К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Портрет честного эколога или правозащитник на грантовой тяге

Гость
0 - 24.05.2013 - 12:56
Это Владимир Кимаев, бывший сотрудник сочинской таможни, уволенный оттуда за «собственное желание»



Он видит в себе оголтелого правозащитника, который не может спать, когда нарушается права других.

Цитата:
Кимаев считает, что в Сочи "под прикрытием процедуры общественных слушаний идет разбазаривание дорогой сочинской земли".

Цитата:
"Вместо этого мы услышали звук пил и топоров. Тогда мы решили пойти на этот звук и обнаружили в лесу массу свежеспиленных без разрешения пеньков деревьев. В настоящее время на место преступления вызвана полиция", – сообщил Владимира Кимаев.

Цитата:
Владимир Кимаев: «У нас есть документальное подтверждение рабства на строительстве олимпийских объектов в Сочи»


Нередко Владимир Кимаев позирует для телекамер






Владимира "Защищаю экологию!" Кимаева можно нередко встретить на митингах против олимпийских строек. Во всех интервью он позиционирует себя как эколога и правозащитника.




Занятно, что некоторые другие правозащитники Кимаева не жалуют. Считают, что он засланный «мурзилка», призванный разбивать протестный электорат.

Цитата:
Но мы помним, что волну протеста изначально инициировал Игорь Васильев, он же её и оседлал, уже позже к протестующим примазался Владимир Кимаев, организовав митинг протеста и отрезав коммунистов от микрофона. Чем это закончится? Известно чем – победой единоросса Александра Звягина, а в Кудепсте построят ТЭС.

Но есть очень интересный факт: у этого эколога есть собственный бизнес по организации грузовых перевозок. И вот эта самая его компания перевозит строительные материалы как раз на олимпийские объекты! Владимир кричит «Держите вора», пока обчищает карманы других простаков, наживая политический капитал.

Ну а как полученную лёгким путём славу лидера экологического движения Сочи превратить в хрустящие бумажки? Всё невероятно просто. Город Олимпиады-2014 каждый день посещает больше журналистов, чем любой другой на планете. А в последнее время в Сочи часто приезжают иностранные журналисты. Ищут лидеров оппозиционных движений, встречаются с ними. И за каждое интервью о существующих в нашей стране нарушениях, щедро платят.

Россия для европейских стран сейчас представляет собой нагромождение мифов о медведях с балалайками, детьми с водкой и нефтью в каждом овраге. Эколог Кимаев радостно комментируют все события в угодном для западного мира ключе. Хорошо хоть в ушанке к ним на встречи не приходит. За это спасибо.

Хотя вот что выгодно отличает Кимаева от сотен других экологах, присосавшихся к олимпийским стройкам, так это отеческая забота. Папаша приглашает иностранных репортеров в поездку по местам «экологических катастроф» - строительная площадка Кудепстинской ТЭЦ, Олимпийский парк, Олимпийская деревня. А нго сын халтурит вместе с отцом в роли водителя, показывающего зарубежным журналистам места строек. За это – евро и доллары в достаточных суммах для регулярного питания хорошей икоркой с маслицем.

Пожелаем же Владимиру "Защищаю права!" Кимаеву бодрости духа и быстрых ног, чтобы успеть добежать до канадской границы. Там его, конечно, встретят и выслушают, но денег уже вряд ли дадут.


PS. Вот ещё отличное видео про гениального правозащитника с интересными моментами из его деятельности: http://www.youtube.com/watch?v=BPlgz...layer_embedded

(ист.: http://spoof-for-me.livejournal.com/12092.html)



Гость
81 - 04.06.2013 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Артур Кубанов Посмотреть сообщение
Такое ощущение что Кимаева просто "убрать" решили. И кому он что плохого сделал.
А может он дорогу в неположенном месте перешел
Гость
82 - 04.06.2013 - 10:49
Цитата:
Владимир Кимаев: «У нас есть документальное подтверждение рабства на строительстве олимпийских объектов в Сочи»

