше отличие в названии "спектакля" - я называю это - чиновничьим сценарием. Да, их можно ругать, но это их работа и они ее делают.
Что касается америкосов - да, они ничего не отжимают, но им и незачем. Более того, они руководствуются известным принципом "Разделяй и властвуй" - им не нужны объединения, я до сих пор не понимаю, как они разрешили евросоюз и евро, это пипец как не выгодно. Но к власти пришел менеджер (экономист) и хреначит потихоньку евросоюз. Что касается Крыма, я считаю - мы забрали свое. Прошу заметить [b]с учетом воли народов Крыма[/b], где большая их часть - такие же русские люди, как мы (кроме либерастов типа Чип_АС и их лизоблюдов в этой теме:).
Не было бы воли и желания самого Крыма - никто и никогда его бы не присоединил, надеюсь это все понимают. Я приводил пример с нашей Кубанью, которую укропия давно мнит в своем составе. Ну разве возможно такое, не смотря на то, что здесь живут потомки запорожских казаков? Лично у меня одна из веток предков - это казаки из под полтавы, пришедшие на Кубань, более того, в украине есть несколько населенных пунктов с моей фамилией, причем фамилия - русская.
О каком международном праве может идти речь, если Крым всего 22 года пробыл укропским и там живут такие как мы люди, считающие себя частью России и желающие быть ее неотъемлемой частью? Референдум между прочим был.
То же можно сказать о Новороссии, на месте Путина я бы ее давно присоединил. И давно бы уже не было никакого конфликта. На Путина понятно давят, но я уверен, что в будущем граница России с Польшей пройдет по Днепру. А Чип_АС будет загорать на Одесском пляже. И это будет правильно, Кесарю - кесарево...


248-Chip AC > Задело таки лизоблюдов гейроповских за живое:))) Лижите им дальше, на машину себе все-равно не насосете:)


[quote=allina2222;45691151]Вы открыли мне глаза, бгг))))[/quote]
Я рад, что мы нашли взаимопонимание. Кто хочет, найдет себе работу в любом возрасте, другое дело что ожидаемый бонус может не совпадать с реалиями жизни...


[quote=nicksheff;45690872]Так кого ты, пятая колонна, собралась на вилы???[/quote]
Таких вот как ты либерастов.

seg 16.06.2018 11:56

[quote=Winny;45691534]247-Dimentiy > Крым - наш. Как, собс-но, и восток окраины :) И кусок Казахии. Да и Троебалтика куплена за денежку. Давно, да - но ты же сторонник соблюдения договоров ? Это, кстати, и ответ Мерлину - что такое суверенитет. [/quote]Вот так вот вся братия свинями - шобла, неспособная к созиданию, рожденная для выполнения единственной функции - грабежа. Как тут опять не вернуться к рассмотрению реальной истории, а не благостной картинки, созданной в российской и поддержанной в советской истории о "триедином братском народе"? Московиты - это орда. Русский язык насажден искусственно на основе болгарского. Это все тщательно подчищено в официальной истории и в мозг этим московитам-ордынцам вбито кол (флешка), согласно которому их язык - основной, главный, наилучший и правильный, а остальные - в той или иной степени подпорченные суррогаты.
Ну и что касается территорий - то же самое. Вся Земля, по их мнению, изначально должна принадлежать им, чтобы они обгадили не только 1/7 часть суши, но и остальные 6/7. При этом непонятно, что именно в таком сценарии дает им удовлетворение и приносит радость, когда они сами любят путешествовать именно за кордон, туда к так ненавидимым им иностранцам, а не по родному "Золотому кольцу".
Это биороботы. Устаревшая версия. Подлежат демонтажу.

seg 16.06.2018 12:00

[quote=АВИ;45692106]Что касается америкосов - да, они ничего не отжимают, но им и незачем. Более того, они руководствуются известным принципом "Разделяй и властвуй" - им не нужны объединения, я до сих пор не понимаю, как они разрешили евросоюз и евро, это пипец как не выгодно[/quote]Блин, оно еще и рассуждает! И при этом приписывает свойства своей устаревшей более, чем 100 лет программы, другим нациям!

allina 16.06.2018 12:05

[quote=АВИ;45692106]Я рад, что мы нашли взаимопонимание. [/quote]
Вы настолько глупы, что не чувствуете сарказма? Никогда у меня с кремлядями понимания не будет.