Честно я не понимаю, если есть документально подтвержденные факты этого, почему они небыли направлены на телевиденье (а лучше ни на одно). Или это просто было сказано, чтобы привлечь внимание. Я, конечно, понимаю главное привлечь к себе внимание, но извините не таким, же путем. Это я считаю недопустимым.
Гость
83 - 04.06.2013 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Sanek85 Посмотреть сообщение
Цитата: Владимир Кимаев: «У нас есть документальное подтверждение рабства на строительстве олимпийских объектов в Сочи» Честно я не понимаю, если есть документально подтвержденные факты этого, почему они небыли направлены на телевиденье (а лучше ни на одно). Или это просто было сказано, чтобы привлечь внимание. Я, конечно, понимаю главное привлечь к себе внимание, но извините не таким, же путем. Это я считаю недопустимым.
Ну, вы понимаете, что значит рабства? Кто-то работает бесплатно? Не верю. То, что гастарбайтерам могут платить копейки, это может быть. Но это не рабство, это договоренность такая. Никто не заставляет никого работать бесплатно, иначе бы уже давно все обнародовали. Ничего себе, такое дело!
Гость
84 - 04.06.2013 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Sanek85 Посмотреть сообщение
Цитата: Владимир Кимаев: «У нас есть документальное подтверждение рабства на строительстве олимпийских объектов в Сочи» Честно я не понимаю, если есть документально подтвержденные факты этого, почему они небыли направлены на телевиденье (а лучше ни на одно). Или это просто было сказано, чтобы привлечь внимание. Я, конечно, понимаю главное привлечь к себе внимание, но извините не таким, же путем. Это я считаю недопустимым.
На самом деле странно, какое может быть документальное подтверждение? Какими документами можно оформить рабство в наши дни? Или имеется в виду фото, видео? Если уж есть факты, почему сразу не выложили? Пытаются кого-то шантажировать? Лично мне кажется что это просто очередная провокация
Гость
85 - 04.06.2013 - 12:40
Цитата:
Сообщение от messir Посмотреть сообщение
На самом деле странно, какое может быть документальное подтверждение? Какими документами можно оформить рабство в наши дни? Или имеется в виду фото, видео? Если уж есть факты, почему сразу не выложили? Пытаются кого-то шантажировать? Лично мне кажется что это просто очередная провокация
Да скорее всего так и есть. Используется в качестве рабочей силы братья с соседних республик (Такжикестан, Узбекестан и т.п.). Тогда к чему так пиарить, написал бы проще: Миграционные службы кормятся на стройке . Тем более деньги там крутяться не маленькие и временно закрыть глаза главе службы, сами понимаете.
Гость
86 - 04.06.2013 - 16:31
Если бы были документы подтверждающие рабство, то я думаю они бы уже стали достоянием общественности, а такие дела просто так не проходят, в интернете их бы уже раздули и посадили кого следует. А так на словах можно много чего сказать...
Гость
87 - 04.06.2013 - 19:41
FilOne, ты прав однозначно, но это же наша страна, и в интернете никто никого ловить не будет, да и царское это дело. А скандал я думаю быстро замнут и он быстро забудется.
Гость
88 - 04.06.2013 - 20:12
Ну, там не все так просто с рабочей силой. Гастарбайтеров много, а после окончания строительства их надо обратно по домам разогнать. Там ведь не только с окраинных республик, из России тоже полно народу. Многим хочется осесть тут, у моря. Поэтому совбез уже заранее репку чешет.
Гость
89 - 04.06.2013 - 23:13
Зачем говорить о "документальном подтверждении рабства"? Если оно есть, его необходимо показывать. И не только телевидению.
А вообще такие цитаты как шантаж выглядят. Ведь кто-то наживается на этом рабстве.
Гость
90 - 05.06.2013 - 00:03
Среди словесного потока, вычленил пока сие:
Цитата:
Сообщение от FilOne Посмотреть сообщение
в интернете их бы уже раздули и посадили кого следует
Почему сердюкова не посадили, когда вся страна знает, что путинист сердюков аннигиллировал большое количество средств?
Почему, несмотря на "раздули в интернете" истории с "дворцом путина", не посадили причастных к этому проекту лиц? Ну, хотя бы за незаконную вырубку ДЕСЯТКОВ ГЕКТАРОВ краснокнижной сосны пицундской?
Гость
91 - 05.06.2013 - 05:55
90-простой русский человек-Бастрыкин сказал,что не даст в обиду Сердюкова (вчера читала).
Да
Гость
92 - 05.06.2013 - 06:00
Сегодня-День эколога.
Поздравляю всех честных,ответственных экологов с их праздником! Крепкого здоровья вам,успехов в работе-порой небезопасной для жизни-и большого личного счастья!
Гость
93 - 05.06.2013 - 06:12
Хороший день. Мой батя еще в совковые времена открыл в двух университетах специальности "экология". Тогда это было сложно.
Гость
94 - 05.06.2013 - 08:38
Цитата:
Сообщение от обычный русский человек Посмотреть сообщение
Почему сердюкова не посадили, когда вся страна знает, что путинист сердюков аннигиллировал большое количество средств? Почему, несмотря на "раздули в интернете" истории с "дворцом путина", не посадили причастных к этому проекту лиц? Ну, хотя бы за незаконную вырубку ДЕСЯТКОВ ГЕКТАРОВ краснокнижной сосны пицундской?
Сердюков просто был как самый главный и на нем вся ответственность лежала, а на самом деле виноваты то другие люди как потом выяснилось. Общественности всегда нужно чтобы были скандалы вокруг первых лиц. Вон в америке сын губернатора или мэра, не помню точно, был уличен в хранении наркотиков, ну и что, суд признал невиновным, быстренько замяли как ни в чем не бывало, обычное дело. А раздуть что угодно можно, любую "утку", главное что нужны юридические доказательства, как говорится, не пойман - не вор.
Гость
95 - 05.06.2013 - 08:41
Поймите, детки, экологи - это не те, что по чужим дачам шарятся. Это те, кто в лабораториях работает, в комиссиях заседает и тонны бумажек и постановлений выписывает, кто проектирует и строит. Благодаря им, а не придуркам с заборами, все еще можно жить, дышать и пить воду.
Гость
96 - 05.06.2013 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Поймите, детки, экологи - это не те, что по чужим дачам шарятся. Это те, кто в лабораториях работает, в комиссиях заседает и тонны бумажек и постановлений выписывает, кто проектирует и строит. Благодаря им, а не придуркам с заборами, все еще можно жить, дышать и пить воду.
Поддерживаю, экология это наука о взаимодействиях живых организмов и их сообществ между собой и с окружающей средой, а мусор и выброс предприятий это продукты жизнедеятельности человека с которыми каждый и должен бороться
Гость
97 - 05.06.2013 - 09:19
Цитата:
Сообщение от FilOne Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Tuata Ничего себе, я не слышала про такой закон. Ну, это вообще, приехали называется. Но, с другой стороны, неужели им разрешат вырубку леса. Аренда ведь не значит уничтожение. Аренда ЛЕСА, а не земли. Хотя, у нас такой народ хитросделанный, везде найдут лазейки. Возьмут в аренду лес, а отдавать не будут, построят что то и в частную собственность переведут. Ну что ж, какие меры тут можно предпринять? Буквально пару дней назад по первому каналу говорили об этом. И говорили что под вырубку будут сдавать, но с условием "что бы восполняли". Но у нас все как обычно, пусть рубят, главное что бы платили, а восполнять уж кто нибудь другой будет. Или по документам садили молодняк, а он засох, вот не задача, мы то садили, так что все чисто... Чувствую все так и будет...
Я особо не смотрю телевизор, у меня после новостей хандра начинается. Если честно, вы меня шокировали. т.е. уже заранее разрешили губить природу нашего края. ну это просто уму не постижимо. Я не понимаю нашу власть в этом плане. Такая красивая страна, превращается в бетонную пустыню. Обидно, конечно за Родину.
Гость
98 - 05.06.2013 - 09:21
95-Raghan-если б не "наши" экологи,так мы бы про дачи и уничтожение краснокнижных лесов до сих пор ничего не знали .
Гость
99 - 05.06.2013 - 09:28
Никто из руководства УВД по г. Сочи не знает об обысках. Люди по гражданке командированные в Сочи просто выполнили задание, и, собственно, к ним претензий нет. Все корректно и чинно - с понятыми и постановлениями.
Гость
100 - 05.06.2013 - 13:54
Цитата:
Сообщение от black_Panther Посмотреть сообщение
95-Raghan-если б не "наши" экологи,так мы бы про дачи и уничтожение краснокнижных лесов до сих пор ничего не знали .
Но ведь то что мы знаем никого не останавливает, тех кто много борется затыкают деньгами, и кажется это и есть смысл борьбы
Гость
101 - 05.06.2013 - 15:23
Цитата:
Сообщение от black_Panther Посмотреть сообщение
95-Raghan-если б не "наши" экологи,так мы бы про дачи и уничтожение краснокнижных лесов до сих пор ничего не знали .
вот именно, заделались бы тогда журналистами, писали, вещали. что проблемы с экологией уже через верх сплывают, а так называют же себя экологом, а делают то, что делают обычные журналюги..
Гость
102 - 05.06.2013 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Sanek85 Посмотреть сообщение
Цитата: Владимир Кимаев: «У нас есть документальное подтверждение рабства на строительстве олимпийских объектов в Сочи»
Конкретный заказ отрабатывает из ГосДепа, эту тему в Штатах начали раскачивать и про Экологию при строительство и про рабов т.д. как понимаю готовят почву к призыву бойкотировать Олимпиаду в Сочи...