allina 16.06.2018 12:11

[quote=бабуся;45691724]то означает - правильно расставить приоритеты.[/quote]
О каких [b]приоритетах[/b] вы говорите сейчас? Украсть у своего народа как можно больше, обманув избирателей?
Человек из срока в срок выдвигает свою кандидатуру/спрашивается, зачем, если ты не в силах справиться с экономической ситуацией??/, заманивая лживыми обещаниями как можно больше электората, из которого пенсионеры составляют значительную часть.
Тот, кто поверил этим словам в 2005, будет и дальше за него голосовать, ибо именно этот президент, а не какой-то другой- кот в мешке- когда-то выступил гарантом его достойной старости.

imported_Dimentiy 16.06.2018 12:14

[quote=Winny;45691534]-Dimentiy > Крым - наш. Как, собс-но, и восток окраины :) И кусок Казахии. Да и Троебалтика куплена за денежку. Давно, да - но ты же сторонник соблюдения договоров ? Это, кстати, и ответ Мерлину - что такое суверенитет.[/quote]

Ну я тебя пожалеть могу. Просто у меня вся планета Земля - моя. Хотя патриоту сложно будет понять. Для этого ему нужно очередное кровавое месиво.
А так я конечно сторонник соблюдения договоров. А ты нет? То есть твое слово гроша ломаного не стоит?

256-Winny > не забивай голову всяким г. Просто подумай, что было 50 лет назад и сейчас в плане технических помощников людям. И что случилось?
Просто изменится структура экономики, структура потребления, качество жизни.
Только все это не про нас. Это про развитые страны. Мы отстаем от них с каждым годом все больше.

seg 16.06.2018 12:19

[quote=АВИ;45692106]Что касается Крыма, я считаю - мы забрали свое. Прошу заметить с учетом воли народов Крыма[/quote]Ну что, в сотый раз повторять, что народов Крыма на сегодняшний день - только крымские татары. Других народов Крыма не существует (как и русско-крымского языка, русско-крымской национальности, специфической русско-крымской культуры - этого нет и быть не может!). Так что "воля народов Крыма" - это фиговый листок путина, которым радостно утираются путриоты.
[quote=АВИ;45692106]если Крым всего 22 года пробыл укропским [/quote]Калининград и Южные Курилы ровно те же 22 года пробыли россиянскими. И чо? (С).
[quote=АВИ;45692106]То же можно сказать о Новороссии[/quote]Зачем о Новороссии? Есть более привлекательные легенды про Три-Девятое царство и про остров Буян.
[quote=АВИ;45692106]Лично у меня одна из веток предков - это казаки из под полтавы[/quote]Лично ты - паршивая овца.
[quote=АВИ;45692106]на месте Путина я бы ее давно присоединил[/quote]В этой фразе - все от начала и до конца. Я слышал подобную формулу много раз (на месте Хрущева я бы, на месте Брежнева я бы, на месте Горбачева я бы...) Эта фраза рабская по возникновению и содержанию, ибо в ней содержится фатальное признание вседозволенности и любого произвола тирана и униженная готовность принять его любой пинок под твой зад как наивысшее благоволение (типа - а ведь мог бы и ножичком пырнуть).
И эти люди пыжатся с какой-то там духовностью и скрепностью морали!

ctupov2016 16.06.2018 12:33

Обсуждая повышение пенсионного возраста,многие справедливо приводят высказывания Путина,что пока он президент,повышения не будет.Ладно,черт с его высказыванием,даже Виня демагог, не много прав,что нация постепенно вырождается,и скоро не кому будет пополнять и так обворованный пенсионный фонд.Но,вот буквально его предыдущие ,,обещалки",так называемые Майские указы,которые так же благополучно провалены,где черным по белому сказано,что в ближайшие годы,в России,будут созданы 25 миллионов новых рабочих мест,и где они?Так какого черта,тогда вякать,про повышение возраста,если,даже почвы не подготовлено для работы людей?Как правильно заметила Алина,если уже и 30летние не нужны,тем более что заменяют уже на производстве роботы,про размер пенсии,вообще стыдно говорить,если кто и дотянет...