отсюда и явно заказная агрессия со стороны различных самоэкологов и прочих...
103 - 05.06.2013 - 15:50
Когда-то имел счастье общаться с "экологами" во главе с вишнёвоволосой барышней. Такую чушь, какую они несли, в перерывах пожирая вражью, с их точки зрения, снедь, мало когда услышишь.
Никаких предложений, касающихся улучшения окружающей среды, произнесено не было, вместе с тем, помимо обвинений, речь этих "экологов" изобиловала фразами типа "нам нужны деньги".
Выступил там какой-то академик раен (есть такое сообщество проходимцев) насчёт биоценоза, так его быстро обыкновенный научный сотрудник терминами засыпала, в результате чего тот благополучно потух, переваривая неизвестные ему доселе слова.
Гость
104 - 05.06.2013 - 15:55
Вот свежие высказывания Пол Гобла-(работал заместителем директора Департамента научных исследований "Радио Свобода", аналитиком Бюро Государственного департамента США по разведке и исследованиям Центрального разведывательного управления) - кстати он активно разжигал Армяно-Азербайджанский конфликт в Нагорном Карабахе который привел к войне.

Дословно: "Чем пристальнее журналисты мира приглядываются к ситуации вокруг Сочи, тем более уродливо она проявляется....."

"Мы увидим гораздо более подробные репортажи о том, что 150 лет назад Сочи стал местом величайшего геноцида 19 столетия, приведшего к гибели сотен тысяч людей и изгнанию черкесов из родной земли....."

Я не против экологии, я против вранья которым нас вскармливают...
105 - 05.06.2013 - 16:01
104-Леприкон > эколог - специалист в науке об окружающей среде.
Те, кто себя таковыми называют, лазая по дачам, таковыми не являются. С тем же успехом можно болельщиков на стадионе называть хоккеистами или домохозяек актрисами театра.
Гость
106 - 05.06.2013 - 16:21
105-Геофизик > Ты не поверишь, они такие страшные слова знают, типо геобиоценоз. Экологи звери на самом деле:) И только тот, кто штурмовал забор, имеет быть нксть:)
Гость
107 - 05.06.2013 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Геофизик Посмотреть сообщение
Геофизик 105 - Сегодня - 17:01 104-Леприкон > эколог - специалист в науке об окружающей среде. Те, кто себя таковыми называют, лазая по дачам, таковыми не являются. С тем же успехом можно болельщиков на стадионе называть хоккеистами
Да,я болельщик За "Кубань" болею.И хочу,и требую от них самоотверженной игры.
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Rajhan 95 - Сегодня - 09:41 Поймите, детки, экологи - это не те, что по чужим дачам шарятся. Это те, кто в лабораториях работает, в комиссиях заседает и тонны бумажек и постановлений выписывает, кто проектирует и строит.
Ну я проектировал по молодости.(ПГС).И сторю до сих пор.С 1981 г.стаж.И что? Не учёный-эколог.Но тут и семи пядей во лбу иметь не надо,что бы понять что вырубать незаконно краснокнижные сосны питцунские,можжевельник и др.виды в особо охраняемой зоне лесного фонда нельзя.
И что там по дачам? Каким дачам и кто лазит? Что за забор такой? Ведь тебе дяди - 2экологи (Это те, кто в лабораториях работает, в комиссиях заседает и тонны бумажек и постановлений выписывает, кто проектирует и строит) популярно объяснили что нет там никакого забора вокруг дачи ткачёва.И ты веришь этим дядям-экологам? Может поспорим и прокатимся на место.Посмотрим? А!?? Вот то-то же.Бухай дальше,пропивай свои совесть и честь.Пиши тут фантазии,оскорбляющие порядочных людей.
108 - 05.06.2013 - 20:26
107-mason62 > ну так напишите в генпрокуратуру, думу, президенту, в конце концов. Укажите на вопиющее беззаконие, попросите устроить проверку. Только не как эковахта, вызывающая отвращение уже у очень многих людей, а как гражданин. В чём проблема?
Все эти поездки, заканчивающиеся в различных обезьяниках ничего, кроме ухмылки не вызывают.
Есть факты? Подтверждайте документально и вперёд.
Пока-что, вся эта возня уже порядком надоела.
И ещё, покуда вы с людьми наподобие описанных мной в 103, не ждите, что с вами будут солидарны все, ибо праведные дела людьми с прыщавой совестью не делаются.
Гость
109 - 05.06.2013 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Геофизик Посмотреть сообщение
Пока-что, вся эта возня уже порядком надоела.
Вы просто не в курсе.Не ознакомившись с материалом,уже заключение выносите?
Гость
110 - 05.06.2013 - 21:39
108 Геофизик
ну так напишите в генпрокуратуру, думу, президенту, в конце концов. Укажите на вопиющее беззаконие, попросите устроить проверку. Только не как эковахта - Ну ты и клоун. Попросить от лица Марсиан?
Гость
111 - 05.06.2013 - 22:13
108-Геофизик >Куча жалоб,заявлений.во все инстанции.Ответ один-забор-мираж.Выруьок не обнаружено.Смешно было наблюдать как туапсинского прокурора ЧОП не пускал на общедоступную территорию в устье реки Бжид. Президенту лично в руки вручали пакет документов.И не просто человек со стороны,а председатель президентского совета .Действительно,только Марсианам жаловаться осталось)) (Ведь не в ГосДеп же?))
Гость
112 - 05.06.2013 - 22:23
Мне кажется, это просто расдули сейчас скандал вокруг этого что бы привлечь внимание. Только вот я не могу понять к чему привлечь внимание. Я думаю врядле что то изменится на соченских стройках после этих протестов. Так как все стройки делаю чиновники и очень влиятельные бизнесмены.
Гость
113 - 05.06.2013 - 22:32
112-Stapleks >Ну,в Турции тоже влиятельные дядьки хотели на месте парка торговый центр построить...
114 - 06.06.2013 - 07:37
110-AviatorABC > клоуна ты в зеркале каждый день видишь. дочитай, прежде чем писать.
111-mason62 > смысл сражений с мельницами тогда какой, если нужно обращаться с жалобами к тем, на кого жалуетесь?
Гость
115 - 06.06.2013 - 09:08
Цитата:
Сообщение от Геофизик Посмотреть сообщение
Геофизик 108 - Вчера - 21:26 107-mason62 > ну так напишите в генпрокуратуру, думу, президенту, в конце концов. Укажите на вопиющее беззаконие, попросите устроить проверку. Только не как эковахта, вызывающая отвращение уже у очень многих людей, а как гражданин. В чём проблема?
Цитата:
Сообщение от Геофизик Посмотреть сообщение
111-mason62 > смысл сражений с мельницами тогда какой, если нужно обращаться с жалобами к тем, на кого жалуетесь?
??????
Гость
116 - 06.06.2013 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Dannyray Посмотреть сообщение
вот именно, заделались бы тогда журналистами, писали, вещали. что проблемы с экологией уже через верх сплывают, а так называют же себя экологом, а делают то, что делают обычные журналюги..
Я думаю, дело в том, что у журналистов другое поле деятельности. Что они могут? Обыск провести? На каком основании? Да и куплены они там в большинстве своем. А экологи могут все мотивировать тем, что они борются за экологию и тут не попрешь, благое ведь дело. Тем более, если в итоге они предоставляют доказательства, если это все конечно не постановка для народа..
Гость
117 - 06.06.2013 - 13:49
Не хочется вступать в диалоги с клевещущими людьми, утверждающими здесь, что экологи ничего не делают, "лазая по дачам".