seg 16.06.2018 12:49

[quote=кот35;45692226]нация постепенно вырождается[/quote]Причины этого вырождения ни одна овца свинями еще не назвала. Вся страна уже много лет живет в исключительной зависимости от импорта. Этого не понимать может только человек недалекого ума. И при этом, гарантированно нарвавшись на банальном крысятничестве, вводить какие-то смешные "ответные контр-санкции"? Итог был запланирован - банду интересуют краткосрочные цели (крымнаш, взлет ура-патриотизма, 86-процентная поддержка, залдостанизация оболваненных, Россия в кольце врагов, но мы можем повторить и т.п. лабуда). Запад ориентировался на разум, надеялся, что в РФ не дураки, понимают, что есть еще и долгосрочные прогнозы, за все надо платить и чем дальше, тем дороже, - таки напрасно. Теперь идиоты картинно воздевают руки к небу - как же так, царь-батюшко, мы ж такие правильные и духовноскрепные, нас то за что!
Страна уже давно в тотальной зависимости от импорта (в нетотальной, но генеральной зависимости от импорта был даже СССР). Имея мощную струю покупаемого, как горячие пирожки, сырья, идущего на экспорт, совсем не хотелось заниматься какими-то скучными делами - развитием производства (и рабочих мест), строительством дорог (и рабочих мест), отлаживанием сельского хозяйства (и рабочих мест)... гораздо ж интереснее вот так вот - фонтаны, олимпиады, фейерверки, чемпионаты... потом вот в солдатиков захотелось поиграть...
Ну что сказать, идиоты рады служить массовкой в предложенной игре... даже если это стоит им собственной жизни.
Вырождается не нация, а побочный продукт, чрезмерно наросший внутри этой нации, как раковая опухоль.

allina 16.06.2018 12:52

[quote=Вожделение междометий;45692204]Эта фраза рабская по возникновению и содержанию, ибо в ней содержится фатальное признание вседозволенности и любого произвола тирана и униженная готовность принять его любой пинок под твой зад как наивысшее благоволение (типа - а ведь мог бы и ножичком пырнуть).[/quote]
Браво! Отлично сформулировано. Только рабы, кроме собственного носа, ничего видеть не хотят((: сегодня им на доширак дали заработать, а завтра и это отберут.

89183795626 16.06.2018 13:07

[quote=allina2222;45692152]Вы настолько глупы, что не чувствуете сарказма? Никогда у меня с кремлядями понимания не будет.[/quote]
Фу как грубо для женщины. Правильно говорят, что в политике женщин нет.


[quote=Вожделение междометий;45692140]Блин, оно еще и рассуждает! И при этом приписывает свойства своей устаревшей более, чем 100 лет программы, другим нациям![/quote] Почитай неграмотный утырок в каком веке придумали этот лозунг: [url]https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B9_%D0%B8_%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D0%B9[/url]

[quote=Вожделение междометий;45692204]Ну что, в сотый раз повторять, что народов Крыма на сегодняшний день - только крымские татары. Других народов Крыма не существует (как и русско-крымского языка, русско-крымской национальности, специфической русско-крымской культуры - этого нет и быть не может!). Так что "воля народов Крыма" - это фиговый листок путина, которым радостно утираются путриоты.[/quote]
Ну и куда ты предлагаешь деть большую половину населения Крыма? Расстрелять? Сжечь в печах?

[img]https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/0e/%D0%94%D0%BE%D0%BB%D1%8F_%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%B2_%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%83.png[/img]

[quote=Вожделение междометий;45692204]Лично ты - паршивая овца.[/quote]
А ты чудак на букву "М" и предатель родины. Такие как ты христородавцы готовы за виртуальные серебрянники гейропы продать свою страну. Я уже говорил твоим собратьям - ничего вы там не насосете, как бы не старались. Кроме геморроя в заднице.


[quote=Вожделение междометий;45692204]В этой фразе - все от начала и до конца. Я слышал подобную формулу много раз (на месте Хрущева я бы, на месте Брежнева я бы, на месте Горбачева я бы...) Эта фраза рабская по возникновению и содержанию, ибо в ней содержится фатальное признание вседозволенности и любого произвола тирана и униженная готовность принять его любой пинок под твой зад как наивысшее благоволение (типа - а ведь мог бы и ножичком пырнуть). И эти люди пыжатся с какой-то там духовностью и скрепностью морали![/quote]
Что не понравилась правда, моралист хренов? Запомни на будущее: Основная цель любого объекта в этом мире - выживание. А выживает только сильнейший.
Да ты все равно не поймешь.

allina 16.06.2018 13:18

[quote=АВИ;45692324]Ну и куда ты предлагаешь деть большую половину населения Крыма? Расстрелять? Сжечь в печах?[/quote]
Когда самим жрать нечего, а соседе не думают: с какого перепуга им за наш счет и налоговые льготы, и пенсии? В Прибалтике тоже русских полно, чет туда никто не сунулся.

seg 16.06.2018 13:19

[quote=АВИ;45692324]Основная цель любого объекта в этом мире - выживание. А выживает только сильнейший.[/quote]Готов уже есть человечинку? Ну а чо, ты ж уверен, шо это основная цель - выжить любой ценой.
[quote=АВИ;45692324]Ну и куда ты предлагаешь деть большую половину населения Крыма? Расстрелять? Сжечь в печах?[/quote]А почему вдруг так резко стал вопрос, шо их нужно срочно куда-то девать? У тебя в штанах зачесалось?

[quote=АВИ;45692324]продать свою страну[/quote]интересно бы дознаться, шо ты имеешь в виду под "своей страной", чтобы знать, на что рассчитывать в случае продажи. Ты как-то уже продал свою страну СССР. Неплохо поднялся?
[quote=АВИ;45692324]Правильно говорят, что в политике женщин нет.[/quote]А типа мужчины есть?

[quote=АВИ;45692324]Запомни на будущее:[/quote]Запомни лучше ты - мне противно даже осознавать, что такое чудовище живет где-то неподалеку, старательно играя роль цивилизованного человека, будучи при этом человекообразной рептилией.

nicksheff 16.06.2018 13:22

А я рад, что ватничкам то на пенсию выходить позже.

allina 16.06.2018 13:28

[quote=АВИ;45692324]Правильно говорят, что в политике женщин нет.[/quote]
Вы испытываете мое терпение. Как это нет?
Матвиенко
Мизулина
Поклонская
Другое дело, что порядочных женщин туда не пускают, а только тех, кто активно лижет задницу солнцеликому.

89183795626 16.06.2018 13:36

[quote=allina2222;45692357]Когда самим жрать нечего, а соседе не думают: с какого перепуга им за наш счет и налоговые льготы, и пенсии? В Прибалтике тоже русских полно, чет туда никто не сунулся.[/quote]
О как, про международное право забыли, вскрылась меркантильная сторона?:)

273-Вожделение междометий > Ты сынок не переживай, время придет, я завалю тебя первым. Насчет потом сожрать, подумаю.

[quote=Вожделение междометий;45692359]А почему вдруг так резко стал вопрос, шо их нужно срочно куда-то девать? У тебя в штанах зачесалось?[/quote]
А это кто написал, утырок:
[em]Ну что, в сотый раз повторять, что народов Крыма на сегодняшний день - только крымские татары. Других народов Крыма не существует (как и русско-крымского языка, русско-крымской национальности, специфической русско-крымской культуры - этого нет и быть не может!).[/em]
Я бы тебя на площади в Севастополе привязал раком с таким плакатиком, чтобы не существующие народы Крыма могли научить уму-разуму.

[quote=Вожделение междометий;45692359]интересно бы дознаться, шо ты имеешь в виду под "своей страной", чтобы знать, на что рассчитывать в случае продажи. Ты как-то уже продал свою страну СССР. Неплохо поднялся?[/quote]
Я не продавал СССР - это сделали либерастические гниды типа тебя, едва созрели предпосылки. А ты даже не знаешь, в какой стране живешь. Безродный ублюдок, готовый продавать страну за возможность лизнуть гейропе. Ты вообще в России живешь? Или я с уропом разговариваю, тогда пшел на ..й!

89183795626 16.06.2018 13:38

[quote=allina2222;45692391]Вы испытываете мое терпение. Как это нет? Матвиенко Мизулина Поклонская Другое дело, что порядочных женщин туда не пускают, а только тех, кто активно лижет задницу солнцеликому.[/quote]
Вот видите, мы не понимаем юмор друг друга:)

89183795626 16.06.2018 13:44

[quote=nicksheff;45692372] А я рад, что ватничкам то на пенсию выходить позже. [/quote]
Давай-давай, морозь себе уши.

Dyatloved 16.06.2018 13:49

[quote=nicksheff;45692372] А я рад, что ватничкам то на пенсию выходить позже. [/quote]

Так и я рад. Но не только ж ватничкам. Ты работай, давай, лучше, с твоих взносов мне пенсию ещё больше поднимут.А ты пока баллы считай.

Winny 16.06.2018 13:53

262-Вожделение междометий > браво :) Зачотно, без б.
Радуй меня и дальше :)
266-Dimentiy > так ты комми ??? это они хотели сделать всех жителей Земли братьями :)
З.Ы. до тебя никак не дойдёт главный принцип реалполитик ... :(


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.