Просто факты:

О строительстве рекреационного объекта на территории курорта Джубга без проведения государственной экологической экспертизы
Руководителю Департамента природных ресурсов и государственного экологического контроля Краснодарского края ЗАХАРЧУКУ Н.В.
№ ЭВ-87/1-11 от 3.06.2011
06/03/2011
http://ewnc.org/node/7944

О вырубке леса на территории Лермонтовского участкового лесничества Джубгского лесничества Краснодарского края
Прокурору Краснодарского края КОРЖИНЕКУ Л.Г.
№ EW-25/1-11 от 15.03.2011
15/03/2011
http://ewnc.org/node/7940

О вырубке сосны пицундской на территории Лермонтовского участкового лесничества Джубгского лесничества Краснодарского края
Руководителю Управления Росприроднадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея КАЛИТЕ В.И.
Краснодарскому краю и Республике Адыгея КАЛИТЕ В.И. № EW-28/1-11 от 15.03.2011
15/03/2011
http://ewnc.org/node/7941

О рубках и строительных работах на территории Туапсинского курортного района
И.о. Руководителя Департамента природных ресурсов и государственного экологического контроля Краснодарского края ЗАХАРЧУКУ Н.В.
№ EW-29/1-11 от 15.03.2011
15/03/2011
http://ewnc.org/node/7942

О незаконных рубках сосны пицундской и строительных работах в Лермонтовском участковом лесничестве
Начальнику ГУВД по Краснодарскому краю ВИНЕВСКОМУ В.Н.
№ EW-32/1-11 от 16.03.2011
16/03/2011
http://ewnc.org/node/7943

Никаких действенных мер ни одна из этих структур, обязанных пресекать малейшие нарушения законности, не предприняла. Посмотрите на даты.
Поэтому лживые утверждения о том. что экологам лишь бы побузить и обгадить забор божия раба и труженика - всё чухня.

С таких, как Витишко, Газарян, Кимаев пример надо брать прокурорским и прочим "правоохранителям".
Гость
118 - 07.06.2013 - 09:17
Нет, я все понимаю. Беспредел в стране свирепствует, это факт. Конечно, работу экологов видно не вооруженным глазом, много все делают, обличают и прочее. Но возникает вопрос, куда же вы раньше смотрели? Возьмем первый случай, представленный в 117 сообщении. Незаконные объекты? Так строили их не за один день, ведь правда? Почему в начале строительства не словили это незаконное действие товарищи экологи? Почему уже сразу не задались вопросом, где проходит экспертиза? Неужели они не знали о том, что где-то строится объект? Или я чего-то не понимаю. Если так, то объясните не сведущей, почему же в начальной стадии все это не пресекалось?
Гость
119 - 07.06.2013 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Tuata Посмотреть сообщение
Нет, я все понимаю. Беспредел в стране свирепствует, это факт. Конечно, работу экологов видно не вооруженным глазом, много все делают, обличают и прочее. Но возникает вопрос, куда же вы раньше смотрели? Возьмем первый случай, представленный в 117 сообщении. Незаконные объекты? Так строили их не за один день, ведь правда? Почему в начале строительства не словили это незаконное действие товарищи экологи? Почему уже сразу не задались вопросом, где проходит экспертиза? Неужели они не знали о том, что где-то строится объект? Или я чего-то не понимаю. Если так, то объясните не сведущей, почему же в начальной стадии все это не пресекалось?
Долго договаривались, а когда поняли что денег не сорвать начали шуметь, других объяснений у меня нету.
Гость
120 - 07.06.2013 - 11:10
Цитата:
Сообщение от regarder Посмотреть сообщение
Долго договаривались, а когда поняли что денег не сорвать начали шуметь, других объяснений у меня нету.
Я тоже склоняюсь к тому, что тут камень преткновения именно финансовый вопрос. Но мы это проверить не можем, так как все случилось так, как случилось. Замечу, я просто ПРЕДПОЛАГАЮ, а НЕ утверждаю. И вопрос остается открытым. Хотелось бы узнать мнение остальных участников обсуждения по этому поводу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены